Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый замок - Old Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Dusha
Цитата(Чужеземка @ 25.5.2007, 13:00) *

Да только после этого можно ведро обратно забрать....Это же нечисть - а она света боится....
Ну не могу никак приткунуть никуда....уже все ней истыкала smilies-ah.gif


Я ведро взяла, а свечка не ставится, так что вот так...
Чужеземка
Цитата(kukla @ 25.5.2007, 12:02) *

ВЗЯЛА!!!! УРЯ!!!

А со свечой ниче делать не надо перед тем как ставить?
Почему у меня не получается ее посааааавить smilies-ah.gif
Буржуйка
Цитата(Rori @ 25.5.2007, 12:12) *

В какое место поставить свечу? Ну все истыкала...

У двери с рыцарем (не скелетом) ----если приглядеться ...
Чужеземка
Цитата(Dusha @ 25.5.2007, 12:13) *

Я ведро взяла, а свечка не ставится, так что вот так...

Ладно...как взять ведро?
lisa
Шесть лет играю в квесты ,но такого... вчера до пяти часов утра сидела,собака сегодня утром аж подвывала пока меня разбудила..с прогулки пришли к компу сразу.Сражаюсь с рыцарем(пока безуспешно) Скажите люди добрые куда ету свечку около двери рыцарю вставить,а тоя его истыкала уже этой свечкой)))
Но решимость домучить до конца не покидает!!!
zc5252
Цитата(lisa @ 25.5.2007, 13:20) *

Шесть лет играю в квесты ,но такого... вчера до пяти часов утра сидела,собака сегодня утром аж подвывала пока меня разбудила..с прогулки пришли к компу сразу.Сражаюсь с рыцарем(пока безуспешно) Скажите люди добрые куда ету свечку около двери рыцарю вставить,а тоя его истыкала уже этой свечкой)))
Но решимость домучить до конца не покидает!!!




v pravom verhnem uglu posle vozle dveri gde bili shipi uvidesh gnezdo! nu podsvechnik specialniy! v nego i stav
Чужеземка
Цитата(zc5252 @ 25.5.2007, 12:22) *

v pravom verhnem uglu posle vozle dveri gde bili shipi uvidesh gnezdo! nu podsvechnik specialniy! v nego i stav

ну вот а говорили возле скелета-рыцаря...а у нас то их 2 уже ...
А с ведром что?
Rori
Люди пишите по русски ,ну нет сил читать чужую азбуку !!!Как взять ведро?
zc5252
Цитата(Чужеземка @ 25.5.2007, 13:26) *

ну вот а говорили возле скелета-рыцаря...а у нас то их 2 уже ...
А с ведром что?



vidro snimaesh s golovi pervova skeleta! i nechego eto ne menaet
Beastgirl
странно, а я свечку перед комнатой с рыцарями поставила и зажгла....
Dusha
Цитата(Rori @ 25.5.2007, 13:26) *

Люди пишите по русски ,ну нет сил читать чужую азбуку !!!Как взять ведро?


Да у человека наверное нет русской раскладки... Видать не из России...
lisa
Я что-то не поняла все писали что свечку надо ставит у двери с рыцарем а я поставила у двери со скелетом!??? smilies-sad.gif
ТАК ГДЕ ставить!!!!!
kukla
Цитата(zc5252 @ 25.5.2007, 16:27) *

vidro snimaesh s golovi pervova skeleta! i nechego eto ne menaet

видро снимается если начинаешь играть с рыцарем и гоблином..только не доводите до того что бы рыцарь упал....
zc5252
Цитата(Dusha @ 25.5.2007, 13:30) *

Да у человека наверное нет русской раскладки... Видать не из России...


da ti prava u mena netu ! a metedom tika podbirat bukvi mne ne ochen hochetca smilies-feelgood.gif
squab
Не понимаю! Как взять ведро? Просто подойти и взять не выходит. Свечку около игры в рыцврей поставила. А ведро никак не взяяяятььь!!!!!!!!!!!!!!111
kukla
Цитата(lisa @ 25.5.2007, 16:31) *

Я что-то не поняла все писали что свечку надо ставит у двери с рыцарем а я поставила у двери со скелетом!??? smilies-sad.gif
ТАК ГДЕ ставить!!!!!

у меня свечка поставилась перед дверю с игрой про рыцаря и гоблина..
Буржуйка
Цитата(Dusha @ 25.5.2007, 12:30) *

Да у человека наверное нет русской раскладки... Видать не из России...

Я тоже не из России, но русскую клаву нашла... smilies-baffle.gif
Rori
Ну тогда извените, нет сил с этой игрой, плюнуть что ли? Уважаемый, АДМИН, почему такая несправедливость, наш рыцарь уступает клетки чудовищу, а он нет или все гораздо проще?
zc5252
Цитата(Буржуйка @ 25.5.2007, 13:34) *

Я тоже не из России, но русскую клаву нашла... smilies-baffle.gif



a kak na shet LopTopa?
lisa
Ну все совсем запарили((( Какие два -? Есть комната со скелетом где проходит рыцарский турнир и есть комната с золотом где около двери стоит рыцарь с ведром на голове, правильно?
Вот и ведро уменя не снимается ни в какую smilies-confuse.gif
Буржуйка
Цитата(zc5252 @ 25.5.2007, 12:35) *

a kak na shet LopTopa?

smilies-bigsmile.gif ах ну да.....точно!!!

ладно продолжаем играть, не отходим от главного =)))
Чужеземка
Люди, так может ведро не зря только после начала игры берется?
Может оно должно как то помочь в столкновении орка? Может теперь на голову скелету который орком управляет надо его одеть smile.gif) чтобы он не махал башкой smile.gif)
Rori
А у скелета что то желтенькое в правой лапке. или это глюк. а какие идеи насчет кнопок в комнате с золотом?
zc5252
Цитата(Чужеземка @ 25.5.2007, 13:38) *

Люди, так может ведро не зря только после начала игры берется?
Может оно должно как то помочь в столкновении орка? Может теперь на голову скелету который орком управляет надо его одеть smile.gif) чтобы он не махал башкой smile.gif)



uje pitalsa! vrode ne poluchaetca!
Ptyshka
Цитата(squab @ 25.5.2007, 13:32) *

Не понимаю! Как взять ведро? Просто подойти и взять не выходит. Свечку около игры в рыцврей поставила. А ведро никак не взяяяятььь!!!!!!!!!!!!!!111

стоп а где брали свечу и ведро какое у какогг рыцаря и где там гоблин у меня опять комп глючит? или я вынырнув из работы не могу въехат ь что да как???
kukla
Цитата(Чужеземка @ 25.5.2007, 16:38) *

Люди, так может ведро не зря только после начала игры берется?
Может оно должно как то помочь в столкновении орка? Может теперь на голову скелету который орком управляет надо его одеть smile.gif) чтобы он не махал башкой smile.gif)

знаете у меня такое чувство что игра только для того что бы ведро обратно забрать.....мол даже снимается ведро со скелета в рыцарских доспехах...и там сидит скелет и играет рыцарь..надо что-то другое искать....
например куда деть муку и на какие кнокпки нажимать..и еще с этой табличкой с солцем...
Rori
Ведро взяла только после того. как начала турнир и просто вышла.
squab
Надо начать игру рыцарь - гоблин. И пойти взять ведро!!!!!!!
Dusha
Цитата(Rori @ 25.5.2007, 13:44) *

Ведро взяла только после того. как начала турнир и просто вышла.


Может и не надо продолжать турнир? Может он для того и был сделан, чтобы ведро взять... А мы тут паримся, блин smile.gif
Ptyshka
Цитата(Dusha @ 25.5.2007, 13:46) *

Может и не надо продолжать турнир? Может он для того и был сделан, чтобы ведро взять... А мы тут паримся, блин smile.gif


а в какой комнате турнир и ак туда попастьи про какую муку речь? smilies-bigsmile.gif
squab
Эта игра про рыцарь доведет меня до истерики!!!!ААААААААААА!
Dusha
Цитата(Ptyshka @ 25.5.2007, 13:47) *

а в какой комнате турнир и ак туда попастьи про какую муку речь? smilies-bigsmile.gif


А ты форум сначала почитай и догоняй скорее, видишь - помощь нужна smile.gif
Ptyshka
так стоп!
1 где брать свечу
2 в кааой комнате турнир
3 о какой муке идет речь?
Буржуйка
Ой не дают же мне покоя эти цифры...в каждой ЧЕТВЕРКЕ цифр--- есть по паре....
Может это и бред, но любые предложения могут быть полезны иногда... smilies-doubt.gif
Dusha
Цитата(squab @ 25.5.2007, 13:48) *

Эта игра про рыцарь доведет меня до истерики!!!!ААААААААААА!


Да полная жэ...
Habana
А кто-нибудь победил гоблина? Это вообще реально?
Ptyshka
Цитата(Dusha @ 25.5.2007, 13:49) *

А ты форум сначала почитай и догоняй скорее, видишь - помощь нужна smile.gif




у меня походу глючит комп не могу найти никак это место на форуме вроде все перечитала!
Чужеземка
Цитата(Dusha @ 25.5.2007, 12:49) *

А ты форум сначала почитай и догоняй скорее, видишь - помощь нужна smile.gif

Т.е. по сути ведро нужно именно в комнате с мукой..потому как именно туда мы не могли попасть с ведром....Ну мука туда точно не насыпается...думаем дальше
хм...чета у меня цитируется савсем не то что я хочу
kaliston
Цитата(Буржуйка @ 25.5.2007, 13:50) *

Ой не дают же мне покоя эти цифры...в каждой ЧЕТВЕРКЕ цифр--- есть по паре....
Может это и бред, но любые предложения могут быть полезны иногда... smilies-doubt.gif


Там еще на полу вырисовываются цифры 3 и 4
DevilV
после того как пройдешь битву с рыцарем, у скелета берется череп и кольцо из левой руки
З.Ы. как прошел игру сам не понял, сначала думал глюк
Dusha
Цитата(DevilV @ 25.5.2007, 13:58) *

после того как пройдешь битву с рыцарем, у скелета берется череп и кольцо из левой руки
З.Ы. как прошел игру сам не понял, сначала думал глюк


Все дело в твоем нике, не иначе как Он помог! smilies-bigsmile.gif
squab
Так как раз вся загвоздка в том, что бы игру пройти. Ты не помнишь какие шаги делать?
Admin
Цитата(Rori @ 25.5.2007, 13:34) *

Ну тогда извените, нет сил с этой игрой, плюнуть что ли? Уважаемый, АДМИН, почему такая несправедливость, наш рыцарь уступает клетки чудовищу, а он нет или все гораздо проще?

Не хотел ведь подсказывать smilies-064.gif
Но похоже здесь застряли надолго.
Кто-то в школе не дружил с математикой - в эту игру невозможно честно выиграть.
Sader
растояние 8 и 4 клетки между рыцарем и гоблином проигрышные если твой ход, добиться чтоб он ходил НЕВОЗМОЖНО
Dusha
Цитата(DevilV @ 25.5.2007, 13:58) *

после того как пройдешь битву с рыцарем, у скелета берется череп и кольцо из левой руки
З.Ы. как прошел игру сам не понял, сначала думал глюк


Ты прямо дотолкал того гоблина до края доски и спихнул???
zc5252
Цитата(DevilV @ 25.5.2007, 13:58) *

после того как пройдешь битву с рыцарем, у скелета берется череп и кольцо из левой руки
З.Ы. как прошел игру сам не понял, сначала думал глюк


a ti pomimo hodov esho chto to delal?
Dusha
Так... Понятно... Я так и думала, что это развод чистой воды, как уже и писала... А как же его грохнуть-то тогда???

Есть одна идея, сейчас проверю...
Алиска
Цитата(Admin @ 25.5.2007, 14:04) *

Не хотел ведь подсказывать smilies-064.gif
Но похоже здесь застряли надолго.
Кто-то в школе не дружил с математикой - в эту игру невозможно честно выиграть.

Да это мы знаем! Если бы было можно пропустить ход! smilies-bigsmile.gif
Я уж его и ведром и досками пыталась остановить! Видимо недотык снова, как было с весами!
Dusha
УРААААААААААААААААААААА!!! Я поняла!!! Пока тот чувак еще не пошел, можно успеть сделать несколько ходов!!! ))))))))))))))))))))
Ну вот и я хоть какую-то пользу принесла! smilies-bigsmile.gif

Кажется я поторопилась радоваться... (((
DevilV
я два раза по две клетки сходил, потом назад нажал, он оказался за спиной у гоблина, я думал глюкануло вышел из комнаты и зашел снова, гоблин стоит в начале, я рыцарем начал ходить а гоблин не двигается ну я до него доскакал и уронил
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.