Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые домашние животные
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
El_lada
Цитата
А вот на счёт стерилизации. Кто говорит нужно сразу, кто пусть сначала окотится, а потом перевязывай(((
Я в шоке!!!

Ромаша, ты определись, хочешь ли ТЫ размножать свою животинку? Беременность, роды, кормление.. затем стерилизация - это серйозные гормональные изменения и вместе с тем перестройка всей физиологии организма. Если решила стерилизовать - никакого размножения. Это позволит избежить большого количества проблем в будущем. Видели б вы кошу моей мамы (может попозже выложу) 13 лет а здоровье и аппетит - ну шо 2 года)))) А 10 лет назад был тяжелейший поликистоз после применение бывшим хозяином Контрасекса и прочей гормональной фигни.

Девчёнки, ваши сОбаки - загляденье просто. Myta кошак изумительный. Токо не перекармливай Могут быть с почками проблемы.
Ромашка
Цитата(El_lada @ 20.10.2008, 3:17) *

Ромаша, ты определись, хочешь ли ТЫ размножать свою животинку? Беременность, роды, кормление.. затем стерилизация - это серйозные гормональные изменения и вместе с тем перестройка всей физиологии организма. Если решила стерилизовать - никакого размножения. Это позволит избежить большого количества проблем в будущем. Видели б вы кошу моей мамы (может попозже выложу) 13 лет а здоровье и аппетит - ну шо 2 года)))) А 10 лет назад был тяжелейший поликистоз после применение бывшим хозяином Контрасекса и прочей гормональной фигни.

Девчёнки, ваши сОбаки - загляденье просто. Myta кошак изумительный. Токо не перекармливай Могут быть с почками проблемы.

Не, я не очень хочу беременность, роды и кормление!!!! Вопрос был иль перевязать иль стерилизовать!!!
Я поняла что надо по максимуму!!!! Жалко ужасно((((
Моя Масяша стала уже такой большой и толстой!!!! Даже коготки уже подстригли чертёнку!!! Да ладно обои, диваны и кресла))))), а Я вся с ног до головы в царапку!!!! Поднадкусала три мои любимых футболки)))) Не Масяня она, а сама чертя))))
El_lada
Цитата
Я поняла что надо по максимуму!!!! Жалко ужасно((((

Да ладно! Не хотите - не стерилизуйте. У моей подруги кошь прожила до 18 лет не стрилизованная.. Зависит от организма, кормления, ухода, своевременного выявления и диагностики проблем (ну и лечения соответственно). Токо не кормите гормональными для остановки течки, этого точно не нужно. smile.gif))
able follow
мое чудо) тут пока маленькое.. вроде 4 месяца.. сейчас ему уже 7)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Myta
Лапуся какая. smilies-084.gif только не 4, а 2 около 3 скорее всего.
Привет лабрикам чернушкам Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как звать чудо?
able follow
Цитата(Myta @ 28.10.2008, 0:08) *

Лапуся какая. smilies-084.gif только не 4, а 2 около 3 скорее всего.
Привет лабрикам чернушкам Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как звать чудо?

ну, может и 2)) честно, не помню.. а дату не поставила..
Звать Фордом)
Myta
Моей уже год 2 месяца.
У меня была, да и щас проблема - на улице как пылесос всё подбирает, а у Вас?
Am_Staff
Цитата(able follow @ 27.10.2008, 23:02) *

мое чудо) тут пока маленькое.. вроде 4 месяца.. сейчас ему уже 7)


Чудо какое! Прелесть-лапочка! У моей тоже глазки сначала синющие были smilies-007.gif
able follow
Цитата(Myta @ 28.10.2008, 1:03) *

Моей уже год 2 месяца.
У меня была, да и щас проблема - на улице как пылесос всё подбирает, а у Вас?

ох... тоже было.. не знаю, как-то прошло. пару раз удачно рядом оказалась, надавала по жопе так сказать. У нас другая проблема основная - он ко всем прохожим мчится как к лучшим друзьям((( Особенно когда люди проходят и обращают на него внимание - то уж никакими "фу" и "нельзя" его не остановить. еще и прыгает иногда, а лапы то грязные. Ну и вообще, это не правильно.

Am_Staff, да уж.. глаза на фотках всегда синющие)))

Ромашка
Моей Масяньки уже три месяца!!!!
Я в шоке!!!!!
Она у меня водоплавающая))))
Только я или доча идём мыться, эта какашка ныряет в ванную!!! И ей там нравится))) Она даж плавает))))) Ну и что с этим делать???? Говорят что шёрстка у кошек портиться если часто мыть!!!! А мы каждый день моемся))))))))))))
Am_Staff
Цитата(Ромашка @ 12.11.2008, 0:51) *

Моей Масяньки уже три месяца!!!!
Я в шоке!!!!!
Она у меня водоплавающая))))
Только я или доча идём мыться, эта какашка ныряет в ванную!!! И ей там нравится))) Она даж плавает))))) Ну и что с этим делать???? Говорят что шёрстка у кошек портиться если часто мыть!!!! А мы каждый день моемся))))))))))))


Вот это да! Ромашечка, я такую кису, любящую плавать, только один раз встретила, на озере.
Я рано утром плавать пошла, а она, малышка еще совсем, за мной поплыла, так ей хотелось, чтобы я ее себе взяла. smilies-019.gif
Моя же, пока маленькая была, тоже ни одну водную процедуру не пропускала в ванной. Теперь же - только силком, и то уж не помню, когда мы это в последний раз проделывали...
aleks
Здоровья всем вашим питомцам smilies-018.gif
А у нас живет кролик Аська, серенький с белым пузиком. Он уже солидный кроль - 6 лет в августе было.
smilies-090.gif Флегма ужасный - выходит из клетки и ложится в углу у окна - его любимом. По молодости на стулья,
как на крыльях взлетал smilies-007.gif на месте не сидел smilies-110.gif
Ольчик
Так, про кроликов у нас ещё вроде никто не рассказывал. aleks, а её фотки у тебя есть?
aleks
Ольчик, фотки есть, я выложу чуть позже. только это - он, smilies-032.gif
мы тоже думали что она, у него признаки пола проявились в 8-9 месячном возрасте - что для кролей поздно smilies-065.gif поэтому Асек и остался Аськой - все привыкли smilies-007.gif
Am_Staff
Цитата(aleks @ 12.11.2008, 14:15) *

Ольчик, фотки есть, я выложу чуть позже. только это - он, smilies-032.gif
мы тоже думали что она, у него признаки пола проявились в 8-9 месячном возрасте - что для кролей поздно smilies-065.gif поэтому Асек и остался Аськой - все привыкли smilies-007.gif


Алекс, а как он себя в доме ведет вообще? Выпускаешь ли ты его без присмотра бродить по квартире?
Грызет ли он какие-нибудь провода? И где, простите, какиет? Мне тоже хотелось кролика завести. Вот и любопытничаю.
aleks
Am_Staff как-то на форуме прочитала, что сколько кроликов - столько и характеров. это верно - у нас их было несколько - они очень нежные животные - пока научились различать нюансы где заболел, где просто не в духе -- потеряли 2 кролей - травма большая и навсегда.
Но кроль для сьемной квартиры - самое оно. Держу в клетке на кухне - клетка большая и кухня самое удобное место - не дует. По квартире у нас гулял только Фрулик - он не грыз ничего и ходил только в одно место со своими делами - был немного своенравный и погладиться давался когда сам хотел.
Асек у нас балованый - грызет провода - Юрка мышь от компа 2 раза менял smilies-007.gif и провод от пылесоса в изоленте весь. любопытный - все на зуб - поэтому гуляет только на кухне, где предварительно все поднимается и убирается - чаще всего ставляем с вечера до утра.
Клетка у нас с 2-м дном - т.е он не на своих бусинках топчется - поэтому используем кошачий наполнитель - запаха практически нет. У кролей запах больше от мочи. Асек иногда метит бусинами территорию - но они сухие и пылесосом отлично уходят. А мокрые дела - только в клетке делает - нам повезло rolleyes.gif Ужасно любит руки, гладили б - сутками б сдел - еще и лизнуть может - чисто кошка.
капусту-буряк и все прочее - не даем - вредно - это не простой домашний, а мини - они нежные в еде.
Любит морковку, яблочка чуть погрызть и салатный листик. Может при случае и бананчиком прельстится smilies-008.gif А так ест спец. корм для кролей - берем в зоомагазине - сено не ест совсем - спит на нем и раскидает - и большой водохлеб - большая поилка стоит и иногда до вечера ее не хватает rolleyes.gif
Если что еще интересует - спрашивай smilies-018.gif
Am_Staff
aleks, спасибо тебе за такой подробнейший ответ. Я с удовольствием познакомилась с миром кролей в твоем описании. Вот теперь и не знаю... Опять ожило мое желание заиметь такого звереночка.
Вот только не знаю, как могут сложиться отношения у него с моим животным миром. Хи-хи, вдруг он съест мою стаффочку? smilies-007.gif

Кстати, урон проводам наносят не тольки кролички. Моя Клёпа любит грызть низковольтные провода.
А Черепах обгрыз плинтусы, причем выбирает, как специально, на самом видном месте! И вообще, у меня возникают большие сомнения в том, что у черепах нет мозгов.
Судите сами.
Моя псинка очень не любит, когда наш Раптор приходит на кухню. А делает он это специально. Когда наша "хрюшка" ест кашу, вокруг миски сразу возникает ее филиал, особенно на подстилке. Потому что надо взять в пасть кусок мяса и с силой шмякнуть его об пол, чтобы отвалилось как можно больше прилепившейся каши, а в рот уже отправить любимое мясо. Спустя некоторое время, появляется Раптор, который очень любит эту кашу подъедать с подстилки. Стаффу это бесит безмерно. Она начинает клацать зубами около головы черепаха, а тот продолжает невозмутимо объедать собаку.

Он вообще очень любит ее злить. Однажды, зная, что она не выносит, когда он приходит на ее подстилку, я дала капустный лист Раптору подальше - посередине кухни. Так он взял этот лист в пасть, назло принес его на подстилку и там начал им хрустеть. Собака схватила этот лист и отнесла его в коридор. И что вы думаете? Через пять минут Раптор снова ел капусту накухне на подстилке. Собака начала клацать зубами. Тогда он выпрямил все свои ноги и погнал ее с кухни с удивительной скоростью.

Family
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это моя Шмыга вислоухая
Есть еще Пуш-"дворянин" (из театра Куклачева красавец), но фото из-за ограничений размеров пока не вставлю... Обработаю - дополню Пушем и их семейным фото.
Характеры и взаимоотношения тоже опишу позднее - это можно повесть написать smilies-007.gif Буду художественно излагать, а это дело не одной минуты...
Еще огромный аквариум (с детства обожаю возиться - чистить, пересаживать травку, рельефы оформлять), там много чего, но любимцы - макрогнатусы! Это единственные рыбы, которым мы дали имена собственные - Альфа и Дельта (по штурмовым отрядам smilies-007.gif ) Ощущение, что очень разумные существа...

Еще, раз уж тут разговор о кролях был, вот прям мечтаю. Однажды попала на сайт любителей, ценителей и воспитателей домашних мини-пушистиков - начиталась и так загорелась! Но, как человек взрослый и разумный, понимаю что это не так просто: купил и в клетку посадил... Подготовка серьезная нужна базовая и моральная... Готовлюсь rolleyes.gif
Am_Staff
Макрогнатусы? Ух! А какого они у тебя размера?

А кошечка - прелесть!

А я аквариум чистить не люблю. У меня в нем не рыбки красуются, а водоплавающие черепахи живут. Я их называю крокодилами. Квартира у них 500-литровая, правда наполовину водой заполненная. Несмотря на все мощные выносные средства водоочистки, какают они больше, чем хотелось бы этим средствам... smilies-007.gif
Family
Цитата(Am_Staff @ 14.11.2008, 21:11) *

Макрогнатусы? Ух! А какого они у тебя размера?

А кошечка - прелесть!

А я аквариум чистить не люблю. У меня в нем не рыбки красуются, а водоплавающие черепахи живут. Я их называю крокодилами. Квартира у них 500-литровая, правда наполовину водой заполненная. Несмотря на все мощные выносные средства водоочистки, какают они больше, чем хотелось бы этим средствам... smilies-007.gif

Вот еще котика увидите! Хоть и беспородный метис, и с арены списан, но кошааак красивейший, огромный, и хвост длиннющий и как у петуха - оперенный smilies-026.gif Расчесываю по два раза в день smilies-007.gif
Я люблю чистить аквариум, потому что это воспоминания из детства - папа все время возился, а мне не давали - вот, дорвалась.
Макрогнатусов купили совсем мелких, около 4 см, сейчас им 2 года, около 20-25 см. (это наш второй опыт. Первую пару мы тоже очень любили, но у них видимо толи гон начался, толи еще какой сезон... в общем выползли они по фильтру на волю и высохли -горю места мало было...) Теперь ни одной дырочки в аквариуме нет. В прошлом году с моря привезли большую раковину, так Альфа (мы решили что это девочка rolleyes.gif ) ложится в нее, как кобра на хвосте поднимается, на нас хоботком водит smilies-090.gif абажаю, я ее за это "хозяйкой медной горы" назвала - красавица!
Am_Staff
Цитата(Family @ 14.11.2008, 21:26) *

Вот еще котика увидите! Хоть и беспородный метис, и с арены списан, но кошааак красивейший, огромный, и хвост длиннющий и как у петуха - оперенный smilies-026.gif Расчесываю по два раза в день smilies-007.gif
Я люблю чистить аквариум, потому что это воспоминания из детства - папа все время возился, а мне не давали - вот, дорвалась.
Макрогнатусов купили совсем мелких, около 4 см, сейчас им 2 года, около 20-25 см. (это наш второй опыт. Первую пару мы тоже очень любили, но у них видимо толи гон начался, толи еще какой сезон... в общем выползли они по фильтру на волю и высохли -горю места мало было...) Теперь ни одной дырочки в аквариуме нет. В прошлом году с моря привезли большую раковину, так Альфа (мы решили что это девочка rolleyes.gif ) ложится в нее, как кобра на хвосте поднимается, на нас хоботком водит smilies-090.gif абажаю, я ее за это "хозяйкой медной горы" назвала - красавица!


Котика фотку ждем с нетерпением.

Про макрогов: до сих пор, как чайник, не знаю - это угри или сомики? Как правильно?
А 25 см - это круто!

Family
Цитата(Am_Staff @ 15.11.2008, 2:57) *

Котика фотку ждем с нетерпением.

Про макрогов: до сих пор, как чайник, не знаю - это угри или сомики? Как правильно?
А 25 см - это круто!

Вот до такой степени я не аквариумист и не рыбовед, т.е. вот птицами орнитолог занимается, а рыбами кто? Ну вот я - не он smilies-007.gif
Лично я бы приписала их к угрям, хотя-бы по форме тела...
А вот акантофтальмус больше похож на длиииного сомика - он кругленький и с усиками.. rolleyes.gif
Ольчик
Ну если про аквариумы речь, то и я о своём расскажу. У меня тож дома стоит аквариум. А водятся в нем "прекрасные" рыбки - пираньи. Это причём, уже второй заход. Первых было 6 рыбок и за пол года одна самка уничтожила, то есть съела, всех остальных. Тогда взяли второй заход. Брали их совсем маленькими, около 2 см. Было их 15 штук. Даже специальную перегородку в аквариуме сделали что-бы старая рыбеха их не поела. Когда мальки подросли и их осталось 9 штук, мы перегородку убрали. И что вы думаете, они сожрали взрослую рыбу smilies-077.gif . Сейчас они выросли до сантиметров 13 и остались только 2 рыбки smilies-022.gif . Они к сожалению сами себя истребляют. Вот такие они.
Family
Цитата(Ольчик @ 15.11.2008, 11:13) *

Ну если про аквариумы речь, то и я о своём расскажу. У меня тож дома стоит аквариум. А водятся в нем "прекрасные" рыбки - пираньи. Это причём, уже второй заход. Первых было 6 рыбок и за пол года одна самка уничтожила, то есть съела, всех остальных. Тогда взяли второй заход. Брали их совсем маленькими, около 2 см. Было их 15 штук. Даже специальную перегородку в аквариуме сделали что-бы старая рыбеха их не поела. Когда мальки подросли и их осталось 9 штук, мы перегородку убрали. И что вы думаете, они сожрали взрослую рыбу smilies-077.gif . Сейчас они выросли до сантиметров 13 и остались только 2 рыбки smilies-022.gif . Они к сожалению сами себя истребляют. Вот такие они.

Ой...
Так может их кормить надо "от пуза", чтоб друг-дружку хавать не хотелось?
И кстати, а чем их кормить? rolleyes.gif

Я стараюсь мирных и агрессивных держать по разным емкостям - петухи научили... Они хоть и жрали только мальков, но остальных и друг-друга так гоняют - мама не горюй! Пришлось знакомится с ними поближе - оказалось их и надо держать по одному, даже к самке только для икрометания на короткое время сажать, а иначе заклюют все что движется smilies-007.gif Но они так смешно распушаются, когда в атаку идут smilies-007.gif
Ольчик
Цитата(Family @ 15.11.2008, 11:07) *

Ой...
Так может их кормить надо "от пуза", чтоб друг-дружку хавать не хотелось?
И кстати, а чем их кормить? rolleyes.gif

В основном питаются варенной креветкой, кусочками кальмара ну или мясом рыбки. Кормим их до отвала, у них даже остается. Просто в процессе роста, им вроде как места мало. Вот они и грызут друг друга. Как муж говорит, нужно аквариум побольше, только вот его уже поставить некуда.
Am_Staff
Цитата(Ольчик @ 15.11.2008, 16:04) *

В основном питаются варенной креветкой, кусочками кальмара ну или мясом рыбки. Кормим их до отвала, у них даже остается. Просто в процессе роста, им вроде как места мало. Вот они и грызут друг друга. Как муж говорит, нужно аквариум побольше, только вот его уже поставить некуда.


А вдруг они по принципу моих "крокодилов": сколько объем воды не увеличивай, все-равно будет мало, они лишь быстрее расти начинают, и опять становится тесно...
Family
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это Пуш. Выгнан из театра "в добрые руки" за пугливость и неадекватную реакцию на резкие шумы и незнакомых людей. В семье скоро успокоился, психику подлечил и стал исключительно покладистым и ласковым котярой. Слоняка занимает собою почти всю ванну в длину.
Am_Staff
Цитата(Family @ 17.11.2008, 19:16) *

А это Пуш. Выгнан из театра "в добрые руки" за пугливость и неадекватную реакцию на резкие шумы и незнакомых людей. В семье скоро успокоился, психику подлечил и стал исключительно покладистым и ласковым котярой. Слоняка занимает собою почти всю ванну в длину.


Ой, какой длинненький. Очень похож на кота у моих родителей. Тот трусишка тот еще!
Лёшка
Цитата(Family @ 17.11.2008, 18:16) *

А это Пуш. Выгнан из театра "в добрые руки" за пугливость и неадекватную реакцию на резкие шумы и незнакомых людей. В семье скоро успокоился, психику подлечил и стал исключительно покладистым и ласковым котярой. Слоняка занимает собою почти всю ванну в длину.


ах, какой красавец!!! и шерстка ухоженная!!! вот бы потискать!!!
Am_Staff
Цитата(Am_Staff @ 14.11.2008, 15:08) *

И вообще, у меня возникают большие сомнения в том, что у черепах нет мозгов.
Судите сами.
Моя псинка очень не любит, когда наш Раптор приходит на кухню. А делает он это специально. Когда наша "хрюшка" ест кашу, вокруг миски сразу возникает ее филиал, особенно на подстилке. Потому что надо взять в пасть кусок мяса и с силой шмякнуть его об пол, чтобы отвалилось как можно больше прилепившейся каши, а в рот уже отправить любимое мясо. Спустя некоторое время, появляется Раптор, который очень любит эту кашу подъедать с подстилки. Стаффу это бесит безмерно. Она начинает клацать зубами около головы черепаха, а тот продолжает невозмутимо объедать собаку.

Он вообще очень любит ее злить. Однажды, зная, что она не выносит, когда он приходит на ее подстилку, я дала капустный лист Раптору подальше - посередине кухни. Так он взял этот лист в пасть, назло принес его на подстилку и там начал им хрустеть. Собака схватила этот лист и отнесла его в коридор. И что вы думаете? Через пять минут Раптор снова ел капусту накухне на подстилке. Собака начала клацать зубами. Тогда он выпрямил все свои ноги и погнал ее с кухни с удивительной скоростью.



Девочки, я сволочь и тварь.

В субботу я погубила своего Раптора. Он утонул, когда я пустила его покакать в воде.
Я про него забыла. И уснула.
Он погиб.
Я вою.
Я себя ненавижу
Irina Fileva
Очень жалко, знаю как это потерять любимое животное. Но вот ты писала, что черепахи водоплавающие, так как это получилось? Я в черепахах ничего не понимаю, но ты ее вытаскиваешь после или как?
Family
вот и меня трагедия постигла... только похвалилась котейками...
Пушик под машину попал... страшно... словами не описать, только хвост целый... ууууууууууууу, поубивала бы гадов, которые по населенным пунктам летят как по автобану! Порой в выходные из-за уродов рвущихся на своих крутых тачках "на природу" взрослому человеку дорогу не перейти, по пятницам и понедельникам обязательно ребенка в школу провожаю-встречаю, от греха подальше... А это беззащитное животное как-будто спецом ловили - он не на дороге был, на разделительной полосе... А его, не глупого, через дорогу чего понесло? Дома кошечка есть, чем не люба?... Любоффь зла....
уже слезы закончились...
Shmelya
Жалко котика smilies-022.gif smilies-034.gif Слов нет smilies-019.gif
Lysi
Котика очень жалко smilies-022.gif, но напрашивается один вопрос - а что он на улице то делал? Как он туда попал?

А у меня остался только один кот-подросток (полтора года) русский голубой - Ежи.
Была ещё кошка-перс smilies-019.gif Не смогла я её вылечить (нет у нас пока ветов этого направления.) у неё была бронхопневмония. До сих пор себе места не нахожу smilies-022.gif
Melenca
Стаффочка, Family, только сегодня прочитала про беду, постигшую вас. Переживаю вместе с вами и так больно. Очень тяжело терять своих любимок.
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 8.12.2008, 15:05) *

Стаффочка, Family, только сегодня прочитала про беду, постигшую вас. Переживаю вместе с вами и так больно. Очень тяжело терять своих любимок.


Спасибо, Пичужечка!
Только вот моя беда моими собственными ручищами и тупой головой и сотворенная.
А вот Фэмили сочувствия заслуживает искреннего!
Foxalur
Ба! Какие у Киры Стачкиной глаза персиковые, красотка просто.
Karina4ka
Да они янтарно-жёлтые.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ромашка
Вот посмотрите какая Масяня у меня из Маськи выросла!!!!
Такая какашка!!!! Дерёт всё, лазает везде!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Karina4ka
Красавица smilies-003.gif . Прямо пантера Багира.
Melenca
Ну, Ромашечка, вырастили вы настоящую королевну. Красавица! А на верхней фотке прямо вылитая подруга Маугли - Багира. Глазки хитрющие...
shmonya
Цитата(Ромашка @ 22.1.2009, 17:23) *

Вот посмотрите какая Масяня у меня из Маськи выросла!!!!
Такая какашка!!!! Дерёт всё, лазает везде!!!

Красотка!!!!!
А глазищи!!!!
Ромашка
Девоньки, спасибочки!!!!
Маська конечно классная!!! Ну столько ущерба в доме!!!!!!!
Вывезли её на дачу, заперли на втором этаже и после этого Маська поняла что кроме дома есть ещё что-то))) и периодически хочет выйти иль выбросится из дома!!!!
За окном весна ещё не скоро, а она уже видимо хочет гуляться)))) Вчера поймала её на форточке за хвост в последний момент, практически в полёте!!!!
Чё делать то???? Я не могу когда все окна закрыты(((
Am_Staff
Цитата(Ромашка @ 23.1.2009, 0:21) *

Девоньки, спасибочки!!!!
Маська конечно классная!!! Ну столько ущерба в доме!!!!!!!
Вывезли её на дачу, заперли на втором этаже и после этого Маська поняла что кроме дома есть ещё что-то))) и периодически хочет выйти иль выбросится из дома!!!!
За окном весна ещё не скоро, а она уже видимо хочет гуляться)))) Вчера поймала её на форточке за хвост в последний момент, практически в полёте!!!!
Чё делать то???? Я не могу когда все окна закрыты(((


Ромашечка! Я спасаюсь противомаскитными сетками. И оконными фиксаторами, так как у меня стеклопакеты только в двух плоскостях.
Кстати, можно открывать клуб "чернушек". Я тоже попробую свою Клёпу выложить попозже.
mariole
Это мой кот Василий, он же Василович, он же Базилиус (Василиус), он же Грустное лицо и пр. Фанат Зенита! Зенит - чемпион!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shmonya
Цитата(mariole @ 25.1.2009, 21:37) *

А вот еще мое сокровище

СУрьезный такой товариСЧ smilies-ah.gif smilies-byebye.gif
mariole
Цитата(shmonya @ 26.1.2009, 1:06) *

СУрьезный такой товариСЧ smilies-ah.gif smilies-byebye.gif

Еще бы-хозяин. Мы его ягуляром зовем! smilies-007.gif
Am_Staff
А мы покажем вам язык. Вот.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.