Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый замок - Old Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Ilia Firsov
Цитата(Алиска @ 24.5.2007, 21:59) *

Девочки! Не ругайтесь! Он же еще маленький, но толковый! smilies-byebye.gif

Спасибо! Поддержала! smilies-embarrassed.gif
Xenija
Мне эта игра уже "Что? Где? Когда?" напоминает smilies-smile.gif А мы тут все знатоки smilies-026.gif
Ilia Firsov
как овен по латыни
Bao
Цитата(Rizhik @ 24.5.2007, 21:01) *

А как эти 4 стихии на латинском (английском??)

Fire, water, the ground, air (как то так)
maccabi
Ну канешно...маленький, я то и впраду думала, что скелет умер- вот и старалась, чуть ключ не поломала smilies-bigsmile.gif
Почему ни кто не всомнил про досточки и нож? они то ведь для чего то нужны.
Ilia Firsov
Цитата(maccabi @ 24.5.2007, 22:05) *

ну канешно...маленький, я то и впраду думала, что скелет умер- вот и старалась, чуть ключ не поломала smilies-bigsmile.gif

Ну мне 12 лет!! А ты извини...
И еще версия: может само расположение букв похоже на какой то знак? Можно его и набрать!
Алиска
Опять кидаю «умную» smilies-bigsmile.gif мысль!
Знаки на двери мало того, что начинаются (если смотреть сверху) не с того знака, но и идут против часовой стрелки!
По-моему год все-таки начинается с овна....
Xenija
Цитата(Rizhik @ 24.5.2007, 20:01) *

А как эти 4 стихии на латинском (английском??)



тетраэдр-огонь, куб-земля, икосаэдр-вода и октаэдр-воздух; пятый же многогранник, додекаэдр, символизировал всё мироздание его по латыни стали называть quinta essentia («пятая сущность»)
Ilia Firsov
Цитата(Xenija @ 24.5.2007, 22:07) *

тетраэдр-огонь, куб-земля, икосаэдр-вода и октаэдр-воздух; пятый же многогранник, додекаэдр, символизировал всё мироздание его по латыни стали называть quinta essentia («пятая сущность») Это латынь.

Думаю тут это никак не поможет разве тока в расположении букв на стене...
Алиска
Цитата(Xenija @ 24.5.2007, 22:07) *

тетраэдр-огонь, куб-земля, икосаэдр-вода и октаэдр-воздух; пятый же многогранник, додекаэдр, символизировал всё мироздание его по латыни стали называть quinta essentia («пятая сущность»)

Не-не, ребят! Это слишком круто! smilies-bigsmile.gif
Вспомните рычажки у входа в подвал! Задачка была для детского сада, а народ в многогранность вселенной полез со знаками и числами!
Мы заигрались и не видим простых вещей!
Надо детей привлекать!

О! Боже! Как же ржет Админ и Программист с ним вместе! Изображение
Xenija
Цитата
По-моему год все-таки начинается с овна....


Точно с овна!
Ilia Firsov
Цитата(Алиска @ 24.5.2007, 22:10) *

Не-не, ребят! Это слишком круто! smilies-bigsmile.gif
Вспомните рычажки у входа в подвал! Задачка была для детского сада, а народ в многогранность вселенной полез со знаками и числами!
Мы заигрались и не видим простых вещей!
Надо детей привлекать!


))) Уже привлекли... smilies-feelgood.gif
Может и набирать нужно с конца...
maccabi
Цитата(Алиска @ 24.5.2007, 21:07) *

Опять кидаю «умную» smilies-bigsmile.gif мысль!
Знаки на двери мало того, что начинаются (если смотреть сверху) не с того знака, но и идут против часовой стрелки!
По-моему год все-таки начинается с овна....


а может подходящее слово набирать в обратном порядке? Кстати когда мы вертели цифры- они тоже были в зеркальном положении?
Ilia Firsov
Цитата(maccabi @ 24.5.2007, 22:14) *

а может подходящее слово набирать в обратном порядке? Кстати когда мы вертели цифры- они тоже были в зеркальном положении?

вово!!
maccabi
smilies-bigsmile.gif
Цитата(Ilia Firsov @ 24.5.2007, 21:12) *

))) Уже привлекли... smilies-feelgood.gif
Может и набирать нужно с конца...

mamba_in_black
Цитата(Ilia Firsov @ 24.5.2007, 22:12) *

))) Уже привлекли... smilies-feelgood.gif


smilies-bigsmile.gif
Ilia Firsov
У меня глюки или при выделении некоторые буквы выделяются по разному? Черным и коричневым!!! алярм!!!
Rizhik
Aries я уже измучила набирать и с конца и после каждой буквы на рычажок...(((
LAE
А на стене две буквы V просто по разному написаны , или же это разные буквы какие то ?
Xenija
Цитата(LAE @ 24.5.2007, 20:28) *

А на стене две буквы V просто по разному написаны , или же это разные буквы какие то ?



Это V и U
Rizhik
ну что же делать, мож что применить еще нужно?
Алиска
Я уже все со своими вредными придирками!
Как Лев отмечаю - на двери у знака Льва тоже петельки не хватает! smilies-bigsmile.gif
Это от безысходности! Админ сказал, что на внимательность, вот я все и подмечаю, что не так! Изображение
Тупая до смерти я сегодня!
Bao
Цитата(Rizhik @ 24.5.2007, 21:30) *

ну что же делать, мож что применить еще нужно?

я тут тоже ножиком уже всё обковыряла..... даже скелета. smilies-beated.gif
Наверное надо было делать по типу Wogger Mini Episode - зашёл в подвал, отдыхай до следующей серии biggrin.gif ....
Zingara
Нет козерога, скорпиона и девы. зато рыбы и близнецы - по два раза.
mamba_in_black
Игра эта за день надоела до чертиков. smilies-hellboy.gif Если так будет продолжаться, то меня или с работы выгонят, или муж из дома... или все сразу smile.gif

Всем удачи! Я в вас верю! smilies-bigsmile.gif
konspi
вернулась,только толку ноль...
уже,как Алиска,всё замечаю,у солнца мне и глаза не нравятся-они разные,и губы кривые...
ничего не понимаю!

smilies-055.gif
LAE
Цитата(konspi @ 24.5.2007, 22:54) *

вернулась,только толку ноль...
уже,как Алиска,всё замечаю,у солнца мне и глаза не нравятся-они разные,и губы кривые...
ничего не понимаю!

smilies-055.gif


а мне полосочка не нравится справа от двери с солнцем, не ровно как то кирпичики скреплены smilies-byebye.gif smilies-byebye.gif smilies-byebye.gif
sasheiha
Мдя, и рычажки, по-моему, как-то надо застопорить, а то они принимают обратное положение. Указатели и нож не помогают, факел - тоже.
Алиска
Давайте думать не как век информативный, а как век пока еще индустриальный!
Что-то простое ведь! Проще рычагов на входе! Админ же обещал!



Mariole, чего скажешь???? Жду твоей помощи...
Птица улетела, Klaris не появляется! smilies-baffle.gif
olivca
Цитата(sasheiha @ 24.5.2007, 21:59) *

Мдя, и рычажки, по-моему, как-то надо застопорить, а то они принимают обратное положение. Указатели и нож не помогают, факел - тоже.


Рычажки, похоже, обесточены или что-то вроде того... Допустим, каждый из них отвечает за определенную дверь... Тогда нужно набрать что-то из букв, чтобы рычажок не уезжал вверх и открыл дверь (или скелета удалил). Вот возле двери со скелетом - как раз овен...
Admin
Цитата
О! Боже! Как же ржет Админ и Программист с ним вместе!

Цинизма и ехидности во мне многовато, но не ржу - это точно.
Наоборот - переживаю и болею за Вас.
Близко подходили Алиска и Илья, было "очень горячо, кипяток", потом опять в дебри забурились.
Rizhik
Может это Libra??? (весы) и буквы на стене эти выделяются вроде как коричневым
konspi
Админ, хоть намекните, мы с той двери начали, или всё же скелета надо на отдых????
чтож мы уже сутки, столько человек, на одном метре толчёмся)))) smilies-bigsmile.gif
Zingara
а может надо не нажимать а ОСТАВЛЯТЬ ненажатыми?.. smilies-dribble.gif
Алиска
Цитата(Admin @ 24.5.2007, 23:11) *

Цинизма и ехидности во мне многовато, но не ржу - это точно.
Наоборот - переживаю и болею за Вас.
Близко подходили Алиска и Илья, было "очень горячо, кипяток", потом опять в дебри забурились.

Ой, мамочки! Где ж теперь понять из моих маразматических высказываний, что было «горячо», а что «дебри»! Товарищи легко и тяжело раненные! Прочтите наши с Ильей сообщения! Может чего обнаружите! Я с 5 утра на ногах - точно не соображаю! Жара, так ее!
LAE
У Ильи был вариант, что буквами нуна изобразить знак.....
Илья и Алиска подметили, что знак высов не дорисован...
Что нуна вводить названия планет на латыни...
Ещё он вот это предложил smile.gif :
КОРОЧЕ! ЦЕЛЬ: ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ ЗЕЛЕНЫМ КЛЮЧОМ, КАКИМ ТО ОБРАЗОМ УБИВ СКЕЛЕТА. ОН НЕ СРАЗУ ТЕБЯ ОТПРАВЛЯЕТ НАЗАД, ЗЫРКНУВ ГЛАЗИЩАМИ А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД!!!
Admin
Дык ужо намекнул.
Читайте посты Алиски и Ильи.
Rizhik
Цитата(Rizhik @ 24.5.2007, 23:18) *

Может это Libra??? (весы) и буквы на стене эти выделяются вроде как коричневым

я помню тока это
Илья сказал про цвет, Алиска про знак
Алиска
Не, мы как-нибудь тут!
Без дамочки!


Наверное утро вечера мудренее!
Если клиенты завтра не достанут - попробую пройтись по постам и найти то самое «горячее»!
Играть БУМ однозначно и не сдадимся!
Rizhik
Прочитала посты, была еще версия по поводу знаков, которые за решеткой повторяются
и либо это цифра 12 либо знаки зодиака... мда..

И что самое интересное - если смотреть на круг, то 2-й знак - дева, а 10-й знак - близнецы
Admin
Вреднючка, она и есть Вреднючка - работа у нее такая.
Никто и не думал издеваться, старались сделать сложную, но проходимую игру.
Вы ведь правильно нащупываете мыслю, но до конца не доводите...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мы обязательно будем делать флешки по типу 1way, проходимые за пол-часа, но будут и такие же сложные (логичные-нелогичные - Вам судить).

maccabi
что то я не пойму, мы хоть как то продвинулись?
то что пишут всяко разные, так это понять можно- эт ж сколько труда было вложено в игру и задумок!!- далеко не у каждого хватит терпения и мозгов. Шо та я не видела много квестов на русском.
Bao
Цитата(Admin @ 24.5.2007, 23:14) *

Никто и не думал издеваться, старались сделать сложную, но проходимую игру.
Вы ведь правильно нащупываете мыслю, но до конца не доводите...
Мы обязательно будем делать флешки по типу 1way, проходимые за пол-часа, но будут и такие же сложные (логичные-нелогичные - Вам судить).

сказать по чести мне Аура 2 легче давалась - пусть и инглише. Ваша игра замечательная, пусть и не совсем проходимая после почти 10 часов напряга (или больше?) И делайте гамки дальше - плиз! Они вне конкуренции!!!
Bao
Цитата(maccabi @ 24.5.2007, 23:18) *

Шо та я не видела много квестов на русском.

МАССА!!! Если мы, конечно не только про флеш говорим smilies-036.gif
Xenija
Короче я пришла к выводу, что "горячо" - это палочки, которых не хватает у весов. Но что с ними делать? Может слово без каких-то букв написать надо. Весы-это Либра, может без "Б"? Тогда ЛИРА? Но что-то у меня ничего не выходит. Может не туда жму?
Rizhik
Цитата(Xenija @ 25.5.2007, 0:36) *

Короче я пришла к выводу, что "горячо" - это палочки, которых не хватает у весов. Но что с ними делать? Может слово без каких-то букв написать надо. Весы-это Либра, может без "Б"? Тогда ЛИРА? Но что-то у меня ничего не выходит. Может не туда жму?

пробовала тоже, и либра очень подходит, только потом что делать, когда слово наберешь????? и если против часовой стрелки считать, и первым знаком считать стрельца (я думаю крест на лбу и указывает на то,что это точка отсчета), то весы 11-й знак, или 3-й по часовой,
или 7-й в зодиакальном круге или.... хо-хо... пора спать, а то мысли ходят по кругу... глаз уже "замылился"
Admin
Жаль Илья откололся - он бы, как школьник, подсказал, что такое "работа над ошибками" smile.gif
А пока можно сделать паузу и скушать новую комнату - The Dark Room.
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2170
Admin
ЗЫ.
получил я тут от программиста и по первое число и на орехи.
требует реабилитации и сатисфакции:
Цитата
Ты почто это меня перед безвинной Алиской осрамил и очернил?!
Стыдно, гражданин.
Требую официального опровержения, иначе обращусь в суд!.. Линча smile.gif)

суд линча - эт жестоко.
деваться некуда:
приношу официальные извинения за циничный юмор (пост в 8:10 от 24.05).
не удаляю.
буду периодически читать и стыдиться smilies-019.gif smilies-002.gif
Алиска
Цитата(Admin @ 25.5.2007, 1:19) *

ЗЫ.
получил я тут от программиста и по первое число и на орехи.
требует реабилитации и сатисфакции:

суд линча - эт жестоко.
деваться некуда:
приношу официальные извинения за циничный юмор (пост в 8:10 от 24.05).
не удаляю.
буду периодически читать и стыдиться smilies-019.gif smilies-002.gif

Утро доброе!
А мы ужо все выяснили и объяснились! smilies-smile.gif
Не переживайте, глубокоуважаемый! Все ОК!
Алиска
Цитата(chucha @ 24.5.2007, 23:49) *

были бы "не тупые", давно бы разгрызли игру.А так, "неча на зеркало пенять" , ну и дальше по тексту.

Разгрызи, коль така умная (или умный), а мы поапплодируем! И дальше по тексту! smilies-beauty.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.