Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Castle 3 - Старый замок 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ольчик
Люди помогите! smilies-027.gif
Я наконец-то добралась до этой игры и теперь не могу пройти скелета с карточками, которые цвет поменяли. Уже и с форумом сверилась, цвета на карточках вроде правильно нажимаю, когда он глазищами сверкает Изображение, а жезл так и не хочет отдавать.
Pushistaya
Цитата(mamba_in_black @ 25.9.2008, 2:07) *
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Т.е. если на столе лежит карточка желтая - мы вместо желтого думаем, что она красная...
Ольчик
Пушистик, да я вроде так и делаю smilies-022.gif . Когда в глазах скелета горит голубой цвет я нажимаю на красную карточку. И так далее, но у меня все равно не получается. Хотя с первыми карточками никаких проблем не возникло. Мне просто достался жадный, жлобный скелетон. smilies-034.gif
Вот щас я ему Изображение
Ragneda
Цитата(Ольчик @ 5.10.2008, 15:59) *

Когда в глазах скелета горит голубой цвет я нажимаю на красную карточку. И так далее, но у меня все равно не получается.

просто наоборот надо
если глаза горят голубым жми желтый и т.д.
Ольчик
Ragneda тысячу раз спасибо smilies-018.gif . Я все таки неправильно поняла подсказку.
Теперь получила жезл. smilies-104.gif

Ну и наконец после долгих мучений вышла. Ура! Изображение
Спасибо создателям за римские циферки, помучилась я с ними. smilies-066.gif
Лёшка
а я пыталась разложить и наложить все эти человеческие ноги отдельно на бумажке, но все равно ничего не вышло smilies-055.gif


no igrushka zdorovskaya!!!!! ogromnie spasibki!!!!
Pushistaya
Цитата(lexa7575 @ 6.10.2008, 3:47) *

а я пыталась разложить и наложить все эти человеческие ноги отдельно на бумажке, но все равно ничего не вышло smilies-055.gif

Да, кстати, насчет этого тоже не поняла (у меня из всех получилась только одна буква X)
TaroZa
Ага, с ногами беда совсем! (ну, или у меня с головой))))

Перечитала...
Помогло))))
NacTeHbka
у меня руки-указателя нету. даже развернуться от решетки не могу .((
может это я что-то упускаю?
etel
Не надо поворачивать, в траве голубой камешек, на корону, что справа и пройдёшь...
NacTeHbka
о! спасибо! а я ей обвертелась!))
Splendid*
С подсказками, и то еле вышла smilies-007.gif
Annuwka
ААА! пропустила эту игрушку. сейчас одна проходить буду.

админ - смесь приколиста с живожёром smilies-007.gif - я уже испытала "счастье" от джина, долго смеялась)))) а водку с валерьянкой не даёт... на свободу уже тоже "вышла")))
Annuwka
нет слов, авторы просто гении!!! smilies-005.gif smilies-090.gif smilies-004.gif

и я так поняла, что это ещё не последний старый замок, там вроде намёк на продолжение был? и мы ж ещё и крест прихватили
Veerok
судя по всему я одна аткая одаренная smilies-055.gif немогу уже 40 минут открыть эту долбанную бутылку, которую надо мышу дать. smilies-034.gif

smilies-007.gif только пожаловалась и нашелся долбанный штопор smilies-033.gif
Veerok
нет, действительно я тут самая "одаренная" планеты расставить не могу, и подсказки не помогают smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
самое жуткое что на форуме в этой теме кроме меня нет ни кого smilies-019.gif
а я сошла с ума, какая досада smilies-014.gif
etel
Есть прохождение на английском. Но игра в стиле Дуделки, может съиграть для начала в более лёгкие игры этого замечательного автора, чтобы, так сказать привыкнуть к стилю?
Larry
Цитата(Opex @ 26.9.2008, 14:18) *

Спасибо - от отчаянья все сочетания этих букв перебираю - ничего не происходит. А "на замочек жать" вообще не получается - откидывает на общий вид. Долбаю по самому люку - ничего, а с замка "сбрасывает".

Та же фигня sad.gif Буквы введены, но ничего не открывается.
len-tochka
Есть прохождение на английском, я перевела он-лайн переводчиком на русский. Может кому пригодится, тока за ошибки сильно не ругайте, т.к. в английском не сильна smilies-065.gif
Прохождение здесь
Taura
позволю себе маленький оффтоп: никто не в курсе есть ли в проекте Старый замок 4?! smilies-012.gif
Admin
Цитата(Taura @ 31.10.2009, 2:27) *

позволю себе маленький оффтоп: никто не в курсе есть ли в проекте Старый замок 4?! smilies-012.gif

проектов-то много smile.gif
но интересных и сложных задачек под СЗ-4 пока мало придумано
а повторяться или "делать вариации на тему" желания нет
OksA
подскажите плиззз...... что во второй комнате делать?! и какие знаки нужны, чтоб на рычаг нажать и все проканало?! пожалуйста!!!!!!!!!!!!! smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
OksA
у меня скелета нет нигде!!!!!!!!! и какой-то книги....... где они все?????
подскажите???
Ромашка
Цитата(OksA @ 8.12.2009, 22:10) *

у меня скелета нет нигде!!!!!!!!! и какой-то книги....... где они все?????
подскажите???

Так есть же прохождение игры!!!!
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=5472
julik
Цитата(Opex @ 26.9.2008, 14:18)
Спасибо - от отчаянья все сочетания этих букв перебираю - ничего не происходит. А "на замочек жать" вообще не получается - откидывает на общий вид. Долбаю по самому люку - ничего, а с замка "сбрасывает".


Цитата(Larry @ 9.5.2009, 0:22) *

Та же фигня sad.gif Буквы введены, но ничего не открывается.

Переиграла. И у меня "Та же фигня". Может все-таки глюк в игре появился-затаился? smilies-010.gif

AnyuTo4ka
никак не могу проити примеры с римскими цифрами! первые два уровня прошла, третий никак!!! пишу правильно по вики! там точно сложение?!! smilies-027.gif
lorik_4aika
Цитата(laurentinalla @ 24.9.2008, 10:13) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я думыю, Нептуну, - бог воды, все-таки


Планеты Солнечной системы названы в честь древнеримских богов:
Меркурий – бог торговли.
Венера - богиня любви и красоты.
Марс – бог войны.
Юпитер – в римской мифологии главное божество.
Сатурн – бог времени.
Уран – бог неба.
Нептун – бог морей.
Плутон – бог подземного царства. smilies-012.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.