Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погода
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Irina Fileva
У нас тоже похолодало, сегодня утром было - 8 и снег, местами до 15 см выпал.
Хотя на дворе 20 февраля, а зима и не думает уходить! smilies-034.gif
Libi
А у нас такой снег повалил!!! На 15 минут машину оставила, прихожу - машина вся в снегу, пришлось даже почистить! Но снег легкий, пушистый, погода прямо новогодняя!
Лёшка
Боже мой! Какой снег? Какой мороз? Какая зима? А главное где?
Я хочу хоть день пусть -1 будет, чтобы хоть микробы подохли!!!
Да нет же, зимой и не пахнет. И уже нарциссы расцвели smilies-034.gif

а я так снег люблю...
и денег сейчас нет лишних, чтобы в горы поехать, поваляться в снегу, намылить кого-нибудь, на лыжах наконец научиться кататься...
Bosonogaya
smilies-019.gif эхххх.... как я Вам завидую, тепло... нарцисики......

Вот ведь во истину каждому не угодишь погодой :-)
Irina Fileva
Старые люди говорят -
Нет плохой погоды, просто мы не правильно одеваемся!
У нас пока обещают все неделю холодную погоду.
Меня что радует - что следующий месец - МАРТ, а не декабрь на календаре!
Так что немного осталось - прорвемся! smilies-026.gif
Катерина
я тут вчера вычитала в интернете, что у нас холода закончатся ровно в ночь на 1 марта. Так что нам еще неделю. да и на работе стало холодно. бррррр
shmonya
А в Москве сегодня опять нереальный холод. Помимо опостылевшего мороза еще и пронизывающий ветер.
Унылые смерзшиеся сугробы, едкие реагенты под ногами. Так все беспросветно. Мне кажется что нет, не было и никогда уже не будет другой погоды smilies-019.gif
Отчаянно скучаю по летней жаре.
LENKA-PENKA
И у нас мерзопакостная погода - морозы -20-18, присоединился ветрюганище, дышать невозможно.
Утешаю себя мыслью, что скоро действительно весна, а не декабрь (Ириша - оптимистка!!! smilies-003.gif )
И солнышко-то все выше и выше на небосводе, так что не унывайте, у кого холодно, скоро зиме конец!!!
Bosonogaya
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ля ля ля, а у меня 1 марта Днюха!!!!!
Irina Fileva
Цитата(Bosonogaya @ 22.2.2011, 20:12) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ля ля ля, а у меня 1 марта Днюха!!!!!


Да мы то знаем! Это точно! Ждем-с!
Ты у нас -начало Весны! smilies-005.gif
Bosonogaya
Цитата(Irina Fileva @ 22.2.2011, 22:38) *

Да мы то знаем! Это точно! Ждем-с!
Ты у нас -начало Весны! smilies-005.gif

smilies-116.gif Угумс.


smilies-122.gif
Irina Fileva
Сегодня проснулись с 3 см снег, до вечера стали уже 10 см и продолжает падать снег.
Я живу в северной части, центральная часть, а вот на северо-западе - снег уже 34 см!
У нас в Банско открылись лыжные соревнования, так снега там не было, а теперь не упадут в грязь лицом, снега навалило, выше некуда! Даже лавина сошла, 1 человек погиб.
Хорошо еще морозов больших нет, так около -3 градуса.
И сразу же дороги встали, не готовы мы были к снегу!
Libi
А у нас холода никак не заканчиваются smilies-034.gif Просто ни конца ни края не видно этому кошмару!!! И на работе холод собачий! Только дома в ванной горячей спасаюсь smilies-019.gif
Bosonogaya
Цитата(Irina Fileva @ 25.2.2011, 23:16) *


И сразу же дороги встали, не готовы мы были к снегу!


Ну прям как у нас в Москве.
Зимой вдруг неожиданно так выпал снег smilies-078.gif
shmonya
Цитата(Libi @ 25.2.2011, 23:19) *

А у нас холода никак не заканчиваются smilies-034.gif Просто ни конца ни края не видно этому кошмару!!! И на работе холод собачий! Только дома в ванной горячей спасаюсь smilies-019.gif

Ох, и не говори. БЯда просто smilies-019.gif
Ryzhaya
А у нас снегопады - к весне ))) С начала зимы столько снега не выпадало, сколько за две недели намело. И опять сегодня сыпет. Мартовские снегопады у нас всегда самые обильные.
Skyyr
завтра уже последний день зимы smilies-026.gif
а погода у нас совсем не радует Жуткий ветер, - 10, гололед - ну ващеее тоска... smilies-058.gif
Admin
у вас просто операционка старая
давно ужо пора проапгрэйдиться smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ryzhaya
А меня в этом году зима совсем не напрягает. Хоть и морозы были, для нас непривычные (аж -24), и снег все идет. Просто жизнь радует, не взирая на происки наших правителей smilies-007.gif А лето будет! И совсем скоро! И поеду я в отпуск smilies-090.gif
Libi
Ой, Рыжуль, как приятно зарядиться твоим оптимизмом... Меня так уже зима достала, что я почти уж и в весну особо не верю smilies-019.gif
Ryzhaya
Цитата(Libi @ 28.2.2011, 10:19) *

Ой, Рыжуль, как приятно зарядиться твоим оптимизмом... Меня так уже зима достала, что я почти уж и в весну особо не верю smilies-019.gif


А ты попробуй влюбиться, не то что поверишь, она сразу и придет, весна-то!

А еще тут сегодня вычитала: "Представитель РПЦ подчеркнул, что радость в дни масленицы не должна иметь языческих мотивов. "Причина радости христианина в дни масленицы не в том, что заканчивается зима и наступает весна, а в размышлении о будущем торжестве Божией правды и любви на земле", - пояснил игумен Филипп."
Так что, контролируйте радость свою, товарищи!
А нам - язычникам радостно бесконтрольно.
Irina Fileva
Я даже и не знаю, что делать...
Этой ночью все рекорды побили, было - 14 ...
В Москве теплее. В это время должны уже во все подснежники цвести и тюльпаны.
Правда в декабре очень тепло было, видимо ось у земли передвинулась... smilies-010.gif
Irina Fileva
Вот уже 4 дня бьем рекорд, все дни +23! Из сапог на босоножки!
Interessnay
А у нас что то невообразимое творится, температура в районе 0 (+ -), но вот снег валит каждый день! а сегодня утром встали "мамадорогая" во дворе по пояс!!!! снега, полдня расчищались smilies-019.gif
Klaris
Ну вот и зима пришла.... снег валит со вчерашнего вечера не переставая
А весны наверно уже не будет smilies-074.gif
...хорошо, что еще не "переобула" свою машину и щетки-сметки не забросила в дальний угол антресолей...
shmonya
Цитата(Klaris @ 9.4.2011, 17:41) *

Ну вот и зима пришла.... снег валит со вчерашнего вечера не переставая
А весны наверно уже не будет smilies-074.gif
...хорошо, что еще не "переобула" свою машину и щетки-сметки не забросила в дальний угол антресолей...

Ха-ха... А мы обе машины уже переобули smilies-011.gif
Bosonogaya
Ужасть какая погодка, собакин и то гулять не хочет ни в какую Нажмите для просмотра прикрепленного файла
пипи, кака и рысью домой Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LENKA-PENKA
Не понять, что с погодой - у нас +4, холодина и дождь,
дочка писала из Баварии - они там в бриджах и футболках уже почти пару недель ходят.
У них +24!!! smilies-034.gif
Taurus.rus 74
а нам потоп обещают, той весной был, но до города вода не дошла, сейчас совсем запугали: "готовьтесь, если большой паводок случится, на всех сил не хватит!!!..., сами готовьте лодки и весла" и всё в этом духе...
я понимаю конечно, кто может это себе позволить, в смысле денег, а если бабушка одинокая, да какая ей лодка за 10.000 р. и выше, и цены на лодки резко взлетели, те которые месяца 2 назад стоили 6.000 сейчас 10-12.000 руб.

Ryzhaya
А у нас весна! Тепло! Сегодня с дачи вернулась, лицо загорело. Травка из под снега зеленая торчит, лужи и бурные потоки по дорогам. Здорово!
Вот оно, глобальное потепление!
IVA
Вот тебе и майские праздники. За окном метель, правда малоснежная, но всё-равно, приятного мало. smilies-022.gif
Taurus.rus 74
и у нас "весна", пару дней после Пасхи было +20, позавчера 0 и снег, сегодня ветер сногсшибающий тоже со снегом
в магазин мужа отправила, пришел - ворчит smile.gif
IVA
Цитата(Taurus_74 @ 2.5.2011, 19:10) *

и у нас "весна", на Пасху было +20, позавчера 0 и снег, сегодня ветер сногсшибающий тоже со снегом
в магазин мужа отправила, пришел - ворчит smile.gif

А у нас разделение труда. smilies-007.gif Я машину со стоянки забрала, пробежалась по ветерку со снегом, а муж поставил на стоянку. Зато никому не обидно, обоим досталось от погоды. smilies-007.gif Проехались сегодня по загородным дорогам, а там в натуре, перемёты уже местами. Вообще страшно быстро ехать, машину от ветра покачивает.
Skyyr
так было хорошо, тепло.
А потом - бац - и скрейзилось.
мало того, что всего-навсего +11, так еще и дождь.
А я только почти все свитера-шапки перестирала smilies-034.gif
IVA
Цитата(Skyyr @ 7.5.2011, 11:10) *

так было хорошо, тепло.
А потом - бац - и скрейзилось.
мало того, что всего-навсего +11, так еще и дождь.
А я только почти все свитера-шапки перестирала smilies-034.gif

У нас +9 и тоже дождь.
Klaris
А унас нет дождя, солнечно, но прохладно.
Ktotam
У нас уже неделю холодрыга, ветрюга! Сижу дома с сопливыми детями. Занавесочки розовые закрыла плотно и на улицу не смотрю - представляю, что там солнечное тепло. Сегодня в обед надо было выехать поработать. На улицу вышла, а там и правда - СОЛНЦЕ, НЕБО ГОЛУБОЕ. В центре была - Нева синяя, ветра нет, шпили и купола золотятся, крыши умытые, а вдалеке, на том берегу Невы парит нежным бело-голубым облачком Смольный Собор. Хорошо то как!
Bosonogaya
Новая примета:

Отключили отопление - жди похолодания.

smilies-033.gif
Irina Fileva
Да, ничего и не скажешь! У нас тоже очень холодно, по нашим понятиям. Постоянно, ну почти, каждый день дождь и ветер. Кондиционер вот включился, а поставлен на 20 градусов. Солнце уже 3 день не показывается. В данный момент на улице +7, а это ХОЛОДРыГА! Все видимо правда, про то, что ось земли на 15 градусов переместилась. С ней и тепло ушло куда то! smilies-034.gif
IVA
Цитата(Bosonogaya @ 8.5.2011, 7:56) *

Новая примета:

Отключили отопление - жди похолодания.

smilies-033.gif

Это не новая примета, у нас на Сахалине всегда так, как только отключают отопление, температура на улице понижается на 10 градусов, поэтому в каждой квартире есть электрообогреватель. smilies-007.gif Правда в прошлом году произошёл сбой, мы были в шоке smilies-007.gif , отопление отключили, а температура на улице не уменьшилась, а увеличилась на 5 градусов. smilies-007.gif
Taurus.rus 74
Снег кружится, летает, летает ... smilies-136.gif
Shmelya
Цитата(Irina Fileva @ 8.5.2011, 13:12) *

Да, ничего и не скажешь! У нас тоже очень холодно, по нашим понятиям. Постоянно, ну почти, каждый день дождь и ветер. Кондиционер вот включился, а поставлен на 20 градусов. Солнце уже 3 день не показывается. В данный момент на улице +7, а это ХОЛОДРыГА! Все видимо правда, про то, что ось земли на 15 градусов переместилась. С ней и тепло ушло куда то! smilies-034.gif

Ох, ничего себе! А мы в начале июня ребенка отправляем в лагерь в Приморско. Но что будет, то будет. Все же лучше мерзнуть на побережье, чем торчать в пыльной Москве.
Irina Fileva
Shmelya, споко, все нормализуется! В субботу уже было +24 и будет еще лучше! Просто, так долго и длилась эта весна, а мы не привыкли к такому медленному пробуждению! Эта была погода апреля, вот мы и забеспокоились! Не переживай, тогда уже должно быть тепло. А какого числа дочь твоя приедет? Я, если хочешь, буду тебя усведомлять о погоде. smilies-006.gif
Shmelya
Спасибо, Иришечка, успокоила smilies-090.gif

Skyyr
Все - кранты летние наступили... smilies-026.gif пока только +32 днем, а ночью +17. Дальше будет веселее...
Irina Fileva
Skyyr, да, что лето наступило, это точно! Теперь жаловаться на жару будем! smilies-011.gif

Вот ведь жиСь жестянка, никогда нам не угодишь! smilies-066.gif
Ryzhaya
Ой, девочки, люблю я наше камчатское лето за то, что оно малоснежное! Поехала вчера на дачу, цветочки сажать. В понедельник улетаю, так что последний срок. Только из теплицы выкопала первую партию рассады - дождь пошел, переродился в снежную крупу, а потом и град сыпанул! Думала, домой придется ехать. С тоской на заснеженные клумбы смотрела. Пока чай пила и вспоминала, где у меня зонтик заваляться может, закончился сначала град, потом и дождь. И вот уже солнце палит, и снег весь растаял. Посадила я свои цветочки и теперь с чистой совестью могу в отпуск катить.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
len-tochka
А в Москве сегодня душно что-то, еле дышу прям. Я еще приболела и вообще труба smilies-019.gif
Bosonogaya
Камчатка... Камчатка... rolleyes.gif , на с и в Москве не плохо кормят ... smilies-007.gif .

Парадокс какой то, как ураган или не погоду передадут, так обязательно, на том месте где я с собой гуляю дерево рухнет.... smilies-036.gif , во блин провинись мы с Алькой smilies-007.gif , хотят нас порешить небожители, ток, что то ошибочка в расчётах где то очевидно...

Врёшь.... не возьмёшь...... smilies-079.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.