Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погода
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ryzhaya
Да уж, кормят вас в Москве... Я тут всего второй день, уже от жары таю. smilies-066.gif
Irina Fileva
Shmelya
Ну как была погодка? Дочери тепло было?
Вчера мы побили рекорд июня месеца, было +35!
IVA
Людииииии, поделитесь летом. У нас его нет, скоро вымерзнем и вымокнем. Солнца практически не видим, то пасмурно, то дождь. А так тепла хотца. smilies-007.gif Скоро от сырости позеленеем. smilies-007.gif
len-tochka
Цитата(IVA @ 21.6.2011, 14:35) *

Людииииии, поделитесь летом. У нас его нет, скоро вымерзнем и вымокнем. Солнца практически не видим, то пасмурно, то дождь. А так тепла хотца. smilies-007.gif Скоро от сырости позеленеем. smilies-007.gif

Ивочка, я делюсь! У нас очень хорошо, градусов 20-22, ветерочек. Класс!! smilies-003.gif
IVA
Цитата(Len-tochka @ 21.6.2011, 22:28) *

Ивочка, я делюсь! У нас очень хорошо, градусов 20-22, ветерочек. Класс!! smilies-003.gif

Спасибо. smilies-017.gif У нас дома 20-22, но этого мало для панельного дома, сижу в кофте и шерстяных носках. smilies-007.gif На улице сейчас +12, только дождь закончился.
Завидую вам, греетесь. smilies-017.gif
len-tochka
Цитата(IVA @ 21.6.2011, 15:45) *

Спасибо. smilies-017.gif У нас дома 20-22, но этого мало для панельного дома, сижу в кофте и шерстяных носках. smilies-007.gif На улице сейчас +12, только дождь закончился.
Завидую вам, греетесь. smilies-017.gif

Угу, а на солнышке все 30!!)))
IVA
Цитата(Len-tochka @ 21.6.2011, 22:58) *

Угу, а на солнышке все 30!!)))

Уууууу. smilies-034.gif Только обрадовалась, что дождь закончился, хотя был не просто дождь, гроза. Сейчас продолжение следует, опять гроза, с молниями и громом. smilies-034.gif
Правда, говорят, что гроза - это к потеплению, типа примета. Будем надеяться. smilies-017.gif
len-tochka
Цитата(IVA @ 21.6.2011, 16:43) *

Уууууу. smilies-034.gif Только обрадовалась, что дождь закончился, хотя был не просто дождь, гроза. Сейчас продолжение следует, опять гроза, с молниями и громом. smilies-034.gif
Правда, говорят, что гроза - это к потеплению, типа примета. Будем надеяться. smilies-017.gif

У нас вчера ТАКОЙ ливень был - жуть!!!!
Interessnay
Ох, а у нас сегодня гроза прошла - кошмар!!! нас прям залило в этом году smilies-126.gif
IVA
Короче, примета не работает. smilies-007.gif После грозы температура +12 второй день. Всё-таки мы вымерзнем, как мамонты. smilies-007.gif
len-tochka
Ну мамонты, положим, не при +12 градусах вымерли, так что до этого далековато))))))))))
Не сдавайся!!!)))
Interessnay
У нас опять гроза налетела, ураган вернее да с таким градом!, уже невозможно, сижу плачу, на огороде одному укропу хоть бы что, остальные все бедные лежат ободранные smilies-022.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Ничего себе град!!! Прямо ГРАДИЩЕ!!!!
Taurus.rus 74
Цитата(Interessnay @ 25.6.2011, 14:44) *

У нас опять гроза налетела, ураган вернее да с таким градом!, уже невозможно, сижу плачу, на огороде одному укропу хоть бы что, остальные все бедные лежат ободранные smilies-022.gif


ох, как я тебе сочувствую - потерять то, что руками создавалось... smilies-019.gif , мо быть уйдёт вода и оно всё выживет?, будем надеяться smilies-066.gif

а у нас наоборот - засуха, холод или жара перепадами, но с неба ни капли, колодец уже весь выкачали, в баню и на попить воду с города везем - бред ещё тот
пруды противопожарные пусты - а это уже страшно, что если что-то? тьфу, тьфу, тьфу... никому и нигде такого не надо!

насадила грядок, немного, сейчас в основном газоны, но и они воды просят...

в данный момент цветы спасаю - от пекла, солнца закрываю, проливаю - но земля трещит, прям на глазах, под ногами трескает, вопщем страшно...

п.с. у мня укроп ваще не вышел и петрушка тожа smilies-034.gif
Interessnay
Цитата(Taurus_74 @ 25.6.2011, 20:26) *

ох, как я тебе сочувствую - потерять то, что руками создавалось... smilies-019.gif , мо быть уйдёт вода и оно всё выживет?, будем надеяться


да, спаиб Любань, будем с тобой надеется на лучшее....

а засуха у нас была прошлым летом smilies-066.gif дождь один раз был за все лето.... прям из крайностей в крайности происходит smilies-024.gif
....а укроп у меня сам растет самосевом как говорится по всему огороду, это я еще его прополола ...
frez58
А у нас просто обалденная гроза!!! Заждались уже! Одно плохо, если не успокоится, то вылазка за лесной малиной завтра накроется медным тазом. smilies-019.gif
Bosonogaya
smilies-033.gif Ух вчера какая грозюка классная была! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сразу так прохлодненько стало.
Давно ночью так хорошо не высыпалась. в прохладце. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Taurus.rus 74
и к нам ночью гроза пришла, поливало оч.сильно, надеялась что пожары затихнут, но сейчас опять вертолёты с бадьями летают, там где горело недалеко от посёлка - дыма не видно, наверно молнии вызвали где-то новые очаги smilies-065.gif
Гранделина
У нас не просто жарко, а ОЧЕНЬ жарко, в тени 28, на солнце за 30, окна нараспашку.

Ездили с внуком речку посмотреть, камешки в воду побросать, он рвался поплавать, дурачок. Вода конечно холодная. Жалко, что фотоаппарат не взяла, было, что сфоткать. Вообще то не люблю здешнюю природу, но сегодня была впечатлена. Упавшие стволы, засыпанные листьями, заросшие мхом, над ними высоченные деревья, птицы поют, лягушки стрекочут, лепота. Некоторые деревья уже начинают желтеть, но в основном все зеленое.

Речки в этом месте никогда не было, появилась после сильнейших дождей где то в горах Адыгеи, местное население шустро соорудило мостик из двух упавших деревьев, мы побоялись по нему переходить.
frez58
А у нас обычная питерская серятинка. Хорошо, что сегодня ни дождя, ни ветра - у мамы окна спокойно надраил. И огурцы в теплице до сих пор аномально прут. Не знаем уже куда их девать. Чудеса!
Ktotam
Сегодня солнце!
frez58
Недолго музыка играла! smilies-007.gif
LENKA-PENKA
А у нас вчера и сегодня шел мокрый снег... smilies-065.gif
frez58
У нас сегодня тоже.
frez58
Наконец-то землю снегом прикрыло! Но надолго ли? В ближайшие дни опять плюсы обещают. От окружающей серятины сверху и снизу жуткая депрессуха. Хочется ярких красок, солнца, напиться, влюбиться, оплеуху получить - лишь бы вырваться из бесконечного цикла дом-дорога-работа-дорога-дом-сон.
Irina Fileva
Привет всем из самого холодного места в Европе!
У вас уже 3-4 дня держится -10 ночью, днем до - 3.
Так нам и сказали по телику, что у нас холоднее всех в Европе на данный момент!
Снега выпало достаточно, а мы думали, что сорвется в этом году горнолыжный сезон.
Приезжайте снегом порадуем и покатаетесь на лыжах! smilies-018.gif
frez58
Ветерок погулял всласть. В поселке третий день нет света. Телефон на работе заряжаю. Настроение - ноль.
Катерина
В Питере третий день шторма бушуют. и говорят, что это не последний день. полобласти без света говорят было. крыши с домов сносило. елка даже в одном месте свалилась. НОВЫЙ ГОД на носу называется.
Хотя не известно что лучше. как последние две зимы по уши в снегу или совсем без него
mariole
В Финляндии аналогично - дождь, шторм. На Рождество целый день без света сидели
frez58
На улице апрель. ПОЛОВИНА ПОСЕЛКА ВСЕ ЕЩЕ БЕЗ СВЕТА. И не только у нас. А губернатор Сердюков вещает, что 70% жителей области ощущают себя счастливыми людьми. В рожу бы дать!!!
Irina Fileva
А у нас, как похолодало, так и стоит минусовая температура.
45vf
У нас холода слава богу наступают!
Погода в -15 притомила!
Ryzhaya
А у нас оттепель и пурга, пурга, пурга... Но какая-то ненастоящая: полчаса снег идет, потом солнце выглянет. Посветит немного, и опять снегопад.
Taurus.rus 74
нас с ноября заметает, снега давно выше нормы, по весне опять поплывём smilies-019.gif
и ниже 10 температура не опускалась (и то на этой неделе, всё -1), а надо бы, чё за Север без морозов
Irina Fileva
А помните, девочки, как Лешка снега хотела, вот выпал, да так что крыши ломает!
У нас тоже -7, очень холодно, но в нашем районе нет снега, а кое где, даже выше метра было.
Taurus.rus 74
плин, накаркала я морозов smilies-007.gif , сёдня -20, замёрзли все, т.к. отопление неахти работает - наполовину, хотя с ноября оплачиваем полный обогрев smilies-010.gif (как же достала коммуналка)
вот правда - крещенские морозы...
Shmelya
Морозы наконец-то добрались и до Москвы, сейчас около -10. А хочется лета, жуткую жару, чтоб воздух "двигался"))

Цитата(Irina Fileva @ 19.1.2012, 14:09) *

А помните, девочки, как Лешка снега хотела, вот выпал, да так что крыши ломает!


Ага, я тоже слышала в новостях про снег в Турции) Но наша Лешка опять осталась без снега, до них он не долетел smilies-078.gif
Sofiaelfis
Цитата(Shmelya @ 20.1.2012, 19:32) *

Морозы наконец-то добрались и до Москвы, сейчас около -10. А хочется лета, жуткую жару, чтоб воздух "двигался"))

сегодня утром -18 в рязани было... smilies-010.gif я ещё не знаю такого человека, который бы не хотел лето в январе месяце.
Гранделина
Цитата(Sofiaelfis @ 20.1.2012, 23:12) *

сегодня утром -18 в рязани было... smilies-010.gif я ещё не знаю такого человека, который бы не хотел лето в январе месяце.

Хочу в Рязань, хочу зимы и снега. Хочу гулять как в детстве вечерами, в свете фонарей смотреть на искрящийся переливающийся снег, хочу ловить снежинки на варежку, рассматривать их неповторимый рисунок. Хочу бросать жирного кота в сугроб и смотреть, как он вылезает из под снега недовольный и искрящийся. Хочу в Рязань...
shmonya
Цитата(Shmelya @ 20.1.2012, 19:32) *

Морозы наконец-то добрались и до Москвы, сейчас около -10. А хочется лета, жуткую жару, чтоб воздух "двигался"))
Ага, я тоже слышала в новостях про снег в Турции) Но наша Лешка опять осталась без снега, до них он не долетел smilies-078.gif

Долетел, долетел. Стамбул завалило по самое не улыбайся smilies-011.gif
Вообще, эта зима в Турции очень холодная, даже на Анталийском побережье зуб на зуб не попадает. Я только что вернулась оттуда - мерзла страшно. Бесконечные дожди и грозы. А грозы там такие - жуть берет! Как в фильме ужасов.
Shmelya
Цитата(shmonya @ 21.1.2012, 0:55) *

Долетел, долетел. Стамбул завалило по самое не улыбайся smilies-011.gif

Стамбул может и завалило, только Лешка живет в пригороде и опять жалуется на цветущие розы и бурьяны во дворе))) Будто у них там параллельный мир какой-то smilies-033.gif

Цитата(Irina Fileva @ 20.6.2011, 16:06) *

Shmelya
Ну как была погодка? Дочери тепло было?
Вчера мы побили рекорд июня месеца, было +35!

Ирочка, извини, только увидела твой пост, не знаю, почему...

С погодой детям повезло, позагорали и искупались на славу, дочь приехала загорелым негритенком))
Bosonogaya
Цитата(Гранделина @ 21.1.2012, 0:01) *

Хочу в Рязань, хочу зимы и снега. Хочу гулять как в детстве вечерами, в свете фонарей смотреть на искрящийся переливающийся снег, хочу ловить снежинки на варежку, рассматривать их неповторимый рисунок. Хочу бросать жирного кота в сугроб и смотреть, как он вылезает из под снега недовольный и искрящийся. Хочу в Рязань...

Вы меня пугаете своими желаниями (про кота) smilies-007.gif

Хозкйа!!! Ты эт чё задумала то?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Неееенадо

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Положи меня обратно

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лёшка
Привет, девчушки!
Разьясняю ситуевину: в Стамбуле пролетело три снежинки, которые не долетели до земли, потому что в это время температура воздуха была +3. то, что показывали в новостях, было в пригороде, причем в гористой местности. там, конечно же, снег есть.
в Анталии и даже Мерсине выпал снег. Вернее падал, потому что упав, он почти сразу превратился в водичку. Кстати, там температура упала ниже, чем у нас. но ненадолго.
а у нас туточки (хоть и Стамбул считается) розы зацвели. и бурьян вырос по колено, будь он неладен.

воть, документально подтверждаю (сфоткала вчера утром через окошко кухни):

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Irina Fileva
Лёшка, а я надеялась, что ты хоть в этом году снег увидишь! Как только сказали, что в Стамбуле снег выпал, я сразу же о тебе подумала! Но, увы, ты опять осталась с надеждой на будущее! Приезжай к нам, у нас сегодня, как начал идти снег в 8 утра, так до сих пор идет. Правда не очень холодно, может завтра и растает...
Лёшка
Спасибки, Ириша! может хоть твоими молитвами у нас снег дадут rolleyes.gif
сами смотрим по новостям, что "Турция замерзает", "снегом завалена вся Турция"...
такое впечатление, что они просто издеваются. у нас +6 ночью и снегом даже не пахнет. в самом Стамбуле тоже... одна надежда на конец февраля-начало марта. уж если говорят, что эта зима ну просто очень холодная, может хоть тогда пару снежинок увидим smilies-007.gif
Irina Fileva
А у нас сегодня утром было -20, объявили код оранжевый. этой ночью еще холоднее будет. Так до пятницы. Потом уже только -5 обещали.
Gamer Anasteisha
У нас на урале сегодня ночью обещали экстремальное понижение температуры до -40, но прообещались ). Теперь говорят -30 будет, что меня тоже не радует. Ещё и с ветром сильным. Бррр.
Taurus.rus 74
-35, как пингвины по квартире переваливаемся, укутанные все smilies-007.gif
никак нам отопление на всю мощь не наладят
Ромашка
И опять о погоде!!! О вчерашней!! В каком городе это я не знаю(((
Увидела фотку, долго смеялась))))))))))))
Новая игра!!!! Угадай свою машину)))))))))))))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

shmonya
Малый ледниковый период, однако smilies-065.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.