Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Submachine 10: The Exit
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 19:24) *

А как к ней выйти теперь smilies-007.gif Какие ориентиры рядом есть?))Упс, и сразу вышла. Через телепорт возле статуй

методом тыка))) зеленый шарик взяла)
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 18:24) *

А как к ней выйти теперь smilies-007.gif Какие ориентиры рядом есть?))Упс, и сразу вышла. Через телепорт возле статуй

так ... нашла эту локу, короче на скринах она 7-я (я ошиблась на счет 4-й), вообщем как туда попадаешь, двигаешься на право, там будут лесенки, туда надо еще будет вставить штуку (похожа на ручку лопаты), поднимаешься до самого верха (2 лестницы), потом через круглый телепорт, потом идешь все время вправо
Angelika
Цитата(Juju @ 21.12.2015, 19:29) *

так ... нашла эту локу, короче на скринах она 7-я (я ошиблась на счет 4-й), вообщем как туда попадаешь, двигаешься на право, там будут лесенки, туда надо еще будет вставить штуку (похожа на ручку лопаты), поднимаешься до самого верха (2 лестницы), потом через круглый телепорт, потом идешь все время вправо

там одна лесенка опускается, это же фиолетовый?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
Цитата(Angelika @ 21.12.2015, 18:37) *

там одна лесенка опускается, это же фиолетовый?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я имела ввиду два пролета

это та самая лока
Angelika
Цитата(Juju @ 21.12.2015, 19:39) *

я имела ввиду два пролета

это та самая лока

а где телепорт круглый? у меня на верху только это, придется искать четвертый...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Juju @ 21.12.2015, 19:29) *

так ... нашла эту локу, короче на скринах она 7-я (я ошиблась на счет 4-й), вообщем как туда попадаешь, двигаешься на право, там будут лесенки, туда надо еще будет вставить штуку (похожа на ручку лопаты), поднимаешься до самого верха (2 лестницы), потом через круглый телепорт, потом идешь все время вправо

Нашла, но, видимо, у меня еще круглый телепорт там не открыт: не хватает кругляша, который там вставить требуется smilies-011.gif
Georgan
заблудилась в красных комнатах... как выйти? повторяются бесконечно...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alex7
Заблудилась в конец. Нашла последний предохранитель и третью скобу-ручку в шар. И бумажки по знакам собрала. А куда найти не могу smilies-007.gif Зеленых три у меня шарика .О нашла предохранители в красных комнатах из которых с трудом выходим). Есть еще один серый кругляш.Нашла куда скобы. Теперь вот что есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Устала) Перерыв)
Юляша
Цитата(Georgan @ 21.12.2015, 19:45) *

заблудилась в красных комнатах... как выйти? повторяются бесконечно...

Внизу уже несколько раз написали про эти коварные красные лестницы))) Я даже скрин выложила, куда жать для выхода)))
Juju
Цитата(Angelika @ 21.12.2015, 18:41) *

а где телепорт круглый? у меня на верху только это, придется искать четвертый...

эта лока налево на 2-м этаже (условно), а надо подняться на 3-й этаж и потом до конца на право. Чтобы подняться дальше надо нажать на рычаг (как ручка лопаты) и лестница двигается (вверх, вниз)
Angelika
а зачем здесь переключатель? посмотрите мои предметы может кто помнит куда это пристроить?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 18:43) *

Нашла, но, видимо, у меня еще круглый телепорт там не открыт: не хватает кругляша, который там вставить требуется smilies-011.gif


я там ниче не вставляла, просто навела курсор и там засверкала, нажала и оказалась в другом месте
ЯRochka
Тоже отвлеклась...
Девочки, а куда еще одну "ручку от лопаты"? Там, где фиолетовый, я уже давно вставила...
И одного предохранителя нет... И листочков для символов не хватает... У меня только один..
Juju
Цитата(Angelika @ 21.12.2015, 18:50) *

а зачем здесь переключатель? посмотрите мои предметы может кто помнит куда это пристроить?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вон возле сумки, типа ручки от лопаты, вот ее надо туда где лестницы, чтобы попасть выше
Angelika
Цитата(Juju @ 21.12.2015, 19:49) *

эта лока налево на 2-м этаже (условно), а надо подняться на 3-й этаж и потом до конца на право. Чтобы подняться дальше надо нажать на рычаг (как ручка лопаты) и лестница двигается (вверх, вниз)

о господи! большое спасибо! он же у меня лежал, сейчас вставила его и поднялась выше))
5 бумажка)
Juju
Цитата(yarochka @ 21.12.2015, 18:51) *

Тоже отвлеклась...
Девочки, а куда еще одну "ручку от лопаты"? Там, где фиолетовый, я уже давно вставила...
И одного предохранителя нет... И листочков для символов не хватает... У меня только один..

а фиолетовый это кто? где это? smilies-078.gif
le$ka
девочки, и мои предметы посмотрите, я вообще уже не знаю, куды бечь smilies-055.gif

smilies-077.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юляша
Вставила кругляш с зеленой лампочкой, , мало ли кому пригодится: в районе того телепорта, который у Анжелике на 2-ом скрине изображён, влево от него идти, на стене перед пропастью аппарат висит с прорезями)
ЯRochka
Цитата(Juju @ 21.12.2015, 20:54) *

а фиолетовый это кто? где это? smilies-078.gif

ну там, где лестница спускается... и круги вращаются (одного не хватает)... скрин есть ниже..
и вообще я больше туда попасть не могу smilies-034.gif совсем закрутилась...


Цитата(le$ka @ 21.12.2015, 20:55) *

девочки, и мои предметы посмотрите, я вообще уже не знаю, куды бечь smilies-055.gif

smilies-077.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Лена про палочки с кругом мы с Юлей ниже скрины давали... Это после "воздушного шара" будет проход.. Кстати, рычаг, который у тебя между ручкой и палкой справа под шар вставишь
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 19:56) *

Вставила кругляш с зеленой лампочкой, , мало ли кому пригодится: в районе того телепорта, который у Анжелике на 2-ом скрине изображён, влево от него идти, на стене перед пропастью аппарат висит с прорезями)

» Нажмите для отображения скрытого текста «

здесь? я думала этот зеленый, значит у меня нет его и оранжевого нет( символы не могу выставить
Юляша
Цитата(le$ka @ 21.12.2015, 19:55) *

девочки, и мои предметы посмотрите, я вообще уже не знаю, куды бечь smilies-055.gif

smilies-077.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ручка от лопаты: как раз в районе телепорта из 7 скрина Анжелики, чтобы лестница задвигалась (вправо от телепорта идти). Про палочки с голубым шариком наверху мы с Ирой писали - это в локах внизу воздушного шара, когда он активируется, там как подземные ходы будут: всего три таких палочки нужны.
Georgan
Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 19:48) *

Внизу уже несколько раз написали про эти коварные красные лестницы))) Я даже скрин выложила, куда жать для выхода)))


да не найду как вернуться в другой порт
Юляша
Цитата(Angelika @ 21.12.2015, 20:02) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

здесь? я думала этот зеленый, значит у меня нет его и оранжевого нет( символы не могу выставить

Нет, там как щит и на нем зеленая лампочка светится, уже не помню, где брала...
le$ka
Цитата(yarochka @ 21.12.2015, 20:00) *


Лена про палочки с кругом мы с Юлей ниже скрины давали... Это после "воздушного шара" будет проход.. Кстати, рычаг, который у тебя между ручкой и палкой справа под шар вставишь

Ира, я видела скрины, но мне такие локи не попадались smilies-074.gif

Juju
Цитата(yarochka @ 21.12.2015, 19:00) *

ну там, где лестница спускается... и круги вращаются (одного не хватает)... скрин есть ниже..
и вообще я больше туда попасть не могу smilies-034.gif совсем закрутилась...

если это 7-я лока со скринов, то от локи с ангелами нажимаешь наверху 1 и 3 кнопки и нижнюю кнопку, и попадаешь в 7ю локу
Alex7
Спирали вставлять в скрин мой от сообщение Сегодня, 18:13
Angelika
а мои предметы может кто помнит? и как символы выставить?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Georgan @ 21.12.2015, 20:03) *

да не найду как вернуться в другой порт

Телепорт там на одном из столбов, наверх по нему подняться. У Анжелики он в 8-ом скрине изображен. Я тож на этом там застревала, никак этот порт интерпретировать не могла))))
ЯRochka
Всё! У меня полнейший ступор!!! smilies-055.gif
Мечусь между четырьмя телепортами... оранжевый с двумя статуями по бокам, золотой, зеленый (где двери) и шаром... Как в фиолетовый коридор попасть???? smilies-074.gif
Georgan
Цитата(le$ka @ 21.12.2015, 19:55) *

девочки, и мои предметы посмотрите, я вообще уже не знаю, куды бечь smilies-055.gif

smilies-077.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

пятый предмет слева который - иди с ним в третий телепорт -там поймешь и найдешь еще предметы
Georgan
Цитата(Angelika @ 21.12.2015, 20:08) *

а мои предметы может кто помнит? и как символы выставить?


о каких символах речь? которые в самом начале?
Юляша
Цитата(Angelika @ 21.12.2015, 20:08) *

а мои предметы может кто помнит? и как символы выставить?

Символы, сверху вниз: змеюка, валенок маленький, типа топора вертикального, волна (зигзаг). После выставления, наверх, по-моемуЮ надо идти, там "приз" выдается))
У меня почему-то спойлер перестал работать smilies-078.gif
Georgan
Цитата(Angelika @ 21.12.2015, 20:08) *

а мои предметы может кто помнит? и как символы выставить?



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
le$ka
Цитата(Georgan @ 21.12.2015, 20:10) *

пятый предмет слева который - иди с ним в третий телепорт -там поймешь и найдешь еще предметы

smilies-055.gif как понять, какой из них третий? Я тут набрела еще на один, с кучей комнат, видела тут скрины такие уже. Пошла искать третий smilies-078.gif
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 20:13) *

Символы, сверху вниз: змеюка, валенок маленький, типа топора вертикального, волна (зигзаг). После выставления, наверх, по-моемуЮ надо идти, там "приз" выдается))
У меня почему-то спойлер перестал работать smilies-078.gif

пойду искать, большое спасибо!

Georgan спасибо за скрин!
да знаки разные)
Юляша
Цитата(yarochka @ 21.12.2015, 20:10) *

Всё! У меня полнейший ступор!!! smilies-055.gif
Мечусь между четырьмя телепортами... оранжевый с двумя статуями по бокам, золотой, зеленый (где двери) и шаром... Как в фиолетовый коридор попасть???? smilies-074.gif

Очень аккуратно предполагаю замеченную (вроде бы) мною закономерность для фиолетового телепорта: жать 1 и 3 кнопки свеху и нижнюю...С любого телепорта...
le$ka
нашла фиолетовый! кто искал? Нажала все кнопки, кроме верхней средней на телепорте
ЯRochka
Людиии! Ну помогите к фиолетовому выйти!!!
И бумажек не хватает для символов!!!!
Зато вот куда забрела...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Был тут кто-нить? Что там делать?
Юляша
Цитата(Georgan @ 21.12.2015, 20:15) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня первый и третий знаки не такие были, вроде smilies-078.gif Может, у всех разные?

Цитата(yarochka @ 21.12.2015, 20:18) *

Людиии! Ну помогите к фиолетовому выйти!!!
И бумажек не хватает для символов!!!!

Ира, внизу ответила)))
Alex7
Попала сюда ,не знаю как эти граммофоны вертеть.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 21:19) *

У меня первый и третий знаки не такие были, вроде smilies-078.gif Может, у всех разные?
Ира, внизу ответила)))

Ага) Спасибо большое))) Сейчас попробую...
Юля, сработало))
le$ka
Цитата(yarochka @ 21.12.2015, 20:18) *

Людиии! Ну помогите к фиолетовому выйти!!!
И бумажек не хватает для символов!!!!
Зато вот куда забрела...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Был тут кто-нить? Что там делать?

Ира, ниже читай про фиолетовый
я была в этой локе, что делать не знаю)))
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 21.12.2015, 21:21) *

Ира, ниже читай про фиолетовый
я была в этой локе, что делать не знаю)))

Лена, спасибо, прочитала...
Я там шарик зеленый взяла.. левее
Юляша
Цитата(Juju @ 21.12.2015, 19:49) *

эта лока налево на 2-м этаже (условно), а надо подняться на 3-й этаж и потом до конца на право. Чтобы подняться дальше надо нажать на рычаг (как ручка лопаты) и лестница двигается (вверх, вниз)

Juju, а "ручек от лопаты" две должно быть? Я всё еще с этими ступеньками ношусь в фиолетовых локациях. Я одну "ручку" вставила, нажимаю её, лестница вниз поехала, я по ней забираюсь на один пролет - и всё, дальше лестницы нет, и "ручка" внизу осталась...Предполагаю, что где-то есть еще одна...
le$ka
Цитата(yarochka @ 21.12.2015, 20:24) *


Я там шарик зеленый взяла.. левее

а, шарик я взяла давно, еще ни у кого не было smilies-007.gif
что такое третий телепорт?
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 21:24) *

Juju, а "ручек от лопаты" две должно быть? Я всё еще с этими ступеньками ношусь в фиолетовых локациях. Я одну "ручку" вставила, нажимаю её, лестница вниз поехала, я по ней забираюсь на один пролет - и всё, дальше лестницы нет, и "ручка" внизу осталась...Предполагаю, что где-то есть еще одна...

Да, еще одна нужна.. Я как раз там сейчас нахожусь. Вторую вставила. И скоба серая пригодилась, только ничего не дала. Нужны, наверно, еще.. Там еще дырки для двух...
le$ka
вставила наконец ручку с синим шариком smilies-066.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 21.12.2015, 21:31) *

вставила наконец ручку с синим шариком smilies-066.gif

А зеленый шарик, который ты первая нашла, куда?
И листочков для символов не хватает....
le$ka
а куда серую скобу вставила?

Цитата(yarochka @ 21.12.2015, 20:34) *

А зеленый шарик, который ты первая нашла, куда?
И листочков для символов не хватает....

Ира, я выставила по трем листочкам символы. У всех разные получаются, если правильно выставила, дадут желтый диск, налево надо сходить)) А шарик со мной, никому не дам smilies-007.gif
Angelika
у меня не было шестой бумажки к символам,как нашла сразу выставила, два зеленых шари и еще что то красное взяла, а третий шарик не знаю как достать оттуда

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.