Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Castle 3 - Старый замок 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лаурентина
Alen0chka, попробуй. А то у меня мозги уже в косичку заплелись и бантиком перевязались. С утра сижу
shmonya
Цитата(Ромашка @ 25.9.2008, 0:48) *

Ты попробуй разложить, повесить, то что можно, например зеркало с костью, жезл повесить и т.д., а потом всё это назад собрать!!!! Должны по своим ячейкам разместиться!!!!

у меня берется тока кость, без зеркала она не работает, а зеркало закрывает штопор. А под костью - крест с лесенкой.

Господин Программист!
Ответьте, плиз, енто глюк, когда все итемы в одну кучу?
Шо теперь, переигрывать? Иль, может, крест с лестницей не понадобятся?
BMVZ
Я очень надеялась, что подойдет homo, но увы... Жаль, такие игры должны сохраняться.
Krosh
Цитата(Ромашка @ 25.9.2008, 0:48) *

Ты попробуй разложить, повесить, то что можно, например зеркало с костью, жезл повесить и т.д., а потом всё это назад собрать!!!! Должны по своим ячейкам разместиться!!!!

то то и оно, жезл чтоб повесить, нужен крюк, а он под жезлом в итемах. эх... видать "с моим счастьем" smilies-055.gif
Ромашка
Цитата(shmonya @ 25.9.2008, 0:49) *

у меня берется тока кость, без зеркала она не работает, а зеркало закрывает штопор. А под костью - крест с лесенкой.

Всё положить можно там где телескоп!!!!
anemona36
в книге на странице с латынью - скорпион и рыбы.
scorpio pisces в этих словах имеются 4 одинаковые буквы p i s с
shmonya
Цитата(Ромашка @ 25.9.2008, 0:52) *

Всё положить можно там где телескоп!!!!

Ох, точно! Спасибо, РОмашечка! Тока теперь веревка одна без костей осталась smilies-024.gif
Ratty
Молодцы, такую работу проделали)))
Пытаюсь вас догнать) Помогите, напомните, где бочка находится, которую ставим под примером со звездочками?
Alyka
Ребята, не знаю каким образом, но вылез баг, которого не было при тестировании ни у кого. Когда выяснится в чем дело - баг будет устранен.

Могу сказать одно - до победного конца вам осталось совсем немного усилий.
И еще: переигрывание только кажется страшным - потому что вы весь день просидели над задачками, когда знаешь что к чему, переигрывание занимает не более 10 минут.


Ромашка, умничка!
Классный выход предложила! Респект smile.gif)
Ромашка
Цитата(shmonya @ 25.9.2008, 0:54) *

Ох, точно! Спасибо, РОмашечка! Тока теперь веревка одна без костей осталась smilies-024.gif

Потыкай верёвкой по пустым ячейкам!!!!
Мне помогло))))
Bao
Пока пример решала вы уже вон сколько всего сделали... И игруху подвесили, и выход из ситуации нашли smile.gif ... Команда, блин!!!
Будут у кого то ещё проблемы с примерами
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mamba_in_black
Все, я больше не могу... и не хочу. Я устала. sad.gif
Если ни у кого больше нет мыслей, то я пойду спать...
Melenca
Цитата(Ratty @ 25.9.2008, 1:00) *

Молодцы, такую работу проделали)))
Пытаюсь вас догнать) Помогите, напомните, где бочка находится, которую ставим под примером со звездочками?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
zagadka
Цитата(Ratty @ 25.9.2008, 1:00) *

Молодцы, такую работу проделали)))
Пытаюсь вас догнать) Помогите, напомните, где бочка находится, которую ставим под примером со звездочками?



на сколько помню, в первой комнате
El_lada
mamba_in_black, не здавайся! Девочки, ищем код. Притягиваем за уши его в конце концов!
Bao
Цитата(El_lada @ 25.9.2008, 1:11) *

mamba_in_black, не здавайся! Девочки, ищем код. Притягиваем за уши его в конце концов!

а как на латыни у человека УШИ??? может за них и притянуть? smilies-036.gif
mamba_in_black
А может надо не слово ввести а римские цифры?
Это уже не то что за уши, за хвост притянуто. smile.gif)
Лаурентина
Я это pisc уже в тысяче вариантов испробовала
mamba_in_black
Цитата(Bao @ 25.9.2008, 1:14) *

а как на латыни у человека УШИ??? может за них и притянуть? smilies-036.gif

не получится, там 5 букв smile.gif
Лаурентина
Римские цифры не ёподходят. Только одна буква пишется
El_lada
Имеем
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Как это связать?
karra
давайте размышлять в слух, может натолкнем др.др на идею..

земля воздух вода и огонь по три знака зодиака как там написано 3 создают ... месяцы ... весна, лето осень и зима.... как раз 4 (как и количество букв) .... как это с человечками связать...
taha
у меня такая идея -
в книге упоминаются стихии- огонь ; вода; воздух; земля.
кто-то здесь писал что в комнате с человечками зодиаки разбиты на группы по четыре и в каждой группе один знак не из той стихии что остальные два.
может нужно взять начальные буквы этих знаков и поставить по порядку стихий в книге?
проверять если чесно сил уже нет
_Mariya_
Если знаки зодиака поставить на полку с телескопом по своим номерам и сравнить то что с лестницей, то весы и скорпион поменялись местами (или не на своих местах...)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Цитата
может нужно взять начальные буквы этих знаков и поставить по порядку стихий в книге?

Пробовала. Мимо.
shmonya
уж больно человечки на спортсменов смахивают - на олимпийцев smilies-007.gif
Аль Камасутра какая?
Ratty
Цитата(taha @ 25.9.2008, 1:23) *

у меня такая идея -
в книге упоминаются стихии- огонь ; вода; воздух; земля.
кто-то здесь писал что в комнате с человечками зодиаки разбиты на группы по четыре и в каждой группе один знак не из той стихии что остальные два.
может нужно взять начальные буквы этих знаков и поставить по порядку стихий в книге?
проверять если чесно сил уже нет


я пробовала все варианты, и по порядку, и нет. не помогло(
Хотя - это самое логичное ршение, но и самое простое)
Лаурентина
А когда в Риме Олимпиады проводили? В какое время года и в какой месяц?
El_lada
По-любому код на люке связан со стеной с человечками.

Мы где-то рядом, только ходим кругами...
Melenca
Такая идея. На люке человечек стоит. На стене в этом положение человечка 2 и оба они наверху. Может быть подобрать изображения тех, кто поднимается вверх, чтобы принять нужное положение?
El_lada
А как там конкуренты? Кто знает?
Ragneda
Цитата(El_lada @ 25.9.2008, 1:34) *

А как там конкуренты? Кто знает?

предложения было два
повеситься
или таки вытребовать водки у гения smilies-007.gif
они нас читают
кто то вычитал про олимпийские игры и обозвал нас сдвинутыми...
El_lada
Цитата
На стене в этом положение человечка 2 и оба они наверху.
И один внизу....
Bao
Цитата(El_lada @ 25.9.2008, 1:34) *

А как там конкуренты? Кто знает?

вроде ещё с планетами сражаются
неа... уже до нас почти добрались sad.gif
ленка
Цитата(El_lada @ 25.9.2008, 1:34) *

А как там конкуренты? Кто знает?

вот чья-то цитата с какого-то их форума:

OMG the guys in the russian forum are talking about roman olympics :S

smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif

в общем, они тоже застряли...

не, судя по всему, они там же, где и мы...

ЗЫ: ну вот, опоздала.))
El_lada
Цитата
..или таки вытребовать водки у гения..
Я -ЗА! smilies-008.gif
karra
если посмотреть на группы человечков (3 шт) то два из них выполняют одно движение, а один там не в кассу. те которые не в кассу соответствуют рыба весы водолей стрелец, меня смущают весы с водолеем они из одной стихии.
Alyka
Ребята, заканчивайте флудить!
после этого сообщения флуд начну удалять.
Bao
Цитата(El_lada @ 25.9.2008, 1:38) *

Я -ЗА! smilies-008.gif

надо было своей запастись - рупь за сто уже давно бы всё решили smilies-004.gif
а по делу... может дело таки в самом движении человечков?
Ratty
Кстати, вопрос о "притянутости" решения... Я одна была уверена, что слова фортуна и фелицитас обозначают удачу, а не счастье? Об этом говорил наш Админ?
Лаурентина
Договорились, больше не будем! Возле стоящих человечков - косерог, стрелез, рак, лев и скорпион
El_lada
Цитата
может дело таки в самом движении человечков?
А то.. иначе зачем они их так раскорячили?
Лаурентина
фортуна - судьба, фелицита - счастье
Ratty
Я все-таки думаю, стену с человечками надо как-то связывать с нишами в локации с телескопом. Вот только как?.. smilies-019.gif
Steisy
А если предположить, что искомые знаки - рыбы, телец, близнецы, лев
(они представляют четыре стихии и относятся к весне и лету, как написано в книге)
Идея такая - посмотреть человечки этих знаков, какие образуют латинские буквы, если будут двигаться в том же направлении
Bao
Цитата(Ratty @ 25.9.2008, 1:43) *

Кстати, вопрос о "притянутости" решения... Я одна была уверена, что слова фортуна и фелицитас обозначают удачу, а не счастье? Об этом говорил наш Админ?

тут наверное просто обобщение определений. И тут наверное тоже... обобщили smilies-055.gif ...
shmonya
Эх, жаль Алиски нет. Она бы быстренько щас Фсе отгадала smilies-007.gif
Alyka
Цитата(Ratty @ 25.9.2008, 0:43) *

Кстати, вопрос о "притянутости" решения... Я одна была уверена, что слова фортуна и фелицитас обозначают удачу, а не счастье? Об этом говорил наш Админ?


нет, эти слова как раз обозначают "счастье". тут все совершенно четко и ясно. смотрите первоисточники.

а "притянутость решения" - это обман гоблина, т.к. некоторые все же успевали посчитать и записать третье число.
Ratty
А кто-нить перевел все подсказки из книги?
karra
ну посмотрите разве вы не видете что из 3х человечков в каждой группе, 2 одинаковые а один вообще в другую сторону смотрит. итого 4 отбросыша
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.