Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый замок - Old Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Ola-la
даже методом "тыка" ничего не получается.......sad.gif
Алиcка
Цитата(Chiara @ 24.5.2007, 11:59) *

за могилой перед входом в подземелье

Спасибо! У меня такой темный экран, что ни черта не видно! Даже яркость на максимум поставила - и все равно! smilies-confuse.gif
Птица
что-то мне вообще начинает казаться, что здесь какой-то подвох.. может все эти значки для того, чтобы запутать всех, а дверь как-нибудь просто открывается? smilies-baffle.gif
Dusha
Цитата(Птица @ 24.5.2007, 12:11) *

что-то мне вообще начинает казаться, что здесь какой-то подвох.. может все эти значки для того, чтобы запутать всех, а дверь как-нибудь просто открывается? smilies-baffle.gif


Не удивлюсь...
Ola-la
Цитата(Птица @ 24.5.2007, 11:11) *

что-то мне вообще начинает казаться, что здесь какой-то подвох.. может все эти значки для того, чтобы запутать всех, а дверь как-нибудь просто открывается? smilies-baffle.gif



мне тоже так кажется.......
я ее уже и ножом взломать пыталась......и поджечь....... sad.gif


Работа пошла по женскому половому органу! smile.gif
а еще будет очень прикольно, если у всех она открывается по разному! smile.gif))))
lisa
Мне мерещится или нет!? Над камнем есть цифры вверху и справа и слева помоему 22 и 23???
Dusha
Цитата(lisa @ 24.5.2007, 12:16) *

Мне мерещится или нет!? Над камнем есть цифры вверху и справа и слева помоему 22 и 23???


Над каким камнем?
lisa
Ой незнаю я теперь вижу их по всей стене на которой дверь
А над камнем который нажимается и цифра все таки 22 smilies-adore.gif
Chiara
и правда - над каким? мне уже и с факелом темно...
alenka2007
кто нить вошел? где вы видите цифры? 22 и 23 на каком экране? у меня ничего не видать smilies-beatshot.gif
Klepa
Цитата(lisa @ 24.5.2007, 12:16) *

Мне мерещится или нет!? Над камнем есть цифры вверху и справа и слева помоему 22 и 23???



Мне кажется, это все-таки глюк.... smilies-baffle.gif
Dusha
Уже обследовала все стены с помощью факела на наличие сквозняка... Думала мож подковырнуть где, да забить на эту чертову дверь!!! smilies-ah.gif
Пустая идея!!! Я с ума сойду!!! smilies-crying.gif

А по поводу цифр на стене... У меня монитор неважный, ничего не вижу... Хотя все равно кажется, что это типа царапины на камнях... идентичные...
squab
smilies-hellboy.gif
kukla
Блин, нас около 30-ти человек..... которые тыкают в этот замок, камни, факел.. и пытаются что то подсчитать...
а где результат... короче здесь наверное глюк!!!! smilies-beated.gif
Dusha
Цитата(squab @ 24.5.2007, 12:54) *

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ФАКЕЛ ЗАЖЕЧЬ. НЕ ЗНАЮ КУДА ТЫКАТЬ. вроде первый раз лего а сеячас никак


комбинируй столбик от указателя, веревку и нож... А вообще это все ниже уже описано в обсуждении...
squab
Цитата(Dusha @ 24.5.2007, 12:58) *

комбинируй столбик от указателя, веревку и нож... А вообще это все ниже уже описано в обсуждении...

Так первый раз у меня получилось а второй нет!
LAE
Программисты отомстили всем за то, что кому то не понравилась украинская комната smile.gif
Dusha
Цитата(squab @ 24.5.2007, 12:59) *

Так первый раз у меня получилось а второй нет!


С камнем еще, а потом ножом... и несколько раз причем, там искры высекаются...
Ириш-ша
Если в инвентаре положить серый круглый камешек на столбик от указателя с намотанной на него веревкой и чиркнуть ножем несколько раз - получится факел
alenka2007
Цитата(Irihha @ 24.5.2007, 13:07) *

Если в инвентаре положить серый круглый камешек на столбик от указателя с намотанной на него веревкой - он (камушек) там лежит некоторо время, а затем скатывается на свое место в инвентаре.
Для чего это нужно пока не знаю.




ты тыкни в него ножом пока он не скатиться и у тебя будет факел
Dusha
Цитата(Irihha @ 24.5.2007, 13:07) *

Если в инвентаре положить серый круглый камешек на столбик от указателя с намотанной на него веревкой - он (камушек) там лежит некоторо время, а затем скатывается на свое место в инвентаре.
Для чего это нужно пока не знаю.


Об этом уже писалось ниже, читайте внимательно форум...
Bao
я уже даже деревню поджечь пробую rolleyes.gif
kukla
Цитата
ПС.
ежели быстро в подвал забраться не получится - все претензии и вопросы к Алиске.
тем более, что ей по штату положено Пифией подрабатывать.
программист тут где-то вычитал, что она его злыднем и земляным червяком smile.gif обозвала - решил отомстить, незапланированную преграду сваял.
есть подозрение, что он к ней оч неровно дышит smilies-110.gif (а ведь отец семейства, аяй, до чего форумы доводят smilies-011.gif).
кто игру пройдет - увидит smile.gif




да уж...про это было мягко сказано....в подвал забраться вообще нереально!!!!
ак кие были картинки!!! столько надежды.....а теперь.....бошка ломиться smilies-beatplaster.gif
Чужеземка
Если эта самая простая головоломка в квесте, то боюсь до конца игры мой моск не протянет smilies-beatshot.gif

Ребята, а давайте все абсолютно выложим, кто какие зависимости в квадрате увидел, а?
Может из общего получиться картинку вырисовать...
Вот мои дикие предположения:
Циферки в самом центре могут обозначать порядковый номер комбинации рычагов (т.е. комбинаций будет не 1, а 4, допустим выставляем на кирпичике 1 и нажимаем соотв-щую комбинацию... и т.д.)

А еще в том секторе, где 4 цифры известны, если все их сложить то будет 13, и если перемножить крест на крест и произведения сложить, то тоже 13.

А еще буквы в квадрате не только греческие, но и латинские есть....
И мне не дает покоя всетаки, когда после верчения иногда квадрат становится в зеркальном отображениии своем...

Вот пока все smilies-sad.gif
Ola-la
интересно, сколько дней понадобится, чтоб в подвал залезть?sad.gif
Chiara
Цитата(Чужеземка @ 24.5.2007, 13:19) *

Если эта самая простая головоломка в квесте, то боюсь до конца игры мой моск не протянет smilies-beatshot.gif


А еще буквы в квадрате не только греческие, но и латинские есть....


Вот пока все smilies-sad.gif

а мне кажется, что они все латинские, просто стиль такой...
Dusha
smilies-055.gif
No comments...
kukla
Цитата(Чужеземка @ 24.5.2007, 16:19) *

Если эта самая простая головоломка в квесте, то боюсь до конца игры мой моск не протянет smilies-beatshot.gif

Ребята, а давайте все абсолютно выложим, кто какие зависимости в квадрате увидел, а?
Может из общего получиться картинку вырисовать...
Вот мои дикие предположения:
Циферки в самом центре могут обозначать порядковый номер комбинации рычагов (т.е. комбинаций будет не 1, а 4, допустим выставляем на кирпичике 1 и нажимаем соотв-щую комбинацию... и т.д.)

А еще в том секторе, где 4 цифры известны, если все их сложить то будет 13, и если перемножить крест на крест и произведения сложить, то тоже 13.

А еще буквы в квадрате не только греческие, но и латинские есть....
И мне не дает покоя всетаки, когда после верчения иногда квадрат становится в зеркальном отображениии своем...

Вот пока все smilies-sad.gif


по моему все буквы одинаковые, просто шриыфт у них такой под старинный....

а вот мне не нравиться что где то надо умножать а где-то складывать...
предлогаю перепробывать все комбинации с рычагами и цифрами на стене!!!!
kukla
Цитата(Чужеземка @ 24.5.2007, 16:19) *

Если эта самая простая головоломка в квесте, то боюсь до конца игры мой моск не протянет smilies-beatshot.gif

Ребята, а давайте все абсолютно выложим, кто какие зависимости в квадрате увидел, а?
Может из общего получиться картинку вырисовать...
Вот мои дикие предположения:
Циферки в самом центре могут обозначать порядковый номер комбинации рычагов (т.е. комбинаций будет не 1, а 4, допустим выставляем на кирпичике 1 и нажимаем соотв-щую комбинацию... и т.д.)

А еще в том секторе, где 4 цифры известны, если все их сложить то будет 13, и если перемножить крест на крест и произведения сложить, то тоже 13.

А еще буквы в квадрате не только греческие, но и латинские есть....
И мне не дает покоя всетаки, когда после верчения иногда квадрат становится в зеркальном отображениии своем...

Вот пока все smilies-sad.gif

стоп!!! а там где у тебя 4 цифры.. это какие??? что-то у меня не сходиться....
alenka2007
Цитата(Bao @ 24.5.2007, 13:13) *

я уже даже деревню поджечь пробую rolleyes.gif

я все поджигала ничего не получается, и ножом везде тыкала, и даже этими табличками все обтыкала НИЧЕГО, я наверное на сегодня пока сдамся smilies-beatshot.gif smilies-beatplaster.gif
Чужеземка
Цитата(kukla @ 24.5.2007, 12:33) *

стоп!!! а там где у тебя 4 цифры.. это какие??? что-то у меня не сходиться....


m 1 k
2*5
3
Chiara
Цитата(kukla @ 24.5.2007, 13:33) *

стоп!!! а там где у тебя 4 цифры.. это какие??? что-то у меня не сходиться....

это там, где 1, 2*5, 3 ? так сумма - 11, а не 13............
angelochek
ААА!!! Товарищьч программист, подскажи пожалуйста (шепотом на ушко) как дверь открыть.... Мы Алиске чес слово не скажем smilies-012.gif
Chiara
ужас какой - уже 5 страниц исписали.....
неужели так и бросим? smilies-tire.gif
Bao
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Chiara @ 24.5.2007, 12:39) *

это там, где 1, 2*5, 3 ? так сумма - 11, а не 13............

а может так лучше сделать? Хоть понятнее будет одинаково у всех или нет
Чужеземка
А какая буква стоит в одной линии с 6 и w? Которая на Г похожа...

Цитата(Чужеземка @ 24.5.2007, 12:54) *

А какая буква стоит в одной линии с 6 и w? Которая на Г похожа...

Буква r увидела smile.gif)
kes
Может r.
Кстати там у этой дощечки с одной стороны скол, и этим сколом она ни разу не повернулась в верхний левый угол, как я ни крутила.
LAE
Наобум уже перепробовала все комбинации с рычагами и кирпичиком, ничего не получается sad.gif
Dusha
Цитата(Чужеземка @ 24.5.2007, 13:56) *

А какая буква стоит в одной линии с 6 и w? Которая на Г похожа...
Буква r увидела smile.gif)


Мне кажется, что r
Чужеземка
А еще когда в верху сектор с цифрами 4 и 9, такое ощущение что на верху квадрата что-то лежит
kes
Это не лежит, это кирпичи стыкуются. при увеличении видно.
Dusha
Не нравится мне это... Вы тут помучайтесь, а не получится - крайнего мы вам обозначили... Получите на растерзание, так сказать... Что за интриги??? Это нечестно!
Как я зла уже! smilies-spiderman.gif
LAE
Цитата(Dusha @ 24.5.2007, 14:11) *

Не нравится мне это... Вы тут помучайтесь, а не получится - крайнего мы вам обозначили... Получите на растерзание, так сказать... Что за интриги??? Это нечестно!
Как я зла уже! smilies-spiderman.gif



Перечитала сейчас Украинскую комнату, так вот Алиска там ни слова негатива в адрес игры и её создателей не сказала, а наоборот яростно её защищала smilies-feelgood.gif smilies-feelgood.gif
Chiara
Цитата(Bao @ 24.5.2007, 13:52) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а может так лучше сделать? Хоть понятнее будет одинаково у всех или нет

у меня так же............. и системы никакой не наблюдается!
Ola-la
ААААААААААААААААААААА!!!!!

У меня уже взрыв мозга!!! smilies-ah.gif smilies-beatshot.gif
Chiara
Цитата(LAE @ 24.5.2007, 14:16) *

Перечитала сейчас Украинскую комнату, так вот Алиска там ни слова негатива в адрес игры и её создателей не сказала, а наоборот яростно её защищала smilies-feelgood.gif smilies-feelgood.gif

ну пошутил человек.............. даже если бы про Алиску ни слова не было сказано - все равно бы сейчас сидели и мучались)))
Rori
А кирпич слева с цифрами .1 2 3 4 . чтобы это значило?
Ola-la
ну хотя бы одну маленькую подсказочку дали бы......
Алиска
Цитата(Dusha @ 24.5.2007, 14:11) *

Не нравится мне это... Вы тут помучайтесь, а не получится - крайнего мы вам обозначили... Получите на растерзание, так сказать... Что за интриги??? Это нечестно!
Как я зла уже! smilies-spiderman.gif



Не, ну кого вы слушаете! Пора бы привыкнуть к приколам Админа.

Причем тут мои «взаимоотношения» с отцом семейства, так сказать?
И крайнюю из меня не получится сделать!
Нашли дурочку из переулочка! Изображение
Ха! А я вообще играть не буду! Вот вам и мстя! Изображение
Programmist
Цитата(Алиска @ 24.5.2007, 10:25) *


За базар надо отвечать! smilies-hellboy.gif Если где ваш программист ЭТО вычитал - пусть прелюдно процитирует! Я с пеной у рта защищала Украинскую комнату! Больше не буду. Не делай добра - не получишь зла!



Уважаемая, Алиска!
Во-первых хочу извиниться перед Вами за нашего Админа, он как всегда всё перепутал (старость, знает ли, сдаёт старик). Вовсе я не настроен против Вас враждебно, а даже наоборот очень Вам благодарен за поддержку и комплименты по "Украинской хатке" и вообще. Доказательства этого, надеюсь вы найдёте ближе к концу игры. Если конечно всё-таки попадёте в подвал smilies-bigsmile.gif

И соответственно просьба ко всем форумчанам: не делать из Алиски виновницу всех ваших неудач. Чес слово, она здесь не при чём.
А кто при чём, не скажу!.. Но подскажу: на его аватарке изображён обманчиво добродушный пришелец

Очень надеюсь, что вредный Админ не удалит это сообщение

П.С. По входу в подвал - дерзайте, глюков там никаких нет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.