Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Submachine 10: The Exit
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Juju
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 23:56) *

да, ходила

тогда забудь про львов, твои кругляши в кольцевой, всё как я тебе писала ранее, найди эти посты внимательно прочитай, и будет тебе счастье)))

Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 23:57) *

у тебя голубой кусочек есть?

нет, был красный, оранжевый и серый

Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 23:56) *


щас еще раз сходила, ниче там не нашла

лестница прозрачная есть или нету? я не поняла
le$ka
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот, вниз спустилась, нет там ничего, может брала уже что-то
Juju
Цитата(le$ka @ 23.12.2015, 0:01) *



вот, вниз спустилась, нет там ничего, может брала уже что-то

я спросила про лестницу, чтоб убедиться что львовский кругляш уже использован (вон и на скрине он виден), твои все в кольцевой, иди туда
le$ka
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 1:03) *

я спросила про лестницу, чтоб убедиться что львовский кругляш уже использован (вон и на скрине он виден), твои все в кольцевой, иди туда

утыкалась там smilies-077.gif , помню, что брала тот, где крутить надо до зеленых лампочек, остальные просто так лежали?
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 1:03) *

я спросила про лестницу, чтоб убедиться что львовский кругляш уже использован (вон и на скрине он виден), твои все в кольцевой, иди туда

а в локе с картинами собирала мусор?
Juju
Цитата(le$ka @ 23.12.2015, 0:07) *

утыкалась там smilies-077.gif , помню, что брала тот, где крутить надо до зеленых лампочек, остальные просто так лежали?

тот что предохранители вставляли взяла?

Цитата(Angelika @ 23.12.2015, 0:08) *

а в локе с картинами собирала мусор?

нет наверное, бегу
Alex7
Точно голубой в локе с картинами. Направо.В 1 пртале, вниз через телепорт. Порт-нижняя кнопка.
le$ka
вот это место смущает, но не найду, что сделать, чтоб загорелась вторая лампочка

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Цитата(Juju @ 23.12.2015, 1:10) *

тот что предохранители вставляли взяла?


да
Juju
Цитата(le$ka @ 23.12.2015, 0:11) *

вот это место смущает, но не найду, что сделать, чтоб загорелась вторая лампочка

да

умничка))) вот оно ТО место, должны гореть обе зелененьким))) как раз за этим щитком твой кругляш, поброди в этой локе там нужно другую штуку с красненькой лампочкой включить на зеленую
le$ka
аааааааааааааааа, получилось!! Там в этих локах типа кругляша-рычага повернуть и эта лампочка загорится!

Juju! Спасибище!!!!
Juju
Цитата(le$ka @ 23.12.2015, 0:14) *

аааааааааааааааа, получилось!! Там в этих локах типа кругляша-рычага повернуть и эта лампочка загорится!

Juju! Спасибище!!!!

рада, что смогла помочь)))
le$ka
побродила там, не поняла, чего делать. Пойду спать, надеюсь, сохранится игра)))
Еще раз спасибо!
А мне так понравился способ Лики скрины делать, ну 5 сек. и готово! А я развлекалась раньше с Пейнтом и фотошопом))
Juju
Цитата(le$ka @ 23.12.2015, 0:19) *

побродила там, не поняла, чего делать. Пойду спать, надеюсь, сохранится игра)))
Еще раз спасибо!
А мне так понравился способ Лики скрины делать, ну 5 сек. и готово! А я развлекалась раньше с Пейнтом и фотошопом))

а объясни как? я не умею их делать, вот на пальцах и объясняю
le$ka
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 1:25) *

а объясни как? я не умею их делать, вот на пальцах и объясняю



В Хроме, может в других тоже так, не пробовала.
Кнопка Пуск, (нижняя левая на компе)- Программы-Стандартные-Ножницы
прям иди по этому маршруту. Жми на ножницы, Там поймешь, как выделить на экране ту область, что хочешь в скрин занести. Вырезаешь, Сохраняй себе на комп ( запомни куда). Потом тут в Ответе жми на Выберите файл, выбирай из папки, куда сохранила, жми Добавить, потом Вставить в сообщение.

Если не понятно, я завтра скринов нарежу и покажу, куда жать, сейчас спать пошла))
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 1:25) *

а объясни как? я не умею их делать, вот на пальцах и объясняю

я же тебе вчера объясняла
в этой теме подробно с картинками написано как добавлять скрины
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=2529
Juju
Цитата(le$ka @ 23.12.2015, 0:30) *

В Хроме, может в других тоже так, не пробовала.
Кнопка Пуск, (нижняя левая на компе)- Программы-Стандартные-Ножницы
прям иди по этому маршруту. Жми на ножницы, Там поймешь, как выделить на экране ту область, что хочешь в скрин занести. Вырезаешь, Сохраняй себе на комп ( запомни куда). Потом тут в Ответе жми на Выберите файл, выбирай из папки, куда сохранила, жми Добавить, потом Вставить в сообщение.

Если не понятно, я завтра скринов нарежу и покажу, куда жать, сейчас спать пошла))

спасибо, спокойной ночи

Только у меня там нет - ножницы

Анжелика, спасибо большое, вот я решила всё таки разобраться)))спасибо за ссылочку, попробую может получится наконец таки. У меня в стандартных нет ножниц, может поэтому я вчера и не поняла
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 1:33) *

спасибо, спокойной ночи

Только у меня там нет - ножницы

Анжелика, спасибо большое, вот я решила всё таки разобраться)))

Забей в поиск SnippingTool.exe (это есть ножницы) , создай ярлык этого файла на раб. столе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
Цитата(Angelika @ 23.12.2015, 0:36) *

Забей в поиск SnippingTool.exe (это есть ножницы) , создай ярлык этого файла на раб. столе

прикинь!!! ан нет его у меня, я на С смотрела, вот поэтому и непонятно мне было вчера, ну слава богу, что разобралась, я умею поиском пользоваться))) спасибо)))
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 1:43) *

прикинь!!! ан нет его у меня, я на С смотрела, вот поэтому и непонятно мне было вчера, ну слава богу, что разобралась, я умею поиском пользоваться))) спасибо)))

тогда скачай)
Juju
Цитата(Angelika @ 23.12.2015, 0:45) *

тогда скачай)

да мне вообще здесь винду надо переустановить, тут какие-то сбои, ну и лана, бог с ним, принцип я поняла, как будет возможность использую эти знания))) спасибо большое, что помогли разобраться)))

а куда все таки впихнуть телепортирующий шарик?
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 1:49) *

да мне вообще здесь винду надо переустановить, тут какие-то сбои, ну и лана, бог с ним, принцип я поняла, как будет возможность использую эти знания))) спасибо большое, что помогли разобраться)))

а куда все таки впихнуть телепортирующий шарик?

я скоро спать, напиши ты вставила все кусочки в дверь, а за ней вставляем зеленые штуки
Juju
Цитата(Angelika @ 23.12.2015, 0:52) *

я скоро спать, напиши ты вставила все кусочки в дверь, а за ней вставляем зеленые штуки

ага куски вставила, лампы тоже, и еще квадратные пимпочки тоже вставила, в итемах : шарик-телепорт, скафандр с ручкой и шарики красные.
нет карточки


два дня вылезти не могу, и у тя новая игра (хочу пройти), и эту никак не добью
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 1:56) *

ага куски вставила, лампы тоже, и еще квадратные пимпочки тоже вставила, в итемах : шарик-телепорт, скафандр с ручкой и шарики красные.
нет карточки
два дня вылезти не могу, и у тя новая игра (хочу пройти), и эту никак не добью

а наверх забралась после зеленых ламп лестница вверх, и там по всяким переходам выйдешь к агрегату, справа что то берем , а слева карточка
Juju
Цитата(Angelika @ 23.12.2015, 1:05) *

а наверх забралась после зеленых ламп лестница вверх, и там по всяким переходам выйдешь к агрегату, справа что то берем , а слева карточка

наверное прозевала ее, я поднималась, потом лампа огроменная была и переместила меня в кольцевую, а я даже повернуться не успела как она меня переместила, вот и пропустила ее
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 2:09) *

наверное прозевала ее, я поднималась, потом лампа огроменная была и переместила меня в кольцевую, а я даже повернуться не успела как она меня переместила, вот и пропустила ее

точно и меня перемещала, вернись туда
Alex7
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 2:09) *

наверное прозевала ее, я поднималась, потом лампа огроменная была и переместила меня в кольцевую, а я даже повернуться не успела как она меня переместила, вот и пропустила ее

Меня плохо читала) Я писала .
Juju
Цитата(Angelika @ 23.12.2015, 1:14) *

точно и меня перемещала, вернись туда

ага, взяла ее уже, и лампу, куда эту лампу? и штырик телепортовский куда?

камушки- пимпочки, когда выставишь дают красный шарик (ну те что ты не выставила)
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 2:18) *

ага, взяла ее уже, и лампу, куда эту лампу? и штырик телепортовский куда?

вроде 23 и направо, нет вру или правильно))
там два камня стоят с красными шариками в середине
Juju
Цитата(Angelika @ 23.12.2015, 1:20) *

вроде 23 и направо, нет вру или правильно))
там два камня стоят с красными шариками в середине

там где недалеко две трубы? так ... лампу вставила, где телепорт ставить? и что за штука теперь у меня в итемах!
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 2:26) *

там где недалеко две трубы?

да
и карточку вставь, где батарею вставляли
Juju
Цитата(Angelika @ 23.12.2015, 1:27) *

да
и карточку вставь, где батарею вставляли

карточку вставила сразу же, в итемах шарик, круг от штыря, какая-то розеточная вилка и, скафандр с ручкой и красные шарики
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 2:26) *

там где недалеко две трубы? так ... лампу вставила, где телепорт ставить? и что за штука теперь у меня в итемах!

вот эту штуку вставь туда откуда лампу брала, и когда карточку вставишь возьмешь колечко и его туда же и шарик белый и наверно все, а я спать пошла)) выходи уже))
значит вилку туда тоже
Juju
Цитата(Angelika @ 23.12.2015, 1:30) *

вот эту штуку вставь туда откуда лампу брала, и когда карточку вставишь возьмешь колечко и его туда же и шарик белый и наверно все, а я спать пошла)) выходи уже))

спасибо большое ))) не бросила меня тут бродить)))

УРА!!! я вышла наконец-то таки!!!
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 2:32) *

спасибо большое ))) не бросила меня тут бродить)))

УРА!!! я вышла наконец-то таки!!!

Поздравляю!!!! Я как будто с тобой второй раз вышла)))
Juju
Цитата(Angelika @ 23.12.2015, 1:37) *

Поздравляю!!!! Я как будто с тобой второй раз вышла)))

сама с каждым кому подсказываю, как будто снова там же)))) спасибо спасла меня от брождения)))
иду теперь спокойненько пройду бабочек rolleyes.gif
barboss
Вообще жесть.
До сих пор не прошел.
Времени всё нет.
Но Скутнику уважуха.
le$ka
Девочки, привет! Я вчера остановилась на этом (комната с граммофончиками)

Цитата(yarochka @ 22.12.2015, 12:19) *


Это после выставления кругляшей с глазком
В итемах только палка и бумажки. Что тут надо делать, помнит кто-нить?
le$ka
Вижу, что там колесо крутится, а одного колеса, типа штурвала нету. Никто не помнит, где брали?
И еще все эти вилки-ложки...не было у меня и не находятся smilies-078.gif
ЯRochka
Лена, привет! Мы вдвоем остались что ли?
Надо выбираться)))
Что-то никак не врублюсь после перерыва.... куда фиолетовые камни и сколько их должно быть?
Ничего не понимаю... вроде в золотой комнате со свечами был кольцевой портал.... исчез куда-то... не светится..
И не могу найти сегодня красные пески, где камень красный первый раз брала... smilies-034.gif
Juju
Цитата(le$ka @ 23.12.2015, 10:22) *

Вижу, что там колесо крутится, а одного колеса, типа штурвала нету. Никто не помнит, где брали?
И еще все эти вилки-ложки...не было у меня и не находятся smilies-078.gif

девочки привет)))

этот штурвал, будет позже, столовые приборы тоже позже будут))), что в итемах?
Juju
Цитата(yarochka @ 23.12.2015, 10:24) *

Лена, привет! Мы вдвоем остались что ли?
Надо выбираться)))
Что-то никак не врублюсь после перерыва.... куда фиолетовые камни и сколько их должно быть?
Ничего не понимаю... вроде в золотой комнате со свечами был кольцевой портал.... исчез куда-то... не светится..
И не могу найти сегодня красные пески, где камень красный первый раз брала... smilies-034.gif

красные пески - портал свечной 123, слева колесный телепорт
кольцевой портал 1
фиолетовых камушков должно быть 2 - их в буйвола
ЯRochka
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 12:50) *

красные пески - портал свечной 123, слева колесный телепорт
кольцевой портал 1
фиолетовых камушков должно быть 2 - их в буйвола

Привет)))
Я ниже написала, у меня там кольцевой портал погас... Я помнила, что вроде там пески...
Что я сделала? Почему он погас?
Juju
Цитата(yarochka @ 23.12.2015, 10:52) *

Привет)))
Я ниже написала, у меня там кольцевой портал погас... Я помнила, что вроде там пески...
Что я сделала? Почему он погас?

всё ... поняла - это не кольцевой портал, это колесный телепорт

там в серединке кругляш желтенький (с улиткой) должен быть (это в свечном портале? )
ЯRochka
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 12:55) *

всё ... поняла - это не кольцевой портал, это колесный телепорт

там в серединке кругляш желтенький (с улиткой) должен быть (это в свечном портале? )

Ага))) Ничего он не гас... это я перепутала... 3 раза новую игру начинала, все в голове перемешалось smilies-011.gif
Нашла с улиткой))
le$ka
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 11:47) *

девочки привет)))

этот штурвал, будет позже, столовые приборы тоже позже будут))), что в итемах?

в итемах только палка smilies-055.gif Даже не знаю, куда сунуться!

Ира, камней фиол. д.б. два, их в фиол. локе(13) на втором этаже влево в рогатое чудо.
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 23.12.2015, 13:07) *

в итемах только палка smilies-055.gif Даже не знаю, куда сунуться!

Ира, камней фиол. д.б. два, их в фиол. локе(13) на втором этаже влево в рогатое чудо.

я вставила в рогатого... а что он дал?
и потеряла дверь закрытую, к-рая, как я поняла, должна открыться после вставления батарейки..
Juju
Цитата(le$ka @ 23.12.2015, 11:07) *

в итемах только палка smilies-055.gif Даже не знаю, куда сунуться!

Ира, камней фиол. д.б. два, их в фиол. локе(13) на втором этаже влево в рогатое чудо.

ты камни фиолетовые вставила все? в книжном портале взяла пружинку для колесного телепорта?
про палку забудь, закинь ее в сумку, она понадобится в самом конце

Цитата(yarochka @ 23.12.2015, 11:09) *

я вставила в рогатого... а что он дал?
и потеряла дверь закрытую, к-рая, как я поняла, должна открыться после вставления батарейки..

иди в книжный портал 12, там внизу найди такого же буйвола
le$ka
Да, камни я вставила, пружинку нашла и вставила, в новый порт ходила
Juju
Цитата(yarochka @ 23.12.2015, 11:09) *

я вставила в рогатого... а что он дал?
и потеряла дверь закрытую, к-рая, как я поняла, должна открыться после вставления батарейки..

эта дверь, там где люк открывали, книжный портал, вниз, колесный телепорт, вправо
ЯRochka
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 13:11) *

ты камни фиолетовые вставила все? в книжном портале взяла пружинку для колесного телепорта?
про палку забудь, закинь ее в сумку, она понадобится в самом конце
иди в книжный портал 12, там внизу найди такого же буйвола

аааа, в книжный надо топать.. спасибо!
У меня вот что есть

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И еще в сумке палка, череп и глаз..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.