Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погода
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
jlk
Вчера ночью в Мурманске Тааакая метель была, три-пять метров и белым-бело все!!!
El_lada
Ну согласитесь, знали древние укры хде город строить! ))) Солнышко.. теплынь...
etel
В таком случае древние евреи ещё мудрее - жара. smilies-007.gif
Melenca
Ну вот, все места теплые разобрали, а нам не досталось smilies-019.gif

Сейчас в Москве ветрюга, временами снег.
И в последние годы так всегда перед Пасхой.
El_lada
Цитата(etel @ 18.4.2009, 14:55) *

В таком случае древние евреи ещё мудрее - жара. smilies-007.gif

эээээ... мммм... терпеть не могу жару. Уж лучше в Мурманск. В мороз и заметель.
Alyka
Цитата(Pichugka @ 18.4.2009, 15:56) *

Ну вот, все места теплые разобрали, а нам не досталось smilies-019.gif

Сейчас в Москве ветрюга, временами снег.
И в последние годы так всегда перед Пасхой.


Я в шоке!
Даже не верится...
Тепло, радостно, птицы поют, солнышко светит, листки распускаются...
Сразу на море потянуло...
Melenca
Эх, ну и красота на улице.
+24, ветра нет. Не весна, а лето.
Лёшка
а у мну градусника нет, но похолодало сильно... в Анталии уже люди черные ходят, загорелые. а тут и тюльпаны отцвели, и сирень вовсю цветет, а я, как дура, еще в зимней куртке хожу и отопление включаю. мерзну я. днем тепло, а ночью дубак. да и дождик занудный идет. бррррр....

послезавтра ехать на Украину, а я даже не знаю, что одевать и что из одежды везти по этой погодке...
Irina Fileva
Девочки, да не переживайте про погоду, потеплеет, ведь не декабрь на дворе. У нас тоже холодно, давно такой холодной весны не помню. Но лето на носу, придет и жара!
jlk
У нас самая настоящая весенняя гроза!!! Солнце светит!!!
Дождь льет!! Красота!!!
El_lada
А у нас жара и духота.. похоже, тож дождь будет..))

А видели у Ола-ла на фотке, как в Одессе здорово? Хочуууу на мооореее!!!!
konfetko
у нас как всегда пасмурно smilies-060.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Сегодня в нашем районе побит температурный рекорд, для мая месеца, за последние 30 лет. Сегодня было + 32 градуса.
Ktotam
Цитата(konfetko @ 11.5.2009, 18:06) *

у нас как всегда пасмурно smilies-060.gif


Не верьте Конфетке, девочки! Во-первых, не пасмурно, а таинственно и поэтично...
А во-вторых (И В ГЛАВНЫХ) у нас начинаются БЕЛЫЕ НОЧИ!!!!! Всю жизнь здесь живу - невозможно привыкнуть к этой красоте!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Предлагаю всем поделиться самым приятным явлением природы-погоды своего родного города. smilies-090.gif

konfetko
У Ктотамчика вчера вместо вида из окна была нижевыставленная прекрасная картинка smilies-007.gif
а сегодня и правда погодка солнышком порадовала smilies-033.gif
El_lada
Девочки, а в Москве какая погода?

У нас сегодня дождь, ветер, похолодало...
Так я вот не знаю, к нам жара из Болгарии идёть, или неведомо - что от Москвы?
Ola-la
А мы сегодня утром загорали....
А вечером ливень был.... с громом и молнией.... мы даже с мужем промокли...
а сейчас снова тихо и тепло.... думаю, к утру все высохнет smile.gif
Ktotam
smilies-034.gif Спасите, поделитесь теплом - кому скока не жалко! У нас чуть больше нуля, а сегодня утречком в отдельных районах шел снег!!! Отопление давно уж отключили - греюсь у компа smilies-016.gif
etel
Да пожалуйста, у нас сегодня +36.
El_lada
Этель, я в шоке... wacko.gif А летом-то что будет???
michelle
А у нас +10 и холодно все равно. Как всегда, выходные smilies-058.gif
etel
А летом я к вам поеду... smilies-007.gif , чтоб не сварится заживо.
Ktotam
Спасибки! Потеплело... на душе smilies-090.gif
Хотя, 36 - это даже чересчур smilies-066.gif
Irina Fileva
Даю и от меня тепло! У нас опять обещают +32 и сегодня. Вчера вечером и гроза была.
Ktotam
Спасибо, Иринка! Кажется, солнце выглянуло!
Alyka
Погода, говорите? smile.gif
У нас сейчас такая жуткая гроза началась - впечатление, что крышу с офиса снесет!
Целый ураган!
El_lada
Фууухх, закончилось у нас.. на север пошло.
Am_Staff
Уря! И нам обещают потепление! smilies-104.gif
Klaris
Цитата(Am_Staff @ 25.5.2009, 21:52) *

Уря! И нам обещают потепление! smilies-104.gif

Простите, а в каком районе Москвы обещали потепление? У нас на юго-западе прохладно....
Klaris
Вот спасибо, погреемся наконец то!
Лёшка
и я поделюсь погодкой. хотя это по Стамбулу, в нашем районе как-то с прогнозами не сходится: то жарче, то холоднее, то ветреннее... smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ktotam
И у нас вчера наконец то лето настало (правда синоптики пугают скорым похолоданием). Пришла за дочей в садик, еле уговорила не одевать колготки и кофту, утром то холодно было. Вот бедный ребенок и не поверил, что не улице уже жара. Забыла, что такое ЛЕТО. Народ у нас сразу разделся и прямо на скамейках и газонах начал загорать. Мы теплом не избалованы, поэтому реагируем быстро smilies-007.gif А если сейчас на Невский выйти, так там вообще народные гуляния, праздник и модное летнее дефиле в одном флаконе.
Am_Staff
Ктотамчик, а уже белые ночи?
Ktotam
Давно! И продлятся наверно до середины июня. Так что милости просим полюбоваться. Вот сейчас небо голубое, облака на севере розовым подсвечены - красиво! Только спать неудобно, приходится шторы плотно закрывать. Среди ночи вскакиваю "Проспала!!!", а на часах 5 утра. И деткам трудно объяснять - почему надо ложиться, если еще светло?
Am_Staff
Красота! Была. Всего лишь раз в жизни, когда были белые ночи... Ух...
Ktotam
У вас небось тепло, а у нас ночь опять холодная. А в выходные будет гарантированно ясная погода. У нас же день города - тучи разгонят.
konfetko
Да, да!!! Ктотамчик права, я сегодня даже загорала в парке и кажется чутка подгорела smilies-020.gif
Julishna
А у нас с утра был дождь, даже не дождь, а тропический ливень smilies-015.gif
Вот что значит резко-континентальный климат smilies-010.gif : то парит то мороз smilies-007.gif
Irina Fileva
Я не знаю, что с погодой, но в этом году и весна не весна, и холодно, да и лето должно уже быть.
Холодно, не по сезону. Отвыкли мы от такой погоды. Последние несколько лет очень жарко было. Вот и сегодня +17, а днем будет +26, это прохладно по нашим краям
Ryzhaya
А у нас третий день лето! Такое ощущение, что весны и не было. После зимы - сразу лето. До сих пор кое-где снег найти можно. Лежит себе в тенечке, тает по-тихоньку. А на улице солнце, жара (по моим меркам, конечно. Мне уже 20 градусов - перебор smilies-007.gif ). И уже обгореть немного с внуком успели. Ирочка, в твоих +26 мне, наверное , не выжить rolleyes.gif
El_lada
А у нас сегодня пасмурно и дождило. Но не холодно так шоб)))
Обычно, последние несколько лет, в это время за 30 ужо..
Но так мне больше нравится..))
Family
синоптики обещали как раз в середине недели самый жар, а к выходным похолодание до 17-19 градусов...
как обычно - обманули.
Вчера отвезла ребенка на неделю в деревню "позагорать и прогреться", а уже сегодня ни солнышка, ни жара, и синоптики "на чистом глазу" вещают что пришли грозы, "как они давно и прогнозировали" smilies-074.gif ...
Лёшка
а у нас все уже прячутся в тенечке от солнца, говорят, очень жарко. дети уже загорелые все...
а я, жуткая мерзлячка, до сих пор сплю под теплым одеялом и как червяк на солнышко выползаю погреться smilies-007.gif
konfetko
Ну воть и у нас с началом лета лето закончилось smilies-007.gif
Дожди, дожди... ах, юг, меня ты жди smilies-052.gif
Irina Fileva
Вчера вечером у нас такая буря была, просто ужас! Ветер, прямо ураган! С крыши дома кровельное железо сорвало, упало на одну машину, хорошо еще никого не ударило из людей. Дождь как из ведра. Свет погас на час. Сегодня утром как ни в чем не бывало, солнышко и покой, тепло. Горшки с цветами попадали на балконе. Даже не знаешь, что день грядущий нам готовит.
Лёшка
а я ужо в море нырнула!!! вода холодная... но зато на улице жарища, не удержишься на солнце.
переживаю, что из Болгарии к нам стихия придет. мы же соседи, погода за 1-2 дня к нам добирается...
Femme Fatale
Вчера вечером, в Сергиев Посаде, была сильная буря, ливень.
В 22:35, я ездила за мужем на вокзал.
Видимость нулевая. Доехала благополучно.
А только что по телевизору услышала такое, что повергло в ужас.
В Сергиево Посадском районе был торнадо.
Я думаю что уже все слышали.

Как там наш Админ, не пострадал.
В Истринском районе госпитализировано 6 человек.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


El_lada
Кошмар!! blink.gif
Melenca
Вот это да, ужас какой!
А в Москве (на востоке) целый день вчера, да и сегодня солнце и только ночью дождь прошел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.