Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Submachine 10: The Exit
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 22.12.2015, 21:49) *

О, точно, открылся)))))Спасибо!!! правда, теперь красного шарика не хватает (только один из красных песков добылся)...Даже боюсь, спрашивать, где второй....

второй будет когда телескоп соберем( если память мне не изменяет), их там еще много будет)
le$ka
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 21:35) *

нажимай кнопочки красные по очереди, а потом тыкай в светящийся кружочек, вообщем он там

Да нет его там у меня! Нажимала все, пусто там!! На скрин мой посмотри
Juju
ооо, кстати, так палку куда надо применять?
Juju
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 20:59) *

Да нет его там у меня! Нажимала все, пусто там!! На скрин мой посмотри

их должно быть два, может ты этот взяла уже smilies-078.gif , вообщем один там был, а второй в портале со сферами, ты свой где брала?
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 22:00) *

ооо, кстати, так палку куда надо применять?

палку соединить с пружинкой и достать в ямке красный шарик
le$ka
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 22:05) *

их должно быть два, может ты этот взяла уже smilies-078.gif , вообщем один там был, а второй в портале со сферами, ты свой где брала?

я брала после выставления скоб вроде, в фиолетовых локах. Что ты сферами называешь? Там дофига сфер

И про кругляши с серединкой. Все 4 брала в круговых локах, но один вставился куда-то еще! Значит нужно пять??
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 21:05) *

палку соединить с пружинкой и достать в ямке красный шарик

пружинки нет еще, а где еще два агрегата для палочек, я два нашла (один в свечном, другой в книжном)
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 22:09) *

пружинки нет еще, а где еще два агрегата для палочек, я два нашла (один в свечном, другой в книжном)

еще один где две трубы, там красную штуку вставляли
Juju
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 21:09) *

я брала после выставления скоб вроде, в фиолетовых локах. Что ты сферами называешь? Там дофига сфер

И про кругляши с серединкой. Все 4 брала в круговых локах, но один вставился куда-то еще! Значит нужно пять??

я про фиолетовые камушки , не про кругляши

напишу еще раз про кругляши с глазком:4 штуки- в 33\1, 33\3, 33\4, и еще один когда выставишь все предохранители в 32\1


цифрами это номер локи, возле каждой есть столб, на нем указан свой номер, я их написала, ориентируйся по ним (надеюсь понятно, если что , то спрашивай)
ЯRochka
Вижу скрин Лены с огоньками красно-зелеными и не могу найти эту локу! Это что за портал? Помнит кто?
Уфф опять сегодня не доиграю... smilies-065.gif
Подскажите, где это, плиз....
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 21:12) *

еще один где две трубы, там красную штуку вставляли

блин, чет не люблю я эту локу

Цитата(yarochka @ 22.12.2015, 21:14) *

Вижу скрин Лены с огоньками красно-зелеными и не могу найти эту локу! Это что за портал? Помнит кто?

скрин покажи, скажу точно, там много огоньков красно - зеленых
le$ka
Цитата(yarochka @ 22.12.2015, 22:14) *

Вижу скрин Лены с огоньками красно-зелеными и не могу найти эту локу! Это что за портал? Помнит кто?

Это где башки собакам крутим, от левой собаки вправо

Цитата(Juju @ 22.12.2015, 22:14) *

я про фиолетовые камушки , не про кругляши

напишу еще раз про кругляши с глазком:4 штуки- в 33\1, 33\3, 33\4, и еще один когда выставишь все предохранители в 32\1
цифрами это номер локи, возле каждой есть столб, на нем указан свой номер, я их написала, ориентируйся по ним (надеюсь понятно, если что , то спрашивай)


И я про фиолетовые и заодно про с глазком. С глазком должно быть пять?? У меня было 4, но один ушел в другую локу!

А фиолетовые- один взяла там, где скобы выставляли на шарах, а второго в агрегате нетуууу!!!

блин...чувствую себя дятлом smilies-055.gif smilies-055.gif
ЯRochka
Я нашла.. Это египетская комната...
Вставила туда светящееся, наверху в кругу что-то мелькает... Что с этим делать?
Боюсь отойти - вдруг исчезнет.. smilies-007.gif

Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 23:18) *

Это где башки собакам крутим, от левой собаки вправо
И я про фиолетовые и заодно про с глазком. С глазком должно быть пять?? У меня было 4, но один ушел в другую локу!

А фиолетовые- один взяла там, где скобы выставляли на шарах, а второго в агрегате нетуууу!!!

блин...чувствую себя дятлом smilies-055.gif smilies-055.gif

С глазком - 4. У меня вчера так в сторону пятая деталь ушла... Вот переигрываю smilies-019.gif
le$ka
Нашла вот ткой пост. Уж не мой это камушек?
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 12:51) *

ооо пристроила белый кругляш, в портале 23 (с шарами и трубами)

получила еще один колесный телепорт, прошла взялся какой-то камушек (stone grape)


там дырка в трубе, не помню, что там брала smilies-078.gif
Juju
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 21:18) *

Это где башки собакам крутим, от левой собаки вправо
И я про фиолетовые и заодно про с глазком. С глазком должно быть пять?? У меня было 4, но один ушел в другую локу!

А фиолетовые- один взяла там, где скобы выставляли на шарах, а второго в агрегате нетуууу!!!

блин...чувствую себя дятлом smilies-055.gif smilies-055.gif

камушков там где скобы не было, ты там могла взять того с глазком, который другой

еще один камушек в портале со сферами(23) - идешь вправо, потом в дыру вниз, туда поставить белый кругляш и потом в трубе идешь на лево, там будет фиолетовый камушек
Юляша
Цитата(yarochka @ 22.12.2015, 22:20) *

Я нашла.. Это египетская комната...
Вставила туда светящееся, наверху в кругу что-то мелькает... Что с этим делать?
Боюсь отойти - вдруг исчезнет.. smilies-007.gif


Нажимай кнопочки, при нажатии на какой-то из...можно будет взять из круга этого светящегося один из предметов (стоун грейп)
Juju
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 21:24) *

Нашла вот ткой пост. Уж не мой это камушек?
там дырка в трубе, не помню, что там брала smilies-078.gif

да да - он самый!!!)))
le$ka
нашла!!!! smilies-033.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот тут он был!!!!

ЯRochka
Фух, взяла оттуда камень...
А где портал 23? Мне бы тоже кругляш пристроить..
Юляша
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 22:24) *

Нашла вот ткой пост. Уж не мой это камушек?
там дырка в трубе, не помню, что там брала smilies-078.gif

Лен, там действительно какой-то фиолетовый нашёлся, ты же их ищешь?...Я просто еще ток их собираю, про "пристрой" еще не думаю))) Там в дырку в трубе залезаешь, потом еще одну дырку ищешь, уже внутри трубы, там как круг вертящийся будет с красным и зелеными шариками, вот туда белый кругляш. и можно будет, крутя этот центральный круг с шарами, попадать в правое и левое ответвление трубы. В правом ответвлении и можно фиолетовый камень брать. Я только что оттуда)))
О, вижу ты уже нашла)))
Juju
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 21:28) *

нашла!!!! smilies-033.gif

вот тут он был!!!!

умничка)))

Анжелика, где еще один агрегат, не могу последний найти?
le$ka
девы, подскажите, где красный рогатый?? А то я параллельно продолжаю выяснять отношения с сантехниками, батареи у меня холодные, весь день убила smilies-002.gif
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 22.12.2015, 23:30) *

Лен, там действительно какой-то фиолетовый нашёлся, ты же их ищешь?...Я просто еще ток их собираю, про "пристрой" еще не думаю))) Там в дырку в трубе залезаешь, потом еще одну дырку ищешь, уже внутри трубы, там как круг вертящийся будет с красным и зелеными шариками, вот туда белый кругляш. и можно будет, крутя этот центральный круг с шарами, попадать в правое и левое ответвление трубы. В правом ответвлении и можно фиолетовый камень брать. Я только что оттуда)))
О, вижу ты уже нашла)))

Юля! где этот портал?
Juju
Цитата(yarochka @ 22.12.2015, 21:29) *

Фух, взяла оттуда камень...
А где портал 23? Мне бы тоже кругляш пристроить..

это условное обозначение : нажимаешь вверху 2-ю и 3-ю кнопки и нижнюю
le$ka
Цитата(yarochka @ 22.12.2015, 22:29) *

Фух, взяла оттуда камень...
А где портал 23? Мне бы тоже кругляш пристроить..


ну дык 2и 3 кнопка и нижняя на любом порте. А потом дуй в трубу, там есть лока вниз, найди красную сферу, туда пихай белый
Juju
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 21:30) *

девы, подскажите, где красный рогатый?? А то я параллельно продолжаю выяснять отношения с сантехниками, батареи у меня холодные, весь день убила smilies-002.gif

если для камушков, то в портале фиолетовом (13), на лево
Юляша
А я забыла, куда зеленые шарики вставляли и красный тоже (они там рядышком)...Второй красный шарик добыла, теперь надо вставить, а куда - не помню...
И еще - никто случайно-преслучайно не помнит, где брали типа шестеренки для круга в фиолетовом портале, где уже три штуки вставлены, 4-ый вставить надо? по-моему, Лена находила...
ЯRochka
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 23:31) *

это условное обозначение : нажимаешь вверху 2-ю и 3-ю кнопки и нижнюю

Тьфу ты! Совсем отупела)) Спасибо!
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 22:30) *

умничка)))

Анжелика, где еще один агрегат, не могу последний найти?

еще один был в одной из трех комнат, портал где палка была
le$ka
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 22:33) *

если для камушков, то в портале фиолетовом (13), на лево

нет, эти вставила! Второй красный с рогами, там же что-то открыться должно?
нашла, это где много дверей
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 22.12.2015, 21:33) *

А я забыла, куда зеленые шарики вставляли и красный тоже (они там рядышком)...Второй красный шарик добыла, теперь надо вставить, а куда - не помню...

это где люк открывали, портал с книгами 12, вниз, через колесный телепорт, потом на право
ЯRochka
У меня там проход закрылся... там, где сферы... Что делать?
le$ka
Вот по этому посту
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 16:08) *

оно значит другой системы, его надо от локи с ванной в право потом по лестнице
в трубу- переключаешь, чтоб левый открылся, и на лево, потом колесный телепорт ...

я вставила один кругляш с глазком, теперь одного не хватает smilies-078.gif
Юляша
Цитата(yarochka @ 22.12.2015, 22:37) *

У меня там проход закрылся... там, где сферы... Что делать?

В него не надо заходить (если ты внешний люк имеешь в виду, который как бы сверху большого шара находится)). Лезь в дыру в трубе, там, где справа и слева как бы голубым свечением закрыты проходы. Потом чуть продвинься влево, там еще еле заметный проход вниз будет (я не сразу его заметила), вот туда и двигайся.
Juju
Цитата(Angelika @ 22.12.2015, 21:34) *

еще один был в одной из трех комнат, портал где палка была

не найду что-то, я поняла какой портал, но эти круговые меня сума сводят, может хоть цвет комнаты помнишь?
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 22.12.2015, 23:41) *

В него не надо заходить (если ты внешний люк имеешь в виду, который как бы сверху большого шара находится)). Лезь в дыру в трубе, там, где справа и слева как бы голубым свечением закрыты проходы. Потом чуть продвинься влево, там еще еле заметный проход вниз будет (я не сразу его заметила), вот туда и двигайся.

Я туда двинулась... Там сфера с переключателем.. А куда кругляш?
le$ka
Цитата(yarochka @ 22.12.2015, 22:44) *

Я туда двинулась... Там сфера с переключателем.. А куда кругляш?

вот в нее, внизу местечко, это про белый шарик я
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 22:43) *

не найду что-то, я поняла какой портал, но эти круговые меня сума сводят, может хоть цвет комнаты помнишь?

голубой вроде
ЯRochka
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 23:43) *

не найду что-то, я поняла какой портал, но эти круговые меня сума сводят, может хоть цвет комнаты помнишь?

я помню, где палка была..
надо двигаться вправо и около одного круглого входа в портал будет слева лестница... вот по ней вверх
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 23:45) *

вот в нее, внизу местечко, это про белый шарик я

Ой, Лена, спасибо! пристроила))))
А что нам это дало?
поняла! проходы открываются
Juju
Цитата(yarochka @ 22.12.2015, 21:46) *

я помню, где палка была..
надо двигаться вправо и около одного круглого входа в портал будет слева лестница... вот по ней вверх

спасибо))) но я не палку, я агрегат ищу, и не знаю в какой он комнате
le$ka
я далеко не ушла, у меня новая спиралька (из рогатого взяла), помню, куда вставляем, локу не найду smilies-078.gif

И труба от телескопа, никто не помнить, где остальное?
ЯRochka
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 23:51) *

спасибо))) но я не палку, я агрегат ищу, и не знаю в какой он комнате

Аааа... Лика написала, где палка была, вот я и ответила))))

Опять придется прерваться.... Спать уже пора)
Ну, если игра не сохранится до завтра, я не знаю, что сделаю... smilies-074.gif
Всем, кто еще не вышел, удачи!
le$ka
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 22:51) *

спасибо))) но я не палку, я агрегат ищу, и не знаю в какой он комнате

какой агрегат? Или мы еще не дошли до этого?
Georgan
всем салют! отчаянные вы наши, все еще пашете аки пчелы на бесконечных скутниковых локациях?
очуметь!

... а я у меня вот плагин приказал долго жить...вчера... и сюзанново...

девочки, может, помните, где про символы ( у меня они теперь другие ) скрин подсмотреть?

есть такой скрин , а?
Alex7
Где пружинку искать и вторую лампу?Треугольники вставила.Собиратель осколков и 1 шар для телепорта. Куда?
Angelika
Цитата(Juju @ 22.12.2015, 22:51) *

спасибо))) но я не палку, я агрегат ищу, и не знаю в какой он комнате

дай скрины комнат и я скажу
El_lada
Цитата(le$ka @ 22.12.2015, 22:52) *

я далеко не ушла, у меня новая спиралька (из рогатого взяла), помню, куда вставляем, локу не найду smilies-078.gif

И труба от телескопа, никто не помнить, где остальное?


Остальное от телескопа там,же где и труба,где-то в соседней комнате.
Спиральки вставляются в первой локе,где статуи,справа внизу.
le$ka
Цитата(Georgan @ 22.12.2015, 22:56) *

всем салют! отчаянные вы наши, все еще пашете аки пчелы на бесконечных скутниковых локациях?
очуметь!

... а я у меня вот плагин приказал долго жить...вчера... и сюзанново...

девочки, может, помните, где про символы ( у меня они теперь другие ) скрин подсмотреть?

есть такой скрин , а?

имеешь ввиду вначале на желтом столбе? Так у всех разные, я это из обсуждения поняла, выставляются по трем бумажкам
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.