Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Submachine 10: The Exit
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Juju
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 21:55) *

какой агрегат? Или мы еще не дошли до этого?

вы еще не дошли , но они разбросаны по локам, даже не знаю как его описать, один находится в портале с книгами, где желтый торшер, на право, всего их 4, я три пока нашла
le$ka
Цитата(El_lada @ 22.12.2015, 22:57) *

Остальное от телескопа там,же где и труба,где-то в соседней комнате.
Спиральки вставляются в первой локе,где статуи,справа внизу.

если б я помнила, где трубу брала smilies-078.gif пойду читать тему
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 22:59) *

вы еще не дошли , но они разбросаны по локам, даже не знаю как его описать, один находится в портале с книгами, где желтый торшер, на право, всего их 4, я три пока нашла

покопалась в коментах и нашла скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 21:56) *

дай скрины комнат и я скажу

та если б могла я эти скрины делать, ты же помнишь, у меня не скрин а ерунда выходит

Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 22:00) *

покопалась в коментах и нашла скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


так для палочек белых, он другой, побольше и серый
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 23:01) *

та если б могла я эти скрины делать, ты же помнишь, у меня не скрин а ерунда выходит
так для палочек белых, он другой, побольше и серый

я имела ввиду здесь ищи его
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 22:02) *

я имела ввиду здесь ищи его

ок - пасибки, бегу- УРААААА!!!! туточки он, а скока крутилась здесь до этого
Юляша
Новый вопрос: Лика писала, что после выставления двух шестеренок и центрального круга в одну из круглых дверей в "египетской" комнате (для меня она под кодовым называнием "где символы выставляли" идёт)) дают зеленую штуку. Что-то у меня не срабатывает там: кручу центральный круг, просто перекрывает один проход вниз - и всё, ничего не дают smilies-078.gif Как крутить-то надо?
Georgan
я вот переигрываю, и мне показалось, что предметы
теперь по другому расположены или я ошибаюсь?
le$ka
нашла глаз от телескопа, порт 23, через дыру налево и через телепорт по комнатам, в крайней левой

ооо, там последняя спиралька
после вставления спиральки через порт попала в новые локи, там нашла белый светящийся шарик еще один
там табло с голубыми символами
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 22.12.2015, 22:06) *

Шестеренку для круга, где еще три эти шестеренки (в фиолетовой локе), нашла. Теперь вопрос: Лика писала, что после выставления двух шестеренок и центрального круга в одну из круглых дверей в "египетской" комнате (для меня она под кодовым называнием "где символы выставляли" идёт)) дают зеленую штуку. Что-то у меня не срабатывает там: кручу центральный круг, просто перекрывает один проход вниз - и всё, ничего не дают smilies-078.gif Как крутить-то надо?

там лестница слева вниз опускается, и выходишь в новую локу
Юляша
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 23:08) *

нашла глаз от телескопа, порт 23, через дыру налево и через телепорт по комнатам, в крайней левой

ооо, там последняя спиралька

Там еще от телескопа штука будет и там же его собирать за одной из дверей.
А мне спиральки одной не хватает...
El_lada
Девочки,а вы "читаете" что в столбиках пишут? Ну такое,зильоненькое..
А то я вот по-началу тыкала на них,а потом перестала..
А серая дверь,что я скрин ниже давала,у меня почему-то закрыта...я даже пошла шариться в видеопрохождениях - в этом моменте у всех дверь открыта,а у меня нет...что за напасть..(((
Может дверь закрыта,потому что я не все столбики прочитала?
Юляша
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 23:10) *

там лестница слева вниз опускается, и выходишь в новую локу

Не, это когда в первую дверь желтый кругляш вставляли, лестница появлялась, я там уже давно всё открыла. А это вторая дверь: там сначала две шестеренки вставили,а потом кругляш тоже жёлтый...У Анжелики написано, что после того как она все в эту дверь вставила, ей дали что-то зеленое (на палочке типа зеркала на скрине вижу).
le$ka
Цитата(El_lada @ 22.12.2015, 23:12) *

Девочки,а вы "читаете" что в столбиках пишут? Ну такое,зильоненькое..
А то я вот по-началу тыкала на них,а потом перестала..
А серая дверь,что я скрин ниже давала,у меня почему-то закрыта...я даже пошла шариться в видеопрохождениях - в этом моменте у всех дверь открыта,а у меня нет...что за напасть..(((
Может дверь закрыта,потому что я не все столбики прочитала?

я читаю, ну типа)) А что за дверь? Скрина ниже не нашла smilies-078.gif
Juju
Цитата(El_lada @ 22.12.2015, 22:12) *

Девочки,а вы "читаете" что в столбиках пишут? Ну такое,зильоненькое..
А то я вот по-началу тыкала на них,а потом перестала..
А серая дверь,что я скрин ниже давала,у меня почему-то закрыта...я даже пошла шариться в видеопрохождениях - в этом моменте у всех дверь открыта,а у меня нет...что за напасть..(((
Может дверь закрыта,потому что я не все столбики прочитала?

точно не в столбиках дело, я многие не читала, думаю что-то не выставлено, а там еще пано цифровое на стене, может его еще смотреть надо было
Alex7
Если игра слетала,то может быть и по другому что-то лежит. Нашла вторую лампу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

El_lada, может ты где то не была ещё и что-то не доделала? Где кошек морды крутим,там открывается лестница была там?Анжелика показывала вроде это место и писала.
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 22.12.2015, 22:14) *

Не, это когда в первую дверь желтый кругляш вставляли, лестница появлялась, я там уже давно всё открыла. А это вторая дверь: там сначала две шестеренки вставили,а потом кругляш тоже жёлтый...У Анжелики написано, что после того как она все в эту дверь вставила, ей дали что-то зеленое (на палочке типа зеркала на скрине вижу).

так там тоже лестница вниз опускается, при помощи псов можно попасть в локу, они перемещают
le$ka
А как голубые символы выставить? У меня три бумажки с такими, подбором не получается
Юляша
Всё, заканчиваю игру...Может, на выходных еще раз подход сделаю, когда времени больше свободного будет, а так - только время теряю, всё равно не получится до конца дойти...
El_lada
Цитата(Alex7 @ 22.12.2015, 23:18) *


El_lada, может ты где то не была ещё и что-то не доделала? Где кошек морды крутим,там открывается лестница была там?Анжелика показывала вроде это место и писала.


Да я не знаю,вроде везде была,в итемах только батарейка и палка..мож батарейку где вставить нужно было?...45 мин одного видеопрохождения посмотрела - так я больше уже поделала всего..но там дверь открыта,а у меня нет..((
Брошу,наверное,эту затею,обидно.
Alex7
А я вставила 2 лампы,поднялась на верх и меня отсюда перекидывает
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Уф испугалась. Сюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И я ткнула на портал. И меня перекинуло. Сначала по сторонам гляньте. Там лампа и карточка.Только не знаю куда. И пружинку не нашла.
le$ka
Цитата(El_lada @ 22.12.2015, 23:28) *

Да я не знаю,вроде везде была,в итемах только батарейка и палка..мож батарейку где вставить нужно было?...45 мин одного видеопрохождения посмотрела - так я больше уже поделала всего..но там дверь открыта,а у меня нет..((
Брошу,наверное,эту затею,обидно.

Лика писала, куда батарейку, поищи Поиском в теме

нашла ее пост со скрином от
Сегодня, 2:01

http://www.anafor.ru/forums/uploads//post-...-1450738876.png
El_lada
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 23:31) *

Лика писала, куда батарейку, поищи Поиском в теме




Спасибо! Я уже сама нашла smile.gif Точно.После этого дверь и открывается))
Фуууух.))
le$ka
о какой двери ты говоришь?

о, ну и отлично)

кто помнит, куда красные шарики? Я еще один нашла, но отупела вконец, нашла куда, это порт 12 и вниз, но там еще нужно
Juju
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 22:34) *

кто помнит, куда красные шарики? Я еще один нашла, но отупела вконец

ты зеленые шарики вставляла?, так там дальше проходишь в дверь и в круги на стене красные вставляешь


Анжелика, а где вторая зеленая лампа? нашла в портале со сферами и где лока куда вставлять их?
le$ka
все, кроме палки ничего не осталось, колесо с голубым глазком так и не нашлось пятое smilies-066.gif
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 23:37) *

ты зеленые шарики вставляла?, так там дальше проходишь в дверь и в круги на стене красные вставляешь
Анжелика, а где вторая зеленая лампа? и где лока куда вставлять их?

ты скажи что у тебя есть, я уже запуталась, ты в дверь четыре кусочка вставила?

Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 23:39) *

все, кроме палки ничего не осталось, колесо с голубым глазком так и не нашлось пятое smilies-066.gif

в локе со львами вроде
le$ka
Лика, а не помнишь, как выставлять символы голубые?
Angelika
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 23:44) *

Лика, а не помнишь, как выставлять символы голубые?

как на бумажке они не повторяются, но когда выставишь ничего не произойдет, наверно вилка после них и появилась в локе со свечами внизу слева
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 22:41) *

ты скажи что у тебя есть, я уже запуталась, ты в дверь четыре кусочка вставила?
в локе со львами вроде

не вставляла (по моему у меня один кусок), тепортальный шарик, две лампы зеленые, четыре пимпочки, и два белых шарика (о господи - это же жемчужины, которые я искала)))), скафандр с ручкой (потихоньку собираю мусор), ну и палка
Alex7
Кошмар. 2 красных шариков не хватает( Их оказывается еще на столбики класть надо.
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 23:54) *

не вставляла (по моему у меня один кусок), тепортальный шарик, две лампы зеленые, четыре пимпочки, и два белых шарика (о господи - это же жемчужины, которые я искала)))), скафандр с ручкой (потихоньку собираю мусор), ну и палка

собирай мусор получше и везде начиная с начала, как наберешь 4 куска, вставишь их в дверь, это начало игры где мы через белый шар попали в комнату с 4 рычагами, там вниз по лестнице пройти
жаль что я не могу вернуться и собрать секретики
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 23:01) *

жаль что я не могу вернуться и собрать секретики

какие секретики?
Alex7
Секреты это красные камушки собирать.Один недостающий нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Чуть правее правой лампочки.
Juju
Цитата(Alex7 @ 22.12.2015, 23:13) *

Секреты это красные камушки собирать.Один недостающий нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Чуть правее правой лампочки.

а для чего они?
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 0:14) *

а для чего они?

чтобы были)))просто так, хотя не знаю, я не успела собрать все
le$ka
сдаюсь я smilies-078.gif
все перерыла в поисках пятого камня с глазком, главное, что всем хватило четырех smilies-078.gif А мой четверный ушел налево smilies-074.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 23.12.2015, 0:17) *

сдаюсь я smilies-078.gif
все перерыла в поисках пятого камня с глазком, главное, что всем хватило четырех smilies-078.gif А мой четверный ушел налево smilies-074.gif

а у львов не было?
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 23:16) *

чтобы были)))просто так, хотя не знаю, я не успела собрать все

а сколько их должно? и как их искать, или просто случайно?

Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 23:17) *

сдаюсь я smilies-078.gif
все перерыла в поисках пятого камня с глазком, главное, что всем хватило четырех smilies-078.gif А мой четверный ушел налево smilies-074.gif

я же тебе уже несколько раз писала, они все в кольцевой, я тебе и номера комнат писала
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 0:19) *

а сколько их должно? и как их искать, или просто случайно?

жемчужинку я вставила и он появился и когда мусор собирала, 10 наверно
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 0:20) *

а сколько их должно? и как их искать, или просто случайно?
я же тебе уже несколько раз писала, они все в кольцевой, я тебе и номера комнат писала

а пятый разве не у львов, ты еще меня спрашивала про него, хотя если она его уже применила значит другого не хватает
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 23:20) *

жемчужинку я вставила и он появился и когда мусор собирала, 10 наверно

я две жемчужинки вставила, а где должно было появиться? че-то видать пропустила


а куда вставлять красные шарики, там где зеленые вставляли - я выставила, а остальные куда?

Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 23:24) *

а пятый разве не у львов, ты еще меня спрашивала про него, хотя если она его уже применила значит другого не хватает

у львов - который прозрачную лестницу делает, а я говорю про 4-ку, которые все в кольцевой, я и комнаты написала, где все 4-ре находятся
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 0:28) *

я две жемчужинки вставила, а где должно было появиться? че-то видать пропустила
а куда вставлять красные шарики, там где зеленые вставляли - я выставила, а остальные куда?
у львов - который прозрачную лестницу делает, а я говорю про 4-ку, которые все в кольцевой, я и комнаты написала, где все 4-ре находятся

вот здесь шарик красный
» Нажмите для отображения скрытого текста «

странное чувство радовалась что прошла, а теперь хочется по новой))) уже многое знаю))
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 23:33) *

вот здесь шарик красный
странное чувство радовалась что прошла, а теперь хочется по новой))) уже многое знаю))

прикольно))) рассмешила)))

я этот шарик взяла оттуда, куда их пристраивать?
le$ka
Цитата(Angelika @ 23.12.2015, 0:18) *

а у львов не было?

я не помню, может брала там, сейчас все обшарила, нету smilies-078.gif
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 0:35) *

прикольно))) рассмешила)))

я этот шарик взяла оттуда, куда их пристраивать?

никуда или я не знаю) я так вышла
Juju
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 23:39) *

я не помню, может брала там, сейчас все обшарила, нету smilies-078.gif

ты ходила в локу через ванную по лестнице, и вставляла туда кругляш? после этого должна была лестница прозрачная синяя появиться?

Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 23:41) *

никуда или я не знаю) я так вышла

ну даа... )))) два дня играть побыстрее хотелось)))

чет не найду последний 4 тый сегмент круга, не знаю куда зеленые лампочки, это через какой портал? и не знаю куда пристроить телепортный шарик
Alex7
Ну наконец-то я пружинку для палки нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
По этой голубой дорожке телепортироваться. Хорошо спрятал. smilies-002.gifВышла.Что вышла скрытым текстом попало)Поправила)
le$ka
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 0:43) *

ты ходила в локу через ванную по лестнице, и вставляла туда кругляш? после этого должна была лестница

да, ходила
щас еще раз сходила, ниче там не нашла
Angelika
Цитата(Juju @ 23.12.2015, 0:43) *

ты ходила в локу через ванную по лестнице, и вставляла туда кругляш? после этого должна была лестница прозрачная синяя появиться?
ну даа... )))) два дня играть побыстрее хотелось)))

чет не найду последний 4 тый сегмент круга, не знаю куда зеленые лампочки, это через какой портал? и не знаю куда пристроить телепортный шарик

у тебя голубой кусочек есть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.