Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый замок - Old Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
tomka
Цитата(Ilia Firsov @ 26.5.2007, 21:10) *

Набери год по ангийски и попробуй!


какой еще год???
Ilia Firsov
Цитата(tomka @ 26.5.2007, 23:11) *

какой еще год???

Ну потипу 12 знаков составляют один год... А игра английская...
Rizhik
Вспомните пожалуйста Админ писал что нам встретятся очень логичные задачи (я подозреваю - это пергамент), и что то еще....(перечислял эти задачи) вплоть до того, что не логичное, поэтому мож это не очень или совсем нелогичное (я про пароль)
Во как я "завернула"
Ilia Firsov
Цитата(Rizhik @ 26.5.2007, 23:15) *

Вспомните пожалуйста Админ писал что нам встретятся очень логичные задачи (я подозреваю - это пергамент), и что то еще....(перечислял эти задачи) вплоть до того, что не логичное, поэтому мож это не очень или совсем нелогичное (я про пароль)
Во как я "завернула"

Однако я все понял! smilies-bigsmile.gif
shmonya
Цитата(Ilia Firsov @ 26.5.2007, 23:11) *

Наведи на корону
Свечей поджигали камин

Думаешь, не наводила? Нож тоже действовал не один раз, и до сих пор активный. Значит, и свеча модет пригодиться, и череп. Иначе бы они исчезли из инвентори.
tomka
Цитата(Ilia Firsov @ 26.5.2007, 21:14) *

Ну потипу 12 знаков составляют один год... А игра английская...


игра то английская, а админ то русский, значит и логика русская....
как бы то не было, пару вариантов типа гороскоп, зодиак ...бла бла бла ... перебрала.
shmonya
Цитата(shmonya @ 26.5.2007, 23:16) *

Думаешь, не наводила? Нож тоже действовал не один раз, и до сих пор активный. Значит, и свеча модет пригодиться, и череп. Иначе бы они исчезли из инвентори.

И еще.... Может, льву что-то в пасть нужно вставить? Там такая же дыра, как была на месте глаз до того, как вставили туда рубины.
Rizhik
Свеча не может исчезнуть, т.к. будет темно,
череп не исчезнет - вдруг опять взвешивать будешь, да не ту гирьку возьмешь

а вот корона с ножом. возможно пригодятся
.....уверена, что корону эту куда только уже не пристраивали)))
Ilia Firsov
Цитата(shmonya @ 26.5.2007, 23:16) *

Думаешь, не наводила? Нож тоже действовал не один раз, и до сих пор активный. Значит, и свеча модет пригодиться, и череп. Иначе бы они исчезли из инвентори.

свеча нужна чтоб светить!!!

Цитата(Rizhik @ 26.5.2007, 23:20) *

Свеча не может исчезнуть, т.к. будет темно,
череп не исчезнет - вдруг опять взвешивать будешь, да не ту гирьку возьмешь

а вот корона с ножом. возможно пригодятся
.....уверена, что корону эту куда только уже не пристраивали)))

Корона - тот самый таинственный артефакт с которым надо выбраться...
tomka
Цитата(shmonya @ 26.5.2007, 21:19) *

И еще.... Может, льву что-то в пасть нужно вставить? Там такая же дыра, как была на месте глаз до того, как вставили туда рубины.


так с этой же дыры свиток выпал, не то.....
Rizhik
Цитата(Ilia Firsov @ 26.5.2007, 23:21) *

свеча нужна чтоб светить!!!
Корона - тот самый таинственный артефакт с которым надо выбраться...

Юморист))))
а с цифрами мы что покончили????? нуна пробовать все
Ilia Firsov
Цитата(Rizhik @ 26.5.2007, 23:22) *

Юморист))))

То есть? ))) smilies-bigsmile.gif smilies-beauty.gif smilies-smile.gif

Давайте финишный рывок, а то мне спать пора... smilies-bigsmile.gif smilies-cold.gif smilies-embarrassed.gif smilies-tire.gif
Алиска
Цитата(tomka @ 26.5.2007, 23:06) *

а никто тут никогда не подымал тот факт что по всему подземелью, на стенах нарисованны знаки зодиака... может код это связанное с этим слово, никто не пробовал такие вариации?

Я уже в качестве пароля вводила и слова: аватар, анафор, дуду (на латинице)...... smilies-beatshot.gif
Иссякла фантазия!
Знаки на стенах, я думаю просто в добавление. И по ним видно, что Весы были без черточки!

ООО! Ну миленький автор, ну пните же нас! Так чтоб торкнуло! smilies-bigsmile.gif
(Это для инфорума, чтоб не перевели!)
tomka
Цитата(Ilia Firsov @ 26.5.2007, 21:24) *

Давайте финишный рывок, а то мне спать пора... smilies-bigsmile.gif smilies-cold.gif smilies-embarrassed.gif smilies-tire.gif

и мне smilies-crying.gif универ рано утром....
давйте все вместе...(как будто мы этого не делали 2 дня подряд)
Ilia Firsov
Цитата(Алиска @ 26.5.2007, 23:25) *

Я уже в качестве пароля вводила и слова: аватар, анафор, дуду (на латинице)...... smilies-beatshot.gif
Иссякла фантазия!
Знаки на стенах, я думаю просто в добавление. И по ним видно, что Весы были без черточки!


Введи еще все названия инвентаря и про шекспира факты типа кем он был и тп...

Цитата(tomka @ 26.5.2007, 23:26) *

и мне smilies-crying.gif универ рано утром....
давйте все вместе...(как будто мы этого не делали 2 дня подряд)

А мне весь июнь еще учиться... smilies-crying.gif
tomka
Цитата(Ilia Firsov @ 26.5.2007, 21:27) *

А мне весь июнь еще учиться... smilies-crying.gif

да да, у нас то же. продленный семестр всё же...

хмм..превратили форум в чат. 20 последних страниц и ни одного решения smilies-crying.gif
я уже пробовала- шекспира, творчество его, года всякие к нему отноосящиеся
алиску во всех вариациях, гороскопы, и кучу цифирь....
вот наверно админ будет читать и смеяться над нами smilies-feelgood.gif

Ilia Firsov
Цитата(tomka @ 26.5.2007, 23:31) *

да да, у нас то же. продленный семестр всё же...

хмм..превратили форум в чат. 20 последних страниц и ни одного решения smilies-crying.gif
я уже пробовала- шекспира, творчество его, года всякие к нему отноосящиеся
алиску во всех вариациях, гороскопы, и кучу цифирь....
вот наверно админ будет читать и смеяться над нами smilies-feelgood.gif

Я же говорил, чтоб дали аську!!! smilies-bigsmile.gif
konspi
и всётки я склоняюсь к мысли, что нужно какой-то год вводить...
ведь на бумажке два знака соединины, типо цикл-целый год... их мы ещё никуда не применили
Ilia Firsov
Цитата(tomka @ 26.5.2007, 23:31) *

да да, у нас то же. продленный семестр всё же...
вот наверно админ будет читать и смеяться над нами smilies-feelgood.gif

Не, я в 8 классе, у нас просто Бакалавриат, буду учиться за границей... Единственная школа дающая диплом такой...
tomka
Цитата(Ilia Firsov @ 26.5.2007, 21:32) *

Я же говорил, чтоб дали аську!!! smilies-bigsmile.gif


у меня лично её ваще нету. я человек мессенджера...а предложения все надо тут высказывать, вдруг кого-то и натолкнет куда надо
Ilia Firsov
Цитата(konspi @ 26.5.2007, 23:32) *

и всётки я склоняюсь к мысли,что нужно какой-то год вводить...
ведь на бумажке два знака соединины, типо цикл-целый год... их мы ещё никуда не применили

Мы их применили к времени на часах! Читай ниже! Томка сказала правильно!

Цитата(tomka @ 26.5.2007, 23:33) *

у меня лично её ваще нету. я человек мессенджера... а предложения все надо тут высказывать, вдруг кого-то и натолкнет куда надо

Ну что, ког smilies-smile.gif smilies-hellboy.gif о то натолкнуло?!!
Rizhik
Цитата(konspi @ 26.5.2007, 23:32) *

и всётки я склоняюсь к мысли,что нужно какой-то год вводить...
ведь на бумажке два знака соединины, типо цикл-целый год... их мы ещё никуда не применили

может быть.... мне как решение цифр возле солнца, понравилось, что получился год рождения Шекспира, просто и без заморочек, тока он не применяется.... и год его смерти тоже ловко получается))))
angelochek
как стало известно, chucha уже прошла.... цитирую ее слова: я прошла, не смотря на бан и непорядочность админа...
zc5252
Цитата(Rizhik @ 26.5.2007, 23:37) *

может быть....мне как решение цифр возле солнца, понравилось, что получился год рождения Шекспира, просто и без заморочек, тока он не применяется.... и год его смерти тоже ловко получается))))


nu tam ne poporadku idet god ego rojdeniya! ya imeyu vvidu esli ti preminaesh ego kak na stene! a esho ya dumal chto god ego rojdeniya + 21god tot chto na solnishke poluchetca 1585 god ! eto god rojdeniya ego sina! hamleta! no ne god ne ima ne podoshlo ...sad.gif
tomka
Цитата(angelochek @ 26.5.2007, 21:38) *

как стало известно, chucha уже прошла.... цитирую ее слова: я прошла, не смотря на бан и непорядочность админа...


а доказательства в студию?
konspi
Цитата(Rizhik @ 26.5.2007, 23:37) *

может быть....мне как решение цифр возле солнца, понравилось, что получился год рождения Шекспира, просто и без заморочек, тока он не применяется.... и год его смерти тоже ловко получается))))




уже фантазирую, а если от года смерти вычесть дату рождения??
zc5252
Цитата(Rizhik @ 26.5.2007, 23:37) *

может быть....мне как решение цифр возле солнца, понравилось, что получился год рождения Шекспира, просто и без заморочек, тока он не применяется.... и год его смерти тоже ловко получается))))


a esho ya pitalsa podstoit 1564 god pod chisla na stene toest 3214 !
konspi
Цитата(Ilia Firsov @ 26.5.2007, 23:34) *

Мы их применили к времени на часах! Читай ниже! Томка сказала правильно!
Ну что, ког smilies-smile.gif smilies-hellboy.gif о то натолкнуло?!!




какой резкий молодой человек smilies-bigsmile.gif
konspi
ещё мысль.... а тут то у нас у всех вроде одинаковые числа должны быть, бумажка же уже непричём, разные цифры к гирькам относились...


сама себя успокаиваю smilies-bigsmile.gif
mamba_in_black
Это ужас какой-то, а не игра.
Я чем больше думаю над кодом, тем меньше мыслей у меня в голове остается. smilies-tire.gif
Зато уже могу диссертацию по Шекспиру написать...
Алиска
Цитата(angelochek @ 26.5.2007, 23:38) *

как стало известно, chucha уже прошла.... цитирую ее слова: я прошла, не смотря на бан и непорядочность админа...

Вы неплохо поиздевались над всеми прошлой ночью! А зачем?
Не понравилась игра - не играйте! Хотите помочь - всегда зеленый коридор! Флудить зачем?
Форум ведь очень приветливый!
Здесь обсуждают, помогают, подталкивают! Если есть идея - намекните!
А мы уже зашоренные!
konspi
Цитата(mamba_in_black @ 26.5.2007, 23:49) *

Это ужас какой-то, а не игра.
Я чем больше думаю над кодом, тем меньше мыслей у меня в голове остается. smilies-tire.gif
Зато уже могу диссертацию по Шекспиру написать...


я диссертацию уже прошлой ночью готова была написать ....
а что это шекспир рот открыл, а не поёт?? smilies-bigsmile.gif

уже сумашедшие бредни )))
Птица
А я начала заново, но никак не могу пройти игру с рыцарем и гоблином.. т.е. принцип прохождения-то я знаю, но игра виснет, когда пытаюсь потушить факел.. так они стоят и смотрят друг на друга и факел не гаснет и никто ходить не хочет.. пятый раз уже переигрываю.. sad.gif

А по поводу кода у меня была мысль, что какую-то подсказку к квадратам с солнышком может дать схема под картиной с Шекспиром, но попробовать варианты не удалось.. (может такая идея была уже, не хочется предыдущие странички читать).. smile.gif
tomka
Программист, коль ты тут, подбодри нас как-то, а то мы уже того...

ээ...смотал уже

Цитата(Птица @ 26.5.2007, 22:10) *

А я начала заново, но никак не могу пройти игру с рыцарем и гоблином.. т.е. принцип прохождения-то я знаю, но игра виснет, когда пытаюсь потушить факел.. так они стоят и смотрят друг на друга и факел не гаснет и никто ходить не хочет.. пятый раз уже переигрываю.. sad.gif


а они стоят лоб в лоб? иначе факел не погаснет
Птица
Цитата(tomka @ 27.5.2007, 0:11) *

Программист, коль ты тут, подбодри нас как-то, а то мы уже того...
а они стоят лоб в лоб? иначе факел не погаснет

в предыдущих попытках факел гас, когда они стояли и не лоб в лоб.. а теперь вышла из комнаты, зашла.. всё.. никто двигаться не желает и факел не гаснет.. sad.gif попробую погасить, когда они будут стоять рядом...
zc5252
Цитата(Птица @ 27.5.2007, 0:15) *

в предыдущих попытках факел гас, когда они стояли и не лоб в лоб.. а теперь вышла из комнаты, зашла.. всё.. никто двигаться не желает и факел не гаснет.. sad.gif попробую погасить, когда они будут стоять рядом...


mojet ti svechku pered dveryu zabila zajech??
Алиска
Цитата(Птица @ 27.5.2007, 0:15) *

в предыдущих попытках факел гас, когда они стояли и не лоб в лоб.. а теперь вышла из комнаты, зашла.. всё.. никто двигаться не желает и факел не гаснет.. sad.gif попробую погасить, когда они будут стоять рядом...

Птицуль! Там просто! Встаешь с гоблином рядом и прешь из комнаты!
Подбираешь ведро, наливаешь вино! Можешь снова выйти! Свечку ставь около двери, гасишь факел -свечу берешь! Вернешься, а ентот придурок клавиши перепутал! И столкнешь его, однако!
Как твоя температурка? Ты не болей! Ты ж наш МОЗГ!
Птица
Цитата(zc5252 @ 27.5.2007, 0:17) *

mojet ti svechku pered dveryu zabila zajech??

нее.. не забыла..

Цитата(Алиска @ 27.5.2007, 0:22) *

Птицуль! Там просто! Встаешь с гоблином рядом и прешь из комнаты!
Подбираешь ведро, наливаешь вино! Можешь снова выйти! Свечку ставь около двери, гасишь факел -свечу берешь! Вернешься, а ентот придурок клавиши перепутал! И столкнешь его, однако!
Как твоя температурка? Ты не болей! Ты ж наш МОЗГ!


Алиск.. да, чай, знаю... не по первому разу переигрываю.. smile.gif но вот стоят они и не идут - вредные.. но стоят не лоб в лоб.. просто в предыдущие разы это не мешало погасить факел.. буду сталкивать теперь их вплотную.. smile.gif
температура уже 37.5 всего-то.. угораздило вот разболеться в такую жарищу.. smile.gif а МОЗГИЩЕ у нас ты.. smile.gif smilies-redheart.gif
Programmist
Цитата(Programmist @ 26.5.2007, 18:45) *

Сдались наверное...
Цитата(Алиска @ 26.5.2007, 20:45) *

Угу! И не мечтайте! Изображение


Подождём-с...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Алиска
Цитата(Programmist @ 27.5.2007, 0:43) *
Чё за ренегаты в строю?
Programmist
Цитата(Алиска @ 26.5.2007, 23:46) *

Чё за ренегаты в строю?


А я и не в строю... smilies-bigsmile.gif
Алиска
Цитата(Programmist @ 27.5.2007, 0:51) *

А я и не в строю... smilies-bigsmile.gif

В тылу отсиживаетесь?
Programmist
Цитата(Алиска @ 26.5.2007, 23:54) *

В тылу отсиживаетесь?


Да нет. По ту линию фронта smilies-bigsmile.gif
angelochek
Кому-то были нужны доказательства того что chucha прошла? так вот передаю ее слова: вы близки к цели , топчетесь в самом конце. Правильно решив головоломку в тронном зале открывается проход... Удачи!!
zc5252
Цитата(angelochek @ 27.5.2007, 1:21) *

Кому-то были нужны доказательства того что chucha прошла? так вот передаю ее слова: вы близки к цели , топчетесь в самом конце. Правильно решив головоломку в тронном зале открывается проход... Удачи!!
!

ya toje mog eto ne rpyda igru skazat!!:))) smilies-smile.gif
zc5252
a kto to voobshe esho dimaet o KODe?
angelochek
Если вы не верите, что chucha прошла, то могу сообщить что с ее помощью я тоже закончила эту игру и в конце появляется надпись, дословно не помню, но что-то вроде того "Вы прошли. Артефакт найден. Продолжение следует" Не верите можете обратится к тому же программисту, он подтвердит что слова правильные.
Птица
Цитата(zc5252 @ 27.5.2007, 1:36) *

a kto to voobshe esho dimaet o KODe?

еще как.. и захочешь не думать, да не получится.. может он уже, как Менделееву таблица, нам сегодня ночью во сне приснится? smilies-bigsmile.gif
zc5252
Цитата(Птица @ 27.5.2007, 1:46) *

еще как.. и захочешь не думать, да не получится.. может он уже, как Менделееву таблица, нам сегодня ночью во сне приснится? smilies-bigsmile.gif

mojet i presnilsa bi , esli bi kto to smog zasnut smilies-smile.gif
tomka
ку ку, у пингвинов уже третий прошел... цитирую - прошла!....народ! обратие внимание на монетку!))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.