Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый замок - Old Castle
Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Флэш игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Habana
Цитата(Bacila @ 25.5.2007, 16:20) *

smilies-baffle.gif сделайте так как я написала и будет счастье)))))))

Надо бы пояснить в чем счастье то, а то случится коллективная истерика smilies-ah.gif
maccabi
Цитата(Буржуйка @ 25.5.2007, 15:37) *

smilies-ah.gif не верюююююю!!!!!!! может есть другой способ???

а вдруг камин можно зажечь только от свечки, а не от факела? smilies-boss.gif может пусть те кто потушил факел попробуют поджечь
Буржуйка
Цитата(dara @ 25.5.2007, 15:38) *

у меня не получается канделябром шипы эти заткнуть sad.gif, куда его поднести? к левому нижнему подношу - ничегошеньки не происходит, как ходили туда-сюда, так и ходють...

когда шипы зайдут..подложи под левый нижний (как подпорку)...
Чужеземка
Цитата(zebra @ 25.5.2007, 15:38) *

специально в новом окне прошла еще раз, налила в ведро вина, победила гоблина, но факел все-равно не тушится...ни до победы над гоблином, ни после...
может еще что-то нужно было сделать?

Фуууух...как приятно слышать....может просто таким образом можно было игру рыцаря пройти...вобщем не важно пока...
А что на счет солнышка и цифорок вокруг него? может там подсказка какая-то?
konspi
получается, что первый ряд цифр у всех одинаковый...
может, отсюда и заморачиваться???
Habana
Цитата(zc5252 @ 25.5.2007, 16:41) *

u mena podrugomu! i u mena tam bukv voobshe netu!

Как нету?!!! smilies-dribble.gif Мы об одной и той же ведь бумажке говорим?! Это так, которая со схемой кувшин-огонь-мешок, да?!
Repey
smilies-ah.gif Кто придумал клавишу F5??? smilies-ah.gif
Теперь опять все заново...уже минут 20 парюсь с этим гоблином... smilies-crying.gif
mamba_in_black
Цитата(maccabi @ 25.5.2007, 16:41) *

а вдруг камин можно зажечь только от свечки, а не от факела? smilies-boss.gif может пусть те кто потушил факел попробуют поджечь

Я факел потушила, но теперь не могу пройти гоблина. Если кто-нибудь мне подскажет порядок шагов, я попробую поджечь камин от свечки.
Буржуйка
Цитата(Bacila @ 25.5.2007, 15:20) *

smilies-baffle.gif сделайте так как я написала и будет счастье)))))))

Bacila не томи.....расскажи в чем же это счастье то???
konspi
ещё под троном,где картину срезали,пол подозрителен!
уже всё подозрительно...и куда девать этот череп??
Чужеземка
Цитата(Habana @ 25.5.2007, 15:41) *

Надо бы пояснить в чем счастье то, а то случится коллективная истерика smilies-ah.gif

Полностью поддерживаю!!!

А то заинтриговала и молчит сидит тихонько smilies-byebye.gif
kaliston
Цитата(Habana @ 25.5.2007, 16:43) *

Как нету?!!! smilies-dribble.gif Мы об одной и той же ведь бумажке говорим?! Это так, которая со схемой кувшин-огонь-мешок, да?!

у меня такие:
17 38 19 21 13
85 52 33 19 14
12 6 11 5 10 4
Sader
не надо ля ля не тушиться он в ведре когда около бочки стоит
Чужеземка
Цитата(konspi @ 25.5.2007, 15:46) *

ещё под троном,где картину срезали,пол подозрителен!
уже всё подозрительно...и куда девать этот череп??

Все больше склоняюсь к мысли что туда карону какуюнить надо вставить и он отъедит в нишу.
Sader
с цифрами вообще бред сейчас второе окно с игрой открыл (начал заново) так вот там вообще в первом ряду буквы smilies-bigsmile.gif а во 2 и 3 цифры
Alexandrina
Девочки, извините, что отрываю, но вы не могли бы подсказать запоздавшей? я в том месте (дословно), где надо вернуться к скелету и одеть ему ведро на голову, но вот решетка в обратную сторону не открывается!! все перепробывала, и вот теперь прошу о помощи! Help. smilies-beatshot.gif smilies-ah.gif
Буржуйка
у меня такие цифры----

(выделенная) - "3"
------------------38 44 32 20
------------------85 52 33 19 14
------------------1 5 3 7 5 9
Чужеземка
Цитата(Alexandrina @ 25.5.2007, 15:49) *

Девочки, извините, что отрываю, но вы не могли бы подсказать запоздалой? я в том месте (дословно), где надо вернуться к скелету и одеть ему ведро на голову, но вот решетка в обратную сторону не открывается!! все перепробывала, и вот теперь прошу о помощи! Help. smilies-beatshot.gif smilies-ah.gif

Там где-то тупик должен быть - рычаг под стеной правой в нем валяется..его вставляешь и открываешь
zebra
Вот блин!!!
Стала проходить еще раз сначала, что бы факел потушить: пошла играть с гоблиным, налила в ведро вина и когда они столкнулись попробовала потушить факел.........и он потух!!!! но свечку я зажечь забыла... и когда вышла в коридор - появился скелет-приведение и меня убило, все гейм овер и сначала... smilies-beatshot.gif
Alexandrina
Цитата(Чужеземка @ 25.5.2007, 16:54) *

Там где-то тупик должен быть - рычаг под стеной правой в нем валяется..его вставляешь и открываешь

smilies-redheart.gif smilies-sweetkiss.gif smilies-smile.gif Спасибо огроменное!!! Сразу его нашла, хотя до этого все-все-все обтыкала!!! smilies-sweetkiss.gif
Bacila
Цитата(Буржуйка @ 25.5.2007, 15:45) *

Bacila не томи.....расскажи в чем же это счастье то???

ну наверно самое большое счастье на данный момент это пройти игру))))
Habana
Буквы, я так понимаю, надо цифрами заменить, разница между цифрами буквами у меня такя получается:
4 2 4 2 4
10 6 4 2
20 22 2

АУ!!!! Математики!!! Может систему какю-нибудь вычислите?!
mamba_in_black
Цитата(zebra @ 25.5.2007, 16:57) *

Вот блин!!!
Стала проходить еще раз сначала, что бы факел потушить: пошла играть с гоблиным, налила в ведро вина и когда они столкнулись попробовала потушить факел.........и он потух!!!! но свечку я зажечь забыла... и когда вышла в коридор - появился скелет-приведение и меня убило, все гейм овер и сначала... smilies-beatshot.gif

И проигрывать гоблину нельзя - опять придется все сначала начинать...
Даа, было бы неплохо, если бы игра была с сохранением или хотя бы была возможность переигрывать неполучившийся фрагмент...
Sader
народ кто факел не затушил начинайте заново
там свечкой камин разжигаешь
Алиска
Думаю, что ничего заменять не надо!
У меня одни цифры, 16 черных и красная «3», а среди них есть 85, 42 и т.д., явно не имеющие отношение к алфавиту.
Алиска
Цитата(Sader @ 25.5.2007, 17:09) *

Если это так - то вообще заподло! Изображение
Мне что-то не верится в эту связь!

Надо бы у Админа спросить! Это же не подсказка!
Буржуйка
Цитата(Sader @ 25.5.2007, 16:09) *

smilies-beatshot.gif smilies-beatshot.gif smilies-beatshot.gif
Bacila

фу, ну наконец-то хоть кто-то меня послушал
ведь я написала, но в этом хоре голосов меня не услышали))))
zebra
Цитата(Bacila @ 25.5.2007, 17:14) *

фу, ну наконец-то хоть кто-то меня послушал
ведь я написала, но в этом хоре голосов меня не услышали))))

у меня наконец-то получилось и факел потушить и свечку взять и гоблина победить!!! побежала поджигать камин!!! smilies-bigsmile.gif
mamba_in_black
Фууухх...... прошла гоблина, от свечки костер горит... но легче не сталоsmile.gif
zebra
Цитата(mamba_in_black @ 25.5.2007, 17:17) *

Фууухх...... прошла гоблина, от свечки костер горит... но легче не сталоsmile.gif

да, у меня тоже получилось зажечь камин..теперь нужен мешок с мукой!
konspi
переиграла, если всё делать как надо, факел тушится и камин зажигается))
только вот теперь на бумажке в первом ряду вместо цифр буквы...
Чужеземка
Вот это поиздевались над нами sad.gif(
Sader
мне кажется переключателями и рычагом трон отодвинется
mamba_in_black
Цитата(konspi @ 25.5.2007, 17:23) *

переиграла, если всё делать как надо, факел тушится и камин зажигается))

У меня наоборот - букв нет, только цифры.
Sader
МЛЯ я чета на переключателях потыкал открылись гирьки с цифрами от 1 до 9

одну гирьку можно взять кладешь на весы и туда муку, взял 2 написали еще осталось 2 попытки smilies-beatshot.gif а мне уходить надо smilies-beatshot.gif 8 тож не правельно
Repey
Ребяяяяят!!!
Расскажите,как факел потушить...никак все.....у мя ведро с вином у бочки стоит... smilies-crying.gif
Буржуйка
ЗАГРУЗКА... smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif как же долго....

Вот как назло получится...не успеет загрузиться, как вы уже все закончите =((

Уже пол часа как грузится smilies-034.gif хочу поиграаать
konspi
Цитата(Repey @ 25.5.2007, 17:32) *

Ребяяяяят!!!
Расскажите,как факел потушить...никак все.....у мя ведро с вином у бочки стоит... smilies-crying.gif

делай, как описано ниже, всё получается!
Repey
Цитата(konspi @ 25.5.2007, 17:23) *

переиграла,если всё делать как надо,факел тушится и камин зажигается))

Ну, как?? Как факел-то потушить?? smilies-034.gif
Опять заново...
zebra
Цитата(Repey @ 25.5.2007, 17:32) *

Ребяяяяят!!!

когда началась игра с гоблиным - тогда и туши!!!
только сначала поставь свечку в подсвечник перед дверью и зажги ее, а когда факел погаснет, то ее можно будет забрать и продолжить игру с гоблином
konspi
Цитирую
надо подойти своей фигурой вплотную к фигуре гоблина
взять с головы приведения ведро
поставить свечку на штырёк справа от двери к игре со скелетом
зажечь свечу от факела
в комнате с игрой поставить ведро к левой бочке
набрать в него вино (вынуть пробку)
потушить в вине факел
выйти и взять свечу
войти .........

делай всё так, как написано!
Цитата(Sader @ 25.5.2007, 17:29) *

МЛЯ я чета на переключателях потыкал открылись гирьки с цифрами от 1 до 9

одну гирьку можно взять кладешь на весы и туда муку, взял 2 написали еще осталось 2 попытки smilies-beatshot.gif а мне уходить надо smilies-beatshot.gif 8 тож не правельно

не помнишь, как именно потыкал??
Алиска
Кажется пропадает желание играть! smilies-crying.gif
Откуда такая логика, что если не потушить факел именно в том месте, именно во время игры и еще и со свечой поноситься - и если что не так, то все заново?????????????????
А кто знал, что его вообще надо тушить????? И почему нельзя как-то по-другому? Потушить потом, свечку взять потом....
Может Админ ответит все-таки?
zebra
уже пол сотни, наверное комбинаций нажимала с этими рычажками - и никак...нет гирек smilies-choler.gif
Чужеземка

Народ мы гениальны!!!
Мы с вами прошли непроходимое...
Долго мучалась с ведром и свечой..потом дошло не в начале и не в конце игры..а по середине потушить факел...и когда выходишь из темной комнаты а потом заходишь со свечей - гоблин стоит на один шаг дальше от рыцаря....(после того как вплотную их поставишь!) т.е. по сути мухлюем, как выразился ниже Админ...

Но мы то прошли игру без свечи!!! Умудрились таки!!!
Повторяю - гениальны!!!! обошли программера :Р

ЗЫ: хоть от этого тока нам хуже стало smilies-byebye.gif
Repey
Алилуя!!!
Я снова с вами)
Ну, что, есть какие-то конкретные соображения по поводу муки и имен? smilies-baffle.gif
Чужеземка
Цитата(konspi @ 25.5.2007, 16:46) *

Цитирую
надо подойти своей фигурой вплотную к фигуре гоблина

Тут даже сказано, что сначала нужно своей фигрой (т.е. рыцарем) подойти к гоблину, а потом уже проделывать фокусы с ведром и. т.д.
Вобщем Ув. Программист и Админ так и отметте у себя, что возможность рыцарем делать несколько быстрых шагов - это баг, и его бы исправить не помешало.

Народ а мы - непобедимы!!!
konspi
ох уж эти гирьки...
я что-то запуталась, рычаги в первоначальном положении должны быть подняты или опущены???
Алиска
Цитата(Чужеземка @ 25.5.2007, 18:09) *

Вобщем Ув. Программист и Админ так и отметте у себя, что возможность рыцарем делать несколько быстрых шагов - это баг, и его бы исправить не помешало.

Сколько б не трудились над игрой,а народ всегда найдет где придраться! smilies-bigsmile.gif
Хихи!
Чужеземка
Aries - Овен
Pisces - Рыба

Люди а стрелочек от знаков овен - рыба друг к другу что никто не замечает?
А слова между прочим ох как похожи....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.