Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погода
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Irina Fileva
Да, Рыжик, а мы то не привыкли к этому! Ночью опять шел снег, но только 10 см выпало, дочь успела уехать на работу, но внука не отвела в садик, он очень рад этому. А на юге, в Бургасе, дождь залил дороги и везде наводнения. Даже дома залило, подвалы полны воды, дорог не видно. А когда начнет этот снег таять, даже думать не хочу! К концу недели обещают потепление. smilies-027.gif
Mushka
Да Ириш, холодно, но какой снег бывает не часто.
Ktotam
Казалось бы, так мы далеко друг от друга живем. А Ирочкины фото признали "своими, местными" и на Камчатке и я, в Питере. Думаю и жители других далеких городов видят из окон такую же картину. Это нас еще больше сплачивает.
Irina Fileva
Сегодня по телику предупредили о новых осадках, но уже в виде дождя и снега, все районы объявили "готовность" и начали мешки с песком готовить, ведь если пойдет дождь, значит будет и тепло и начнет и таять и снег ....тогда - мама не горюй! smilies-027.gif
Ну, а пока будем надеятся, что прогноз о наводнениях не сбудется smilies-077.gif
Ktotam
Мы тоже очень боялись оттепели и наводнения. Губернатор велела всем коммунальщикам расчистить снежные завалы к 1 февраля, а несправившихся грозила отправить "носки вязать". Так у нас в последние дни января дворники и снегоуборочная техника круглосуточно трудились. А на днях показали сюжет о прочистке водостоков. Все это вселяет надежду, что наводнения не будет. Поживем - увидим.
Ryzhaya
Ну вот, пришла и моя пора жаловаться на погоду. С утра было -14, сейчас немного потеплей -11, но ветер ужасный и гололед. Меня, с моим не очень скромным весом, несло по скользкому тротуару метров 20, пока какой-то прохожий мужичок, пережидающий порыв ветра в сугробе, не ухватил меня за рукав. Так и стояли с ним минут пять обнявшись, пока ветер не приостановился, чтобы набрать побольше силы. Пришла домой и вытряхиваю отовсюду песок (у нас дороги морским черным песком посыпают). Песок в глазах, в бровях, на губах, в карманах и в сумке. Стекла трещат под напором ветра. Где-то на крыше железо какое-то грохочет, или подоконник у кого-то отрывается. Как бы не наш.
Irina Fileva
Да ладно Рыжик, тебе мужчинка понравился, вот ты и "поддалась" ветру, чтоб ухватится за чужое! smilies-079.gif
А у нас -1 этим утром, НО идет дождь!!!!!!! Еле дошли до садика, ну а как я вернулась - спина мокрая была от пота! Самое главное - если бы упала - просто некому бы было меня поднять, не говоря уже, что могла бы что нибудь сломать, а это мне ни к черту не нужно! smilies-066.gif Если и завтра так скользко будет, даже и не поведу ребенка, он бедный, так упал этим утром, хорошо еще, что близко до земли его попа! smilies-024.gif
Интересно, к субботе обещают +14, зальет нас талая вода! На юге все залито, язовиры сливают, Турцию затопили наши реки, ужас! И нечего с погодой не сделаешь, сидишь и ждешь, пока все успокоится.
shmonya
А у нас все по-прежнему, морозы не отступают, сегодня ночью обещают до -24, а на следующей неделе - вообще до -30!
Мне кажется, такого еще НИКОГДА не было, чтобы три! месяца подряд такая ж.....
У меня уже никаких сил нет, ничего не радует, от злости прям трясет!
А говорят, еще март будет необычно холодным. То есть, таким же, как и вся эта долбаная зима!
Mushka
Шмонечка, завтра обещают потепление немного, но жуткий снег smilies-065.gif Держимся. smilies-020.gif А на самом деле таких холодов в три месяца не было много лет.
Irina Fileva
Девочки, а у нас вчера было +20, весна идет, снег еще не разтаял, но и это скоро будет факт! smilies-090.gif
VladaN
Вот где снежочек, девочки))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ktotam
У нас сегодня до минус 26 было и ветер. Так хотелось отсидеться дома, но тетушка заманила пирогами). Ездили всей семьей в гости. Вернулись живыми, а дети даже не замерзли (они на улице зайками прыгали)
А в столице как?
El_lada
В Киеве +2 и дождь... впору лодку идти покупать smilies-007.gif... если будут заморозки - нам копец...
Гранделина
у нас +15 и непрерывно льет дождь ... неожиданно свалились на голову 4 выходных дня, а с ребенком погулять никакой возможности smilies-034.gif
Irina Fileva
Эй, девочки! Москва и Питер! Что у вас такое творится? Смотрю в новостях, вас замело под завязку! Как вы там, не выходите без надобности. Эта зима, всем зимам зима! Ну и погодка!
У нас почти все растаяло, и даже тепло! Приезжайте погрется к нам!
Ромашка
Иринушка, Москву всю замело!!!!!!
А мне так нравится!!!!!!!
Главное не выезжать пока на дальняк!!!!!
Во дворах радуются тока дети и собаки!!!!!!!
Тут в окно видела, чуть от смеха под окном и не улеглася, с Той терьерчиком мужик вышел погулять, а собачка, видимо пошла по своему проторенному маршруту и прыгнула, вернее пыталась перепрыгнуть сугроб!!!!!! Мужик оборачивается (прикуривал), а собаки нету)))) Откопал и держа на вытянух руках так домой и побежал))))) Не удалось собачке погулять))))
Libi
Цитата(Ромашка @ 22.2.2010, 21:12) *

Главное не выезжать пока на дальняк!!!!!
Во дворах радуются тока дети и собаки!!!!!!!


Вот именно, что только дети и собаки, а водители просто в шоке. Я сегодня только и делала, что плохие слова на дороге говорила smilies-050.gif Уж скорее бы этот самый снег прошел! Хотя после 23-го обещают резкое потепление аж до 0, вот тогда, думаю, плавательный сезон придется открывать smilies-058.gif
Ktotam
У нас уже двое суток сыплет почти без перерыва. То мелкий и искристый, то крупный и рыхлый, то тяжелый и мокрый, то легкий и незаметный. Дворника нашего жалко - он старательный такой, а толку никакого. Вот что значит - сизифов труд!
Mushka
Ну вот и потеплело. Сейчас 0 на улице. С снег вторые сутки не идет. А то жуть что творилось.
shmonya
Нам бы только март простоять!
Да апрель продержаться!
Mushka
Цитата(shmonya @ 24.2.2010, 12:15) *

Нам бы только март простоять!
Да апрель продержаться!

Ой, Шмонечка, действительно до апреля. Я даже не представляю сколько этот снег таять будет. А если еще навалит, то это вообще катастрофа
VladaN
А мне очень понравились эти снежные выходные)
Беленько, чистенько, не холодно.
Нарядно все так! Кошку на снег выводили погулять несколько раз.
Для шерсти полезно. Ей, конечно, не очень понравилось, но мы понемного,
чтобы стресса поменьше, а шерсть аж набивная стала за выходные. Распушилась, красотка))
Ну насколько это возможно у короткошерстной кошки))
А еще в парк ходили с Сенькой. Коляску, конечно, как бурлаки на волге тащили временами,
но удовольствия - масса) Лошадки, сани, дети на горке! Блеск!))
Только дворников жалко. Они, правда, в конце концов рукой махнули - ну невозможно все это вычистить,
зато мы несколько дней в чистом дворе пожили)) Сейчас уже грязный снег выше гаражей снова накидали.
Но полюбовались и хватит. А то, правда, до мая таять будет. Но белый парк в выходные - песня!))
Irina Fileva
Девочки, нас опять завалило! Сегодня у нас к обеду пошел снег и вот уже 18,30 вечера, а снегу уже 5 см. Это только в нашем районе. Есть места где и 60 см выпало. Дороги от Варны до Бургаса почти непроходимы. А так было хорошо, думали уже весна! Но к празднику все стало белым и не видно мусора. Чисто!
shmonya
На следующей неделе в Москву - НАКОНЕЦ-ТО! - придут 20-градусные морозы smilies-034.gif smilies-002.gif smilies-050.gif
Klaris
Цитата(shmonya @ 10.3.2010, 18:25) *

На следующей неделе в Москву - НАКОНЕЦ-ТО! - придут 20-градусные морозы smilies-034.gif smilies-002.gif smilies-050.gif

Нам не привыкать. smilies-010.gif
Irina Fileva
Одно меня успокаивает, что на дворе март, а не декабрь! smilies-003.gif
janka
А в Италии вчера снег выпал 40см. Ужас зима в середине марта. Надеюсь, что последний. Уже весну хочу!!! всё таки Италия. За 6 лет первый раз здесь такое вижу.
Irina Fileva
janka, а я вот уже 34 года здесь живу, такой снежной весны так вообще не видела.
Да и эта зима, всем в Европе, показала свой характер. Особенно, смотрю в новостях, на юге что творится! Это ли называют - потепление климата? smilies-010.gif
Irina Fileva
Вот отвела внука в садик, такой снег идет! Интересной формы, не снежинки, а как бы льдинки! Аксель сказал, что как пломба, которую ему зубной ставил. Пока вернулась, у подъезда моих следов уже и не заметить, все замело! И не перестает, даже еще сильнее снег пошел. smilies-027.gif
shmonya
ЧТО С ПОГОДОЙ???
До конца марта ваще не обещают плюсовой температуры. Такого никогда, по-моему, не было.
Катаклизмы, ежедневные землетрясения в разных уголках планеты, весенние снегопады в южных странах.
Что происходит, друзья?
Может быть, действительно, мы живем по календарю майя? И 21 декабря 2012 года закончится очередной цикл, и наступит конец света????
Mushka
Цитата(shmonya @ 15.3.2010, 13:51) *

ЧТО С ПОГОДОЙ???
До конца марта ваще не обещают плюсовой температуры. Такого никогда, по-моему, не было.
Катаклизмы, ежедневные землетрясения в разных уголках планеты, весенние снегопады в южных странах.
Что происходит, друзья?
Может быть, действительно, мы живем по календарю майя? И 21 декабря 2012 года закончится очередной цикл, и наступит конец света????

Да с погодой бог знает что творится! Но Яндекс вроде 19.03 +6 обещает и небольшой дождь. Может снег чуть смоет, а то уже надоело. smilies-021.gif
Irina Fileva
Девочки, милые, весна придет! У нас снег весь разтаял, вот что показалось у нас около подъезда

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Правда еще мы не убрали мусоры зимы, но надеюсь уже не будет больше снега и весна не уйдет от нас!
Дарю эти первые кокичета вам!
Из них, между прочим, делают лекарство нивалин.
Сегодня утром было -2, но сейчас уже +5! Скорей бы уж не было минусовых температур! smilies-090.gif

Mushka
А у нас снегу навалом, до мая наверное таять будет. smilies-019.gif
Лёшка
а у нас целую неделю +18 было, солнышко! Я батареи отключила, окна пораскрывала, помыла после зимних дождей, красота!!!
а потом, когда зацвел абрикос, как упала температура до нуля! Как пошел дождик, да еще с грязюкой. Окна такие чудовищные, что улицу не видно...
Только вчера солнышко появилось. Но двери-окна не открыть: солнечно, но холодно. хоть и на градуснике +14, но все равно дубак. бррр...
LENKA-PENKA
Цитата(shmonya @ 15.3.2010, 12:51) *

ЧТО С ПОГОДОЙ???
Такого никогда, по-моему, не было.
Катаклизмы, ежедневные землетрясения в разных уголках планеты, весенние снегопады в южных странах.
Что происходит, друзья?



Похоже, старушка-Земля подустала немножко...
У нас, в Луганске уже три или четыре дня подряд с утра метель начинается, температура -2, через два-три часа все стихает, выходит солнышко и весь снег тает. Вечером иду с работы - асфальт местами чистый и уже сухой. Совершенно непонятные закидоны погоды. smilies-078.gif
Libi
А помните, лет 10 назад в Москве в апреле или в мае снег пошел? У нас даже фотка была, сделанная на одном и том же месте с 2хнедельной разницей, сначала в футболках на фоне зелени, а ЧЕРЕЗ 2 недели в куртках на снегу smilies-007.gif Так что странности с погодой и раньше были, просто в этом году ни столько странно, сколько уж очень муторно и долго! Устали уже! Давайте веснуууууууу smilies-034.gif
shmonya
Да-а, похоже, весну окончательно отменили smilies-019.gif
На ярком мартовском солнце температура днем не поднимается выше -6.
Бред!
А товарищи метеорологи даже теперь и прогнозов не делают.
Mushka
Угу. на 19 марта обещали +6, а сейчас прогноз -2. Жуть какая-то smilies-065.gif
Libi
А как вам сегодняшняя метель? Ну уже даже не смешно...
shmonya
Цитата(Libi @ 19.3.2010, 23:39) *

А как вам сегодняшняя метель? Ну уже даже не смешно...

Ага, обхохочешься.
А как вам прогноз на следующую неделю?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Во, где настоящая укатайка smilies-011.gif

Libi
smilies-015.gif И первого апреля МИНУС 1 на Гисметео обещают smilies-007.gif
Лёшка
а у нас вроде налаживается... сегодня прогулялись по городу в джинсовом костюме. на солнце было нормально, а в тени задубла.
зато на субботу-вторник обещают 14-19 градусов. Так что давайте сюда отогреваться! smilies-033.gif
LENKA-PENKA
Ничего себе! В джинсовом костюме! Везет вам! А мы сегодня первый раз надели куртки весенние, надо сказать даже жарковато в них было. Может и к нам уже весна в гости заглянула? smilies-033.gif
Mushka
А у нас опять минусовую температуру обещают. Как эта зима уже достала smilies-074.gif
shmonya
Цитата(Mushka @ 21.3.2010, 8:03) *

А у нас опять минусовую температуру обещают. Как эта зима уже достала smilies-074.gif

Да нет, вроде, уже стойкий плюс обещают. В следующую субботу, вроде, до +13.
Правда, на разных погодных сайтах разная информация.
Шифруются, гады smilies-036.gif
Mushka
Цитата(shmonya @ 21.3.2010, 10:19) *

Да нет, вроде, уже стойкий плюс обещают. В следующую субботу, вроде, до +13.
Правда, на разных погодных сайтах разная информация.
Шифруются, гады smilies-036.gif

О как! Ночью смотрела на Яндексе, был минус smilies-009.gif , а сейчас действительно плюс обещают. Очень интересно... Посмотрим, посмотрим. smilies-032.gif
Alyka
Девочки, мальчики!
Похоже весна будет!
У нас сегодня чудесная погодка была весь день: солнышко светит, ручейки текут, воробушки щебечут!
Даже на улицу одела пальто и шляпку и солнечные очки - все это вместо надоевшей дубленки smilies-007.gif
Поскорей бы снег окончательно сошел!
shmonya
Цитата(Alyka @ 23.3.2010, 20:48) *

Девочки, мальчики!
Похоже весна будет!
У нас сегодня чудесная погодка была весь день: солнышко светит, ручейки текут, воробушки щебечут!
Даже на улицу одела пальто и шляпку и солнечные очки - все это вместо надоевшей дубленки smilies-007.gif
Поскорей бы снег окончательно сошел!

Везет вам!!!!
А у нас следующей ночью опять -14 обещают!!!! smilies-050.gif
КАРАУЛ!!!!
Irina Fileva
Я даже не хочу вас нервировать девочки! Но у нас уже целую неделю тепло, 3 дня тому назад было 18 градусов, совсем весна на дворе. Пока сейчас возвращалась из садика, даже жарко в куртке стало. Посылаю всем вам нашего тепла, пусть и у вас придет настоящая весна. smilies-090.gif
Taurus.rus 74
у нас вот какая весна )))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

фотка минут 40 назад сделана из окна, до ручейков далеко smile.gif
на градуснике -3
может на фотке не очень понятно – метель, обещают и апрель такой же (года два назад в мае такая катавасия была, листочки на деревьях появились, утром в окно выглядываем - снег, сугробы, город в шоке...)

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.