Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые домашние животные
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ромашка
Всем кто откликнулся на мою проблему большое спасибо!!!!
А вот на счёт стерилизации. Кто говорит нужно сразу, кто пусть сначала окотится, а потом перевязывай(((
Я в шоке!!!
Ирина, я понимаю что паникую раньше времени, но хочется быть во всеоружии))))
Am_Staff
От души налюбовалась домашними любимцами вашими, девочки.

El_lada, Юлишна, вот вашим так и хочется пузико почесать и послушать мурлыканье. Такие уютные кисконьки.

Ромашечка!, обалдела от твоих фотопроизведений! А мордашка хитрая такая! Прямо видно, что в голове замыслов уже на пятилетку вперед. А потом почитала твои посты. Вернулась еще раз кисуленьку рассмотреть. Все поняла! Там характер сидит. Моя была такая же чернушечка. Воспитывались мы с ней ровно год. Одежда в дырочку, попытка снять скальп во время сна, хождение по стенам, иногда по занавескам, подъем в четыре утра для привлечения к себе внимания и т.д. (вот горшок был удостоен внимания с первого пописа, раз и навсегда, только один раз мужу в кепку отомстила, за то, что наказал за шкирку). Держись, ты приобрела маленького ребенка, да такого еще миленького! Про хвост - это, по-моему, выражение котенкиного восторга.


Foxalur, какие зубы красивые, белые, ровные, вы молодцы. Ну, а хвост - это, конечно, вне конкурса. Собака - прелесть.
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 9.10.2008, 10:35) *

От души налюбовалась домашними любимцами вашими, девочки.

El_lada, Юлишна, вот вашим так и хочется пузико почесать и послушать мурлыканье. Такие уютные кисконьки.

Ромашечка!, обалдела от твоих фотопроизведений! А мордашка хитрая такая! Прямо видно, что в голове замыслов уже на пятилетку вперед. А потом почитала твои посты. Вернулась еще раз кисуленьку рассмотреть. Все поняла! Там характер сидит. Моя была такая же чернушечка. Воспитывались мы с ней ровно год. Одежда в дырочку, попытка снять скальп во время сна, хождение по стенам, иногда по занавескам, подъем в четыре утра для привлечения к себе внимания и т.д. (вот горшок был удостоен внимания с первого пописа, раз и навсегда, только один раз мужу в кепку отомстила, за то, что наказал за шкирку). Держись, ты приобрела маленького ребенка, да такого еще миленького! Про хвост - это, по-моему, выражение котенкиного восторга.
Foxalur, какие зубы красивые, белые, ровные, вы молодцы. Ну, а хвост - это, конечно, вне конкурса. Собака - прелесть.

А где же твой красавец? Или красавица? Стаффы с бульдожками немного родственники, хотелось бы глянуть. Тем более, что мы, очевидно, соседи. ты вед в Митино живешь?
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 9.10.2008, 14:38) *

А где же твой красавец? Или красавица? Стаффы с бульдожками немного родственники, хотелось бы глянуть. Тем более, что мы, очевидно, соседи. ты вед в Митино живешь?


Вот свяжу такую же миленькую кофточку, как у тебя, и сфотографирую. smilies-007.gif
Если серьезно, то обязательно выложу, попозжее.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
а вот и моя Мишель без кофточек smilies-104.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Am_Staff
Цитата(shmonya @ 9.10.2008, 22:07) *

а вот и моя Мишель без кофточек smilies-104.gif


Ой! Я влюбилась, какое печальное лицо! Лапичек какой! Как же я люблю собак! smilies-090.gif
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 9.10.2008, 23:21) *

Ой! Я влюбилась, какое печальное лицо! Лапичек какой! Как же я люблю собак! smilies-090.gif

Не печальное, нет. Она у нас деУшка философствующая, рефлексирующая. Все время в думах своих девичьих smilies-084.gif
Klepa
Я тоже хочу показать свою Котю! smilies-090.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

shmonya
Цитата(Klepa @ 10.10.2008, 0:22) *

Я тоже хочу показать свою Котю! smilies-090.gif

А у нее и в жизни такие же зеленые глаза?
Klepa
А это мы еще совсем маленькие smile.gif

Цитата(shmonya @ 10.10.2008, 0:24) *

А у нее и в жизни такие же зеленые глаза?

Да... даже больше оливковые smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Admin
Цитата(shmonya @ 9.10.2008, 22:07) *

а вот и моя Мишель без кофточек smilies-104.gif

новый фасончик для Шмони smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Irina Fileva
К новому фасончику могу предложить еще синюю полоску и можно идти на футбол, как знамя!
shmonya
Цитата(Admin @ 10.10.2008, 7:39) *

новый фасончик для Шмони smile.gif

smilies-052.gif Ей бы подошло, она у нас модница и кокетка страшная. smilies-084.gif

Цитата(Irina Fileva @ 10.10.2008, 12:03) *

К новому фасончику могу предложить еще синюю полоску и можно идти на футбол, как знамя!

Кстати, и футбол она уважает, правда, исключительно в качестве нападающего.
Foxalur
Какие здесь все красивые, каждый своей неповторимой красотой....
Люблю, люблю, люблю.. всяких пусичек-помпусичек.... smilies-090.gif
Эх, если б можно было в условиях города держать много животных... smilies-019.gif
shmonya
Вот еще моя любимица МИШЕЛЬ, ну, а вы все ее знаете, как Шмоню.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Melenca
Шмонечка, приветик! А сколько твоей Мишель годков? Или у прекрасного пола не спрашивают? Она к вам в постельку не ложится баиньки, вместе с вами? А то я свою часто вспоминаю - она у нас была хоть и большая девочка (стаффордшир), но при любом удобном случае проникала в кроватку. Ей казалось, что никто не видит...Так смешно было.
Myta
shmonya
Симпотишшшная попочка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
---------------
Вот фото моей Альмуси
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Melenca
Myta, какая хорошая, глаза какие добрые и преданные. Альмуся это полное имя или уменьшительно-ласкательное?
Myta
Полное имя
Альматра Тера Сильвер. rolleyes.gif
но дома просто зовём Альма, Альмуся, Дуська или кабачёк.... smilies-007.gif
shmonya
Цитата(Pichugka @ 17.10.2008, 15:36) *

Шмонечка, приветик! А сколько твоей Мишель годков? Или у прекрасного пола не спрашивают? Она к вам в постельку не ложится баиньки, вместе с вами? А то я свою часто вспоминаю - она у нас была хоть и большая девочка (стаффордшир), но при любом удобном случае проникала в кроватку. Ей казалось, что никто не видит...Так смешно было.

Моей красавице скоро три стукнет. Мы уже взрослые барышни. А насчет кровати. Конечно, а где же ей еще спать? Она ж тоже человек. Все как положено, голова на подушке, тело драгоценное под одеялом smilies-007.gif

Цитата(Myta @ 17.10.2008, 15:40) *

Симпотный кабачок smilies-007.gif
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 17.10.2008, 15:18) *

Вот еще моя любимица МИШЕЛЬ, ну, а вы все ее знаете, как Шмоню.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Фото под названием "А сегодня я с вами разговаривать не буду" smilies-007.gif
Am_Staff
Цитата(Klepa @ 10.10.2008, 0:27) *


Котенок карманный, мобильный, всегда в контакте. smilies-007.gif
Am_Staff
Цитата(Myta @ 17.10.2008, 15:40) *


Фото под названием "Ну, может быть, все-таки не будешь краситься?"

(Такие глаза!!!)
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 17.10.2008, 17:31) *

Котенок карманный, мобильный, всегда в контакте. smilies-007.gif

А Хде ж твое-то чудо чудесное?
Myta
Цитата(Am_Staff @ 17.10.2008, 17:31) *

Котенок карманный, мобильный, всегда в контакте. smilies-007.gif

Это твой кошарик? smilies-033.gif
Am_Staff
Цитата(Myta @ 17.10.2008, 18:08) *

Это твой кошарик? smilies-033.gif


Нет, я там Клепу цитирую. smilies-007.gif
Am_Staff
Вот моя девочка

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 17.10.2008, 18:31) *

НАКОНЕЦ-ТО

Задумчивая красавица smilies-090.gif
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 17.10.2008, 18:51) *

НАКОНЕЦ-ТО

Задумчивая красавица smilies-090.gif


Просто она всегда щеночков хочет. Стерилизовать жуть как боюсь smilies-019.gif. И сводить не свожу. Мымра я.
Издеваюсь над природой. Вот она и грустит 10 месяцев в году.
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 17.10.2008, 19:01) *

Просто она всегда щеночков хочет. Стерилизовать жуть как боюсь smilies-019.gif. И сводить не свожу. Мымра я.
Издеваюсь над природой. Вот она и грустит 10 месяцев в году.

А скока ей? Судя по мордочке, еще молодая.
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 17.10.2008, 19:23) *

А скока ей? Судя по мордочке, еще молодая.


Нет, мы просто молодо выглядим smilies-007.gif . Нам шесть лет исполнилось. Ветеренинары рожать уже не рекомендуют. Настаивают на стерилизации. А я как предмтавлю, что под нож ее понесу.... Жуть.
Мозгами понимаю, а... Вот. smilies-019.gif Короче, надо решиться.
Myta
Может тебе обратится к зоо психологу, я как то давала тут ссылку на зоо-сайт.
В конце-концов есть же таблеточи всякие успокоительные.
Am_Staff
Цитата(Myta @ 17.10.2008, 19:35) *

Может тебе обратится к зоо психологу, я как то давала тут ссылку на зоо-сайт.
В конце-концов есть же таблеточи всякие успокоительные.


Не-а, Мяточка, и таблеточки нам тоже мало помогают...
Myta
Мда тяжёлый случай, ну тогда соглашайся на стерилизацию, если это единственный способ конечно.
Чтож она мучается из-за твоей не решительности.
smilies-019.gif
Am_Staff
Цитата(Myta @ 17.10.2008, 20:25) *

Мда тяжёлый случай, ну тогда соглашайся на стерилизацию, если это единственный способ конечно.
Чтож она мучается из-за твоей не решительности.
smilies-019.gif

Права ты, права. Эх!
Myta
А может тебе завести котёнка или кролика?, она о нём заботиться будет как о своем детёныше.
Am_Staff
Цитата(Myta @ 17.10.2008, 21:10) *

А может тебе завести котёнка или кролика?, она о нём заботиться будет как о своем детёныше.


У меня есть кошка, от которой она получает по носу, когда за ней гоняется! smilies-007.gif
Так что, нам только стерилизоваться остается... smilies-019.gif
Myta
Ну ты не растраивайся так, Нажмите для просмотра прикрепленного файла
если действительно этот способ единственный, то соберись и сделай.
Зато потом будете счастливы и ты и пёса. smilies-032.gif
Am_Staff
Цитата(Myta @ 17.10.2008, 23:11) *

Ну ты не растраивайся так, Нажмите для просмотра прикрепленного файла
если действительно этот способ единственный, то соберись и сделай.
Зато потом будете счастливы и ты и пёса. smilies-032.gif


Мяточка! Спасибо тебе за участие и добрые слова! smilies-090.gif
Melenca
Стаффочка, я вот летом писала и помещала фото своей девочки (тоже стафф). Так вот она умерла, а виной тому, как оказалось, было то, что мы вовремя не стерилизовали ее. На фоне того, что она не получила того, что природой дано, у нее появилась опухоль. Делать что-либо было поздно. Так вот мой совет тебе - стерелизуй свою лапулю и ты избежишь в будущем преждевременных горьких минут.
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 17.10.2008, 23:41) *

Стаффочка, я вот летом писала и помещала фото своей девочки (тоже стафф). Так вот она умерла, а виной тому, как оказалось, было то, что мы вовремя не стерилизовали ее. На фоне того, что она не получила того, что природой дано, у нее появилась опухоль. Делать что-либо было поздно. Так вот мой совет тебе - стерелизуй свою лапулю и ты избежишь в будущем преждевременных горьких минут.


Спасибо тебе, Пичужечка!
Я помню об этом. У меня до сих пор слезы на глаза наворачиваются. Горе твое страшное, а потом, спустя год собачка... Я тебе очень сочуствую, искренне.
Наверное, твои слова станут для меня решающими...
Спасибо тебе еще раз.
Myta
Вот фото моего кошака Чубайса. smilies-033.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ольчик
Ой, какой красавчик. smilies-090.gif smilies-003.gif
Melenca
Мяточка, а Чубайс у тебя какооой прЭлестный и окрас необычный.
Myta
Ага! Он скорее розовый чем рыжий...
А родители его вообще: мама перс трёхцветная, а папа сиамец...
Гремучая смесь smilies-007.gif
Melenca
Цитата(Myta @ 18.10.2008, 15:42) *

Ага! Он скорее розовый чем рыжий...
А родители его вообще: мама перс трёхцветная, а папа сиамец...
Гремучая смесь smilies-007.gif

Вот ты подумай, папа внешне и не проявился, только мамины полосочки трансформировал smilies-033.gif
Melenca
Цитата(Am_Staff @ 17.10.2008, 22:37) *

У меня есть кошка, от которой она получает по носу, когда за ней гоняется! smilies-007.gif
Так что, нам только стерилизоваться остается... smilies-019.gif

Стаффочка, как решитесь на операцию и она пройдет - отпиши ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я уверена, что ВСЕ будет отлично. Удачи!
Myta
Вот отсканировала фотку где он вместе с маманей.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Мята, а сынуля-то покрупней мамульки будет. Вот, что значит - Мужчина.
Irina Fileva
Ой, Мятик, ну прямо таки министр - председатель, снисходительный взгляд, чувство собственного достойнства, вообще одно слово мужик на месте! Видимо когда ходит по дому, ступает тяжело и медленно, ну все равно королевских кровей! Красивые оба и кот и мама.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.