Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doodoo Safe - Сейф
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Priroda
А вот интересно, есть такой полубог, который сам без подсказок все прошел. Спасибо за титанический труд прохождения smilies-004.gif
Ромашка
Цитата(priroda @ 24.1.2009, 22:47) *

А вот интересно, есть такой полубог, который сам без подсказок все прошел. Спасибо за титанический труд прохождения smilies-004.gif

Ну как же, как же!!!!!!
А Пичужка наша!!!!!
Первая цветные квадраты собрала!!!!!!
С болванчиками первая додумалася!!!!!!
Комп вроде все сами решили!!!
Ну не перевилась у нас на Руси девки умные!!!!!!
Priroda
Пичужка вне конкуренции давно. Она у нас как магистр форума (вроде Друзя и Поташева)

Еще раз отмечу всех кто принимал участие в прохождении игры в реальном времени. Знаю как это изнуряет...
Rusalochka
Спасибо создателям за сайт, я просто пропала! wink.gif
А эта игрушка, к сожалению, глюкнутая...
не срабатывают аж два кода!!! один на выход, второй этот:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
этот код не срабыатвает, потому что цветные квадраты неверно выставлены.
а код на выход не срабатывает, потому что один из сейфов с маркой не открыт

так что игрушка тут ни при чем...
LaCosta
Может кто ...умненький.... прохождение выложит.. ААА?
Что по каждому разу дёргать то. rolleyes.gif
Safron
граждане, как приблизить этот гре...ый корабль? битый час сижу не могу приблизить ничего! линзы какие то есть, которые из лампы выпали но они не работают smilies-019.gif
Priroda
Цитата(Safron @ 25.1.2009, 21:53) *

граждане, как приблизить этот гре...ый корабль? битый час сижу не могу приблизить ничего! линзы какие то есть, которые из лампы выпали но они не работают smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Safron
вода тоже не выливается... гдето выше было написано что надо жвачкой скрепить, но жвачку нигде не вижу, обтыкала уже все что можно! помогитееее smilies-034.gif
shmonya
Цитата(Safron @ 25.1.2009, 22:05) *

вода тоже не выливается... гдето выше было написано что надо жвачкой скрепить, но жвачку нигде не вижу, обтыкала уже все что можно! помогитееее smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Safron @ 25.1.2009, 22:05) *

вода тоже не выливается... гдето выше было написано что надо жвачкой скрепить, но жвачку нигде не вижу, обтыкала уже все что можно! помогитееее smilies-034.gif

Жвачка в тумбочке. Открыть ее скрепкой (пожевать ее 3 раза ) Пачку с жвачкой разрезать ножницами, жвачку тоже пожевать smilies-011.gif
Priroda
Я там отредактировала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Safron
оооо алилуяяяяя!!! спасибо, нашла жвачку))
Cllaire
Головоломку в компе решила, но затем получила вот что
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я заметила, что если стрелой соединиш одинаковый цвет с одного и с другого квадрата, то только цифры меняются. Что такое, а?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.