Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Castle 3 - Старый замок 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лаурентина
Дошло!!!! Когда фиксируешь екран, после этого простые примеры!!!! smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif
Ragneda
повесила кувшин на рычаг и толстяк уполз по лестнице
tatka2
И куда теперь колокол?
Rizhik
у меня сначала стукнул по столу и я начинала заново, потом закрепила еще раз и этот товарищ по лестнице уполз наверх и что теперь делать?
дошло
zagadka
в кольцо вставляю крюк, на него железную наковальню... а веревкой связать не успеваю(((((((

он все это разламывает smilies-055.gif

как закрепить все это??????????????????
Лаурентина
Чем обвязать?
Ромашка
Цитата(pushistaya16 @ 24.9.2008, 23:01) *

Ага, и по столу стучит и рычит(((
Ромашка, а чем ты обвязывать собралась?

Верёвкой))))
У скелета в зеркальной комнате спёрла))))
zagadka
Цитата(laurentinalla @ 24.9.2008, 23:06) *

Чем обвязать?


» Нажмите для отображения скрытого текста «



но не получается обвязать!!!!!!
Pushistaya
Цитата(Rizhik @ 25.9.2008, 1:04) *

у меня сначала стукнул по столу и я начинала заново, потом закрепила еще раз и этот товарищ по лестнице уполз наверх

Не уползает, что ещё сделаь?
tatka2
А у скелета карточки цветные поменялись! Теперь соответствуют глазам. А он все равно штуку из по руки (длинную) не отдает
Rizhik
Цитата(zagadka @ 24.9.2008, 23:06) *

в кольцо вставляю крюк, на него железную наковальню... а веревкой связать не успеваю(((((((

он все это разламывает smilies-055.gif

как закрепить все это??????????????????

а у меня не было веревки, я просто на крюк наковальню ставила
Ragneda
Цитата(laurentinalla @ 24.9.2008, 23:06) *

Чем обвязать?

ничем не надо
наверное два примера надо все таки решить
а еще нашла крест в той комнате
Family
Цитата(pushistaya16 @ 24.9.2008, 23:01) *

Ага, и по столу стучит и рычит(((
Ромашка, а чем ты обвязывать собралась?

пока делаю так: записываю что успеваю на бомажку, и не отвечаю гаду, а как только появляется простой пример, скажем X и V, который успеваю усвоить и сосчитать - отвечаю smilies-066.gif медлено, но продвигаюсь по портретам smilies-065.gif
shmonya
Цитата(Rizhik @ 24.9.2008, 23:04) *

у меня сначала стукнул по столу и я начинала заново, потом закрепила еще раз и этот товарищ по лестнице уполз наверх и что теперь делать?
дошло

расскажи, плиз, поподробнее, как тебе это удалось? У меня все время конструкцию разламывает.
El_lada
Цитата(Ромашка @ 24.9.2008, 21:57) *

А я на рычаг ещё и сундук креплю, но обвязать не успеваю))))

Когда ответ правильный картина слева меняется!!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zagadka
Цитата(Rizhik @ 24.9.2008, 23:08) *

а у меня не было веревки, я просто на крюк наковальню ставила



да я уж раз 100 ставлю на крюк наковальню.... уже и крест у нево сперла... все равно все бомбит smilies-034.gif
может еще что сделать надо????
Rizhik
Цитата(pushistaya16 @ 24.9.2008, 23:07) *

Не уползает, что ещё сделаь?

вроде ничего больше не делала, только потом когда поставила на крюк наковальню написала правильный ответ, не знаю влияет это или нет и он уполз
alma
Цитата(shmonya @ 25.9.2008, 1:09) *

расскажи, плиз, поподробнее, как тебе это удалось? У меня все время конструкцию разламывает.


У каждого есть свой тяжелый предмет, наковальня, кувшин и т.д. у меня напр гиря. Им-то и надо закреплять рычаг
Pushistaya
Достал он меня!!! Ушла спать...
Rizhik
Цитата(pushistaya16 @ 24.9.2008, 23:14) *

Достал он меня!!! Ушла спать...

попробуй после этого правильный ответ написать, может получится, не сдавайся, совсем чуть чуть осталось
alma
Кто-нибудь брал у скелета второй предмет, как длинный сверток???
shmonya
Цитата(alma @ 24.9.2008, 23:13) *

У каждого есть свой тяжелый предмет, наковальня, кувшин и т.д. у меня напр гиря. Им-то и надо закреплять рычаг

думаешь, я не закрепляла? Он все ломает!
Ну объясните, плиз, как это сделать?
zagadka
уже и на простые примеры отвечала, картинки менялись.... только потом,когда не отвечаешь они возвращаются на место!!!!! и сооружение до сих пор ломает - уж чо ток не пробовала smilies-055.gif

я уже ево ненавижу smilies-007.gif
Лаурентина
Не уползает, зараза
Bao
И у меня не уходит этот гоблин с пумпоном smilies-034.gif
dimonas
Начинает поднадоедать ((( Ничем оно не крепится, всё равно ломает(((
shmonya
может, тут как и в случае с фортуной - разные способы заставить его убежать?
Pushistaya
Цитата(Rizhik @ 25.9.2008, 1:11) *

потом когда поставила на крюк наковальню написала правильный ответ, не знаю влияет это или нет и он уполз

Цитата(Rizhik @ 25.9.2008, 1:16) *

попробуй после этого правильный ответ написать, может получится

Как же я напишу, если сразу после наковальни он стучит по столу! smilies-078.gif
Rizhik
Девочки ну не знаю еще чем помочь, было так
дошла до третьего уровня, там картина Коперника, кажется (не сильна я в великих мужах (мужик с длинными темными волосами и усиками))
дождалась легкого сочетания цифр, закрепила крюк, вписала правильный ответ и он пополз по лестнице наверх
mamba_in_black
Я закрепила на третьем примере, уже и ответ записала. Но гад не уползает, конструкция не убирается.
Что делать-то?
О! УПОЛЗ! smile.gif

Всем надо добраться до 3-го примера!
El_lada
Я таблицу заблокировала и на мужика поклацала.. он и убежал.. может, не от этого.. sad.gif

(никакой ответ при энтом вааще не вписывала - Ну да! На третьем примере)
alma
Цитата(shmonya @ 25.9.2008, 1:18) *

думаешь, я не закрепляла? Он все ломает!
Ну объясните, плиз, как это сделать?


Говорят надо правильно ответить на 2 вопроса и только потом закреплять... Я-то на 2 ответила мож поэтому он не скинул мой груз ..........
Pushistaya
Цитата(mamba_in_black @ 25.9.2008, 1:21) *

О! УПОЛЗ! smile.gif

Всем надо добраться до 3-го примера!

Как???

Добралась, и что там делать? Отвечать или закреплять?
Rizhik
и куда теперь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Пыталась скелетону всучить крест вместо палки - не берёт, зараза...
Ragneda
у колокольчика отрезала веревку о меч в комнате с телескопом
и соединила две вместе
кстати примеры обязательно два решать и потом закреплять
dimonas
Толку 0, решаю 2 примера, вешаю фсе, нажимаю на него и он ламает мою хрень(((((((((((((
mamba_in_black
Цитата(pushistaya16 @ 24.9.2008, 23:27) *

Как???

Добралась, и что там делать? Отвечать или закреплять?

Ответить на 2 примера. На третьем примере - закрепить.
El_lada
Там где примеры были за левой бочкой чегой-то есть.. оно нам надо? И как его добыть в таком случае?
Pushistaya
В общем, 3 примера нам всё равно придется решить
делаем всё в таком порядке: первый решаем, записываем, второй решаем, записываем, третий - смотрим два числа, которые он показывает,
записываем куда-нибудь на листочек, закрепляем наковальней плакат, сидим думаем, считаем - ответ записываем и всё! Он уползает)))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
alma
в комнате со скелетом под звездами поставила бочонок и закрепила рычаг. Думала повесить веревку не вышло блин!!!
tatka2
По-моему я делала так: сначала ответила на 2 примера. Потом получила задание на третий пример (быстро записала на себе бумажку!). Получив задание, быстро закрепила экран. Потом спокойно посчитала и написала ответ. Дядька и уполз
Bao
Цитата(tatka2 @ 24.9.2008, 23:36) *

По-моему я делала так: сначала ответила на 2 примера. Потом получила задание на третий пример (быстро записала на себе бумажку!). Получив задание, быстро закрепила экран. Потом спокойно посчитала и написала ответ. Дядька и уполз

я второй не успеваю посчитать. А когда закрепляешь - первая картинка возвращается на место... и всё по новой... Я уже не знаю как с этим бороться smilies-019.gif
shmonya
Цитата(alma @ 24.9.2008, 23:23) *

Говорят надо правильно ответить на 2 вопроса и только потом закреплять... Я-то на 2 ответила мож поэтому он не скинул мой груз ..........

на три даже ответила smilies-055.gif
Ragneda
одела колокольчик на голову скелету и побила по нему костью но это ни к чему не привело
mamba_in_black
Цитата(Bao @ 24.9.2008, 23:40) *

я второй не успеваю посчитать. А когда закрепляешь - первая картинка возвращается на место... и всё по новой... Я уже не знаю как с этим бороться smilies-019.gif

Не отвечай на первый попавшийся, дождись того примера, который сможешь быстро решить.
dimonas
Фсе, я окончательно замучапся, пойду посплю, а завтра к 16 продолжу, к тому времени вы точно уже выйдете(((
shmonya
уполз, наконец-то smilies-026.gif
tatka2
Цитата(Bao @ 24.9.2008, 23:40) *

я второй не успеваю посчитать. А когда закрепляешь - первая картинка возвращается на место... и всё по новой... Я уже не знаю как с этим бороться smilies-019.gif


Ну, попробуй дождаться легкого задания во втором примере. Ничего не закрепляй, щелкай на дядьку, чтобы он давал новые задания. И дождись простых цифр, которые сможешь быстро посчитать. Тогда дашь правильный ответ и он поменяет правую картинку на некоего господина, опять же похожего на Коперника
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.