Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Submachine 10: The Exit
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 22:22) *


Девочки, дайте хоть скрин той палки, может, по внешнему виду опознаем, что у вас там за палка-липучка, которая никуда не хочет пристраиваться.

вы чем скрины делаете? у меня нет программы
я могу описать, она коричневая и выглядит обычной палкой

Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 22:27) *

По-моему, чтобы в локу попасть со статуями, где пружинку и пристраиваем, жать только нижнюю кнопку надо smilies-078.gif

ой да = правильно, я ошиблась, сорри, исправила, чтоб не вводить в заблуждение, спасибо , что сказала
Юляша
Цитата(Juju @ 21.12.2015, 23:29) *

вы чем скрины делаете? у меня нет программы
я могу описать, она коричневая и выглядит обычной палкой

Я через обычный Paint: жму на клавиатуре PrtSc, открываю страницу Paint, жму кнопку вставить - ну а дальше по необходимости редактирую и "Сохранить как". Я вообще в играх уже давно бумажками не пользуюсь, все через пойнт забиваю и только по необходимости с низу рабочего стола поднимаю нужную картинку)))
Angelika
я ножницами вырезаю скрин, так быстрее
Ножницы находятся в меню "Старт" -> "Все программы" -> "Стандартные".
Юляша
Может сюда палку, что-то вставляла я сюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это справа от портала средняя верхняя кнопка и нижняя.
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 22:33) *

Я через обычный Paint: жму на клавиатуре PrtSc, открываю страницу Paint, жму кнопку вставить - ну а дальше по необходимости редактирую и "Сохранить как". Я вообще в играх уже давно бумажками не пользуюсь, все через пойнт забиваю и только по необходимости с низу рабочего стола поднимаю нужную картинку)))

ну вот надеюсь вышло

я не знаю размер какой нужен, не могу подобрать - не загружается сюдаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Юляша
Цитата(Juju @ 21.12.2015, 23:39) *

ну вот надеюсь вышло

я не знаю размер какой нужен, не могу подобрать - не загружается сюда

Ты имеешь в виду формат? Я в JPEG сохраняю. Для сохранения мне и Анжеликин способ понравился.
Ладно, я всё -таки спать - у нас хоть, в отличие от всей страны, еще не полночь, а ток начало 12))) но спать хочется сильно))) Надеюсь, до завтра весь расклад будет выложен))) Но поиграли мы сегодня хорошо, дружно)))
Angelika
Цитата(Juju @ 21.12.2015, 23:39) *

ну вот надеюсь вышло

я не знаю размер какой нужен, не могу подобрать - не загружается сюдаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

размер большой значит
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 22:46) *

Ты имеешь в виду формат? Я в JPEG сохраняю. Для сохранения мне и Анжеликин способ понравился.

нет размер - в пикселях и тд, короче не выходит

а ножницы прям отдельно? или в программе?

девочки я не умею, в paint сделала файл, но сюда загружать как я не понимаю, не получается

Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 22:46) *

Ты имеешь в виду формат? Я в JPEG сохраняю. Для сохранения мне и Анжеликин способ понравился.
Ладно, я всё -таки спать - у нас хоть, в отличие от всей страны, еще не полночь, а ток начало 12))) но спать хочется сильно))) Надеюсь, до завтра весь расклад будет выложен))) Но поиграли мы сегодня хорошо, дружно)))

спокойной ночи, я еще попробую палку воткнуть куда нить
Angelika
Цитата(Angelika @ 21.12.2015, 23:50) *

размер большой значит

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спокойной ночи Юля!
Juju
спасибо, файл я сделала, я сюда его вставить не могу

Angelika
Цитата(Juju @ 21.12.2015, 23:53) *

спасибо, файл я сделала, я сюда его вставить не могу

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
я всё это делаю, вставляю, потом там надпись " вставить в сообщение" я нажимаю и оно не вставляется а просто ерунда какая-то получается

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



вот смотри
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 21.12.2015, 22:37) *

Может сюда палку, что-то вставляла я сюда Это справа от портала средняя верхняя кнопка и нижняя.

нет сюда она не вставляется
Angelika
Цитата(Juju @ 21.12.2015, 23:58) *

я всё это делаю, вставляю, потом там надпись " вставить в сообщение" я нажимаю и оно не вставляется а просто ерунда какая-то получается
вот смотри

палку вижу и мне уже кажется что у меня такой не было вообще, а где брала конечно не помнишь?
все я злая! плагин слетел и игра почему то не сохранилась(((
le$ka
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 0:04) *

палку вижу и мне уже кажется что у меня такой не было вообще, а где брала конечно не помнишь?

Лик, вот вроде она была в тех локах, где куча дверей и комнат с книгами, креслами, микроскопами и пр. Но точнее не скажу. А может и не там вовсе smilies-078.gif
Juju
Цитата(Angelika @ 21.12.2015, 23:04) *

палку вижу и мне уже кажется что у меня такой не было вообще, а где брала конечно не помнишь?

ага, вообще не помню, я столько искала куда приткнуть, я могу точно сказать в каких ее локах нет, так ка помню что она раньше появилась, мне кажется в первых
Angelika
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 0:09) *

Лик, вот вроде она была в тех локах, где куча дверей и комнат с книгами, креслами, микроскопами и пр. Но точнее не скажу. А может и не там вовсе smilies-078.gif

почему игра то не сохранилась? у всех так или у меня только?
Juju
Цитата(le$ka @ 21.12.2015, 23:09) *

Лик, вот вроде она была в тех локах, где куча дверей и комнат с книгами, креслами, микроскопами и пр. Но точнее не скажу. А может и не там вовсе smilies-078.gif

нет, она точно не из этой локи, это лока у меня была последней, а про палку я гораздо раньше начала спрашивать

Цитата(Angelika @ 21.12.2015, 23:12) *

почему игра то не сохранилась? у всех так или у меня только?

я еще не выходила совсем, выходила в менюшку, так обратно попала
le$ka
Тогда в локах, где были красные комнаты, там есть такие же, только серые комнаты закольцованные, там еще предохранители валялись, может там?
Juju
Цитата(le$ka @ 21.12.2015, 23:15) *

Тогда в локах, где были красные комнаты, там есть такие же, только серые комнаты закольцованные, там еще предохранители валялись, может там?

я вот тоже думаю что там где-то
le$ka
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 0:12) *

почему игра то не сохранилась? у всех так или у меня только?

кошмар какой smilies-074.gif я не выходила еще smilies-078.gif
Angelika
ну значит наигралась я! спасибо всем за помощь! пойду и я спать...
Juju
Цитата(Angelika @ 21.12.2015, 23:21) *

ну значит наигралась я! спасибо всем за помощь! пойду и я спать...

неужели не сохраняется!!! блин там же есть надпись загрузить!!! обманщики!

уже и выходить страшно, недоиграв,


Спокойной ночи))) спасибо за помощь!!!
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 0:25) *

неужели не сохраняется!!! блин там же есть надпись загрузить!!! обманщики!

уже и выходить страшно, недоиграв,
Спокойной ночи))) спасибо за помощь!!!

спасибо! я проверила, когда просто перезагружаю, игра сохранятся, а из за плагина не сохранилось(
Alex7
Напугали,что игра не сохраняется.. Почитала,палку не встречала.И кругляша в виде раковины нет. Из большого серого глаза и трубы телескоп собирала. У меня меня сейчас вот

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И проход закрылся,не поняла ,что сделала(
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
Цитата(Alex7 @ 21.12.2015, 23:30) *

Напугали,что игра не сохраняется.. Почитала,палку не встречала.И кругляша в виде раковины нет. Из большого серого глаза и трубы телескоп собирала. У меня меня сейчас вот


а глаз откуда?

кругляш, был в локе со свечками, там нужно через телепорт попасть, нужно вставить светящуюся штуку в штырик, типа как мы делали в самом самом начале игры, а светящаяся, если не ошибаюсь, то из египетской локи внизу где-то
Alex7
Я перерыв в игре делала,не помню. (На крыше вставляла шарик белый для телепортации и там решетка лазерная была. Там вставила маленькую желтую штучку. Лазер пропал. А дальше из того что у меня есть ничего не вставляется.
Juju
Цитата(Alex7 @ 21.12.2015, 23:52) *

Я перерыв в игре делала,не помню. (


ну даааа - здель столько всего, что трудно упомнить
а красный шарик из секретика достала? как?

и что там за синяя светящаяся штука? она откуда не помнишь?
Georgan
у меня рухнул плагин и игра не сохранилась...

Juju
Цитата(Georgan @ 21.12.2015, 23:57) *

у меня рухнул плагин и игра не сохранилась...

вот те на!!! ну ужОс!!! столько пройти и всё ((((
Alex7
Нет в секрете красный не доставала,где-то лежал. Не помню((((Голубую палку вставила ,где головы котов. Там пирамидка с много вертикально кружочков.Пишу пока помню.В телепорты я методом тыка попадаю. По разному кнопки жму.Второй красный шарик нашла где песок насыпан красный. Прям на песке лежал.
El_lada
Девочки,а как попасть к телепортам 2,4,5,7 ? Что-то сделать нужно или я проход не нашла?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Juju
Цитата(El_lada @ 22.12.2015, 0:10) *

Девочки,а как попасть к телепортам 2,4,5,7 ? Что-то сделать нужно или я проход не нашла?

2 - жмешь вверху 1-ю и 2-ю, потом нижнюю
4 - 2 и 3 , нижняя
5 - 1, 2, 3 , нижняя
7 - 1, 3, нижняя
El_lada
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 1:20) *

2 - жмешь вверху 1-ю и 2-ю, потом нижнюю
4 - 2 и 3 , нижняя
5 - 1, 2, 3 , нижняя
7 - 1, 3, нижняя


оооо..вот спасибище))
А я по одной жму и в четырех локациях брожу smilies-007.gif уже на память их выучила)))
Juju
Цитата(Alex7 @ 22.12.2015, 0:08) *

Нет в секрете красный не доставала,где-то лежал. Не помню((((Голубую палку вставила ,где головы котов. Там пирамидка с много вертикально кружочков.Пишу пока помню.В телепорты я методом тыка попадаю. По разному кнопки жму.

спасибо, но я имела в виду , где палка синяя лежала? у меня ее нет еще

телепорты, я нажимаю на те, которые мне нужны, там для каждого своя комбинация.

Цитата(El_lada @ 22.12.2015, 0:24) *

оооо..вот спасибище))
А я по одной жму и в четырех локациях брожу smilies-007.gif уже на память их выучила)))

я уже сколько брожу, уголочки уже все запомнила)))
Angelika
я так и не пошла спать начала играть заново)
нашла батарею, а первый раз у меня ее не было
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 0:27) *

я так и не пошла спать начала играть заново)
нашла батарею, а первый раз у меня ее не было

я рада, что ты с нами!!!!
как найдешь красную штуку и белый кругляш, подскажешь где они?

а что за батарея? и где нашла?
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 1:31) *

я рада, что ты с нами!!!!
как найдешь красную штуку и белый кругляш, подскажешь где они?

а что за батарея? и где нашла?

smile.gif хорошо) а белый кругляш это который светится в портал?
батарея под лестницей, последняя на скрине
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 0:34) *

smile.gif хорошо) а белый кругляш это который светится в портал?
батарея под лестницей, последняя на скрине
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо за батарею, красную штуку только что нашла, а кругляш я имею в виду как колесико, у меня его нет
Alex7
Красные шарики вставляется в скрине направо и вверх вставить круглую крестовину. Палку простую не нашла,ей может можно было шарик из секрета достать?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 1:40) *

спасибо за батарею, красную штуку только что нашла, а кругляш я имею в виду как колесико, у меня его нет

и я только что опять нашла красную) вот палку не найду)
Juju
Цитата(Georgan @ 21.12.2015, 21:09) *

вот тут он
Angelika
белый шар светящийся надо говорить где? а из ванны не брался потому что инвентарь полный
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 0:54) *

белый шар светящийся надо говорить где?

нет, не шар, он как белое колесико - кругляш
Alex7
Ой,камушек маленький серый вставила. В фиолетовом в статую рогатую. Палки не встретила.Нужен еще шар для телепорта и сча скрин сделаю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Правую в итеме спиральку вставляли куда нибудь?
И в фиолетовом телепорт и где скобы вставляли в большой шар идти влево,у статуи льва серый круг,внутри светит голубым забрала.
Angelika
батарейку вставила начало игры, вверх по трубам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 1:01) *

батарейку вставила начало игры, вверх по трубам


ой спасибо огромное, бегу вставлять, вставила)))
Angelika
то что не надо нахожу, а рычаг найти не могу для шара
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 1:07) *

то что не надо нахожу, а рычаг найти не могу для шара

мне кажется, что он должен быть в этой же локе


батарейку-то вставила, а что это нам дало?
Juju
Цитата(Alex7 @ 22.12.2015, 0:55) *


Правую в итеме спиральку вставляли куда нибудь?


спиральку в первую локу (с ангелами), внизу.

а где ты взяла последнюю скобу для лестницы?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.