Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Submachine 10: The Exit
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 22.12.2015, 19:41) *

Девочки, иду уже больше по подсказкам...Вот на этом застряла: не знаю, в каком порте эта лока находится, которая на скрине у Анжелики...Что характерно, в первый заход в игре у меня очень быстро эта батарея нашлась и применилась (я там даже, кстати, где-то подсказку оставляла), а сейчас найти её не могу...Просто по картинкам не ориентируюсь: в каком порте каждая отдельная лока находится (ну кроме "коварных" красных комнат). Даже палку уже нашла, о которой вчера столько вопросов было)) а батарею не могу...Где эта лока?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


по памяти если то наверно 23, зеленая, вышла и слева дверь, но после игры у меня все в голове перемешалось)

Цитата(Alex7 @ 22.12.2015, 19:41) *

Три комнаты подряд это где комнаты с книгами или круговые? В круговых несколько раз была и с книгами была,не могу найти хоть прибейте.

круговые, где портал на столбе, спускаешься в низ и там эти комнаты
le$ka
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 19:49) *

по памяти если то наверно 23, зеленая, вышла и слева дверь, но после игры у меня все в голове перемешалось)

да, все верно, налево и вниз
El_lada
Цитата(Alex7 @ 22.12.2015, 19:48) *

Alina 1108,эта лока ,комнаты с книгами
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если найдете комнату куда колесо вставить ,подскажите smilies-007.gif


В локацию на кнопке 1 на портале,там где круговые комнаты,потом сюда -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

там налево сюда -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и там искать место под колесо,оно точно там.

..а у меня еще нет колеса....((
le$ka
Девочки, а я так и не найду локу, где типа красного мозга и там не хватало одного из четырех серых дисков. Диск нашла, локу, хоть тресни smilies-055.gif

боже, нашла в фиолетовом, на втором этаже, слева
только это не дало ничего, я так надеялась
Юляша
Девочки, спасибочки!!! Нашла!!! Ток почему она 23 - это у вас уже новые коды для портов появились? smilies-007.gif

Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 19:56) *

Девочки, а я так и не найду локу, где типа красного мозга и там не хватало одного из четырех серых дисков. Диск нашла, локу, хоть тресни smilies-055.gif

Можа, в фиолетовых локах (порт 1,3 - верхние и нижняя кнопки)? Как наверх на один пролёт по лестнице поднимаешься, влево идти?
El_lada
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 19:56) *

Девочки, а я так и не найду локу, где типа красного мозга и там не хватало одного из четырех серых дисков. Диск нашла, локу, хоть тресни smilies-055.gif


фиолетовый портал,вверх и влево.

...я не увидела,что произошло после вставления туда этой запчасти...
Angelika
Цитата
Девочки, спасибочки!!! Нашла!!! Ток почему она 23 - это у вас уже новые коды для портов появились? smilies-007.gif

вторая и третья кнопка, но точно не помню)
Alex7
El_lada,спасибо)У меня в красных комнатах,куда ложку пристраивали,один портал не рабочий. Так и надо?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Полтергейст какой то(( Нет там ничего,туда 4 серых кругляша вставляли. Я там по всем крутящимся полдня кручусь.
le$ka
Девы, а никто не момнить, отчего рогатый в красных комнатах открылся? И второй фиолетовый шарик не найду, для рогатого в фиол. локе. smilies-078.gif
У меня вообще только палка и часть телескопа остались, полный ступор smilies-055.gif
Alex7
Рогатой от камушка вроде ,который в другого рогатого вставляли. Нашла голубой треугольник,мусор в картинной галереи собрала)Кошмар. Все правильно El_lada показала. Это я уже затупила конкретно. Жать на эту светящуюся фигню-это портал!!!)
le$ka
Цитата(Alex7 @ 22.12.2015, 20:18) *

Рогатой от камушка вроде ,который в другого рогатого вставляли. Нашла голубой треугольник,мусор в картинной галереи собрала)Кошмар. Все правильно El_lada показала. Это я уже затупила конкретно. Жать на эту светящуюся фигню-это портал!!!)

тогда где фиолетовый второй камень, я один вставляла уже smilies-078.gif
Alex7
Не было у меня другого,посмотри,может другой рогатый открылся уже?ыыС граммафонами что делать?. Я направила вниз ,2 нашла. Вставила серые кирпичики,взяла еще 1 красный шарик. А как отрегулировать эти граммофоны? Не поворачивается на одиночных.
le$ka
Цитата(Alex7 @ 22.12.2015, 20:35) *

Не было у меня другого,посмотри,может другой рогатый открылся уже?ыыС граммафонами что делать?. Я направила вниз ,2 нашла. Вставила серые кирпичики,взяла еще 1 красный шарик. А как отрегулировать эти граммофоны? Не поворачивается на одиночных.

так на скринах я видела синий свет появился над фиолетовым, а у меня нету smilies-078.gif

и я красного рогатого потеряла теперь
El_lada
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 20:23) *

тогда где фиолетовый второй камень, я один вставляла уже smilies-078.gif


второй камень для козла в фиолетовой локе - там где мы ступеньки собирали и по трубе лазили ( портал в виде шара)
le$ka
Цитата(El_lada @ 22.12.2015, 20:41) *

второй камень для козла в фиолетовой локе - там где мы ступеньки собирали и по трубе лазили ( портал в виде шара)

это был мой первый, там как раз брала. Значит нет того, кототый все раньше нашли smilies-078.gif
Юляша
Плетусь в далёком хвосте от всех smilies-019.gif девочки, не могу четвёртый кругляш со светящейся серединкой найти. У меня такой вопрос: вот эта штука должна открываться? Может, он там?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Читала про то, где должны быть эти кругляши, но уже запуталась, какие брала, какие нет...Меня именно этот аппарат тревожит. Там еще в комнатах на всех дверцах зелененькие лампочки горят. Какую-то одну дверцу даже крутануть удалось, но ничего не дали...
El_lada
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 20:43) *

это был мой первый, там как раз брала. Значит нет того, кототый все раньше нашли smilies-078.gif


))) понятно.Тогда второй смотри пост Alex7 от Сегодня, 18:24 - там скрин,в этом агрегате взять камень.
Так берется,без ничего.Кажется,на третью сверху кнопку нажать - и забирать.
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 22.12.2015, 20:45) *

Плетусь в далёком хвосте от всех smilies-019.gif девочки, не могу четвёртый кругляш со светящейся серединкой найти. У меня такой вопрос: вот эта штука должна открываться? Может, он там?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Читала про то, где должны быть эти кругляши, но уже запуталась, какие брала, какие нет...Меня именно этот аппарат тревожит. Там еще в комнатах на всех дверцах зелененькие лампочки горят. Какую-то одну дверцу даже крутануть удалось, но ничего не дали...

Юль, ты вот эту штуку, что на скрине, крути в разные положения, от этого будет зависеть, какую сможешь крутнуть дверцу с зеленым огоньком. Должна крутануть все три. После этого ставь эту крутилку вниз, и ищи по этим локам дверцу, на которой загорелись три зеленые лампочки, она откроется, и там кругляш.
Я кстати, не могу четвертый никак найти, а этот брала

Цитата(El_lada @ 22.12.2015, 20:48) *

))) понятно.Тогда второй смотри пост Alex7 от Сегодня, 18:24 - там скрин,в этом агрегате взять камень.
Так берется,без ничего.Кажется,на третью сверху кнопку нажать - и забирать.

спасибо, пошла искать
Alex7
Извиняюсь,перерыв. Выставлять граммофоны
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(El_lada @ 22.12.2015, 20:48) *

))) понятно.Тогда второй смотри пост Alex7 от Сегодня, 18:24 - там скрин,в этом агрегате взять камень.
Так берется,без ничего.Кажется,на третью сверху кнопку нажать - и забирать.

чудеса, но у меня на третьей кнопке пусто в кругу. smilies-055.gif На остальных кнопках всякие разные вещи, но не берутся.
Juju
Девочки, мальчики, я снова с вами, надеюсь закончу сегодня!!!


Анжелика, поздравляю!!!Молодчинка, выбралась)))
le$ka
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

тут должен быть фиолетовый шарик?? Нет у меня ничего smilies-074.gif
frolova
А я так утомилась,что ушла из игры.Запуталась в этих лабиринтах,хотя эти игры классные,но у меня лопнуло терпение.
El_lada
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 20:56) *

чудеса, но у меня на третьей кнопке пусто в кругу. smilies-055.gif На остальных кнопках всякие разные вещи, но не берутся.


может я ошиблась...(( мне казалось,что там я его взяла,но это ночью было..мож чего перепутала..хотя странно,вроде была уверена..
Juju
Цитата(frolova @ 22.12.2015, 20:00) *

А я так утомилась,что ушла из игры.Запуталась в этих лабиринтах,хотя эти игры классные,но у меня лопнуло терпение.

так может помощь нужна?
Юляша
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 20:48) *

Юль, ты вот эту штуку, что на скрине, крути в разные положения, от этого будет зависеть, какую сможешь крутнуть дверцу с зеленым огоньком. Должна крутануть все три. После этого ставь эту крутилку вниз, и ищи по этим локам дверцу, на которой загорелись три зеленые лампочки, она откроется, и там кругляш.
Я кстати, не могу четвертый никак найти, а этот брала


Леночка, спасибо!!! Я думала чокнусь, пока третью дверцу смогла словить smilies-066.gif
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 20:58) *

Девочки, мальчики, я снова с вами, надеюсь закончу сегодня!!!
Анжелика, поздравляю!!!Молодчинка, выбралась)))

Большое спасибо Лора,если что вспомню, помогу!)
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 20:11) *

Большое спасибо Лора,если что вспомню, помогу!)

спасибо)) не помнишь какого цвета была комната, где жемчужина была? с лампочками- грамофонами разобралась, взяла зеленую лампочку

Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 19:59) *



тут должен быть фиолетовый шарик?? Нет у меня ничего smilies-074.gif

я его случайно натыкала, по моему на первой кнопке, ты потыкай все - он и возьмется
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 21:15) *

спасибо)) не помнишь какого цвета была комната, где жемчужина была? с лампочками- грамофонами разобралась, взяла зеленую лампочку

когда стрелки в красных комнатах вставишь появится портал и попадешь туда.
вроде где колесико брали рядом
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 20:17) *

когда стрелки в красных комнатах вставишь появится портал и попадешь туда.

ага пасиб, че-то я там выставляла до ухода
Юляша
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 12:00) *

Анжелика smilies-004.gif
Надо красную штуку, в первую трубу (там их две рядом), в портале 1,2, нижняя, где книги, пройти вниз, где колесный телепорт, и через него попасть к трубам

Теперь вот по поводу подсказки Juju вопросик отстающих...Красная штука - это то, что у меня на скрине выделено, да?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Тогда я не пойму, куда её пристраивать...Есть вот такие тррубы, но туда не применяется
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ура! Сама нашла, куда её! Не в ту сторону от телепорта пошла: надо влево от него как бы по карнизу, там эти две трубы находятся.
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 22.12.2015, 21:21) *

Теперь вот по поводу подсказки Juju вопросик отстающих...Красная штука - это то, что у меня на скрине выделено, да?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Тогда я не пойму, куда её пристраивать...Есть вот такие тррубы, но туда не применяется
» Нажмите для отображения скрытого текста «


да это она, но ты в другую сторону должна была пойти из портала налево на скалу нажать, то есть сразу над ним нажать
le$ka
Юль, а как ты попала в локу, что на скрине? НЕ запомнила, где брала кругляши с середкой голубой? Не помнишь, где фиол. камень для рогатого?
Я встряла крепко, брошу. Но расстроена smilies-078.gif
Juju
Юля, да она самая, по поводу скрина, идешь влево от этих штук, дальше телепортика
Juju
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 20:24) *

Юль, а как ты попала в локу, что на скрине? НЕ запомнила, где брала кругляши с середкой голубой? Не помнишь, где фиол. камень для рогатого?
Я встряла крепко, брошу. Но расстроена smilies-078.gif

камни : один натыкать, я тебе ниже писала, второй в портале со сферами

кругляши если те, которые 4 штуки серые, я тебе тоже отвечала, еще до того как уходила, написала подробно где и в какой комнате


Анжелика, а с колоколами че-то надо делать?
le$ka
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 21:17) *


я его случайно натыкала, по моему на первой кнопке, ты потыкай все - он и возьмется

на первой кнопке круговые комнаты. Там?? smilies-078.gif

Цитата(Juju @ 22.12.2015, 21:27) *


кругляши если те, которые 4 штуки серые, я тебе тоже отвечала, еще до того как уходила, написала подробно где и в какой комнате

при такой активности темы могла и пропустить, но вроде все читала. У меня был один, который не вставился к остальным, он пошел в другую локу, а четвертого так и не нашла
Юляша
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 21:23) *

да это она, но ты в другую сторону должна была пойти из портала налево на скалу нажать, то есть сразу над ним нажать

Ага, Анжелика, я уже поняла, что не туда топала)))
Juju
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 20:28) *

на первой кнопке круговые комнаты. Там?? smilies-078.gif

камушек, ты скрин ниже выставляла из египетского портала, там натыкать

Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 20:29) *

на первой кнопке круговые комнаты. Там?? smilies-078.gif
при такой активности темы могла и пропустить, но вроде все читала. У меня был один, который не вставился к остальным, он пошел в другую локу, а четвертого так и не нашла



вот там я тебе и про тот, писала, который не вставляется,

найди мой пост, там комнаты обозначены цифрами, у каждой из них столб с цифрой, тебе легче будет соориентироваться
El_lada
Девочки,а чего у меня эта дверь не открывается?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
le$ka
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 21:32) *

камушек, ты скрин ниже выставляла из египетского портала, там натыкать


а не подскажешь, он на полу валялся или где? Мне сказали, что в кругу светящемся, так там нет
Юляша
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 21:24) *

Юль, а как ты попала в локу, что на скрине? НЕ запомнила, где брала кругляши с середкой голубой? Не помнишь, где фиол. камень для рогатого?
Я встряла крепко, брошу. Но расстроена smilies-078.gif

Лена, я до фиолетовых еще даже и не добиралась smilies-007.gif Даже пока и не вдаюсь в это, хоть бы как-то народ догнать))))) Но тоже уже на издыхании smilies-011.gif
В локу, которая на скрине - через портал, который открывается после вставления кругов со светящейся серединкой. Все они в круговых комнатах (ну тех, красных, серых и т.п., в которых голова кругом идет)))как раз где ты мне подсказала про 4-ый кругляш). Все 4 в этом порте были.
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 21:27) *

камни : один натыкать, я тебе ниже писала, второй в портале со сферами

кругляши если те, которые 4 штуки серые, я тебе тоже отвечала, еще до того как уходила, написала подробно где и в какой комнате
Анжелика, а с колоколами че-то надо делать?

нет , там просто собрать камушки не нашла? там еще труба где вентиль сняли и вроде влево от нее
Juju
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 20:34) *

а не подскажешь, он на полу валялся или где? Мне сказали, что в кругу светящемся, так там нет

нажимай кнопочки красные по очереди, а потом тыкай в светящийся кружочек, вообщем он там
Юляша
Кстати, а третий зеленый шарик где брали: не там, где он как бы в баллоне плавает?
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 22.12.2015, 21:37) *

Кстати, а третий зеленый шарик где брали: не там, где он как бы в баллоне плавает?

если я правильно думаю, ты открой его, там ручка есть, я не сразу смогла открыть)
ЯRochka
А я по-новой пошла...
Девочки, как взять эту штуку светящуюся? как приклеилась..
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(yarochka @ 22.12.2015, 21:41) *

А по-новой пошла...
Девочки, как взять эту штуку светящуюся? как приклеилась..
» Нажмите для отображения скрытого текста «


сложи предметы в сумочку, у тебя переполнено
Juju
Цитата(yarochka @ 22.12.2015, 20:41) *

А по-новой пошла...
Девочки, как взять эту штуку светящуюся? как приклеилась..
» Нажмите для отображения скрытого текста «


положи пару предметов в сумку, переполнены итемы поэтому не берется
ЯRochka
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 22:42) *

сложи предметы в сумочку, у тебя переполнено

Ох ты господи! smilies-066.gif Я думала опять у меня глюк.... Спасибо!
Юляша
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 21:39) *

если я правильно думаю, ты открой его, там ручка есть, я не сразу смогла открыть)

О, точно, открылся)))))Спасибо!!! правда, теперь красного шарика не хватает (только один из красных песков добылся)...Даже боюсь, спрашивать, где второй....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.