Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые домашние животные
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Shmelya
Цитата(Admin @ 11.8.2010, 23:23) *

надо мной уже давно хихикают - "что с кошкой сделал?" smilies-007.gif - постоянно хвостом - куда я, туда и она за мной топает, вплоть до того, что может под дверью туалета развалиться и ждать, когда выйдешь smile.gif

Вот и наша под дверью караулит. А насчет породы всегда сомневалась, думала - помесь норвежской лесной. Полудлинношерстная, уши с кисточками, вытянется - ковровая дорожка, такая длинная. Но - легкая, как перышко...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Admin, это та самая кошка, что по двери скачет? Или есть и другая?
Красавцы оба, и правда, как близнецы, страшно похожи! Даже пересмотрела несколько раз, думала копируешь фото зачем то...
Admin
Цитата(Irina Fileva @ 12.8.2010, 0:43) *

Admin, это та самая кошка, что по двери скачет? Или есть и другая?
Красавцы оба, и правда, как близнецы, страшно похожи! Даже пересмотрела несколько раз, думала копируешь фото зачем то...

та самая
я не помню, выкладывал эти фотки или нет
просто выбрал похожие, для сравнения с котом Анжелики
Angelika
Цитата(Admin @ 12.8.2010, 0:51) *

та самая
я не помню, выкладывал эти фотки или нет
просто выбрал похожие, для сравнения с котом Анжелики

Ой какая красавица! И правда похожа, особенно на одном фото. Ну у нас он худенький для своей породы, но длинный и сильный! Нет таких дверей чтобы он не открыл! Один раз ночью приносит свою миску и кладет мне в постель, типа покорми)) А лапы давать это у них семейное, его родители умели и мы его научили
Buenas noches
Очень злая кошка Сонечка

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

novik
Прочитала стихотворение о собаке, изрыдалась вся.
Решила показать своего любимца, зовут его ЧАК, умнейшее существо.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Libi
Чудо какое!!! Просто красавчик! Обожаю собак, которые похожи на собак (в том смысле, что похожи на "исходник", так сказать - дворняги, лабрадоры, ретриверы, овчарки, в общем, те породы, в которых рука человека не прослеживается сильно ярко))))
А что у него за порода? Или он беспородный, где-то подобранный?
Bosonogaya
Вот забавные фотки моёй Дуси rolleyes.gif

Довольная соба....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Страшная соба....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
novik
Цитата
Или он беспородный, где-то подобранный?


Любочка! Спасибо за комплемент.
Он законно купленный, но породу мамы овчарки испортил папа легавый, вот и получилось такое чудо.
Очень любит плавать в озере и доставать из воды предметы. Вообще я люблю всех собак и когда мы с Чаком гуляем, то собачки подбегают ко мне- знают, что я их угощу вкусненьким.


Дуся чудо!!!
У моих знакомых тоже собачка Дуся, только рыжая и очень лохматая, любит охотиться на кур.
А твоя на кого охотиться? Мой караулит в парке белок, может сидеть под деревом, пока белка не убежит. Я ему все время объясняю, что мне не нужна беличья. шапка smilies-007.gif
Bosonogaya
Дуська любит больше голубей гонять, старушки кормят их крошками, так она ни за что не пропустит момент разогнать их smilies-033.gif , потом такая довольная ходит, типа спасла бабусю от врагов. smilies-007.gif

Кстати моя соба тоже любит поплавать, у неё даже на лапах перепоки как у гуся.
Libi
Цитата(novik @ 10.10.2010, 13:24) *

Любочка! Спасибо за комплемент.
Он законно купленный, но породу мамы овчарки испортил папа легавый, вот и получилось такое чудо.
Очень любит плавать в озере и доставать из воды предметы. Вообще я люблю всех собак и когда мы с Чаком гуляем, то собачки подбегают ко мне- знают, что я их угощу вкусненьким.


Етно вовсе и не комплимент был даже))), а констатация факта! Действительно чудесный пес!!! А купаться они, по-моему, все любят. Псину моих родителей тоже из воды не вытащишь, а уж если там УТКИ плавают - пиши пропало, всех распуагет, на всех поохотится smilies-007.gif
А ко мне тоже собаки на стоянке постоянно мчатся, знают уже мою машину и встречают меня по вечерам, когда я с работы приезжаю. А иногда даже до подъезда провожают))) И, конечно, дожидаются угощения)))
mariam
Всем привет! Очень понравились все ваши любимцы. Люблю всех собак и кошек.
Познакомтесь с моей Аришей. Очень ласковая, добрая, игривая.
История такая - полтора года назад взяли в приюте, умер хозяин.( И оказалась никому не нужна.(

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На заднем фоне ее брат. (Мы в гостях)

А до нее у нас была Марта. Прожила 12 лет. До сих пор скучаю по ней. Умнейшая была девочка, ее называли "водолазом", из воды не вытащить, очень любила купаться.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я и Марта.

Bosonogaya
Прелесть smilies-084.gif
Люблю крупных собак, Моя тоже постоянно улыбается и также на ляжке любит посидеть (девочка придатки бережёт)
novik
Ариша прелесть!!! Аленка, а ты молодец - ощастливила сиротинку. У нас во Львове тоже есть приют для собак, а в нашей собачьей тусовке три собачки из приюта взятые. Очень ласковые и преданные животинки. Они, наверное, очень благодарны за то, что их взяли в семью. У нас есть волонтеры, которые отлавливают беспризорных собачек, лечат их, делают прививки, стерилизуют, кастрируют и потом, если никто не взял, отпускают. Это гуманно, жалко только что на всех не хватает приютов smilies-065.gif
mariam
Цитата(novik @ 11.10.2010, 15:06) *

Ариша прелесть!!! Аленка, а ты молодец - ощастливила сиротинку. У нас во Львове тоже есть приют для собак, а в нашей собачьей тусовке три собачки из приюта взятые. Очень ласковые и преданные животинки. Они, наверное, очень благодарны за то, что их взяли в семью. У нас есть волонтеры, которые отлавливают беспризорных собачек, лечат их, делают прививки, стерилизуют, кастрируют и потом, если никто не взял, отпускают. Это гуманно, жалко только что на всех не хватает приютов smilies-065.gif


Катюш, я занимаюсь пристройстром ротвейлероов почти 4 года, бросают их, бедолаг, соба умная, нужен хозяин ответственный, знающий породу, обязательно дрессировка, кстати, моя первая собака Марта, с улицы, и несмотря, на ужас (первоначально родителей и друзей), прожила с нами 12 лет. И не было никаких эксцессов.)
novik
Цитата
и также на ляжке любит посидеть


Не только девочки любят на ляжке посидеть, мой Чак мужик, а иногда садиться как беременная женщина).

В нашей соб. тусовке тоже есть женщина, которая найденышей пристраивает в хорошие руки и потом некоторое время контролирует, чтоб не обижали их. Главное умным людям отдать животинку. Очень я таких людей УВАЖАЮ!!! Аленка и ты в их числе!!!
Kumi
А это моя живность))) Клички пишу домашние, потому что официальные достаточно сложные)))
Мадонна

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Черри

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Лиза

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

novik
Kumi, что за чудо-расчудесное, если не ошибаюсь это китайские хохлатые?!

Наверное на выставках все призы твои красавицы забирают. Веселые, жизнерадостные и улыбчивые принцессы))) С каким задором носятся по лужайке-столько позитива!!! Фото класс!!!
Kumi
Цитата(novik @ 13.10.2010, 15:34) *

Kumi, что за чудо-расчудесное, если не ошибаюсь это китайские хохлатые?!

Наверное на выставках все призы твои красавицы забирают. Веселые, жизнерадостные и улыбчивые принцессы))) С каким задором носятся по лужайке-столько позитива!!! Фото класс!!!

Да, это китайские хохлатые собачки))) Большое спасибо за добрый отзыв, рада, что вам понравтились мои девочки)))))) smilies-018.gif
Собаки и выставки - это мое хобби, если это можно так назвать))) и занимают очень большую часть в моей жизни)))
Alyka
Давненько не заходила в эту тему, а тут такое пополнение!
Девушки, ваши зверюшки – все сплошь очаровашки smilies-018.gif
Желаю им всем здоровья и долгих лет жизни на радость вам smile.gif
Grin
Девочки, спешу поделиться с вами радостью, вот такой символ года я приобрела

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bosonogaya
smilies-090.gif Ути какая котэ.... лампапусик.
Поздравляю с приобретением.
Grin
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибки девочки, бум теперь воспитывать smilies-084.gif
aleks
Вау!!! Какая прелесть!!!!!!! Люблю котов smilies-090.gif smilies-090.gif
Иззавидовалась вся прям smilies-123.gif
Растите здоровенькими и красивыми smilies-018.gif smilies-018.gif
Libi
Гринчик, а это у тебя кто, Рэгдол или Невская-Маскарадная или...? Очарование, а не киса!!! Как его (или ее) хоть зовут-то?
Grin
Libi, это невская маскарадная. А величать нас Тимка, в обществе Тим Тимыч
Libi
Значит, это котик, лапочка))) А он большой вырастет? А как у него с характером?
Grin
Ох! Вот с характером беда. Я почему взяла такого котика, потому что перед этим у меня уже был кот Джонсик такой породы, прожил 15 лет, но как теперь я поняла характером был флегматичный, спокойный как удав, добрейший по сравнению с этим. Так вот теперь нам похоже возздается за прошлое спокойствие. Это егоза, монстрик, хулиганишка, мы ходим с мужем и ребенком все исцарапанные, покусанные. Все встаем как по свистку в 07.00 потому что его величество кушать желает, потом может он и даст поспать, но не всегда, первые дни были вообще бессонными smilies-007.gif , я грю как новорожденный прям. Привык к обитателям квартиры а на остальных шипит, мелкий а характер ого-го. Я каждый день говорю ему как надо себя вести (кто бы увидел сказал-дурдом smilies-007.gif ) и надеюсь что с возрастом это пройдет. Теперь я понимаю что такое - гиперактивность. Из всех трех котиков мы выбрали самого крупного и как сказал ребенок нам нужен умный и активный. Теперь сын говорит: "Да, я хотел активного, но не до такой же степени!" smilies-007.gif Я грю " получитесь-распишитесь!". Накупили ему всяких игрушек (чего только теперь нет), так вот оказалось что любимой игрушкой стал оторванный (или отгрызанный, уж теперь и не знаю) шнурок от шорт мужа. Зато с туалетом нет проблем с первого же дня. Кушает столько, что я столько не ем за целый день и ходит соответственно, но только в лоток- умница. Вот воспитываем теперь нашего хулиганишку.

Bosonogaya
smilies-007.gif Ну на доже .....
За такой Ангельской внешностью, скрывается маленький дьяволёнок. smilies-020.gif
Мож это возврастное, потом остепениться? smilies-036.gif
Grin
Bosonogaya, я именно эти слова и произнесла спустя неделю, грю какой -то дьяволенок нам достался. но люблю его очень, и верю что это детство играет....
Bosonogaya
Цитата(Grin @ 6.1.2011, 23:07) *

Bosonogaya, я именно эти слова и произнесла спустя неделю, грю какой -то дьяволенок нам достался. но люблю его очень, и верю что это детство играет....


Знаешь, пусть по дольше играет, это так оживляет нашу скучную жизнь. smilies-033.gif
Вот мой Чубася ему, честно говоря сбилась сколько лет, толь 10 толь 12...
Ему уже почти все по фиг была б жрачка и вода в кормушке, а если чего то там вдруг половина, заколебёт, будет ходить за тобой и требовать: доложи до горочки и долей до краешка smilies-007.gif .
А вот гладить себя без причины не особо дает, только года ему захочется, тогда приходит плюхается на ноги - это типа гладьте-ласкайте меня... вот такой коте. smilies-036.gif
Grin
Цитата(Bosonogaya @ 6.1.2011, 23:38) *

Знаешь, пусть по дольше играет, это так оживляет нашу скучную жизнь. smilies-033.gif
Вот мой Чубася ему, честно говоря сбилась сколько лет, толь 10 толь 12...
Ему уже почти все по фиг была б жрачка и вода в кормушке, а если чего то там вдруг половина, заколебёт, будет ходить за тобой и требовать: доложи до горочки и долей до краешка smilies-007.gif .
А вот гладить себя без причины не особо дает, только года ему захочется, тогда приходит плюхается на ноги - это типа гладьте-ласкайте меня... вот такой коте. smilies-036.gif

Bosonogaya, ну ты насмешила,какой у тебя коте веселый. особенно про горочку и краешек, ну прям настроение подняла, прелесть какая. smilies-005.gif
Libi
Гринчик, ты писала просто как про нашего бандита)))) Но у нас он примерно через год успокоился, но не сильно - острота спала, но иногда такие приступы бешенства нападают, что просто держись))) Так что подождите годик, должно чуть легче стать smilies-007.gif
Grin
Надеюсь, Libi, что твои слова будут верны. Особенно в Рождество.С праздником Вас всех!
Фотоотчет моего бандита скоро будет.
Alyka
Grin, Танюша, какая лапусечка в твоей семье появилась, тьфу-тьфу-тьфу на вас! smilies-090.gif
Здоровья крепкого и долгих лет жизни котику.
А гиперактивность со временем пройдет, Марина и Люба правильно все сказали.
Grin
Цитата(Alyka @ 7.1.2011, 1:34) *

Grin, Танюша, какая лапусечка в твоей семье появилась, тьфу-тьфу-тьфу на вас! smilies-090.gif
Здоровья крепкого и долгих лет жизни котику.
А гиперактивность со временем пройдет, Марина и Люба правильно все сказали.

Alyka, спабочки!
Interessnay
Я тоже хочу Мусьёну нашу показать, хоть мы и беспородные, зато умные smilies-084.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alyka
Вы не только умные, но и красавицы редкостные!
Замечательная девочка! Здоровья ей!
Bosonogaya
Ух ты какая коша!!!
Хороша! smilies-003.gif
Bosonogaya
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не кантовать, при пожаре выносить первым!
smilies-104.gif
Interessnay
Bosonogaya, Alyka, спасиб, девчата, прям горжуся smilies-084.gif smilies-007.gif
Libi
Цитата(Interessnay @ 10.1.2011, 17:44) *

Я тоже хочу Мусьёну нашу показать, хоть мы и беспородные, зато умные smilies-084.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Мне такие кисы очень нравятся! Люблю, когда кыся выглядит так, как того хотела природа, а не так, как того захотел человек. Породистые кошки могут быть ооочень красивыми, но в них не будет той первозданной прелести, которая есть у дворовых котов. Мусьёна у тебя просто красавица!
LENKA-PENKA
Цитата(Interessnay @ 10.1.2011, 16:44) *

Я тоже хочу Мусьёну нашу показать, хоть мы и беспородные, зато умные smilies-084.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ваша Мусьёна - почти точная копия моей Алиски, а вот есть у нас еще одна кошка, зовут Лакри или просто Лаки. История обычная - кто-то выкинул, соседка увидела, подобрала, попросила мою дочку, мимо проходившую, подержать у нас денька два, пока она (соседка) найдет нового хозяина. А котеночек малюсенький, хвостик еще треугольничком, мордашка размером с чайную ложку. С ложечки и кормили поначалу - в блюдце утонул бы. Через три дня Алиска к нему, то есть к ней привыкла, начала всему обучать, вылизывать, спать звать в коробку. Вобщем, кошуня у нас прижилась (ещё бы!), стала нашей любимицей, а Алиске иногда от нее достается (по делу). Короче, из этого малюсенького котеночка выросла красивая кошечка, вот выкладываю фотку. Ей уже 8-9 месяцев.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Охота идет на тряпку - я стол протираю. Глазищи-то!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нечаянно в раковине заснула...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Interessnay
Цитата(Libi @ 11.1.2011, 15:14) *

Мусьёна у тебя просто красавица!

Спасиб, Либусь smilies-018.gif

LENKA-PENKA, Лаки тоже красавица, глаза хитро-озорные, и вообще она на рысь похожа smilies-064.gif
Grin
Девочки, ваши кисы просто прелесть, до чего хороши все. А Лаки вправду как рысь smilies-003.gif
Bosonogaya
Нет не Рысь... Манул smilies-036.gif букву М видите на лбу?
Grin
Цитата(Bosonogaya @ 11.1.2011, 23:38) *

Нет не Рысь... Манул smilies-036.gif букву М видите на лбу?

А кстати может это порода Мейн-кун?, очень похожа
Bosonogaya
Да точно не Манул я ошиблась, Мейн-Кун, буква М меня навела на эту мысль и окрас

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

хотя у моего Рыжа тоже буква М во лбу. smilies-033.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.