Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Castle 3 - Старый замок 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
anemona36
Цитата(taha @ 24.9.2008, 10:32) *

в комнате с телескопом может нужно

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ой опоздала)

ха, это золото - а я думала земля...
Tatka
Цитата(Tatka @ 24.9.2008, 11:32) *

Кольцо - сатурн smile.gif



и для земли больше цветок подходит... А меркурий у нас кто был? Вот я из с марсом путаю. Явно одному меч другому щит

И кто нибудь помнит порядок планет?
taha
ой, а одна-то "планета" не на орбите - что бы это значило????

планеты - меркурий, венера, земля, марс, юпитер, сатурн, уран, нептун, плутон
anemona36
Цитата(Tatka @ 24.9.2008, 10:34) *

и для земли больше цветок подходит... А меркурий у нас кто был? Вот я из с марсом путаю. Явно одному меч другому щит

И кто нибудь помнит порядок планет?

Меркурий, в римской мифологии бог торговли, прибыли и обогащения, покровитель путешественников,

может золото ему?
марс - бог войны, юпитер - покровитель земледелия и виноградарства. может ему кувшин или боску?
Tatka
Цитата(taha @ 24.9.2008, 11:36) *

ой, а одна-то "планета" не на орбите - что бы это значило????

планеты - меркурий, венера, земля, марс, юпитер, сатурн, уран, нептун, плутон



а де луна??
butterfly
Цитата(Tatka @ 24.9.2008, 10:41) *

а де луна??

Луна, это спутник Земли
Лаурентина
А вы шкаф в первой локации открыли? И как?
taha
Цитата(anemona36 @ 24.9.2008, 9:36) *

Меркурий, в римской мифологии бог торговли, прибыли и обогащения, покровитель путешественников,

может золото ему?
марс - бог войны, юпитер - покровитель земледелия и виноградарства. может ему кувшин или боску?


меркурию скорее сундучок.
и все-таки меня смущает 6-я планета, котораю не на орбите. орбит - 6, а планет - 7. хотя может это ничего и не значит
Ratty
А где щит найти?
Лаурентина
Магия поста... Толко написала и сама открыла!!
Julishna
ключ там де то лежал - им
только крути кажется 3 раза (не вытаскивай) а сразу кликай на дверь
Лаурентина
Плутону наверное наковальню
butterfly
Цитата(taha @ 24.9.2008, 10:43) *

меркурию скорее сундучок.
и все-таки меня смущает 6-я планета, котораю не на орбите. орбит - 6, а планет - 7. хотя может это ничего и не значит

Меркурий покровитель магии и астрологии, может, луну ему

Цитата(laurentinalla @ 24.9.2008, 10:45) *

Плутону наверное наковальню

Что за наковальня?
taha
Цитата(laurentinalla @ 24.9.2008, 9:45) *

Плутону наверное наковальню


а откуда наковальня????
Лаурентина
А Юпитеру молния нужна, и где?
taha
Цитата(laurentinalla @ 24.9.2008, 9:48) *

А Юпитеру молния нужна, и где?


молния на щите нарисована, значит юпитеру - щит
Kryksena
а где вы сундучок взяли?
le$ka
Люди, не вижу в штырьках никакой логики! Хэлп!! Подскажите, я без них никуда не могу пойти, может зря мучаюсь? smilies-055.gif
Лаурентина
То, что мы под столом, кажется взяли, серая такая
telenda
а где сундучок?
Inusya
Луну можно отнести к Земле, наверно... А горшок, коричневый поджечь можно.
taha
Цитата(telenda @ 24.9.2008, 9:49) *

а где сундучок?


в первой комнате по-моему в локации где
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatka
какая наковальня??? Какой сундучок? Это на полке со штырьками штоль было? Я ее до сих пор не открыла.. Как штырьки открывать??
Лаурентина
А шкафов -то 2. Один открыла, а как второй открыть?
taha
Цитата(laurentinalla @ 24.9.2008, 9:49) *

То, что мы под столом, кажется взяли, серая такая


под каким столом, где? можна по-подробнее
taha
Цитата(Tatka @ 24.9.2008, 9:51) *

какая наковальня??? Какой сундучок? Это на полке со штырьками штоль было? Я ее до сих пор не открыла.. Как штырьки открывать??


нет не на полке, я ее не открыла, играю пока так. а сундучок по-моему где-то в той локации был - кажется возле бочонка внизу справа, но может я и путаю.
anemona36
а у меня корзина с виноградом и никакого сундучка и наковальни
Tatka
Цитата(taha @ 24.9.2008, 11:55) *

нет не на полке, я ее не открыла, играю пока так. а сундучок по-моему где-то в той локации был - кажется возле бочонка внизу справа, но может я и путаю.



у меня нет ни наковален ни сундуков в той комнате..
butterfly
Думаю, что в центр надо поставить горящий горшок (может его считают сундучком), потом монеты, голову, луну, меч, щит, цветок, кольцо.
У кого какие идеи чего не так?
Tatka
Цитата(anemona36 @ 24.9.2008, 11:58) *

а у меня корзина с виноградом и никакого сундучка и наковальни



блин.. какая еще корзина? И корзины у меня нет!!!

У меня 3 ведра цветок, бочонок, горшок, кувшин, штопор луна, кольцо, мечь, щит, золото
Melenca
Давайте на этом этапе сверим наш инвентарь. У меня в наличии:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
taha
похоже что у каждого свои предметы - только что открыла игру в новом окне - сундучка нет, зато есть гиря.
так что будет один из предметов - суднук или гиря или корзина с виноградом. остальные предметы совпадают
Лаурентина
А Плутон-то уже 2 года планетой не считается

Ага, а вот у меня вместо сундучка и винограда - наковальня. И горшка с огнем нет
Tatka
Цитата(Pichugka @ 24.9.2008, 12:01) *

Давайте на этом этапе сверим наш инвентарь. У меня в наличии:
» Нажмите для отображения скрытого текста «




нет сундука но есть кувшин..
Лаурентина
И Луны нет
butterfly
Цитата(butterfly @ 24.9.2008, 11:00) *

Думаю, что в центр надо поставить горящий горшок (может его считают сундучком), потом монеты, голову, луну, меч, щит, цветок, кольцо.
У кого какие идеи чего не так?

Отлично, у всех разные предметы!!! Значит сундучок, гиря и наковальня исключаются из предметов, выставляемых на планеты, т.к. заменяют друг друга. Во как.
Лаурентина
Луна есть, ето я ее не узнала
taha
Цитата(laurentinalla @ 24.9.2008, 10:03) *

А Плутон-то уже 2 года планетой не считается

Ага, а вот у меня вместо сундучка и винограда - наковальня. И горшка с огнем нет


чтобы получить горшок с огнем нужно простой горшок зажечь свечой smile.gif
Yzuka
Думаю, что знак луны должен стоять на Меркурии, так как они очень похожи ...

я расставила предметы, как мне кажется в основном правильно, но все равно что-то не так
Горящий горшок, луна, голова венеры, цветок, меч, бочка, кольцо, щит. По поводу щита не уверена совершенно, но вроде как для отца Кроноса покатит
anemona36
ну а ячейки с цифрами от 1 до 12 тоже чего-то значат
Kryksena
Tatka хочу тебя успокоить, у меня тоже нет сундука.. Открыла еще два окна - в одной появилась гиря, в другом сундук smilies-055.gif
Может это и есть тот "глюк", не в smilies-078.gif лияющий на игру, о котором Админ предупреждал
butterfly
Цитата(Yzuka @ 24.9.2008, 11:07) *

Думаю, что знак луны должен стоять на Меркурии, так как они очень похожи ...

Меркурий — бог торговли, прибыли, интеллекта, ловкости, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог гимнастики. Думаю, что все же деньги.
Melenca
Ееще одна шальная мысль возникла. На полках 12 цифр и есть 12 знаков зодиака. А каждому знаку покровительствует своя планета. Может все ерунда, но я просто размышляю.
taha
есть мысль что предметы нужно выставлять не на все планеты, а на первые 5. во-первых в комнате есть 5 желтых кружочков - может каждый соответствует планете, а во-вторых 6 планета не на орбите.

я ставлю так : в центр - горящий горшок, потом - монеты, голова, цветок в горшке, меч, щит.
но ничего не происходит smilies-065.gif
Klepa
А три ведра, интересно, какой планете соответствуют smilies-011.gif
Лаурентина
А Сатурну часы нужны
Marisa
Цитата(Pichugka @ 24.9.2008, 10:10) *

Ееще одна шальная мысль возникла. На полках 12 цифр и есть 12 знаков зодиака. А каждому знаку покровительствует своя планета. Может все ерунда, но я просто размышляю.


Здравая мысль, у меня как раз 12 предметов. Может на полки их.
Лаурентина
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я думыю, Нептуну, - бог воды, все-таки
Klepa
Цитата(taha @ 24.9.2008, 11:11) *

есть мысль что предметы нужно выставлять не на все планеты, а на первые 5. во-первых в комнате есть 5 желтых кружочков - может каждый соответствует планете, а во-вторых 6 планета не на орбите.

я ставлю так : в центр - горящий горшок, потом - монеты, голова, цветок в горшке, меч, щит.
но ничего не происходит smilies-065.gif

Я вот все не пойму, почему ты говоришь, что одна планета не на орбите... они вроде все на месте, кроме той, что посередине...
taha
Цитата(Klepa @ 24.9.2008, 10:13) *

Я вот все не пойму, почему ты говоришь, что одна планета не на орбите... они вроде все на месте, кроме той, что посередине...


все планеты находятся на окружностях (оружность - орбита) и только 6-я между - вот я и говорю что она не на орбите. хотя может это у меня уже параноя smile.gif)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.