Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погода
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Angelika
Цитата(babushka @ 14.9.2014, 15:29) *

Хоть та земля теплей, но Родина милей, МИЛЕЙ! Запомни, журавленок, это слово! smilies-007.gif Так тебя Родина позвала?

rolleyes.gif нет, сказали пора делать check out))))
Angelova
Когда-то по признакам природы определяли будет война или нет...Пытаюсь вспомнить прошлую осень и зиму ,хоть какое-то необычное такое природное явление, что могло указать, что в мой город вместе с переменой природы придет война...Не вспоминается.
Сейчас в моем городе тихо...иногда.Очень тепло и солнечно, +20.На улице теплее , чем в доме- не включаем обогрев,экономим-неизвестно,какой будет зима и будет ли чем платить за газ.
Вчера убиралась во дворе- с одной стороны слышны автоматные очереди ( теперь я знаю, почему их называют "сухими"-действительно, похоже на сухой треск), с другой стороны вдалеке слышны глухие взрывы.
До сих пор собираю малину в саду .Много.

Вот , что любопытно- где прячутся птицы во время войны?
Когда очень "жарко" , казалось, птицы вымерли все. Даже воробышки ,эти неугомонные шумные городские наглецы, прячутся. Неделями, месяцами их не слышно и не видно было. А ведь у них гнезда, птенцы. Стояла необычная, режущая слух мертвая тишина ...Без птиц. Только взрывы.
Недели две назад обстрел города отдалился.
Птицы вернулись и сад наполнился привычными звуками. Пусть будут надолго, навсегда.
С нетерпением жду прилета к зиме синичек. Постоянно их подкармливаю в кормушках.Люблю наблюдать за ними.
Каждый вечер хожу смотреть закат -и каждый раз он тревожно бардовый.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.