Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый замок - Old Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
zc5252
Цитата(tomka @ 25.5.2007, 22:04) *

кстаати, почему на часах мы установили именно 19:15?? может это отсекет хотя бы одно лишнее направление сейчас...

eto bilo toje metodom tika smile.gif
tomka
Цитата(zc5252 @ 25.5.2007, 20:05) *

eto bilo toje metodom tika smile.gif


smilies-beatshot.gif
Repey
Лан, мне бежать надо...
Если что - встретимся на выходных, в понедельник, еще када-нить....
А, может, и сегодня ночью)))
Удачи!!!
tomka
а солдаты расбегаются....
эх, я даже в 21ый сонет Шекспира залезла.... ну явно автор думал о чем-то намного более простом
zc5252
Цитата(tomka @ 25.5.2007, 22:13) *

а солдаты расбегаются....
эх, я даже в 21ый сонет Шекспира залезла.... ну явно автор думал о чем-то намного более простом


smilies-smile.gif da i esho u shekspira v 21 god rodilsa sin hamllet smile.gif ya uje ego biografiyu naizust znayu!

Цитата(tomka @ 25.5.2007, 22:13) *

а солдаты расбегаются....
эх, я даже в 21ый сонет Шекспира залезла.... ну явно автор думал о чем-то намного более простом


nepoymu tolko to -pochemu tut sedit 20 chelovek i vse molchat!!
tomka
а буквы из которых мы складывали libra, до сих пор нажимаются...может это вообще не благодаря им мы решетку открили (или что там уже было), может должно быть вообще другое слово....



ох, меня щас убьют...в реале...может вернусь поже, пока....
Trish
Граждане, ну не желает картина с мужиком двигаться...при прикладывании склеенной бумажки мужик только плечами пожимает и фсё...что делать-то, ась? smilies-crying.gif
zc5252
Цитата(Trish @ 25.5.2007, 22:44) *

Граждане, ну не желает картина с мужиком двигаться...при прикладывании склеенной бумажки мужик только плечами пожимает и фсё...что делать-то, ась? smilies-crying.gif

ti vidimo spisok nepravelno napisal
konspi
всем привет! только подключилась, а вы вон уже где..
никак не могу подобрать эти рычагиииии smilies-034.gif
помогите smilies-055.gif
Trish
Цитата(konspi @ 25.5.2007, 22:47) *

всем привет! только подключилась, а вы вон уже где..
никак не могу подобрать эти рычагиииии smilies-034.gif
помогите smilies-055.gif

Комбинации рычагов у всех разные...у меня была такая: опущены второй, третий и либо предпоследний, либо предпредпоследний)
Trish
Тиха украинская ночь...а есть ли у кого какие нибудь версии по поводу кода за троном?
Буржуйка
Ого ребята!!! Каааак же вы продвинулись smilies-smile.gif
Я за вас очень рада и ОЧЕНЬ завидую, т.к. у меня игра по прежднему пишет ЗАГРУЗКА... smilies-what.gif
Ну ничего, когда-то и я начну и может перегоню ("мечты идиота") smilies-bigsmile.gif
Я за вас болею!!!
konspi
всёёёёёёёёёё, не могу!!!!! уже все комбинации испробовала smilies-ah.gif
не могу я достать эти гирьки!!!! а ещё кто-нибудь над ними бьётся??????

может, до этого ещё что-то сделать надо?? а потом уже нажимать???????
mamba_in_black
Сколько уже понаписали! С трудом осилила. smile.gif
Но с комбинациями со штырьками так и не разобралась. sad.gif
Великие комбинаторы! smilies-bigsmile.gif Принцип кто-нибудь понял??

Перечитала еще раз, принцип никому неизвестен...
У меня огромная просьба к Админу или Программисту!!! Ну намекните, пожалуйста, где искать подсказку, пока мы тут все не убились! [-0<
Xenija
Цитата(mamba_in_black @ 25.5.2007, 21:45) *

Сколько уже понаписали! С трудом осилила. smile.gif
Но с комбинациями со штырьками так и не разобралась. sad.gif
Великие комбинаторы! smilies-bigsmile.gif Принцип кто-нибудь понял??
Перечитала еще раз, принцип никому неизвестен...
У меня огромная просьба к Админу или Программисту!!! Ну намекните, пожалуйста, где искать подсказку, пока мы тут все не убились! [-0<


Слёзно присоединяюсь к просьбе smilies-crying.gif
konspi
Цитата(Xenija @ 26.5.2007, 0:09) *

Слёзно присоединяюсь к просьбе smilies-crying.gif




тоже присоединяюсь
помогите, намекните, уже нет вариантов... smilies-ah.gif
Буржуйка
Цитата(Xenija @ 25.5.2007, 23:09) *

Слёзно присоединяюсь к просьбе smilies-crying.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла И мой голос засчитайте =)))
chucha
Что то не вижу активистов на форуме. Где же те, кто писИл кипятком от игры и пел дифирамбы?)) Что то не вижу. Игра изначально глючная, полное гавно, остается только ждать очередной милости от разработчиков.)
Живчик
Программист!!!!!!!!! Какая же это русская версия когда бумажка на Англицком? Как не стыдно врать smilies-what.gif
Живчик
Цитата(chucha @ 26.5.2007, 0:20) *

Что то не вижу активистов на форуме. Где же те, кто писИл кипятком от игры и пел дифирамбы?)) Что то не вижу. Игра изначально глючная, полное гавно, остается только ждать очередной милости от разработчиков.)

Активисты дома, а инет на работе smilies-bigsmile.gif
Игра не плохая, только один глюк был и тот исправили.. smilies-smile.gif
Programmist
Переживаю вместе с вами, но подсказать не могу - грозный Админ smilies-choler.gif ножём из инвентори по горлу и в колодец возле цифр. А мне жить охота. smilies-confuse.gif Глюков по вашим описаниям больше не замечено
konspi
Цитата(Programmist @ 26.5.2007, 0:31) *

Переживаю вместе с вами, но подсказать не могу - грозный Админ smilies-choler.gif ножём из инвентори по горлу и в колодец возле цифр. А мне жить охота. smilies-confuse.gif Глюков по вашим описаниям больше не замечено

так не пойдёт!! не понятен смысл, как номера рычагов вычислить...
единственная мысль, что из бумажки, раз цифры у всех разные.... значит, и поэтому и код у всех разный

ещё больше запуталась huh.gif

пока админ не видит, намекните, а smilies-bigsmile.gif
chucha
Цитата(angelochek @ 26.5.2007, 0:39) *

Ну я пишу: "Я прошла!!!" (перевернулась в кульбите и села на шпагат)
Ну, и хде мои аплодисменты?

публика в восхищении! (шуршит обертками от шоколада)))))))) Ну все, ты самая умная в этой теме! (писИется от восторга), а акробаты будут?)))
Programmist
Цитата(konspi @ 25.5.2007, 23:37) *

так не пойдёт!! не понятен смысл, как номера рычагов вычислить...
единственная мысль, что из бумажки, раз цифры у всех разные.... значит, и поэтому и код у всех разный

ещё больше запуталась huh.gif

пока админ не видит, намекните, а smilies-bigsmile.gif


Не, ребятки, за намёками к Админу smilies-confuse.gif
А то, что он чего-то пока не видит - это миф. Он ВСЕВИДЯЩ!
Буржуйка
Цитата(Programmist @ 25.5.2007, 23:43) *

Не, ребятки, за намёками к Админу smilies-confuse.gif

Что мы дружно и делаем.....ЖДЁМС smilies-baffle.gif ..... (и НЕ потому, что лень решать...)
konspi
Админ!!! не спать!!!
проходите, присоединяйтесь, намекайте!!!
спасите наши нервы smilies-bigsmile.gif


накликались уже на год вперёд biggrin.gif
chucha
Цитата(konspi @ 26.5.2007, 0:49) *

Админ!!! не спать!!!
проходите, присоединяйтесь, намекайте!!!
спасите наши нервы smilies-bigsmile.gif
накликались уже на год вперёд biggrin.gif

предлагаю уже наклЮкаться! (смеется)
Indika
Вот тоже специально зарегистрировалась.... силы с рычагами на исходе... хоть кто-то логику понял?
Admin
Цитата
Админ!!! не спать!!!
проходите, присоединяйтесь, намекайте!!!
спасите наши нервы

Ребяты, мыж эту игру несколько месяцев делали, и вот так просто все коды отдать...
Там чистая математика, ищите закономерности.
Если сами цифири не замучаете, обязуюсь во вторник коды пергамента раскрыть.


Цитата(chucha @ 26.5.2007, 0:20) *

Что то не вижу активистов на форуме. Где же те, кто писИл кипятком от игры и пел дифирамбы?)) Что то не вижу. Игра изначально глючная, полное гавно, остается только ждать очередной милости от разработчиков.)

Нравится провокатором работать?
chucha, мож ник на "поп Гапон" сменить?
Отсидевшийся в кустах, потом обычно громче всех про свои подвиги кричит.


Цитата(Живчик @ 26.5.2007, 0:29) *

Программист!!!!!!!!! Какая же это русская версия когда бумажка на Англицком? Как не стыдно врать smilies-what.gif

На английском или по латыни?
И зачем фамилии переводить?
У меня был полностью русский вариант, но затем решили фамилии не трогать.

Indika
нет, ну хоть что-то должно быть....
а скиньте кто-нибудь ссылку с иностранного форума, почитать их транслейты любопытно wink.gif
konspi
Цитата(Admin @ 26.5.2007, 1:09) *

Ребяты, мыж эту игру несколько месяцев делали, и вот так просто все коды отдать...
Там чистая математика, ищите закономерности.
Если сами цифири не замучаете, обязуюсь во вторник коды пергамента раскрыть.


как же, просто... очень даже не просто, вон скоько нервов потрачено
а до вторника мы недождёмся, наши ряды знаааачительно порядеют, столько суток то кликать smilies-bigsmile.gif
angelochek
Цитата(konspi @ 26.5.2007, 1:14) *

как же, просто... очень даже не просто, вон скоько нервов потрачено
а до вторника мы недождёмся, наши ряды знаааачительно порядеют, столько суток то кликать smilies-bigsmile.gif

Так, кого кликать бум? Начинаем прямо сейчас, возможно до завтра выкликаем smilies-ah.gif
Буржуйка
Цитата(Admin @ 26.5.2007, 0:09) *

Если сами цифири не замучаете, обязуюсь во вторник коды пергамента раскрыть.

smilies-ah.gif Я послезафтра улетааааюююю.....какой же тут вторник???........
Ув. Админ---почему же у меня игра целый день грузится??? Играть хочуууууууу smilies-034.gif
angelochek
konspi можно и зажженую, главное чтоб помогло... ну скока можно сидеть за компом тупо дергать за рычажки и перебрасыванием гирек...
chucha
Цитата(angelochek @ 26.5.2007, 1:24) *

konspi можно и зажженую, главное чтоб помогло... ну скока можно сидеть за компом тупо дергать за рычажки и перебрасыванием гирек...

Представь, что это качалка.... достань бумажку с циферками и считай согласно инструкции!)))))
konspi
Цитата(angelochek @ 26.5.2007, 1:24) *

konspi можно и зажженую, главное чтоб помогло... ну скока можно сидеть за компом тупо дергать за рычажки и перебрасыванием гирек...

так до перебрасывания гирьками ещё далеко, их ещё открыть надо, а пока всё рычажками играемся )))
а вот от рычажков у же дурно smilies-ah.gif
покурить надо... и продолжить, ночь длинная)
Bacila
smilies-spiderman.gif Ну что вы тут из темы устроили балаган????!!!! все тут стараются... парются.... игру проходят. Стыдно((((( Поглумились пора и честь знать
konspi
Цитата(Bacila @ 26.5.2007, 1:43) *

smilies-spiderman.gif Ну что вы тут из темы устроили балаган????!!!! все тут стараются... парются.... игру проходят. Стыдно((((( Поглумились пора и честь знать

так мы тоже паримся!! уже и к админу и к программеру с намёками ))) не для себя же, для державы стараемся )
сколько сил влОжили в это дело, можно и отдохнуть biggrin.gif
LAE
Люди, подскажите, как же все таки выставлять имена в списке, в каком порядке??? я имею ввиду сверху вниз какая закономерность ?
Indika
у меня в записке если все цифры сложить до простого, то в каждом ряду получается цифра 7....имело б это смысл....
tomka
я вернулась, а тут ничего нового... предлагаю всем выложить свои мысли по поводу кода за троном, пусть и самые незначительные. Авось и снизайдет на нас озарение smilies-baffle.gif
zc5252
nu vot ya opat stoyu pered polem kuda nado vvodit kod! nu chto u kogo nibut est ideyi?

Цитата(tomka @ 26.5.2007, 2:57) *

я вернулась, а тут ничего нового... предлагаю всем выложить свои мысли по поводу кода за троном, пусть и самые незначительные. Авось и снизайдет на нас озарение smilies-baffle.gif

da vot ya toje tolko vernulsa ! a po povodu koda nichego novova!:(((

Цитата(tomka @ 26.5.2007, 2:57) *

я вернулась, а тут ничего нового... предлагаю всем выложить свои мысли по поводу кода за троном, пусть и самые незначительные. Авось и снизайдет на нас озарение smilies-baffle.gif

da vot ya toje tolko vernulsa ! a po povodu koda nichego novova!:(((
Rizhik
Народ, кто помнит комбинацию рычажков - сбросьте комбинацию цифр(букв) на бумажке и комбинацию, рычажков, может хоть это как-то наведет на мысль
angelochek
есть идеи замазать циферки краской и идти спать (беря малярный валик в руки и гремя короной удаляюсь)
Rizhik
Цитата(Rizhik @ 26.5.2007, 3:12) *

Народ, кто помнит комбинацию рычажков - сбросьте комбинацию цифр(букв) на бумажке и комбинацию, рычажков, может хоть это как-то наведет на мысль

у меня в 1-м ряду 6 букв, во 2-м - 5 цифр и в 3-м 4 цифры, может еще и это как-то влияет???
tomka
смешно, но другой форум завис как раз на том же месте как и мы...и уже давно (относительно сегоднешнего дня)

Цитата(Rizhik @ 26.5.2007, 1:18) *

у меня в 1-м ряду 6 букв, во 2-м - 5 цифр и в 3-м 4 цифры

я не совсем поняла о какой комбинации идет речь...


пы.сы. странно, вроде я другую цитату вставляла
Rizhik
Цитата(tomka @ 26.5.2007, 3:21) *

смешно, но другой форум завис как раз на том же месте как и мы...и уже давно (относительно сегоднешнего дня)
я не совсем поняла о какой комбинации идет речь...
пы.сы. странно, вроде я другую цитату вставляла

как были выставлены рычаги, и какие цифры(буквы) написаны на пергаменте, когда гирьки достали))))
tomka
у меня -
z p j f d
13 11 7 5 3 2
1 1 2 3 5

а рычажки помоему- первый, второй и один из последних.

Но была высказанна умная мысль- если у всех разные буквы/цифры и разные комбинации рычагов, значит они напрямую связанны. Поэтому, так как комбинацию из 3ех рычагов ПОКА ЧТО можно подобрать наугад, предлагаю сконцентрироваться на коде за троном.
zc5252
hmm posledniy kod ne kak ne mogu razgodat! Admin tam ne yasno dlina koda i ne vozmojno ponat bukvi eto ili je cifri!
Rizhik
Цитата(tomka @ 26.5.2007, 3:33) *

Но была высказанна умная мысль- если у всех разные буквы/цифры и разные комбинации рычагов, значит они напрямую связанны. Поэтому, так как комбинацию из 3ех рычагов ПОКА ЧТО можно подобрать наугад, предлагаю сконцентрироваться на коде за троном.


Спасибо
это мой личный интерес, хочу все-таки разобраться)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.