Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые домашние животные
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Am_Staff
Вот еще один член клуба "Чернушки Форума" - наша Клеопатра, Клепейшество, Клёпа.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Melenca
mariole, на 2 фотографии и впрямь "Грустное лицо" smilies-019.gif
Стаффочка, а кому это вы язык показали? Правда с таким застенчивым видом.
А вашему клубу "Чернушки Форума" пора Председателя выбирать, членские книжки выдавать. Я бы к вам вступила, правда без никого, просто так, как любитель. Можно?
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 26.1.2009, 20:18) *

mariole, на 2 фотографии и впрямь "Грустное лицо" smilies-019.gif
Стаффочка, а кому это вы язык показали? Правда с таким застенчивым видом.
А вашему клубу "Чернушки Форума" пора Председателя выбирать, членские книжки выдавать. Я бы к вам вступила, правда без никого, просто так, как любитель. Можно?


Пичужечка, конечно, можно!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Тогда решено, я вступаю.
Ромашка
Цитата(Am_Staff @ 26.1.2009, 20:08) *

Вот еще один член клуба "Чернушки Форума" - наша Клеопатра, Клепейшество, Клёпа...

Кака красава Клёпочка!!!!!
Так похожа на мою Масюню))))))
Наши желтоглазики лучше всех!!!!!
А у тебя и рыбки есть???
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 26.1.2009, 20:05) *

Хороша девица! Как звать-величать?
А, может, ваш клуб чернышей назвать "Десять негритят"? smile.gif))

Ромашка
Шмонечка, в каждой комнате есть своя чёрная кошка))))
Главное чтоб выход был))))))
А обозваться можно по разному, например " Дуделские желтоглазики", " Чёрноанофорики"))))))))))
Ну самое, самое главное, чтоб наши любимчики радовали нас!!!!!!!!!!!!
shmonya
Цитата(Ромашка @ 27.1.2009, 0:48) *

Шмонечка, в каждой комнате есть своя чёрная кошка))))
Главное чтоб выход был))))))
А обозваться можно по разному, например " Дуделские желтоглазики", " Чёрноанофорики"))))))))))
Ну самое, самое главное, чтоб наши любимчики радовали нас!!!!!!!!!!!!

Это точно! И чтоб не болели!!!!!!
Am_Staff
Цитата(Ромашка @ 27.1.2009, 0:13) *

А у тебя и рыбки есть???

Там крокодилы, я их так называю, потому что кусаются. Водоплавающие. Красноухие черепахи в количестве 4х динозавров. Теперь у меня сухопутного черепашка нет.

Цитата(shmonya @ 27.1.2009, 0:15) *

Хороша девица! Как звать-величать?


Лэкидейзикал (сентиментальная).
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Ромашечка! А это у меня ночные глюки, или так и есть? Если смотреть на самую верхнюю фоту твоей Масяни и немного прокручивать страницу вперед-назад, то получается, что Масяня моргает!

Цитата(mariole @ 25.1.2009, 19:47) *

Это мой кот Василий, он же Василович, он же Базилиус (Василиус), он же Грустное лицо и пр. Фанат Зенита! Зенит - чемпион!


На этой фоте красавец-рыжик расстроен. "зенит", наверное, вничью сыграл...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Foxalur
Ромашка, и это из коти, которая помещалась в рюмке выросла такая красотища? Прелесть просто )))
Стаффочка, а у тебя смотрю живности дома хватает, как ты со всеми успеваешь управляться? Твои питомцы чудесны и трогательны!
Рыжий Васька mariole заставил вспомнить моего кота Леопольда. Был у меня тоже такой рыжик, давно правда. Как переехали на новую квартиру, так он и сбежал. Спустя время видели его по старому адресу, на улице. Мы ездили туда, да так и не нашли своего котю.
Dark Lord, пес у тебя необыкновенного окраса, супер. А сурьёзный какой....

А у моего постоянно бесята в глазах, очень любит играть и шалить. Хотя вру, серьезным он тоже бывает...... иногда smilies-080.gif
Воть...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Irina Fileva
Dark Lord, все жизнь мечтала иметь такую собаку, но увы, не довелось. Красавец! Да, я вот смотрю на дочку твою, скоро и в наш клуб бабушек вступишь, то есть будет у нас и дедушка.
Девочки!, тоже хочу в клуб чернушек! У меня был приходящий на гости такой вот черный красавец, только с длинной шерстью. Как попал в наш район, куда исчез после, так и осталось загадкой. Какие вы все молодцы, много любви и заботы нужно всем животным.
Bosonogaya
Цитата(Irina Fileva @ 27.1.2009, 8:54) *

Dark Lord , все жизнь мечтала иметь такую собаку, но увы, не довелось. Красавец! Да, я вот смотрю на дочку твою, скоро и в наш клуб бабушек вступишь, то есть будет у нас и дедушка.


Спасибо за оценку! smilies-018.gif
Ну а на счёт дедушки, то ранова то будет, ей весего 15 лет....
Надеюсь что не скоро ещё осчастливт. rolleyes.gif
Irina Fileva
Dark lord ну раз рано, то рано. Хотя дети знают, что сначала надо учиться, ну а остальное потом. Вот я вышла замуж 17 еще не было, но это каждый сам решает свою судьбу. Удачи ей в жизни.
shmonya
Да простят меня кошатники - больше люблю собак. Чуть-чуть больше.
Например, вот таких.
Это Шмоня собственной персоной

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Melenca
Шмонечка, а мячика вам надолго хватает?
Красотка ваша Шмоня и игруля, по-видимому, большая.
shmonya
Цитата(Pichugka @ 27.1.2009, 22:59) *

Шмонечка, а мячика вам надолго хватает?
Красотка ваша Шмоня и игруля, по-видимому, большая.

Спасибочки smilies-008.gif
А это смотря какой мячик, футбольный - на пару часов, баскетбольный - чуть подольше smilies-032.gif
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 27.1.2009, 22:48) *

Да простят меня кошатники - больше люблю собак. Чуть-чуть больше.
Например, вот таких.
Это Шмоня собственной персоной


И правда - Шмоня! smilies-090.gif

Я тоже больше люблю собак. А пока у меня не появилась Клёпа, вообще только собак любила.
Am_Staff
Цитата(Foxalur @ 27.1.2009, 8:22) *

А у моего постоянно бесята в глазах, очень любит играть и шалить. Хотя вру, серьезным он тоже бывает...... иногда smilies-080.gif
Воть...


Ну, очень сурьёзный! smilies-084.gif
Femme Fatale
Моя Бусичка, Бусинка.
Подобрала маленького, полуслепого котенка.
Вот какая красотка растет, на фото ей 6 месяцев.
А сейчас ей годик и месяц.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Am_Staff
Приветствуем новую подружку в клубе чернушек! smilies-003.gif
Femme Fatale
Цитата(Am_Staff @ 9.2.2009, 11:53) *

Приветствуем новую подружку в клубе чернушек! smilies-003.gif

Стаффочка, спасибо!!!
michelle
Мы тоже хотим в клуб чернушек, хоть и не коты, но котов любим и мирно сосуществуем! Это наша любимая Жаклюшка.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shmonya
Красавица ваша Жаклюшка! Такая сУрьезная! Видать, осознает свою красоту неземную smilies-084.gif
Am_Staff
Цитата(michelle @ 10.2.2009, 14:11) *

Мы тоже хотим в клуб чернушек, хоть и не коты, но котов любим и мирно сосуществуем! Это наша любимая Жаклюшка.


А пусть она у нас будет председателем! smilies-005.gif
Melenca
Feme Fatal, твоя Бусинка - Прынцесса! А почему - Бусичка, Бусинка?
Мишелька, Жаклюшку твою потискать хочется, столько складочек и носик потрогать хочу.
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 10.2.2009, 19:39) *

Мишелька, Жаклюшку твою потискать хочется, столько складочек и носик потрогать хочу.

И мне прямо в нос её чмокнуть хочется! smilies-090.gif
michelle
Цитата(Am_Staff @ 10.2.2009, 19:28) *

А пусть она у нас будет председателем! smilies-005.gif

smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif Она по-моему за! УЖАСНО красивая! Песик себе на уме, но очень добрый, ну и
пользуется тем, что любимица всех. Клоун домашний. Посмотришь на нее - и уже забавно. Любит лизать ноги - жуть, да и кота тоже зализала всего, но тот навострился оплеухи ей отвешивать, когда она слишком уж увлекается. А носик действительно классный, у меня дочка его уже отполировала своими поцелуями. А вот и Брайтон, старичок мой, ему, кстати, совсем в противоположный клуб надо!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати, в отличие от меня, мужа и дочки - они коренные москвичи!

El_lada
Цитата(shmonya @ 27.1.2009, 21:48) *

Да простят меня кошатники - больше люблю собак. Чуть-чуть больше.

Ой, а я не смотря на то, шо к кошакам тяготею, от Шмонечки в восторге!!! smilies-033.gif
Иногда, когда еду на работу, встречаю мужика, трое таких ведут его на выгул.. Это зрелище, поверьте, незабываемое.))))) Просто *Птица-тройка*.))
shmonya
Цитата(El_lada @ 11.2.2009, 0:54) *

Ой, а я не смотря на то, шо к кошакам тяготею, от Шмонечки в восторге!!! smilies-033.gif
Иногда, когда еду на работу, встречаю мужика, трое таких ведут его на выгул.. Это зрелище, поверьте, незабываемое.))))) Просто *Птица-тройка*.))

Ой, спасибо большое smilies-008.gif Так приятно.
Я бы тоже с удовольствием водила троих, а то и четверых. Как говорится: лучше французского бульдога может быть только два французских бульдога.
У нас в семье хроническая бульдогомания. Очень заразная болезнь, между прочим! smilies-026.gif
michelle
Цитата(shmonya @ 11.2.2009, 0:59) *

Ой, спасибо большое smilies-008.gif Так приятно.
Я бы тоже с удовольствием водила троих, а то и четверых. Как говорится: лучше французского бульдога может быть только два французских бульдога.
У нас в семье хроническая бульдогомания. Очень заразная болезнь, между прочим! smilies-026.gif

Еще бы, если это такие пупсики как Шмошечка-бульдожик! Я до Жунечки тоже обожала исключительно котов, хотя у меня до этого американский кокер-спаниэль был - милый, но не более. Дочь до сих пор вспоминает, как я "обрадовалась", когда, отправив меня и подругу по магазинам в Москве, сами с мужем на птичку намылились, я как увидела их с собакой, говорю - какая уродина, еще и Жаклина, так она меня почти неделю, пока мы были в отпуске, игнорировала, а когда муж на работу вышел - начала коварно ноги лизать. А как храпела в щенячестве - и смех и грех! А вообще мне все животные нравятся, тут такие у всех милые котики, песики, крысики, всех бы потискала с удовольствием!
Да и с хозяевами им, безусловно, повезло!
shmonya
А наша храпит по сей день. Причем так заливисто, что любой мужик позавидует smilies-080.gif Спит-то с нами на кровати, под одеялом, голова на подушке. Все как положено. Но мы не в обиде, мы без ентого храпа, сопения и хрюканья ужО не можем smilies-ah.gif : smilies-bigsmile.gif
Она еще ведь и хрюкает, вообще, девица ужасно разговорчивая.
Am_Staff
Цитата(michelle @ 10.2.2009, 22:05) *

А вот и Брайтон, старичок мой, ему, кстати, совсем в противоположный клуб надо!


Зампредседателя! smilies-007.gif
Ромашка
Ох, видимо Маська стала взрослой)))))
Ест плохо, если хочешь её погладить, то сразу попку отклячивает)))), вот орать не орёт особо, так сама собой вроде разговаривает, тока если прыгает иль запрыгавает куда нибудь, то мявкает!!!!
Ещё пытается постоянно выйти из дому (это после дачи))), иль в окно иль в дверь!!!! Тут дверь во время не закрыли, так Масёк три этажа вниз пробежала)))) Еле поймала, обратно на лифте ехали))))))))
Я так понимаю что пора кота искать))))
Irina Fileva
Ромашка, если это впервый раз, советую пропустить. Молодая еще, подожди до следующего раза. Переживет, а осенью, когда она совсем оформится, тогда уж найди ей кавалера.
Ромашка
Цитата(Irina Fileva @ 15.2.2009, 21:34) *

Ромашка, если это впервый раз, советую пропустить. Молодая еще, подожди до следующего раза. Переживет, а осенью, когда она совсем оформится, тогда уж найди ей кавалера.

Ирин, у меня такое в первый раз!!!!, ааа, ну не у меня, а у кошки)))) smilies-007.gif
Я к тому, когда всёж на операцую идти??? и на какую лучше??? Стерилизация иль перевязка?????
Жалко ужасно, но хозяйка в доме я))), и живём по моим правилам!!!!!!
Irina Fileva
У меня много кошек было и все женского пола, никогда не задумывалась про кастрацию и они гуляли сами по себе и столько котят было, уйма и всех раздавала, но это кто как решит. Я лично против кастрации. Но последней кошке давала таблетки против беременности и все было нормально, не было котят.
le$ka
Цитата(Ромашка @ 15.2.2009, 22:09) *


Я к тому, когда всёж на операцую идти??? и на какую лучше??? Стерилизация иль перевязка?????
Жалко ужасно, но хозяйка в доме я))), и живём по моим правилам!!!!!!


Ромашечка, советую овариогистэктомию- это когда удаляется и матка, и яичники.
Если интересно, вот тема, почитай
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я делала такую операцию своей кошке. Оперировала у Калинина А.В. Это, по мнению многих людей , лучший врач для подобных операций!!
Затяжные и пустые течки очень вредят здоровью кошки вплоть до пиометры, гормональные препараты типа контрасексов могут привести к гормональному сбою.
Я уж не говорю о том, что течная кошка метит не хуже кота.
Координаты Калинина есть по ссылке, что я дала. Его ник на Мау.ру прз

Ромаш, будут вопросы, пиши в личку.
Shmelya
А я частенько своей кошке лицо подствляю, когда она умывается. Тогда она начинает вылизывать мой нос, щеки, глаза smilies-090.gif Меня интересуют ее мотивы, почему она так поступает, она считает меня своим котенком? smilies-007.gif У кого еще кошка вылизывает лицо?
michelle
У меня кот так не делает, собака - эта с удовольствием, особенно ноги, так щекотно! Вот нашла фотку -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

так они с котом балдеют, пока мужа дома нет.

Melenca
Мишельчик, а как у твоей Жаклюши мордочка по дивану расплылась забавно rolleyes.gif , а Брайтон и во сне такой сурьезный...
michelle
Цитата(Pichugka @ 22.2.2009, 21:54) *

Мишельчик, а как у твоей Жаклюши мордочка по дивану расплылась забавно rolleyes.gif , а Брайтон и во сне такой сурьезный...

Да, смотришь порой, бегемотики отдыхают! А кота положение обязывает сурьезным быть - он себя за главного держит. Старожил. Ему-то в любое время на диваны можно, а Жунька завидует ему "черной" завистью.
Foxalur
Три дня выезжали на природу в Подмосковье, вывозили своего пёса побеситься в снегу (уж очень он это дело уважает). Самой любимой забавой на свежем воздухе у нашего Фокса это игра в палочку. Причем, чем палочка подлиннее и потолще, тем лучше...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Foxalur
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дни провели на свежем воздухе, заряд бодрости получили колосальный !!!
Вокруг тишина и только периодически раздавался визг и лай нашего довольного пса smilies-007.gif

А еще мы обнаружили в лесу следы зайцев и кабанов.
Am_Staff
А костюмчик - просто чудо!
А стойка - как на выставке! smilies-064.gif
Bosonogaya
Сразу вспомнился фильм Маска.
smilies-003.gif Палочка прям по размерчику smilies-007.gif
michelle
А у меня пару лет назад золотые рыбки были, красивые - нечто! Но дольше трех лет ни одна не прожила, вот и верь всяким там книгам! Больше не хочу рыбок, не думала, что так буду из-за них переживать.
Вот эта - была любимая ручная рыбка дочери, да и моя тоже. Сама в руки плыла:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Она же:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И подружки

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ромашка
Досмеялася я сегодня!!!! smilies-065.gif
Пошла на кухню (покурить), а у меня там же зверинец, одни клетки стоят!!! И у каждого своя!!!!
Попугай и два хомяка, было((((
Сижу, курю, смотрю, один то хомячок (Пусик) лазает по клетке, а второя (Мусик((((, даже покушать не вылезла из домика((((, посмотрела в окошко домика, а там кранты((((
Уже и похоронила!!!!
Пять лет, как один день(((((((((((((((
Траур у меня!!!!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.