Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые домашние животные
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
novik
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как же я устал от этих праздников!

Мой любимый Чак.
Lilly
И где это он, бедолага, так намаялся-то? Крепкий, здоровый собачий сон.. А характер у него какой? Злой или добряк? По внешнему виду кажется, что второе, но не факт!
novik
Чак добрый и справедливый пес. Отдыхает он после прогулки в праздники, он боится салютов и, поэтому прогулка на нервах. А боится он выстрелов после того, как в него выстрелили петардой, раньше он не боялся, а теперь беда!
Angelika
Цитата(novik @ 17.1.2013, 16:23) *

Чак добрый и справедливый пес. Отдыхает он после прогулки в праздники, он боится салютов и, поэтому прогулка на нервах. А боится он выстрелов после того, как в него выстрелили петардой, раньше он не боялся, а теперь беда!

ужас... в меня то чуть не попали, а ведь я далеко от елки стояла, люди вообще не понимают....
у нас в подъезде есть кот рыжий, вроде он наполовину домашний) кто то наверно его очень обидел, он так зло шипит на всех, что страшно пройти) один раз я обхохоталась, заказали мы роллы и ждем курьера, он звонит с подъезда уже и говорит что боится пройти) я сказала что он сам не нападет, по шипит и все))
Fistis
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 17.1.2013, 16:30) *

ужас... в меня то чуть не попали, а ведь я далеко от елки стояла, люди вообще не понимают....
у нас в подъезде есть кот рыжий, вроде он наполовину домашний) кто то наверно его очень обидел, он так зло шипит на всех, что страшно пройти) один раз я обхохоталась, заказали мы роллы и ждем курьера, он звонит с подъезда уже и говорит что боится пройти) я сказала что он сам не нападет, по шипит и все))

И наш песа сильно нервничает и возмущается, даже когда дома слышит стрельбу на улице. А стреляют у нас до сих пор smilies-007.gif
novik
Счастье больше самого таксеныша, прикол!

Я такое счастье своему Чаку в общий мешок под елку положила- подарок!
LENKA-PENKA
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Моя вторая кошуня Мини высмотрела себе гамак.
Теперь это ее место.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
Taurus.rus 74
Цитата(LENKA-PENKA @ 20.3.2013, 22:15) *

Моя вторая кошуня Мини высмотрела себе гамак.

какая очаровательная поза, по-хозяйски так smilies-007.gif
Ромашка
smilies-090.gif
Bosonogaya
Цитата(Taurus.rus 74 @ 21.3.2013, 8:16) *

какая очаровательная поза, по-хозяйски так smilies-007.gif

smilies-007.gif
напомнило

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ryzhaya
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кто тут чирикает?
Flirt
в мае взяла себе животинку... в детстве мечтала о большой лохматой собаке и голубоглазом котенке, с собакой пока глухо, а фото котенка показываю smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

девченка, вся из себя - принцесса, сейчас уже подросла, фотки сделаны в конце мая.

Fistis
Цитата(Flirt @ 1.7.2013, 16:56) *

в мае взяла себе животинку... в детстве мечтала о большой лохматой собаке и голубоглазом котенке, с собакой пока глухо, а фото котенка показываю smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

девченка, вся из себя - принцесса, сейчас уже подросла, фотки сделаны в конце мая.

Прелестница smilies-003.gif

Taurus.rus 74
сиамы, до чего же они красивы, а глаза.. ммм

вот тож сиам повадился под окно (помесь кажись, в породах не разбираюсь), как кастрюльками загремлю, так он тут как тут
упитанный, мальчик, на руки спокойно идёт
бросили наверно sad.gif, хозяев поискала - пока глухо

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а если и затерялся, ну что мешает ошейник с адресом нацепить када животинку берешь?
эт я так - ворчу немного smile.gif, много их очень летом на дачах брошенных
Angelika
тут их и в городе брошенных и просто плодятся, с балкона кормлю и у подъезда, а один рыжий большой полу-домашний) всегда у порога хозяев лежит и на всех шипит, что даже курьера испугал, он не хотел подниматься smilies-007.gif
Сиамы еще и своенравны, котятками они больше нравятся)
Flirt
Цитата(Taurus.rus 74 @ 7.7.2013, 14:26) *

а если и затерялся, ну что мешает ошейник с адресом нацепить када животинку берешь?

smilies-007.gif три дня назад купила поводок для выгула, который через лапы надевается, первый раз меня дома долго не было, малявка (ей уже три месяца стукнуло) урчала, об ноги терлась от радости не заметила как я её захомутала, но спустя пару минут смекнула в чем дело.... второй раз с боем (решила пока маленькая пстепенно приучать), а уж третий раз царапалась, кусалась и вопила как будто режут.. пока в ванну не посадила (она воды боится, и если в ванну посадишь, даже сухую съеживается smile.gif, нацепила, причем, она бегает, играет, снять почти не пытается, НО надеть это что-то... а ведь еще маленькая совсем!
Taurus.rus 74
Цитата(Flirt @ 7.7.2013, 19:33) *

а ведь еще маленькая совсем!

ну и что что маленькая, она твоя, принцесса smile.gif девочка любимая, не боись цеплять ошейник со всеми вытекающими smile.gif
когда тебе вдруг принесут потеряшку - рыданий будет, они же и с балконов и из окон, и просто из любопытства уходят
я эт ничего плохого сказать не хочу, но подстраховать совсем чуток своё тебе принадлежащее

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

тут если видите, то рычит мужик, там вдоль дома куча сидит smilies-007.gif , жрать хотят, сфотать всех не получается, но плин! ни у одного! ни у одного нет ошейника!! хозяева - козлы smilies-050.gif
Angelika
если он домашний зачем ему ошейник? жалко его и ему неудобно, никогда не убегали у нас коты
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 7.7.2013, 20:08) *

если он домашний зачем ему ошейник?

ну как же? вдруг потеряется, заблудится? найти и вернуть! smilies-078.gif
если честно, то достали херовы хозяева
Angelika
Цитата(Taurus.rus 74 @ 7.7.2013, 20:24) *

ну как же? вдруг потеряется, заблудится? найти и вернуть! smilies-078.gif
если честно, то достали херовы хозяева

так у нас он всегда дома сидит, а те что на даче их просто выкинули, домашний кот дальше подъезда не убежит
в своем доме кто живет, тем надо ошейники
Flirt
просто, хотела сказать, что если с детства не приучили, то потом наверное очень сложно, хотя может больше от характера животного зависит, и люди разные тоже, напримар, моя мама была у меня в гостях, когда я второй раз пыталась котенка захомутать, так давай причитать, "жалко, не мучай животинку, потом, как-нибудь, когда понадобится.... ", а кошечка очень пугливая, громких звуков и чужих людей боится, так и норовит сигануть куда-нить, поэтому и купила поводок, чтоб если везти, стаховка от побега была, плюс она еще и своенравная и упрямая! кто-то с таки животным и возится не захочет, поэтому даже у гуляющих ошейник не встретишь.
Angelika
а наш котик нас просто сожрет за ошейник) smilies-007.gif он очень сильный и упрямый, невозможно на него ничего одеть и сделать с ним)) в тоже время и пугливый, чужих людей боится и забивается в угол, потом долго ищем его)
а когда переезжали так он не ел и не пил несколько дней
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 7.7.2013, 20:28) *

так у нас он всегда дома сидит, а те что на даче их просто выкинули, домашний кот дальше подъезда не убежит
в своем доме кто живет, тем надо ошейники

я тебе про фому, ты мне про ерему, при чём тут ты?
я именно про брошенных кошаков
Taurus.rus 74
нашлась хозяйка, котяра седня пришёл, высунулась покормить, с дороги тётенька как заругается: "думаю что не жрёт ничего, а он у чужих побирается, пшёл домой полудурок и хозяин твой такой же полудурок" smilies-007.gif
кота смыло, интересно придёт ещё, нет
а дом тетенька вычислила - объяву я написала, думала потеряшка, людей ругаю, а он просто в гости ходит
Fistis
Я бы от такой хозяйки тоже в гости ходила. Еще и обзывается smilies-007.gif
Flirt
smilies-007.gif , а кстати недавно ролик на тему котов смотрела



Iguana
Тоже поучаствую в этой теме) Кошка и собака у меня тоже были, но уже прожили свою жизнь и ушли на Радугу. Собака-сеттер ирландский, мы даже на охоту разок сходили и тетерку поймали. А котенка взяли от бездомной кошки. У нас дача рядом с православным храмом и сюда часто подбрасывают животных. Слава богу, что не детей) Кошка и котенок чисто черные были, пушистые. Но сразу выяснилось, что у него лишай. Мы с мужем решили, что раз уж взяли в дом, то уже не выкинем и будем лечить. Я понимаю, что каждый хозяин любит и хвалит своего питомца, но такой умной кошки я не видела. Она понимала слова. Никогда не лазила по столам, даже если там лежали креветки или курица. Поэтому я не хочу больше кошек. Такой, как она, уже не будет. И это очень грустно.
Было забавно, когда младший сын родился, собака ему пяточки вылизывала и охраняла. А кошка ложилась рядом, когда он плакал и что-то там медитировала со своей энергетикой. Малыш сразу успокаивался.
И уже лет 10 занимаюсь рептилиями. Змей не держим, сын хочет, а муж против, говорит, что ему меня достаточно)) Дома живут две игуаны, варан, водная черепаха и по мелочи еще, типа гигантских африканских улиток, красноглазых крокодиловых сцинков, аквариума и много-много цветов.
Сразу скажу, что большинство людей считают рептилий мокрыми, скользкими и холодными. Это не так. Животные тропические, температура их тела зависит от окружающей среды, они должны прогреваться. Игуаны едят вкусные листовые салатики, фрукты-ягодки. Мечта вегетарианца). По характеру похожи на кошек. Независимые и самодостаточные. Придет сама, когда захочет. Варан больше собака. Он четко знает, чего хочет. Удивительно, но рептилии любят ласку. Залезет на колени, когда за компом сижу, глаза закроет и ждет, чтоб погладили. Воспитание и приручение, конечно, требует терпения и времени, но оно того стоит.
Гранделина
Игуана, а фотографии есть? Особенно интересуют цветы и красноглазые крокодиловые сцинки smilies-114.gif

А вот скажите: как же вы уезжаете, на кого оставляете такой питомник?
Iguana
Цитата(Гранделина @ 8.8.2013, 11:17) *

Игуана, а фотографии есть? Особенно интересуют цветы и красноглазые крокодиловые сцинки smilies-114.gif

Фоток игуан и варанов миллион мегабайтов. )) Вот молодой крокодиловый сцинк мальчонка. Я потом пару сделала и о счастье, ребенок родился. У них самка только одно яйцо кладет и достаточно проблематично инкубировать его:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Гранделина @ 8.8.2013, 11:17) *
А вот скажите: как же вы уезжаете, на кого оставляете такой питомник?

С этим большая проблема! Больше , чем на неделю уехать не реально. Рептилий можно оставить дней на 10 без еды, они могут в отличие от млеков не есть долго. Но вода должна быть обязательно.
У нас в инете есть дружное сообщество, мы друг другу помогаем, встречи устраиваем. Кстати, почему бы не организовать встречу форума АНАФОР? Можно заказать столик в какой-нибудь кафешке и познакомиться лично. Даже с других городов не проблема.
Цветы привозила с Ямайки и Мальдив - сингониум, которого нет у нас. Занималась орхидеями, но поняла, что это не мое. Мне больше ароидные нравятся. И папоротники.
Гранделина
Какая жизнь у тебя интересная, Ямайка, Мальдивы, орхидеи... для меня это вообще какой то параллельный мир biggrin.gif

Это отдых или работа?
Iguana
Цитата(Гранделина @ 8.8.2013, 15:52) *

Это отдых или работа?

Скорее отдых, хобби, но требующий усилий. Мы с мужем дайвингом занимаемся -подводным плаванием с аквалангами, поэтому я больная на всю голову тропической живностью. Если кому консультация нужна - обращайтесь.
Iguana
На Ямайке прикольно. у них там культ Боба Марли. Он у нх как Бог. И про ром - это пиратская байка. Местные вообще не пьют алколголь, ром - это для туристов на продажу. Только травку курят. Хотя она законом официальо запрещена и в тюрьму сажают за это, но нет местного мужика, у которого нет косячка в кармане. Если ты американец, то тебе сигарета за 10$ . а если скажешь, что ты no american, from Russia, то сигаретка в цене падает до 1 $. Тетки у них котируются с толстыми попами, округлыми. Наверное, это надо в тему про путешествия, но как-то покатило тут писать)) Так что девочки, не сидите на диетах, вы можете стать владелицей апельсиновой плантации гектар на 500, имея 4-5 номер груди и круглую попу))
Angelika
Так вот почему у тебя такой ник Iguana))
Было бы интересно посмотреть фото, выкладывай побольше)
Все еду стать владелицей апельсиновой плантации! smilies-007.gif
Iguana
Цитата(Angelika @ 8.8.2013, 18:36) *

Так вот почему у тебя такой ник Iguana))
Было бы интересно посмотреть фото, выкладывай побольше)
Все еду стать владелицей апельсиновой плантации! smilies-007.gif

я бы выложила, но , наверное, это не очень правильно, засорять игровой ресурс. Вот уже модеры - молодцы превьюшку в спойлер вставили.
Апельсинов и грейпфрутов там километры, отращивай попу, тебя возьмет замуж богатый негр и подарит яхту)) еще рыбалка необыкновенная, рыба махи-махи ловится, тунец почему-то у них дорогой. Есть просто fish, а есть tuna-fish и это котируется.
Я бы может мэйн куна завела, люблю хищников. Думаю, с вараном он найдет общий язык, а вот с игуанами будут проблемы.
Angelika
Цитата(Iguana @ 8.8.2013, 20:58) *

я бы выложила, но , наверное, это не очень правильно, засорять игровой ресурс. Вот уже модеры - молодцы превьюшку в спойлер вставили.
Апельсинов и грейпфрутов там километры, отращивай попу, тебя возьмет замуж богатый негр и подарит яхту)) еще рыбалка необыкновенная, рыба махи-махи ловится, тунец почему-то у них дорогой. Есть просто fish, а есть tuna-fish и это котируется.
Я бы может мэйн куна завела, люблю хищников. Думаю, с вараном он найдет общий язык, а вот с игуанами будут проблемы.

Тема для этого и создана, чтобы показывать фото своих питомцев
Все уже отрощено smilies-007.gif не надо нам негров, они такие приставучие...хоть богатых хоть бедных...
У меня как раз мейн кун есть))
я думаю мой котик как увидит варана, так и забьется от страха в угол)))))))
Shmelya
Цитата(Iguana @ 8.8.2013, 20:58) *

я бы выложила, но , наверное, это не очень правильно, засорять игровой ресурс. Вот уже модеры - молодцы превьюшку в спойлер вставили.

Правда, было бы интересно глянуть на настоящего домашнего варана! smilies-064.gif
Iguana
Цитата(Angelika @ 8.8.2013, 21:03) *

У меня как раз мейн кун есть))
я думаю мой котик как увидит варана, так и забьется от страха в угол)))))))

Обалдеть!!! Хочу. Читала сообщения девушки из Краснодара, у нее котенок мейн кун и игуана. Вообще, кошки с рептилиями уживаются хорошо, они по характерам схожи. Особенно, если у каждой есть своя территория. У тебя нет знакомых, кто кунов котят продает? Я наверное все взвесила и потяну еще одно животне. Но это прелесть необыкновенная.
Angelika
Цитата(Iguana @ 8.8.2013, 22:22) *

Обалдеть!!! Хочу. Читала сообщения девушки из Краснодара, у нее котенок мейн кун и игуана. Вообще, кошки с рептилиями уживаются хорошо, они по характерам схожи.Особенно, если у каждой есть своя территория. У тебя нет знакомых, кто кунов котят продает? Я наверное все взвесила и потяну еще одно животне. Но это прелесть необыкновенная.

есть в Питере)) он у нас оттуда, у знакомых брали, и все их потомство как и мама с папой приучены лапки давать)))
Iguana
у меня в Питере свекровь живет, и знакомых много, как раз по животным общаемся)
если есть возможность, посоветуй, у кого котенка можно взять и какая цена вопроса. Могу в личку телефон написать, я серьезно к содержанию животных отношусь. Тебе не будет за меня стыдно)
Вот фотка, где варан домик броненосца разоряет. Сразу скажу, броника содержать в городской квартире нереально сложно, нужен опыт и никому не посоветую таких проблем.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Angelika
я сначала спрошу, давно не общались, потом сама в личку напишу, жаль что фото маленькое...
Iguana
Каким лучше ресурсом пользоваться для выкладывания фото?
Я превьюшки делаю. Они по клику увеличиваются)
Упс, а у меня, наверное, пока нету прав превышать лимит объема загружаемых картинок. Так что звериков показать не смогу. Сори. Правила форума.
вот тут проблема озвучена
http://www.anafor.ru/forums/index.php?s=&showtopic=2529
Angelika
Вот теперь видно! Они такими огромными теперь кажутся) с чем это он играется?)
Так ты по несколько фото в каждом сообщении выкладывай , или размер уменьшить, я не разбираюсь)
а... ясно ты же пионер еще)))
Iguana
Цитата(Shmelya @ 8.8.2013, 22:09) *

Правда, было бы интересно глянуть на настоящего домашнего варана! smilies-064.gif

)) дак вот)) пионерка я еще. Низзя мне фотки размещать. Но хочу сказать, что когда варанчика приобретала, он размер с палец был, только вылупился из яйца, муж сказал, что это плохая идея в доме варана держать. А оказалось, что они такие умные. Правда у меня вид не агрессивный. Он изначально ленивый, пожрать любит и кусаться ему просто лень)
Цитата(Angelika @ 8.8.2013, 23:38) *

с чем это он играется?)

Это подстилка из домика броненосца. У него коробка под диванчиком на кухне. Забавно, что отношение игуан к нему разное. Самец терпеть не мог, а девочке он был фиолетово и хвостом по морде лица получал не раз. Хвостом они больно бьют, как казацкой нагайкой). Вот с кошкой все нормально было. Они вместе росли и привыкли друг к другу. А-то пока ящерка маленькая, хоть и в террариуме сидит, но у кошки инстинкты поохотиться за хвостиком. А если ящера большая, а котик маленький, то съедят ведь)) Это жизнь, никто Природу не отменял. Поэтому надо ухо востро с ними держать. У каждого своя территория.
Angelika
вот мой котик, правда нет новых фото, это он помоложе
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и кстати до этого кота, у нас тоже был очень умный сибирский кот, все понимал как человек.... никогда не лазил по столам и даже пока его рыбу с подоконника не переложишь не возьмет... а перед смертью он залез на стол, наверно хотел узнать что там такого необычного, что ему запрещали... после него тоже думала никогда не смогу другого кота взять(((
Iguana
Красавец! Лицо такое умное. И окрас здоровский. Вот дорасту до маэсто, тоже фото кошки покажу. Да, их любишь сильно. И потом тяжело с потерей смириться. Другого никого не хочешь.
Angelika
Цитата(Iguana @ 9.8.2013, 14:30) *

Красавец! Лицо такое умное. И окрас здоровский. Вот дорасту до маэсто, тоже фото кошки покажу. Да, их любишь сильно. И потом тяжело с потерей смириться. Другого никого не хочешь.

у тебя же наверняка есть альбомы на каком -нибудь сайте, покажи) можно в личку)) есть ли здесь стесняешься
Гранделина
Iguana Вараны еще и шкодливые оказываются smilies-007.gif домик разоряет smilies-005.gif
Angelika
кошка спряталась от дождя в домике, их было двое, кот испугался)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lilly
Как в старой песне: "Твои глаза - как два тумана, как два прыжка из темноты..."
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.