Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погода
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Taurus.rus 74
у кого-нить где-нить весна наступила?
у нас по ночам -20, сейчас (19.00 по Москве) -8 и метель, снег хлопьями и ветер воет колючий smilies-007.gif
выглянуло как-то солнышко, часик продержалось, и отказалось от нас
Alyka
В Киеве, кажется, весна... (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...)
Klaris
Счастливая, а в Москве холодно, но солнечно. Вот говорят в Париже хорошо 23 градуса, а в Вашингтоне сакура цветет...
В Москве на на следующей неделе обещают до 8 градусов тепла. smilies-010.gif Подождем...
Ryzhaya
А у нас тепло два дня было. Тает все, дороги текут. Но снег обещают на всю следующую неделю. У нас март самый снежный месяц. Так что все сугробы еще впереди...
frez58
А под Питером лужи, тает снег, но до середины апреля может быть все, что угодно. Тоже ждем-с!
Klaris
Только что "обнадежили" , что тепло к нам придет только 10 апреля... smilies-002.gif а пока снег с дождем...
Shmelya
Цитата(Klaris @ 29.3.2012, 17:14) *

Только что "обнадежили" , что тепло к нам придет только 10 апреля... smilies-002.gif а пока снег с дождем...

М-дя... "Мартобря тридцать третье, граница миров" (с) smilies-010.gif
Гранделина
Вычитала в интернете - зиму перезимовали, перезимуем и весну.
У нас тоже холодно, то дождь, то снег, то ветер, мерзко.
Klaris
По теперешним погодам сегодня оказывается 58-е февраля smilies-007.gif
Услышала призыв: Помогите весне - ешьте снег! smilies-058.gif
Taurus.rus 74
у нас асфальт уже сухой видать, днём тает, ночами по прежнему до -20, но это хорошо, вода вымерзает, а то если сразу всё потает и плюс на градуснике - поплывём, потонем
я лодки резиновые проверила, приготовила, мало ли rolleyes.gif ...
babochka
Цитата(Klaris @ 29.3.2012, 20:15) *

По теперешним погодам сегодня оказывается 58-е февраля smilies-007.gif
Услышала призыв: Помогите весне - ешьте снег! smilies-058.gif

Разве так надо есть снег, как ты на фото? надо лопатами есть, чтоб весне помочь-))) smilies-007.gif
Klaris
Цитата(babushka @ 1.4.2012, 23:41) *

Разве так надо есть снег, как ты на фото? надо лопатами есть, чтоб весне помочь-))) smilies-007.gif

А я одна-то и не справлюсь smilies-007.gif
Alyka
погода - жуть, то дождь, то снег, то град - и температура поднялась 37 и 2, сначала 39 на ногах на работу выходила, теперь новая напасть! когда же весна-то будет?!
Shmelya
Цитата(Alyka @ 2.4.2012, 22:19) *

погода - жуть, то дождь, то снег, то град - и температура поднялась 37 и 2, сначала 39 на ногах на работу выходила, теперь новая напасть! когда же весна-то будет?!

А я сначала не поняла, думала, это у вас на улице 37 )) Еще удивилась, зачем возмущаешься))

Цитата
А я одна-то и не справлюсь

Так дело-то, оказывается, в аватарке Кларис! Это из-за того, что она там так медленно есть снег, мы тут мерзнем! Лара, срочно меняй аватарку на весеннюю, и желательно потеплей))
Klaris
Цитата(Shmelya @ 3.4.2012, 0:58) *

А я сначала не поняла, думала, это у вас на улице 37 )) Еще удивилась, зачем возмущаешься))
Так дело-то, оказывается, в аватарке Кларис! Это из-за того, что она там так медленно есть снег, мы тут мерзнем! Лара, срочно меняй аватарку на весеннюю, и желательно потеплей))

Я уже тоже подозреваю "от мине зависит" погода... пошла искать весеннюю аватарку
Аль, выздоравливай. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alyka
Ларусь, так вот, оказывается, в чем дело-то!!! В твоей аватарке!!! smilies-007.gif

За пожелания - спасибо. Уже намного лучше.
Klaris
Аватарку поменяла - не помогло! Сегодня опять с утра снег, ветер... smilies-055.gif
Gamer Anasteisha
У нас на Урале тоже самое - мерзопакостная погода. Ждем не дождемся настоящую весну. Депрессивное состояние надоело. Хочется солнца smilies-026.gif
Гранделина
А мы дождались smilies-033.gif Окна настежь, отопление выключено, птицы поют, соолнце smilies-138.gif

Вот только надолго ли?
Irina Fileva
У нас вчера было +29, правда сегодня дождь, и на улице всего +19, но весна по плану!
Алыча цветет вовсю, персики и абрикосы тоже начали показывать цветочки!
Аисты прилетели!
frez58
А у нас из певчих птиц только грачи. smilies-007.gif
Гранделина
Цитата(frez58 @ 7.4.2012, 3:06) *

А у нас из певчих птиц только грачи. smilies-007.gif

Вспомнилось из детства:

Ребята, ребята, грачи прилетели, грачи прилетели,
На крыльях весну принесли!



Так что ждите, скоро и к вам весна вслед за грачами придет.
Klaris
Ну наконец-то, и в Москву пришла весна!!! smilies-104.gif Сегодня замечательный, теплый и солнечный день. Прямо из резиновых сапог в босоножки...
Весна идет, весне -дорогу!
ленка
Цитата(Klaris @ 16.4.2012, 17:36) *

Ну наконец-то, и в Москву пришла весна!!! smilies-104.gif

дак так внезапно наступила, что весь город зелено-желтым стал от пыльцы))
бедные аллергики, на самом деле..
Гранделина
У нас завтра 38, да и сейчас по моему не меньше, не хочу такое лето smilies-015.gif
Shmelya
Цитата(Гранделина @ 13.6.2012, 20:57) *

У нас завтра 38, да и сейчас по моему не меньше, не хочу такое лето smilies-015.gif

А я хочу! У нас в Москве около 20 и каждый день дождь. smilies-058.gif
Bosonogaya
А мне нравиться погода в Москве smilies-084.gif
С утечка иду с собой гулять, прохладненько, солнышко светит...
на работе сижу.... то граза (классая), то солнышко, то дождик мелкий.
Вечером иду с собой гулять, прохладненько, солнышко оранжевое светит...
smilies-084.gif smilies-084.gif smilies-084.gif красота.......
При это темперетурка +17 +20, вполне комфортненько smilies-003.gif
Alyka
в Киеве жара, духота...
тоже хочу и дождика, и ветра свежего...
дождь был только рано утром, но к 9-ти от него не осталось и следа.
frez58
Танюша-Гранделина, в твоих-то краях все спокойно? Или тоже потоп?
Гранделина
Цитата(frez58 @ 9.7.2012, 1:10) *

Танюша-Гранделина, в твоих-то краях все спокойно? Или тоже потоп?

Спокойно, спасибо))
Дождей последнее время было очень много, но без последствий, только от влаги разбухли двери-окна.
Taurus.rus 74
опять стихия, опять трагедия, жутко, людей жалко

а наши мамаши продолжают детей в лагеря отправлять в Краснд.край, им сказали типа сейчас там спокойно, больше не повторится, второй "волны" не будет, они верят.. да и деньги уплачены
я б наверно рельсы сгрызла, но ребёнка с поезда бы выкарабкала, неужель не боятся? только 3 человека отказались из 180 - просто не понимаю.. тьфу-тьфу-тьфу..

у нас погода хорошая, для северного лета самое то, без пекла и жары, с дождями, утром выходишь - мороз насквозь прошибает
переживаем: лишь бы сухой погоды не было, а то пожары
Irina Fileva
А у нас 2 неделю t +37 до 39,6 стоит. До конца этой недели так будет. Ночью 23-24.

У нас тоже спустили осенью воду из водохранилища, залило одно село, 11 человек погибло.
Taurus.rus 74
ну вот опять, вторая волна - все о ней говорили что будет.. и пришла зараза, и опять жертвы((

Тань, я как и Саша, спрошу, ты где? всё нормально?

у нас морозы по ночам грянули, урожай бегом собираем
всё лето поливало, дороги размыты даже в городе, что трындец, но это фигня всё по сравнению что у вас творится
Гранделина
Надо хоть телевизор посмотреть, а то ничего не знаю. У нас все нормально, хотя дождей очень много - и грозы, и град, и просто ливни...
frez58
У нас тоже лета не было. Дождей было не так много, но и солнце баловало редко. Летних дней было с десяток в июле, а так мрак и холодина. Огурцы, сволочи, и те не растут. Зашел мимоходом в выходные на рынок и был очарован ценами. Килограмм местных огурчиков стоит в три раза дороже заморских фруктов - 100 деревянных за кило!!! Однааако! Несчастная брусника и та покраснеть никак не может. Середина августа, а на градуснике сейчас +10. Скорей бы уж любимая осень!
Taurus.rus 74
Цитата(frez58 @ 22.8.2012, 21:23) *

Огурцы,сволочи, и те не растут.


у нас наоборот smilies-007.gif , прут, банок не хватает, в город ездила соседкам 2 ведра отдала - продавать не умею
хотя лето дико холодное и дождливое, и не понимаем почему огурчики так лезут, а вот с помидорами напряг, укроп второй год не идёт, петрушка вымахала как кусты (она совсем никчему) и меня чуть не оштрафовали за то, что у мня мак расцвёл smilies-007.gif , мильцанер пришёл и велел всё повыдирать, сжечь при нём и тогда он не будет протокол карябать, я в штыки: мак альпийский/декоративный, ничего из него не делают такого страшного
пока с ментом разбирались, муж вышел, выдернул на фик всё с корнями и в печку (баня топилась), менту: типа видел? тот: "всё-всё, я ушёл", а рыдала долго sad.gif

ягод тоже тьма по сезону, черники и малины насобирали smilies-011.gif , кто-бы забрал
а вот брусники не видно, бум клюкву ждать, без этих ягод нам никак))
Ryzhaya
А у нас жара и духота. Сегодня за 30 было. В семь вечера - 28. Огурцы не растут, а помидоры колосятся ))) Паутинный клещ напал на все, что можно. Саранча обгрызла крыжовник - голые палки торчат. Капусту вредители сожрали ((( И листья у всех растений как кружева. И главное, ведь не было еще десять дней назад всего этого. Как-то разом все навалились. Говорят, жара всему виной. Даже цветочки чахнут, не смотря на полив. И сфотографировать нечего.
Ryzhaya
Из своей камчатской жары окунулась в дождливую Москву. Поняла, что дома лучше rolleyes.gif У нас ранняя осень гораздо теплее и мягче.
frez58
И медведи породистее. smilies-007.gif
Ryzhaya
Это точно, таких больше нигде нет. А на Камчатке сейчас +20-22, и вылетали мы оттуда в летней одежде
Lilly
А у нас во Владивостоке дождь.. и еще Саммит.. Сейчас по этому поводу (в связи с окончанием саммита АТЭС) проходит грандиозный фейервек и лазерное шоу и все это под дождём...
ленка
че ж так холодно-то ))сижу играю и мерзнууу))
Angelika
Мне всегда жарко! Дождь уже достал! все планы нарушил))
Taurus.rus 74
а у нас снег, из окна прикольно, на улице противно
за хлебушком пошла - думала уши потеряю
Irina Fileva
Привет от потеряшки всем!
А у нас +16, это в 8 вечера, а днем было +25.
Все лето в этом году, начиная с июня, под +30 не падала температура, все высохло, почти без дождей. Есть районы, где режим водный объвили. А, по новостям обещали дождь! Только бы не потоп, а то мы все в крайности бросаемся smilies-011.gif !
Angelika
Цитата(Irina Fileva @ 27.10.2012, 20:55) *

Привет от потеряшки всем!
А у нас +16, это в 8 вечера, а днем было +25.
Все лето в этом году, начиная с июня, под +30 не падала температура, все высохло, почти без дождей. Есть районы, где режим водный объвили. А, по новостям обещали дождь! Только бы не потоп, а то мы все в крайности бросаемся smilies-011.gif !

Привет! Завидую)) Хочу море и лето!))
Сегодня вся обморозилась, ветер ппц!))
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 28.10.2012, 5:41) *

Хочу море и лето!))


на smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

только что сфотала, заметает..
Angelika
Спасибо! smilies-007.gif Это где? У нас вчера так с утра было, а сейчас нет снега)
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 29.10.2012, 15:36) *

Это где?


Архангельск
плин метёт ещё сильнее, вот та машинка, что справа от гаража - на ней сугроб прям на глазах вырос и "полос" верхних не видать уже, ещё подожду и сфотаю - так сказать до и после)))))
если не уедет или не почистит конечно
Angelika
Цитата(Taurus_74 @ 29.10.2012, 15:45) *

Архангельск
плин метёт ещё сильнее, вот та машинка, что справа от гаража - на ней сугроб прям на глазах вырос и "полос" верхних не видать уже, ещё подожду и сфотаю - так сказать до и после)))))
если не уедет или не почистит конечно

Вот оно где!)) Бедная машина)) У нас вчера дождик был, весь снежок расстаял))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.