Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doodoo Safe - Сейф
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Pil
Головоломка с человечками, была такая идея. Цвета в квадратиках наклоняны влево и только 4 в право! у меня получилось 6553, но не подходят зараза цифры! smilies-034.gif
Natalochka
Народ, кто еще играет?
Давайте к кораблику вернемся.


Не хватает цифры. Ну допустим если будет совпадение 7 стабильный 2 в головоломке... не хватает мачт
Черный
Народ! Кто мне скажет как работают цветные квадратики - поделюсь мнением о буддах!
Кажется я их сделал! smilies-002.gif
Pil
Цитата(Natalochka @ 20.1.2009, 22:27) *

Народ, кто еще играет?
Давайте к кораблику вернемся.
Не хватает цифры. Ну допустим если будет совпадение 7 стабильный 2 в головоломке... не хватает мачт

На счёт стабильно, на одной полоске висит якорь, значит стабильно с якорем должно стоять на этой цифре, я так думаю!
Melenca
Раза 4 специально переигрывала и как по маслу открывается 2-й сейф по коду с цветными квадратами.
Не понимаю чем еще можно помочь.
Черный
Итак. Все тыком работают? Где логика?
Код с разноцветных квадратов не подходит!
Тот кто их собрал - попробуйте пересобрать - у вас будут другие значения и А и В и тд
кто-то внятно может озвучить код? или все тут тыком работают?
smilies-050.gif
Natalochka
тк есть двузначные числа нужно брать сумму чисел по горизонтали с пересечением суммы чисел по вертикали

пока не получилось
Ромашка
Цитата(Diochan @ 20.1.2009, 23:14) *

ничего у чукчи не выходит с доской не подходит не один код... smilies-024.gif как ни кручу
Pichugka спасибо за подробное изложение но ни как ... сиренит и фсёёёё

Для тогож чтоб помогло, надо обновиться))), игру начать заново))) а дальше как писали)))
Melenca
Цитата(Черный @ 20.1.2009, 23:36) *

Итак. Все тыком работают? Где логика?
Код с разноцветных квадратов не подходит!
Тот кто их собрал - попробуйте пересобрать - у вас будут другие значения и А и В и тд
кто-то внятно может озвучить код? или все тут тыком работают?
smilies-050.gif

Пересобирала, да, другие значения, но и все равно новый код подошел.
michelle
Цитата(Pichugka @ 20.1.2009, 23:42) *

Пересобирала, да, другие значения, но и все равно новый код подошел.

У меня когда переиграла цветовой код тоже подошел при не до конца собранной штучке (выставились только буквы), но ввелся он только после кода с компьютера. Пастернака не дали, дали Листа, а за компьютер дали еще какого-то мужика. Не так как в первый раз.
Черный
Вот мой скрин!
Код не подходит!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(Черный @ 20.1.2009, 23:56) *

Вот мой скрин!
Код не подходит!

3398, такой?
Черный
Баг в игре!
Код с квадратами - сходится и не сходится! Раз сто уже сложил! Надоело, блин!
Кому-то просто повезло, наверное!
А тестирующему - шубку сыми! И исчо раз протестируй!
Да! Такой - не подходит никуда!
Еще раз повторюсь - меняю квадраты, АВСД новые - код новый - не подходит!!!!!!!!!!!!!!
Резюме: глюканутая игра!
Дошло до тумбочки!
michelle
Цитата(Черный @ 21.1.2009, 0:12) *

Баг в игре!
Код с квадратами - сходится и не сходится! Раз сто уже сложил! Надоело, блин!
Кому-то просто повезло, наверное!
А тестирующему - шубку сыми! И исчо раз протестируй!

А вы первый сейф открыли - компьютерный? У меня числа ввелись только после этого.
Diochan
Цитата(Черный @ 21.1.2009, 0:12) *

Баг в игре!
Код с квадратами - сходится и не сходится! Раз сто уже сложил! Надоело, блин!
Кому-то просто повезло, наверное!
А тестирующему - шубку сыми! И исчо раз протестируй!


Вы потише, плиз, у нас на форуме не грубят!!!
Лёшка
4 раза переигрывала (по ошибке smilies-055.gif ). ни буквы, ни цифры не выставляла. выставила по цветам и по принципу А1, В2, С3, Д4 открывалось всегда!!!!

правда каждый раз другой сейф, но это уже не важно.

michelle
Ну теперь точно всю ночь будут сниться квадраты и мачты, может утро вечера мудренее? smilies-022.gifСлед мой волною смоет, а я на берег сюда приду опять...
Natalochka
Спать пора, уснул бычок, лег в коробку на бочек, только безумные игроки в дуделку не хотят спать....
Боюсь завтра мне квадраты не вымучать, но нужно спать уходить.
сорри за офф
Черный
Девоньки!!!!!!!!!!!! Не подходит ни один код! Они же же меняются - что это? Глюк???
Просто помогите!
Natalochka
Ну давай скрин с совпадение цвета
etel
Открыла, наконец - то два раза сейф, кодом с компа и квадратов, почему - то оба раза на одной картинке на сейфе.
Ура!
Завтра утром прийдётся заново играть, но это детали. smilies-104.gif
Лёшка
Цитата(Черный @ 20.1.2009, 23:32) *

Девоньки!!!!!!!!!!!! Не подходит ни один код! Они же же меняются - что это? Глюк???
Просто помогите!

а ты не меняй постоянно. когда сменишь 1 раз, запиши цифры по принципу А1, В2 и т.д. и сразу вводи в сейф. если поменяешь еще раз, уже новую комбинацию вводить надо.
Ромашка
А вот у меня то как))))
Рассказываю!!!!!
Инет вырубился, игра то осталась!!!
Посидела, пождала))) Инет и включился ))))
Вроде все так и осталось на первый взгляд!!!!
Ан нет!!!
Сейф, который открывался сам по себе, уже не открывается(((
Обинооооооо((((((((((((
Вот уже часов двенадцать сижу, а толку то?????? smilies-002.gif
Лёшка
ребята, очередной бред:
если посчитать статуэтки с одинаковой расцветкой и поставить на такое же поле цифру, соответствующую этому числу, что будет?
пошла пробовать... smilies-055.gif
etel
Есть идея, ночная и бредовая, может ненадо выставлять ничего на квадрате в тумбочке, может потом туда все коды по очереди ввести надо будет.
Зашла на форум со ссылки на компе в игре, хи - хи.
Melenca
Кто про что, а я все про кораблик.
Из наблюдений (как запись в дневнике smilies-007.gif ).
Комбинации надписи корабля:
1-7
3-5
5-13
7-11
9-3
11-1
13-9
Смотрите цифры и слева и справа одинаковые. Не обессудьте, пишу все наблюдения.
Далее, когда смотрим на мачты-перекладины, то, во-первых, по-середине, количество не меняется, может это и есть "Стабильный"?, во-вторых, слева всегда прибавляется ровно на 1 перекладину, если смотреть по порядку 1 3 5 7 9 11 13.
Как вы думаете есть здесь что-то стоящее или нет?
Если что - извиняйте. Ночь сказывается на мне.
Лёшка
пыталась посчитать и поняла, что бред. зато в голову закралась мысль, что возможно важно не положение ног статуэток, а именно расцветка. т.е. есть желто-фиол., а есть фиол.-желтая. пересчитала их всех от нечего делать с учетом панелей под цифрами на дверце, вот что вышло:

к/ж (1) г/ф (0) с/ж (1) з/ж (0)

г/с (0) з/ф (1) г/к (1) с/г (1)

ж/г (0) ж/ф (3) ф/з (2) з/г (1)

г/з (0) ф/к (0) з/г (1) ж/к (0)

или и цвета у всех разные?

не знаю, зачем я это делала, но вдруг умным людям это что-то подскажет или напомнит?
Ромашка
На мачты смотрю, как на латинские цифры с утра))))))))))
Чего с этим делать, так и не пойму((((

Лёшка
мне тоже кажется, что на эти реи (которые мачтами назвали) нужно иначе посмотреть. во-первых, их кол-во стабильно при определенных цифрах на корабле. во-вторых, одни из них появляются сверху, другие - внизу. в-третьих, смущает их перекрещивание при определенных комбинациях...
saharo4ek
так же есть идея полуночная)))
может кто посмотрит на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

форуме? может там до чего нить умного додумались?А?
Ромашка
Цитата(saharo4ek @ 21.1.2009, 1:36) *

так же есть идея полуночная)))
может кто посмотрит на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

форуме? может там до чего нить умного додумались? А?

На каком вражеском?????
Энто же нашенская игра!!!!
И мы, только мы, должны пройти первыми!!!!!!!!!!!!!!!
УРА, УРА, УРА!!!!!
Дуделка вперёд!!!!! smilies-033.gif smilies-104.gif smilies-033.gif

Ragneda
Цитата(Ромашка @ 21.1.2009, 2:43) *

На каком вражеском????? Энто же нашенская игра!!!!
И мы, только мы, должны пройти первыми!!!!!!!!!!!!!!!

а мы и проидем первыми (если вообще пройдем..)
иностранцы давно уже не играют...
saharo4ek
smilies-001.gif сорри((
я просто думала что может они уже хоть немного разобрались с хотейчиками... или хотя бы с корабликам)))

А мы уж быстренько-быстренько дальше игрушку пройдем)) smilies-026.gif
Лёшка
я не знаю много вражеских форумов, но турки заглохли на одном сейфе, а нординовцы слямзили у нас достижения и на этом тоже заглохли. других я не знаю...

кстати, а почему не берем во внимание написанное на доске мелом? а вдруг это что-то важное? а дартс, в который втыкаются ножницы? концы их попадают на цифры. только одну я разглядеть не могу.
Ромашка
Цитата(lexa7575 @ 21.1.2009, 1:50) *

я не знаю много вражеских форумов, но турки заглохли на одном сейфе, а нординовцы слямзили у нас достижения и на этом тоже заглохли. других я не знаю...

кстати, а почему не берем во внимание написанное на доске мелом? а вдруг это что-то важное? а дартс, в который втыкаются ножницы? концы их попадают на цифры. только одну я разглядеть не могу.

У меня ножницы попадают в центр и на белое поле с единичкой!!!!
А если посмотреть правее, то можно увидеть меня)))))))))
Лёшка
Ромашечка, ты там по всему дереву!!!

ножницы показывают 1, 13 (колечко) и ишшо одна циферь, полустертая...
saharo4ek
жалко в играх от дуделки нет сохранения(((
не хочется уходить... а надо...
smilies-019.gif
а завтра не хочется заново все начинать(((((
inimitable
Цитата(lexa7575 @ 21.1.2009, 2:01) *

Ромашечка, ты там по всему дереву!!!

ножницы показывают 1, 13 (колечко) и ишшо одна циферь, полустертая...

полустертая 17... но к чему это?
Лёшка
Цитата(inimitable @ 21.1.2009, 1:10) *

полустертая 17... но к чему это?

если бы я знала к чему это... пока это версии из цикла "бред сивой кобылы"... smilies-019.gif
Ромашка
Я всё, пошла спать!!!!!!!!
Обидно(((
Ну и глазки уже не смотрят и мозги тоже спят)))))
Всем, которые ещё в борьбе с игрой, желаю быть первыми!!!
etel
Девочки и мальчики, есть идея, может "стабильный" это выражение лица на смайлике?
Inusya
Доброе утрецо! Пока не во что сильно не вникала, но в результате переигрываний обнаружила 4 портрета на марках в сейфах, а именно:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

таким образом если мы найдем портрет музыканта, то можем облегчить свои мучения и на выход smilies-bigsmile.gif
С мачтами не получается)
Сегодня мне не дается кубик на доске)))))))

etel
О. только не смейтесь, наконец - то получилось правильно выставлять цифры с компьютера, последовательность цифр видно, если нажимать после игры на цифру и выставлять их в том порядке, в каком они были набраны согласно картинке сверху, вчера переставляла без подсказки, а последовательность не всегда запоминала.
Жалко, что жвачки не осталось, чтоб приклеить глазик мишке, а то сидит одноглазый... А глаз мы уже использовали.

Инусия, а чем Лист не музыкант?
Может ботаника искать, у меня дядька с большими бакенбардами второй раз появляется.
pesenka
Цитата(Inusya @ 21.1.2009, 10:06) *

таким образом если мы найдем портрет музыканта, то можем облегчить свои мучения и на выход

Inusya, а чем Лист не годится на роль музыканта?
Inusya
Цитата(pesenka @ 21.1.2009, 10:15) *

Inusya, а чем Лист не годится на роль музыканта?

Смешно smilies-007.gif конечно годится, но я его записала как лист дерева smilies-007.gif Хороший вопрос Лист - это лист дерева или скрипичный ключ?

Девочки, ненашинские разгадали тайну головоломки на доске, слава богу мы нашли более простой способ найти ответ, Ромашка ты гений в этом смысле! Я честно в ужасе, не дошло бы до меня сначала действовать по одному календарю, потом по другому. Я даже боюсь подумать, что делать с оставшимися загадками smilies-058.gif Не сломать мозх не реально в натури))))
Вот какое решение, выставлять не надо ни по буквам ни по цифрам, только по цвету собрать:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кстати, когда мы опускаем и поднимаем жалюзи не приближая корабль, мачты тоже меняются

Ромашка
Цитата(Inusya @ 21.1.2009, 9:06) *

Доброе утрецо! Пока не во что сильно не вникала, но в результате переигрываний обнаружила 4 портрета на марках в сейфах, а именно:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

таким образом если мы найдем портрет музыканта, то можем облегчить свои мучения и на выход smilies-bigsmile.gif
С мачтами не получается)
Сегодня мне не дается кубик на доске)))))))

Инусь, а мне кажется что на бумаге не листик нарисован, а перо!!!!
Писатель должен видимо быть)))

Inusya
Цитата(Ромашка @ 21.1.2009, 11:26) *

Инусь, а мне кажется что на бумаге не листик нарисован, а перо!!!!
Писатель должен видимо быть)))

Ты права, это больше на перо похоже, Пастернак как раз подходит))) Я сложила года рождения всех четверых но дверь не открылась, то ли все загадки сначала надо решить, то ли еще что-то....
inimitable
а ребенок в коляске и + тож для чегото ж нарисованы...
Ромашка
Цитата(inimitable @ 21.1.2009, 11:34) *

а ребенок в коляске и + тож для чегото ж нарисованы...

Ну это наверно сложить дни рождения!!!!
le$ka
Начала заново с утра. Загадку в компе решила, а сейф не открывается. Вчера открылся просто так. Есть ли логика ввода цифр с компа в сейф или тупо перебором?? smilies-027.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.