Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doodoo Safe - Сейф
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
barumaz
Цитата(Pichugka @ 20.1.2009, 16:35) *

Квадрат, хоть это и не дает никакого результата, можно сложить за 5 ходов, а потом уже с ним экспериментировать.
Я складывала так:

» Нажмите для отображения скрытого текста «



не не получаеца. видимо у всех комбинации разныя
michelle
Первый листок календаря - цифры сбоку соответствуют номеру зачеркнутой ячейки, но на втором все по порядку и по другому. Может быть, что-то сопоставить надо?
Diochan
Цитата

Всё равно не поняла, как запомнить символы, если после нажатия Play они меняются местами. smilies-025.gif


надеюсь написала понятно: smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(michelle @ 20.1.2009, 16:42) *

Первый листок календаря - цифры сбоку соответствуют номеру зачеркнутой ячейки, но на втором все по порядку и по другому. Может быть, что-то сопоставить надо?

Если посмотреть на второй лист календаря, то видим, что названия дней недели все перепутаны, а если их мысленно расставить по-порядку, то цифры, написанные сбоку для всех рядов, кроме 4, будут верны. То есть, у нас в первом ряду зачеркнут Вторник (2 день недели) и слева цифра 2 и так далее, кроме 4 ряда.
Gretta
Цитата(le$ka @ 20.1.2009, 15:38) *

Покрути левый рычаг у сейфа, там в правом верхнем углу меняется значок, вот при значке-молнии сейф откроется.

Что нужно набрать, чтобы сейф открылся?
michelle
а ДИАГРАММА НАМ НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ?
barumaz
вот, млин, игрушка зависла
Listana
УРА! Я сложида доску по порядку - по горизонтали ABCD по вертикали 1234
butterfly
Цитата(Listana @ 20.1.2009, 17:56) *

УРА! Я сложида доску по порядку - по горизонтали ABCD по вертикали 1234

КАК? smilies-024.gif

Ха, тоже сложила, но при этом не совпадают цвета и звуков не было
Listana
в сейфе теперь новая марка, только я этого дяденьку не знаю
butterfly
Цитата(Listana @ 20.1.2009, 18:00) *

в сейфе теперь новая марка, только я этого дяденьку не знаю

Где в сейфе марка?
Diochan
Цитата(Listana @ 20.1.2009, 16:56) *

УРА! Я сложида доску по порядку - по горизонтали ABCD по вертикали 1234

КАК ??? поделитесь, плиззз
etel
Цитата(Diochan @ 20.1.2009, 17:46) *

надеюсь написала понятно: smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, конечно. но у меня гудит и всё, наверно что - то не понимаю.
Ха. Ещё и порядок соблюдать надо было...
Прошла, а куда эти цифры?
Пошла искать.
Listana
в том же сейфе где была и первая марка. А чтобы совпадали цвета и порядок букв и цифр был правильный, я сначала сложила все цвета по граням, а потом повернула несколько квадратиков (но каждый строго по 4 раза) Тогда порядок цветов не нарушается, а буковки и циферки порядок меняют и рано или поздно встают правильно.
loony
Что за фигня с сейфом??? Переигрывать пришлось, так теперь не открывается!!! В прошлый раз открылся, а теперь нет! smilies-055.gif
Какой принцып? код из компа (горизонтально сверху вниз), в углу сейфа все варианты перепробовала! smilies-010.gif
Ромашка
Цитата(Pichugka @ 20.1.2009, 16:35) *

Квадрат, хоть это и не дает никакого результата, можно сложить за 5 ходов, а потом уже с ним экспериментировать.
Я складывала так:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасительница!!!!!!
Правда пришлось в новом окне игру начинать, но за пять ходов сложилось))))
Вот только не пойму никак!!! У меня там где не складывалось на доске, я уже три сейфа открыла, а там где сложилось, только один (компьютерный). Странно(((

Наврала!!!! Только два сейфа открыла с компом и человечком!!!
julik
Цитата(Listana @ 20.1.2009, 16:56) *

УРА! Я сложида доску по порядку - по горизонтали ABCD по вертикали 1234

И цвета совпадают тоже? Пардон за глупый вопрос. Конечно же да.
inimitable
а первая марка в сейфе где человечки разноцветные?
Ragneda
Цитата(Ромашка @ 20.1.2009, 18:09) *

Спасительница!!!!!!
Правда пришлось в новом окне игру начинать, но за пять ходов сложилось))))
Вот только не пойму никак!!! У меня там где не складывалось на доске, я уже три сейфа открыла, а там где сложилось, только один (компьютерный). Странно(((

а какой был третий сейф?
у меня еще открыт с молнией (и на доске я собрала квадрат только по цветам, буквы и цифры вразнобой)
Ромашка
Цитата(Ragneda @ 20.1.2009, 17:16) *

а какой был третий сейф?
у меня еще открыт с молнией (и на доске я собрала квадрат только по цветам, буквы и цифры вразнобой)

Я уже исправила!!!
Открыто два!!!!
С компом и человеком, только в человеке я код не набирала, он сам открылся!!!!
Listana
У меня было две марки в сейфе около медведя. Первая марка была после компьютерной игры. Вторая марка в том же сейфе, когда его открыла покоду полученному после сложения на доске (по цветам и по порядку буквы-цифры). А какой сейф открыт третьим?
michelle
Цитата(Listana @ 20.1.2009, 17:19) *

У меня было две марки в сейфе около медведя. Первая марка была после компьютерной игры. Вторая марка в том же сейфе, когда его открыла покоду полученному после сложения на доске (по цветам и по порядку буквы-цифры). А какой сейф открыт третьим?

Не ставятся по порядку, кто-нидь еще собрал энту мозголомку? smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
Diochan
Цитата(michelle @ 20.1.2009, 17:22) *

Не ставятся по порядку, кто-нидь еще собрал энту мозголомку? smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif


та же фигня, может надо отдохнуть smilies-019.gif
Ragneda
Цитата(michelle @ 20.1.2009, 18:22) *

Не ставятся по порядку, кто-нидь еще собрал энту мозголомку? smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

девочки!!!
не надо по порядку!
сейф (с молнией) открывается и если просто цвета совпали (будет звуковой сигнал)
или если по порядку то еще что-то открывается? хотя ничего не писали, вроде
inimitable
а кто-то писал что открыл сейф где лония нарисована... а как? или это был глюк?)
Listana
Цитата
Я уже исправила!!!
Открыто два!!!!
С компом и человеком, только в человеке я код не набирала, он сам открылся!!!!

Какой сейф с человеком?
И еще ноги хотеев все таки что-то значат! У 6 фигурок левая нога сверху, у 9 правая.
inimitable
Цитата(Ragneda @ 20.1.2009, 17:26) *

девочки!!!
не надо по порядку!
сейф (с молнией) открывается и если просто цвета совпали (будет звуковой сигнал)
или если по порядку то еще что-то открывается? хотя ничего не писали, вроде

если по порядку и по цветам открывается сейф, гле нарисован человечек с лапочкой или ключом..
michelle
Цитата(Ragneda @ 20.1.2009, 17:26) *

девочки!!!
не надо по порядку!
сейф (с молнией) открывается и если просто цвета совпали (будет звуковой сигнал)
или если по порядку то еще что-то открывается? хотя ничего не писали, вроде

Так в сейф с молнией тоже надо цифры ввести, но какие?
Diochan
Цитата(Ragneda @ 20.1.2009, 17:26) *

девочки!!!
не надо по порядку!
сейф (с молнией) открывается и если просто цвета совпали (будет звуковой сигнал)
или если по порядку то еще что-то открывается? хотя ничего не писали, вроде


тогда я не понимаю, а код какой???
Ragneda
Цитата(michelle @ 20.1.2009, 18:30) *

Так в сейф с молнией тоже надо цифры ввести, но какие?

просто открыть
Melenca
Что-то я совсем запуталась. У меня по-порядку буквы и цифры не выложены, а только цветовое совпадение. Сейф открывается после комп.загадки (значок включения) и со значком "молния". Со значками человечек и что-то перечеркнутое сейф не открывается и звучит сирена.
michelle
Цитата(Ragneda @ 20.1.2009, 17:34) *

просто открыть

Не открывается, гад просто так! У мну по крайней мере. А у меня именно где человечек подошел компьютерный пароль. Опять чудеса!
Listana
А у меня открывается с компьютерным кодом со знаком перечеркнутым (одна марка) и с кодом с доски (полное совпадение цветов, букв и цифр) при этом значок на сейфе "часы" (другая марка в сейфе).
inimitable
а у меня раньше были выставлены и цвета и по порядку цифры с буквами, сейф открывался, а решила попробовать поменять все сбилось теперь ток цвета совпадают а буквы нет и сейф не открывается((( ток по коду от компьютера открывается...(((
michelle
Цитата(inimitable @ 20.1.2009, 17:42) *

а у меня раньше были выставлены и цвета и по порядку цифры с буквами, сейф открывался, а решила попробовать поменять все сбилось теперь ток цвета совпадают а буквы нет и сейф не открывается((( ток по коду от компьютера открывается...(((

Собрала все по порядку - цвета и цифры, только не пойму, за что мучилась - ни шишки не открывается smilies-024.gif smilies-024.gif smilies-024.gif
topolinka
Попробуйте цифры при молнии обнулить
Diochan
Будете смеяться, переиграла, теперь код с компа не подходит и сейф вообще не открывается ни-как!!! Дайте монтировку и динамит smilies-034.gif smilies-074.gif
michelle
Цитата(michelle @ 20.1.2009, 17:44) *

Собрала все по порядку - цвета и цифры, только не пойму, за что мучилась - ни шишки не открывается smilies-024.gif smilies-024.gif smilies-024.gif

Все!!!!!!!!!!!! Все совпало (цвета и буквы) ввела код значение а1b2с3d4 Открылся, подлец! У меня складывается впечатление, что марки надо будет скомбинировать, получим что-то новое.
Ragneda
Цитата(Pichugka @ 20.1.2009, 18:35) *

Что-то я совсем запуталась. У меня по-порядку буквы и цифры не выложены, а только цветовое совпадение. Сейф открывается после комп.загадки (значок включения) и со значком "молния". Со значками человечек и что-то перечеркнутое сейф не открывается и звучит сирена.

вот и у меня так
2 сейфа
а у кого нибудь из тех, кто по буквам-цифрам головоломку сложил, есть 3 открытых сейфа?

я думала, перечеркнутое - это загадка с календарем
а человечек с ключом - тумбочка,
но пишут, что у всех по-разному сейфы открылись...
inimitable
а у меня теперь открылся при молнии и от компа открывается... а выставила цифры по порядку только в обратном порядке 4321 нифига не открывается...((( нада обязательно 1234 я так поняла?
Ragneda
Цитата(inimitable @ 20.1.2009, 18:52) *

а у меня теперь открылся при молнии и от компа открывается... а выставила цифры по порядку только в обратном порядке 4321 нифига не открывается...((( нада обязательно 1234 я так поняла?

обязательно...
я вот только что чудом сложила и теперь у меня 3 открытых сейфа (и календарь мы, похоже, тоже использовали...)
Ромашка
А у меня всёж три сейфа открыто (но это я переиграла)))
Человечек открылся с компа
Мония открылась сама
А перечёркнутое с доски!!! На доске я смогла, после того как правильно выставила цвета, выставить только буковки ABCD правильно и по цифрам (которые неправильно стояли) высчитала код и он подошёл!
inimitable
Цитата(Ragneda @ 20.1.2009, 17:56) *

обязательно...
я вот только что чудом сложила и теперь у меня 3 открытых сейфа (и календарь мы, похоже, тоже использовали...)

я сложила но у меня он теперь все равно не подходит... открыт по прежнему ток с молнией и от компа... smilies-034.gif
Ragneda
Цитата(inimitable @ 20.1.2009, 18:58) *

я сложила но у меня он теперь все равно не подходит... открыт по прежнему ток с молнией и от компа... smilies-034.gif

я взяла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и это был код к сейфу с человечку
Inusya
А у меня, один сейф открылся после компа, второй по нулям, а третий от доски не открывается, я собрала ABCD 1234 но цвета при этом у меня не совпали и код не подходит????? Таким образом 2 открытых сейфа 2 нет, колитесь кто третий открыл)
Ромашка
Цитата(Inusya @ 20.1.2009, 18:06) *

А у меня, один сейф открылся после компа, второй по нулям, а третий от доски не открывается, я собрала ABCD 1234 но цвета при этом у меня не совпали и код не подходит????? Таким образом 2 открытых сейфа 2 нет, колитесь кто третий открыл)

Я уже писала про доску!!!
Сначала собрала по цветам, потом выставила буковки правильно не нарушая цвета, цифры не выставляла правильно, код подошёл!!!!
Ragneda
Цитата(Ромашка @ 20.1.2009, 19:09) *

Я уже писала про доску!!!
Сначала собрала по цветам, потом выставила буковки правильно не нарушая цвета, цифры не выставляла правильно, код подошёл!!!!

а как ты считала код?
у меня цифры совпадали и открылся сейф с человечком, но ты же другой открыла, да?
Inusya
Цитата(Ромашка @ 20.1.2009, 18:09) *

Я уже писала про доску!!!
Сначала собрала по цветам, потом выставила буковки правильно не нарушая цвета, цифры не выставляла правильно, код подошёл!!!!

Ой спасибо, у меня тоже получилось только буквы собрать smilies-001.gif а это не глюк случайно, может все-таки надо и цифры подобрать со звуком? Мужик на марке с Time это Борис Пастернак с обложки Time 1958 г
inimitable
УРА!!!! наконец-то тоже все 3 открыла... остался еще один... он наверно с тумбочкой связан... где человечки...
michelle
Третий должен быть связан с головоломкой на столе с кораблем, может, вы ее решили и открыли?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.