Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Castle 3 - Старый замок 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
tatka2
А в той комнате, где телескоп и Коперник на полки можно класть предметы. Может быть нужно в локации с лестницей выбрать те знаки зодиака, которые дают в соединении человечка, и положить что-то на соответствующие номера знаков зодиака, на те полки?
Ромашка
Цитата(CleverGirl @ 24.9.2008, 14:27) *

а где вы человечков рисуете? там где лестница ничего не происходит.. кроме движения самой лестницы...

Влезай по лестнице вверх))))
Thinker
Цитата
Может быть нужно в локации с лестницей выбрать те знаки зодиака, которые дают в соединении человечка, и положить что-то на соответствующие номера знаков зодиака, на те полки?


Вот, вот... Похоже, именно туда и надо было ведра ставить... sad.gif В соответствии с рисунками из комнаты с лестницей
Или все-таки нет...?
Klepa
Цитата(Ромашка @ 24.9.2008, 14:30) *

Влезай по лестнице вверх))))

Не рисуется ничего smilies-055.gif
Торможу: все у меня уже есть...
Я подумала, что вы там еще чего-то намалевали smilies-025.gif
Melenca
Цитата(Thinker @ 24.9.2008, 14:39) *

Вот, вот... Похоже, именно туда и надо было ведра ставить... sad.gif В соответствии с рисунками из комнаты с лестницей
Или все-таки нет...?

Не пугай так, шкелет ведра назад не отдаст.
Ratty
96 человек читают эту тему и никто не может придумать, что же делать дальше))))
mamba_in_black
Как это ни печально, но, похоже, мы застряли... sad.gif((
vialina
Друзья! Я с первой локации, где решетка передо мной, вообще никуда не могу двинуться! Нашла и вставила синий камушек - и всё! Это глюк в компе или в голове? smilies-021.gif
Ratty
Цитата(vialina @ 24.9.2008, 14:51) *

Друзья! Я с первой локации, где решетка передо мной, вообще никуда не могу двинуться! Нашла и вставила синий камушек - и всё! Это глюк в компе или в голове? smilies-021.gif


а теперь нажми на этот камень в короне)
Marisa
Кто-нибудь понял, что делать в комнате со счастьем или это очередной замут, что бы нас запутать.
Inusya
Не знаю, может очередной бред, но мне показалось, что ячейки в комнате с телескопом и знаки где лестница одинаково расположены, только перевернуты на бок где телескоп. Проведя аналогию, выяснила, что 2 знака на своих местах, правда это ни во что не выливается))))
Ratty
Цитата(Marisa @ 24.9.2008, 14:53) *

Кто-нибудь понял, что делать в комнате со счастьем или это очередной замут, что бы нас запутать.


Если отметить красным цветом цифры (и принять, что 0 и 1 - это O и L), то получаетс стрелка
telenda
В глазах у скелета промелькивают только четыре цвета, которых нет на столе. У меня белый, синий, красный, голубой. Может первые буквы надо вписать в квадраты? На англ. не получается, может по латыни?
Marisa
Цитата(Ratty @ 24.9.2008, 14:01) *

Если отметить красным цветом цифры (и принять, что 0 и 1 - это O и L), то получаетс стрелка


Я так пробовала, что-то ничего не вышло smilies-019.gif
Ratty
Цитата(Marisa @ 24.9.2008, 15:08) *

Я так пробовала, что-то ничего не вышло smilies-019.gif


вот и у меня тоже. Может после каждого рычага надо идти в другую локацию и что-то делать?
Bao
а у меня бруз вылетел. Переиграла - теперь вообще только 4 ведра smilies-034.gif ... чёт я с этими вёдрами ношусь, как будто они смысл всей жизни...
Inusya
Человечек делает разные движения, может это танец?
Marisa
Наверное пора попросится на свободу и повеситься )))
Лаурентина
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И что такое O и L`?
Ratty
Цитата(laurentinalla @ 24.9.2008, 15:15) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

И что такое O и L`?


Ну там есть два знака, которые можно принять как за цифры 0 и 1, так и за латинские буквы o и l
mamba_in_black
Цитата(Inusya @ 24.9.2008, 15:13) *

Человечек делает разные движения, может это танец?

Какой человечек?
_Mariya_
не наю, мож тут что нибудь нам поможет, у каждого знака есть свой цвет, своя планета... я сделала скрин так как по леснице... и на полке как раз им место столько же по цифрам... мож скелет показывет цвета знаков, как их расположить? smilies-078.gif но что именно ложить на полки?... или я ошибаюсь...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klepa
Цитата(mamba_in_black @ 24.9.2008, 15:28) *

Какой человечек?

Все, заигрались! smilies-007.gif
Человечки на стене с лестницей)))
IvanKorn
Где скелет
и что делать в локации счастье
Klepa
Цитата(IvanKorn @ 24.9.2008, 15:31) *

Где скелет
и что делать в локации счастье

Скелет в локации с примером из цветных звезд (надо повернуться)
А счастье для нас пока недостижимая роскошь smilies-011.gif
Tatka
Цитата(IvanKorn @ 24.9.2008, 16:31) *

Где скелет
и что делать в локации счастье

в "счастье" еще никто ниче не сделал

А про скелет уже раз сто писали - там же где пример со звездами налево поверни
mamba_in_black
Цитата(Klepa @ 24.9.2008, 15:30) *

Все, заигрались! smilies-007.gif
Человечки на стене с лестницей)))

smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Точно, заигрались. Я уже истыкала всех человечков, включая нацарапанного на люке, чтобы они начали танцевать. smilies-007.gif
dimonas
Капец сколько букафф уже, а я только пришел((( Буду догонять(
Лаурентина
105 людей не могут разрешит*ъ проблему!!!!! Может, всем сделать коллективный перекур? Кофеечку выпить? Я уже и обед приготовила
Taic
Подскажите, как окна открыть в зеркальной комнате?
Marisa
Цитата(laurentinalla @ 24.9.2008, 14:55) *

105 людей не могут разрешит*ъ проблему!!!!! Может, всем сделать коллективный перекур? Кофеечку выпить? Я уже и обед приготовила


Пожалуй я кофеёчку пойду налью, мозг уже кипит.
butterfly
Объясните мне непонятливой как эти компасы выставить зеркально smilies-034.gif Вроде ставлю зеркально, а ничего не происходит. ПОМОГИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ smilies-025.gif
Лаурентина
Поставь зеркало и зарисуй. Так легче всего
Klepa
Цитата(butterfly @ 24.9.2008, 16:02) *

Объясните мне непонятливой как эти компасы выставить зеркально smilies-034.gif Вроде ставлю зеркально, а ничего не происходит. ПОМОГИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ smilies-025.gif

Смотри:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Family
в порядке бреда - первые буквы знаков зодиака S (скорпион и стрелец), А (водолей и овен), L (лев и весы), С (рак и козерог) - сдваивают...
а вот близнецы, телец, дева и рыбы не повторяются... вот, с человечками пока не проглядываю связи явной, но пытаюсь эти четыре буквы G/T/V/P вставлять в люк в разных порядках... а вдруг?
Klepa
Цитата(Taic @ 24.9.2008, 15:59) *

Подскажите, как окна открыть в зеркальной комнате?

Посчитай углы фигур и впиши над окнами
Tatka
Цитата(Taic @ 24.9.2008, 16:59) *

Подскажите, как окна открыть в зеркальной комнате?



уже ж писали.. Углы посчитай на нарисованных фигурах и цифырки выстави
Melenca
Цитата(butterfly @ 24.9.2008, 16:02) *

Объясните мне непонятливой как эти компасы выставить зеркально smilies-034.gif Вроде ставлю зеркально, а ничего не происходит. ПОМОГИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ smilies-025.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taic
Спасибо.
Ru4nik
А у меня выцарапались только два знака - Стрелец и Овен. И больше ничего выцарапываться не хочет!!!!!!!!!! Может там последовательность какая-то? Или нажимать куда-то надо особым образом?
Melenca
Цитата(Family @ 24.9.2008, 16:08) *

в порядке бреда - первые буквы знаков зодиака S (скорпион и стрелец), А (водолей и овен), L (лев и весы), С (рак и козерог) - сдваивают...
а вот близнецы, телец, дева и рыбы не повторяются... вот, с человечками пока не проглядываю связи явной, но пытаюсь эти четыре буквы G/T/V/P вставлять в люк в разных порядках... а вдруг?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
butterfly
Цитата(Pichugka @ 24.9.2008, 16:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А что произойти должно?
Tatka
Цитата(Ru4nik @ 24.9.2008, 17:12) *

А у меня выцарапались только два знака - Стрелец и Овен. И больше ничего выцарапываться не хочет!!!!!!!!!! Может там последовательность какая-то? Или нажимать куда-то надо особым образом?



жми в то место где именно нехватает черточек. а не просто на знаки
_Mariya_
Цитата(butterfly @ 24.9.2008, 16:02) *

Объясните мне непонятливой как эти компасы выставить зеркально smilies-034.gif Вроде ставлю зеркально, а ничего не происходит. ПОМОГИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ smilies-025.gif

сделай скрин, в Paint отрази слева направо (переверни)...то, что получится, точно также поставь в зеркальном)))
опоздала)))))
Ratty
Цитата(Pichugka @ 24.9.2008, 16:14) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Что получилось?
Лаурентина
А может, посмотреть, на каких картинках человечки стоят?
DevilV
Цитата(butterfly @ 24.9.2008, 16:02) *

Объясните мне непонятливой как эти компасы выставить зеркально smilies-034.gif Вроде ставлю зеркально, а ничего не происходит. ПОМОГИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ smilies-025.gif

кстати по поводу стрелок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
butterfly
Спасительницы вы мои, Ураааааааааааа, я теперь тоже в комнате. Спасибо огроменное. Уфффф.
smilies-052.gif
Melenca
Цитата(Ratty @ 24.9.2008, 16:17) *

Что получилось?

НИЧЕГО... будем думать дальше
Tatka
ну вот smilies-034.gif мне домой пора.... дома заново начинать smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.