Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погода
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ktotam
Цитата(shmonya @ 25.1.2010, 14:03) *

У меня мама слышала по радио, что в Москву идут морозы до - 38!!!!
Неужели это правда?????? smilies-050.gif smilies-024.gif smilies-021.gif

На ближайшую неделю таких ужасов не обещают. В столице так и вовсе плюс уже через неделю ожидается. Но если будут такие холода, придется всем брать на работах отгулы, запасаться едой и сидеть по домам, глинтвейном согреваясь. smilies-004.gif
Mushka
Шмонеча, заячка, да завтра -30 обещают. я просто в шоке smilies-034.gif
shmonya
Цитата(Mushka @ 25.1.2010, 20:19) *

Шмонеча, заячка, да завтра -30 обещают. я просто в шоке smilies-034.gif

Я сама....
А в следующую ночь, вроде, еще холоднее....
КудЫ ж мы катимся?
Am_Staff
А мы в теплых помещениях сидим...
В выходные посмотрела на НаТеВе передачу, как в некоторых регионах люди при такой температуре неделями сидят с отключенным отоплением, и уже не хочется спрашивать, куда мы катимся. Прикатились уже...
Ryzhaya
А у нас пурга началась. Ветер завывает, потемнело за окном. Соседних домов почти не видно. Снег то колючий сыпется, то хлопьями, а то, вообще, град сыпанул по стеклам smile.gif Все бы ничего, но давление атмосферное упало, а значит у меня, наоборот, вверх скакнуло smile.gif Голова раскалывается.
А у соседей уже началась зимняя забава - откопай свою машину smile.gif
Плюс в том, что всего - 2. Потеплело. А еще вчера мороз был
Irina Fileva
Девочки, у нас уже 3 дня холод безподобный! Ночью было -23 в нашем районе, на местах до -29 градусов! Днем вчера было -15! А в Варне море начало замерзать! Не могу поверить, но по телевизору сегодня показали! Так обещают до конца недели. Еще показывали снежную пургу в Стамбуле.
Лешка, как у вас погода? Радуешься снегу?
Mushka
Ирин, сейчас в новостях слышала про вашу жуть погодную. У вас что, все школы закрыты?
Ktotam
Да уж, для солнечной Болгарии морозы - это катастрофа! Ира, у вас наверно все фруктовые деревья померзли, уж не говорю о живности несчастной! Надеюсь, хоть дома не мерзнешь?
Shmelya
Цитата(Irina Fileva @ 26.1.2010, 10:32) *

Девочки, у нас уже 3 дня холод безподобный! Ночью было -23 в нашем районе, на местах до -29 градусов! Днем вчера было -15! А в Варне море начало замерзать! Не могу поверить, но по телевизору сегодня показали! Так обещают до конца недели. Еще показывали снежную пургу в Стамбуле.
Лешка, как у вас погода? Радуешься снегу?

Ну и ну... Мы в Москве стонем, у нас третий день зашкаливает за -20, а для Болгарии это наверное вообще нонсенс smilies-015.gif
Irina Fileva
Девочки, очень холодно, для нас непривыкших! Хотя сегодня уже только -16 было ночью, а днем уже -10. Обещают потепление. Дети в школу не ходили, а в садик ходили. Странно для меня это. Мы нашего не пустили в эти дни, есть с кем сидеть дома. Вот покажу вам как в Бургасе погода. Это самый теплый город в Болгарии. Даже там были незапомненные морозы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это было в понедельник, так выглядел Бургас. В Варне тоже не лучше.
Про деревья поймем весной, если зацветут, значит обошлось!

Ryzhaya
Да, зима суровая. Будем надеяться, что природа все-таки справится с такими морозами. Ирочка, а вам не мерзнуть! Согревайтесь домашним теплом и уютом, пирогами твоими вкусными.
Наша же пурга, как началась, так и закончилась. Снега подсыпало, но по нашим меркам не очень много. А теперь опять морозики. Нам далеко до болгарско-московских. Но с нашей влажностью и ветром и маленькие морозы неприятны.
Freya
да уж, нас тоже несколько дней назад замело. но сейчас около +6, зато теперь пугают, что если мороз продержится и дальше, или вернется снова то весной нас затопят все местные речки
Ryzhaya
Девочки, потеплело там у вас в Москве? Слышала прогноз, что в понедельник до +4. Прямо лето обещают smile.gif
Mushka
Цитата(Ryzhaya @ 31.1.2010, 6:31) *

Девочки, потеплело там у вас в Москве? Слышала прогноз, что в понедельник до +4. Прямо лето обещают smile.gif

Да, обещали, но как обычно тепло прошло стороной, на сегодня - 4 обещали, а за окном опять - 14. smilies-019.gif
shmonya
Вроде, будет легкое потепление, а потом - опять.... smilies-024.gif smilies-050.gif smilies-020.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Libi
По сравнению с -24, нынешние -12 кажутся просто тропиками smilies-007.gif
Irina Fileva
Привет всем из засыпанной снегом Болгарии! Не просто так было тепло в Новогоднюю ночь, +18! Как говорят очень хорошо не так уж и хорошо!
Вчера было всего -2 и после обеда шел дождь, представьте себе, как мы дошли до детсада....
Все было сплошной лед! Я думала, после обеда потеплеет и будет лучше, но увы...
Сейчас 4 часа, а в 12 пошел снег! И теперь везде уже около 25 см снега. И продолжает падать, красиво правда очень везде! Я еще утром смотрела по телику в Германии и Дании какой снег, так вот и у нас на местах до 50 см выпал только сегодня. А и намерения нет остановится!
А снег идет, а снег идет... smilies-027.gif
Mushka
А нам погода сегодня и завтра дает передышку от холодов, а потом всё заново. smilies-034.gif
На следующей неделе опять до -20-и
shmonya
Цитата(Mushka @ 2.2.2010, 11:59) *

А нам погода сегодня и завтра дает передышку от холодов, а потом всё заново. smilies-034.gif
На следующей неделе опять до -20-и

Ужас!!!!! smilies-024.gif smilies-050.gif smilies-021.gif
Mushka
Цитата(shmonya @ 2.2.2010, 13:46) *

Ужас!!!!! smilies-024.gif smilies-050.gif smilies-021.gif

Шмонечка, держимся! Тоже ненавижу холода. smilies-074.gif Тут мне по секрету сказали, что весна скоро.... smilies-079.gif
Irina Fileva
Хей! Москвички! Вас там не замело? Обещают снегопад в Москве.
У нас сегодня настоящая зима, -10 было утром, снег хрустит, сугробы около тропинок! Когда вернулась из садика, дома лучше, тепло!

До весны осталось только 26 дней. Каждый день считаю! smilies-006.gif
Mushka
Цитата(Irina Fileva @ 2.2.2010, 14:28) *

Хей! Москвички! Вас там не замело? Обещают снегопад в Москве.
У нас сегодня настоящая зима, -10 было утром, снег хрустит, сугробы около тропинок! Когда вернулась из садика, дома лучше, тепло!

До весны осталось только 26 дней. Каждый день считаю! smilies-006.gif

Заметает. На дорогах просто жуть пробище. Тут и так с пробками нормально, а как снег, то Всё. В машине можно жить. Считаем денечки вместе. А что март выдаст? тоже неизвесно.
Libi
Цитата(Irina Fileva @ 2.2.2010, 14:28) *

До весны осталось только 26 дней. Каждый день считаю! smilies-006.gif


Это только по календарю 26 дней, а по погоде не меньше 2х месяцев smilies-034.gif Но я тоже с вами в компании денечки считать буду, все таки с календарной весной как-то легче холода переживаются smile.gif
Irina Fileva
Libi вот такие будут у нас к 1 марта, даже и если снег не растает! Это надежда, весна обязательно придет!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Libi
Ирочка, прелесть какая smile.gif В Москве такого в марте не увидишь! Но ты права, надежду действительно вселяет smile.gif
Freya
у нас дорожный коллапс, метель, а вот что на дорогах
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Хорошо еще никто не въехал сбоку! Это ты снимала?
Freya
Цитата(Irina Fileva @ 3.2.2010, 15:49) *

Хорошо еще никто не въехал сбоку! Это ты снимала?

нет, я в такую погоду не вылазию :-), а в этом тралике ехала мама моей подруги
а снимал кто то из очивидцев, а потом у нас на Севпортале выложил
Mushka
Ну вот, опять похолодало smilies-019.gif
Сейчас в магазин ходила, на улице жуткий гололёд smilies-015.gif. Хотя у нас всегда всё чистят, сегодня чуть не рухнула несколько раз. Толи после оттепели намерзло, непонятно. Так что Аккуратней. Я такого гололеда уже давно не видела.
shmonya
Цитата(Mushka @ 4.2.2010, 14:12) *

Ну вот, опять похолодало smilies-019.gif
Сейчас в магазин ходила, на улице жуткий гололёд smilies-015.gif. Хотя у нас всегда всё чистят, сегодня чуть не рухнула несколько раз. Толи после оттепели намерзло, непонятно. Так что Аккуратней. Я такого гололеда уже давно не видела.

А как тебе свежий арктический ветерок? smilies-010.gif
Mushka
Цитата(shmonya @ 4.2.2010, 14:25) *

А как тебе свежий арктический ветерок? smilies-010.gif

Отвратительно. Когда потеплеет? А? Шмонь, у тебя там тоже гололед? Или просто у нас гости столицы не успевают лед откалывать. smile.gif
shmonya
Цитата(Mushka @ 4.2.2010, 14:40) *

Отвратительно. Когда потеплеет? А? Шмонь, у тебя там тоже гололед? Или просто у нас гости столицы не успевают лед откалывать. smile.gif

Конечно, а як же ж?
Mushka
Цитата(shmonya @ 4.2.2010, 15:09) *

Конечно, а як же ж?

Плохо. Твердо стоим на ногах, каблуках и тп. А обещают еще холоднее. smilies-069.gif Неприятность эту мы переживем... месяца через два smilies-074.gif
Mushka
Так, завтра еще холоднее smilies-015.gif когда ж тепло будет? smilies-066.gif smilies-065.gif
shmonya
Цитата(Mushka @ 5.2.2010, 21:25) *

Так, завтра еще холоднее smilies-015.gif когда ж тепло будет? smilies-066.gif smilies-065.gif

Похоже, мы с тобой единственные "метеорологи" на форуме smilies-011.gif
Больше никому погода не интересна, всем морозы в радость smilies-023.gif
Mushka
Цитата(shmonya @ 5.2.2010, 21:38) *

Похоже, мы с тобой единственные "метеорологи" на форуме smilies-011.gif
Больше никому погода не интересна, всем морозы в радость smilies-023.gif

Я уже об этом думала, Кто погоду контролирует? Мушка и Шмонечка. smilies-033.gif А мне морозы не нравятся, и на улице каток. smilies-074.gif И Вообще.... Лета хочу smilies-084.gif Тепло, хорошо. Мне лучше +30, чем -10. И кошака у меня на батарее живет. Мерзнет животиночка.
shmonya
Цитата(Mushka @ 5.2.2010, 21:44) *

Я уже об этом думала, Кто погоду контролирует? Мушка и Шмонечка. smilies-033.gif А мне морозы не нравятся, и на улице каток. smilies-074.gif И Вообще.... Лета хочу smilies-084.gif Тепло, хорошо. Мне лучше +30, чем -10.И кошака у меня на батарее живет. Мерзнет животиночка.

ПО мне тоже лучше + 30.
И Шмонька у меня такая же, как я. Выйдет на улицу, присядет на секунду и домой, на теплый диван smilies-007.gif
А в сильные морозы умудряется дела свои на весу делать - все лапы поджимает, бедняжечка.
Но я туточки прогноз слушала, говорят, что весь февраль такой будет, гораздо холоднее нормы.
Сколько ж можно? Третий месяц такое дерьмо!!!!!
Melenca
Цитата(shmonya @ 5.2.2010, 21:38) *

Похоже, мы с тобой единственные "метеорологи" на форуме smilies-011.gif
Больше никому погода не интересна, всем морозы в радость smilies-023.gif

Вот если будет летом жара и пеклище, я первая здесь ворчать начну. Терпеть ненавижу жару. По мне все хорошо, что в меру.
Ktotam
Москвички, айда к нам! Минус 3 всю неделю! (Правда я болею и не могу насладится нормальной зимой.)
Alyka
Действительно, хорошо все в меру.
Сильные морозы достали конечно.
Но по мне, лучше мороз, чем та оттепель, которая была у нас пару дней назад.
гололед с водой - развлечение не для слабонервных.
вышла из такси, а до здания, в которое ехала чуть ли не ползком на днях добралась.

можно заказать погоду? smilies-011.gif
хочу -5°, мягкий пушистый снежок и отсутствие ветра.
вот это для меня был бы идеальный февраль.

Цитата(Pichugka @ 5.2.2010, 20:57) *

Вот если будет летом жара и пеклище, я первая здесь ворчать начну. Терпеть ненавижу жару.


Оленька, я тоже присоединюсь к тебе smile.gif))
Ktotam
Цитата(Alyka @ 5.2.2010, 23:39) *



можно заказать погоду? smilies-011.gif
хочу -5°, мягкий пушистый снежок и отсутствие ветра.

Алин, срочно к нам! Специально для тебя сейчас поднялась из-за компа и посмотрела на градусник. Угадай что там? Твои минус 5!!!!! Снежок мягкий вчера шел, еще лежит. Деревья не гнутся, значит ветра нет.
Может ты погодная фея? Только с регионом по неопытности напутала smilies-003.gif
Alyka
мой друг из Питера всегда шутит по тому поводу, что как я в город приеду - так в Питере нестандартная погода устанавливается.
типа - летом жарко становится, зимой - снег выпадает.
быть может потому так и зовут они меня в Питер переехать smilies-011.gif

впрочем, сейчас я невыездная.
и еще долго невыездная буду по объективным причинам...



-------------------
Катюш, а я-таки фея... только не погодная, а... добрая smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif


ЗЫ: Сорри, за дурацкий смех, просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mushka
Цитата

Алин, срочно к нам! Специально для тебя сейчас поднялась из-за компа и посмотрела на градусник. Угадай что там? Твои минус 5!!!!! Снежок мягкий вчера шел, еще лежит. Деревья не гнутся, значит ветра нет.
Может ты погодная фея? Только с регионом по неопытности напутала smilies-003.gif

-5, какая прелесть. smilies-084.gif А у нас -15 и ветер. smilies-015.gif Вообще странно, обычно какая а Питере погода, такая к нам через пару дней приходит. Если у вас -3 было, а сейчас -5, почему же к нам такая погода никак не добредет? smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Libi
Цитата(Mushka @ 5.2.2010, 21:44) *

Я уже об этом думала, Кто погоду контролирует? Мушка и Шмонечка. smilies-033.gif


Девочки, зато много сочувствующих! Я всегда эту темку читаю, просто от холода в последнее время руки примерзли, вот и не пишу ничего smilies-007.gif
Libi
Цитата(Alyka @ 5.2.2010, 23:39) *

Действительно, хорошо все в меру.
Сильные морозы достали конечно.
Но по мне, лучше мороз, чем та оттепель, которая была у нас пару дней назад.
гололед с водой - развлечение не для слабонервных.
вышла из такси, а до здания, в которое ехала чуть ли не ползком на днях добралась.


Алиночка, я что-то потерялась в твоей личной географии smilies-011.gif . Ты о погоде какого города пишешь? Уж не Москвы ли?
Irina Fileva
А у нас, этой ночью, к старому снегу, еще выпало 10 см снега и продолжает идти ...
А на Новый год было +19, я даже думала зимы не будет! smilies-027.gif На улице -8, хочу весну!
Irina Fileva
Сегодня, ко вчерашнему снегу выпало еще 50 см, и просто все замело. Дочь не успела уехать на работу, дороги не почистили, про садик вообще не говорим. Будем сидеть дома и ждать, когда снег перестанет. Но пока морозов больших нет и на улице только -7. Вот, они пошли сейчас с малым в магазин, снег ему по пояс, около узких дорожек. Это на дороге, там вчера снега и не было вообще. Такого снега я не помню с 1978 года, да и тогда не было столько много.
Mushka
Да, Ирин, вот вас там замело. А можешь фотку выложтить?. Просто жуть как хочется посмотреть... Хотя в новостях все время говорят про обильнейшие снегопады.
Ryzhaya
Ириш, почти как у нас обычно. Не знала бы, что твои фотки, решила бы, что камчатские. А у нас снега мало в этом году. Правда зимы еще много впереди. А вчера, вообще, весенняя погода была. Кое-где даже асфальт и земля из под снега видны. Даже лужи нашли с внуком на дороге.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.