Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Castle 3 - Старый замок 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лаурентина
А может, посмотреть, на каких картинках человечки стоят? Стоят, а не танцуют. У меня вроде возле рака, козерога, стрельза, скорпиона и льва. Но ето зависит от точки зрения, может, все, кто слева, или справа
butterfly
А как из зеркальной комнаты выйти? Все ведра раздала скелетам, а дальше никуда...
Лаурентина
butterfly, вот и мы чем...
Ru4nik
Блин, меня это выцарапывание а-ля "попади в пиксель" уже достало! Еще два знака выцарапались, остальные истыкала так, что аж мыша дымиться! Все, я домой! Всем до завтра!
Melenca
Цитата(butterfly @ 24.9.2008, 16:31) *

А как из зеркальной комнаты выйти? Все ведра раздала скелетам, а дальше никуда...

Вниз, появится скелетина лапа
Лаурентина
Лестницу двигать надо, Ru4nik
dimonas
Не может быть - догнал, терь буду дальше что-то придумывать(
Лаурентина
dimonas. на тебя вся надежда, мы уже выдохлись smilies-032.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
futurama
Может цвет звездочек имеет какое-то отношение к карточкам возле скелета?
Или к его глазам?!!
Bao
Цитата(futurama @ 24.9.2008, 16:56) *

Может цвет звездочек имеет какое-то отношение к карточкам возле скелета?
Или к его глазам?!!

не помню была идея или нет. Може отсутствующие в карточках цвета - те, что в глазах костяного, это и есть код к подвалу? Типа начальные буквы цвета... Пардон, если эта идея уже обсуждалась
futurama
нашла перевод на латынь: человек - viri или merx - пишется под цветным примером на полу, но ничего не происходит smilies-024.gif
Maeg
Ребят, "Пляшущих человечков" Конан Дойля уже пробивали?
Я пока только русскоязычную версию найти могу, она в этом не помощник. А так - похоже, разве что вверх тормашками человечков нет
Ratty
Цитата(Maeg @ 24.9.2008, 17:07) *

Ребят, "Пляшущих человечков" Конан Дойля уже пробивали?
Я пока только русскоязычную версию найти могу, она в этом не помощник. А так - похоже, разве что вверх тормашками человечков нет


Ты имеешь в виду криптографию?
Rizhik
попробовала посмотреть на человечков (относящихся к лишним знакам зодиака в каждом ряду) как на буквы латинского алфавита
первый не могу идентифицировать, остальные похожи
» Нажмите для отображения скрытого текста «

или у меня уже глюки?
dimonas
Глухо, как в танке(((
futurama
Цитата
не помню была идея или нет. Може отсутствующие в карточках цвета - те, что в глазах костяного, это и есть код к подвалу? Типа начальные буквы цвета... Пардон, если эта идея уже обсуждалась

была такая идея,но почему-то её никто не развивает smilies-078.gif
А ведь скелет показывает цвета всегда в разном порядке,но отсутствуют всегда
синий
белый
красный
голубой
и их порядок не меняеся!
smilies-027.gif
Maeg
Цитата(Ratty @ 24.9.2008, 17:15) *

Ты имеешь в виду криптографию?

Я имею в виду как в книге:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

скажем, там человечек возле нашего зодиакального льва - это латинская буква Е.

А "лишние" знаки как определяются?
Myta
А где ключик от 2 шкафчика?
smilies-019.gif
dimonas
Есть некоторые сдвиги, один из штырей вставляется в дырку над примером и если свечу подносить к кувшину - он звенит, пока все(
Rizhik
Цитата(futurama @ 24.9.2008, 17:28) *

и их порядок не меняеся!
smilies-027.gif

порядок меняется. тоже пробовала
Лаурентина
Myta, Отрази его в зеркале и возьми
butterfly
Цитата(dimonas @ 24.9.2008, 17:32) *

Есть некоторые сдвиги, один из штырей вставляется в дырку над примером и если свечу подносить к кувшину - он звенит, пока все(

Боюсь, что не у всех есть кувшин, так же как и гиря, поэтому скорее всего на данном этапе они нам не помогут
Bao
Цитата(dimonas @ 24.9.2008, 17:32) *

Есть некоторые сдвиги, один из штырей вставляется в дырку над примером и если свечу подносить к кувшину - он звенит, пока все(

зашибись... то я как заслуженная поломойка с вёдрами ношусь, а теперь оказывается ещё и кувшина у меня нет sad.gif
о! butterfly, спасибо - напомнила, что у всех предметы разные. А то опять искать собралась
Ragneda
Цитата(butterfly @ 24.9.2008, 17:35) *

Боюсь, что не у всех есть кувшин, так же как и гиря, поэтому скорее всего на данном этапе они нам не помогут

у меня наковальня но она тоже звенит
futurama
Цитата(Myta @ 24.9.2008, 17:29) *

А где ключик от 2 шкафчика?
smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Myta
Цитата(laurentinalla @ 24.9.2008, 17:34) *

Myta, Отрази его в зеркале и возьми

futurama
Спасибки smilies-018.gif
butterfly
Да уж, на ум приходит только анекдот про звенящие... Что же нам дальше делать? Видимо мы подобрались к притянутой за уши загадке.
Rizhik
как называются синалы, которые подаются моряками?
они же так же обозначают буквы лат. алфавита
Ratty
Цитата(butterfly @ 24.9.2008, 17:41) *

Да уж, на ум приходит только анекдот про звенящие...Что же нам дальше делать? Видимо мы подобрались к притянутой за уши загадке.


Или к тому, что лежит на виду....

Эх, подсказочку бы.... ма-а-а-аленькую...

butterfly
Цитата(Rizhik @ 24.9.2008, 17:44) *

как называются синалы, которые подаются моряками?
они же так же обозначают буквы лат. алфавита

Они их флажками показывают, а у нас тут прямо гимнастические этюды какие-то smilies-065.gif
Bao
Цитата(Ratty @ 24.9.2008, 17:46) *

Эх, подсказочку бы.... ма-а-а-аленькую...

smilies-013.gif нинааадааа... не может быть, чтоб сами не расковыряли
Ratty
Цитата(Rizhik @ 24.9.2008, 17:44) *

как называются синалы, которые подаются моряками?
они же так же обозначают буквы лат. алфавита


симафорная азбука. только там руками машут, а у нас каратэ получается )
Inusya
Цитата(Rizhik @ 24.9.2008, 17:44) *

как называются синалы, которые подаются моряками?
они же так же обозначают буквы лат. алфавита

семафорную азбуку я уже смотрела, не катит(
DevilV
у меня есть две идеи по поводу человечков
может названия знаков которые по середине нужно вводить, всетаки с зеркалом нам намекнули,
и пробовал подбирать по названиям стихий, лишние в группе из знаков зодиака как писали ниже smilies-055.gif
Cllaire
А у меня пявился джин в фуражке,, когда я по выбору щастья заказала ему появиться нажав на рычаги в локации 1 6 u
p+8
n
У вас такое было? Что значит?
Bao
Цитата(Cllaire @ 24.9.2008, 17:59) *

А у меня пявился джин в фуражке,, когда я по выбору щастья заказала ему появиться нажав на рычаги в локации 1 6 u
p+8
n
У вас такое было? Что значит?

у меня он постоянно шляпы меняет
CleverGirl
а мы каждому знаку закорючку дорисовывали? не помните?
Topa
Цитата(CleverGirl @ 24.9.2008, 17:02) *

а мы каждому знаку закорючку дорисовывали? не помните?

да
Family
Цитата(CleverGirl @ 24.9.2008, 18:02) *

а мы каждому знаку закорючку дорисовывали? не помните?

исправляли все, каким-то дорисовывали, каким-то лишнее убрали, водолея подправили..... smilies-019.gif
butterfly
Так тоже не честно, самых умных забрали игру тестировать. А мы целый день сидим, 20 страниц исписали и застряли на гимнастах в лунном календаре.
IvanKorn
а что делать в первой локации, на полке где нажимаются кнопки?
butterfly
Цитата(IvanKorn @ 24.9.2008, 18:19) *

а что делать в первой локации, на полке где нажимаются кнопки?

а кто бы знал нужны ли эти кнопки вообще. бери итемы и крутись по комнате.
futurama
Раз нет идей, зайдем с другой стороны.
Там, где счастье, на табличке буковки и циферки зачем то меняют цвет.
И единичка вообще в стороне...
В цветном примере:
серый-4
зеленый-5
синий-2
желтый-3
розовый-6
красный-9
если их нажать выходит что-то вроде стрелки (при большом желании её увидеть) smilies-066.gif
а дальше ступор.... smilies-055.gif
Bao
Цитата(butterfly @ 24.9.2008, 18:17) *

Так тоже не честно, самых умных забрали игру тестировать. А мы целый день сидим, 20 страниц исписали и застряли на гимнастах в лунном календаре.

тут все умные.... smilies-010.gif , тока медленные и печальные smilies-079.gif. И ведь что интересно - квест любой сложности прохожу за 3 - 4 дня ( с перерывами на поработать и прочие потребности), а тут - хоть разорвись. Прямо гордость за отечественного производителя smile.gif
Сорри за оффтоп...
IvanKorn
кстати на счет гороскопов.... вроде где то слышал, что типа есть 13 знак зодиака, но он очень маленький по времени (около 10 дней) и его просто не включили в эту систему. может этот человек и означает 13 знак зодиака.
Marisa
Цитата(IvanKorn @ 24.9.2008, 17:26) *

кстати на счет гороскопов.... вроде где то слышал, что типа есть 13 знак зодиака, но он очень маленький по времени (около 10 дней) и его просто не включили в эту систему. может этот человек и означает 13 знак зодиака.


13 знак - это змееносец, идет якобы после скорпиона. Я уже об этом думала, не подходит. smilies-002.gif
butterfly
Опять же ходили собирали ведра, чтобы просто так покидаться ими в скелетов, а смысл. Знаменитую стрелку все помнят, только как ее крутить: вверх, вниз, вправо, влево и надо ли вообще?
dimonas
Бред какой-то... Вернусь ка я к кнопкам и попробую их нажать все
Rizhik
штырьки кто-нить опустил?
может там ведро?
Marisa
Спать, наверное, сегодня не ляжем. smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.