Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doodoo Safe - Сейф
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Inusya
Цитата(Pichugka @ 21.1.2009, 14:59) *

Дааа, перемудрила я, но главное открыли и насчет расцветочки все верно.
А какие еще идеи по кораблю?

Твоя идея - ключевая, я вообще не думала о том что одной статуи не хватает а смотрела только на имеющиеся и поле ты нашла нужное и пароль правильно поставила, а я от твоих выводов отталкивалась)))

Уж очень мешают все эти палки и мачты и "стабильный" и смайлы, все смешалось в доме Облонских)))) и цифр слишком много для кода из 4 цифр))))

Медведю челюсть вставляем на смаил не смахивает?
michelle
Цитата(Inusya @ 21.1.2009, 15:04) *

Твоя идея - ключевая, я вообще не думала о том что одной статуи не хватает а смотрела только на имеющиеся и поле ты нашла нужное и пароль правильно поставила, а я от твоих выводов отталкивалась)))

Уж очень мешают все эти палки и мачты и "стабильный" и смайлы, все смешалось в доме Облонских)))) и цифр слишком много для кода из 4 цифр))))

Медведю челюсть вставляем на смаил не смахивает?

На смайл мужик с портрета с высунутым языком смахивает! smilies-007.gif
telenda
а ведь там только один сильно улыбающийся смайл. и еще якоря одного нет. только дырочка.... может якорь где завалялся?
и что интересно
сильно улыбающийся смайлик у меня как раз на пересечении 1(стабильно, т.е. якорь) и 7 - полоска без якоря...
Listana
4 марка!!!!!! Я открыла сейф!!!!!!!!
julik
Не знаю какой смайл больше улыбается? Я бы отметила двух: 1- верхний ряд 1 ячейка слева; 2- 3 сверху ряд 3 ячейка слева.

Цитата(Listana @ 21.1.2009, 16:24) *

4 марка!!!!!! Я открыла сейф!!!!!!!!


Гений! Как?
solnishko
умные, милые люди..... может кто напишет прохождение.... а?
gale40
листана, колись!
etel
Цитата
умные, милые люди..... может кто напишет прохождение.... а?

Когда выйдем, напишем, а то авторучка со стола не берётся! smilies-007.gif
Listana
у меня на корабле было написано 7 стабильно 11. На головоломке с якорем полоска стояла на координатах 2 и 5 (т.е.7 стабильно) а по горизонтали полоска стояла на координатах 7 и 4 (т.е. 11) .
Вокруг смайлика координаты согласно стрелочки 5724. Код подошел.
Listana
ЛЮДИ!!! Открыли четвертую марку? Или у меня тупое совпадение? С суммой дат рождений не получается выйти(((
barumaz
Итак, четыре головоломки - на доске, на корабле, на компе и на тумбочке. четыре сейфа. логично предположить, что код к сейфу получаешь после решения четырех головоломок. на компе и на доске решил

» Нажмите для отображения скрытого текста «


открыто два сейфа - с человеком с ключом и перечеркнутый. два сейфа закрыто - с молнией и с часами. кто решил головоломку на тумбочке и на корабле. хелп.
gale40
Цитата(Listana @ 21.1.2009, 16:42) *

ЛЮДИ!!! Открыли четвертую марку? Или у меня тупое совпадение? С суммой дат рождений не получается выйти(((

нет, я не открыла. у меня суммы в табличке 11, 15, 11, 9 для вертикальной полоски и 8 9 15 8 для горизотнальной. На корабле ни одной такой комбинации не выпадает.

Сумма дат и не может быть кодом, там важен порядок, а если ты их все сложишь, то порядок не важен. Попробуй сложить все цифры в датах рождения для каждого. С днем и месяцем и без.

Цитата

Кто решил головоломку на тумбочке и на корабле. хелп.

головоломку с тумбочкой решили ниже. Читай.
Listana
УРРРРА!!! Я ВЫШЛА!!!!!!!
etel
У меня две игры открыты и в обеих одно из значений 1,
Непонятно.
Listana
gale40 ты права
Цитата
Сумма дат и не может быть кодом, там важен порядок, а если ты их все сложишь, то порядок не важен. Попробуй сложить все цифры в датах рождения для каждого. С днем и месяцем и без.

Хотя я сначала сама додумалась, а потом уже твой пост прочитала. Но может кому-то поможет. Спасибо всем за игру!
le$ka
Цитата(Listana @ 21.1.2009, 16:34) *

у меня на корабле было написано 7 стабильно 11. На головоломке с якорем полоска стояла на координатах 2 и 5 (т.е.7 стабильно) а по горизонтали полоска стояла на координатах 7 и 4 (т.е. 11) .
Вокруг смайлика координаты согласно стрелочки 5724. Код подошел.


Я таким макаром весь день пробовала. Ничего не получается. smilies-055.gif
Listana
Только что попробовала в другом окне заново игру. Объяснение про координаты просто совпало. Т.к. в новом окне нет подходящих координат. Извините, значит мое объяснение неправильное! Но, смайлик вокруг которого берем координаты опять тот-же! Додумывать сейчас объяснение этому мне некогда, т.к. уже глубокая ночь, пойду спать, всем удачи! Смайлик ухмыляющийся, в обоих окнах он у меня в первом ряду, третьем столбце.
telenda
Бинго!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(telenda @ 21.1.2009, 17:12) *

Бинго!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Действительно.. Открылся... smilies-066.gif
Странно все это..
telenda
хуже другое... я не узнала двоих из марок smilies-034.gif
le$ka
Я вышла!!!! smilies-033.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
Теперь, кто сложил все даты рождения, т.к. герои все одинаковые, напишите код на выход, Плиз!!!!!!
Listana
» Нажмите для отображения скрытого текста «

код на выход
telenda
я тоже вышла.... smilies-104.gif
le$ka
Цитата(etel @ 21.1.2009, 17:22) *

Теперь, кто сложил все даты рождения, т.к. герои все одинаковые, напишите код на выход, Плиз!!!!!!



» Нажмите для отображения скрытого текста «
Listana
Надеюсь какой-нибудь умный человек найдет логическое объяснение кода с корабля.
julik
Не получается! smilies-055.gif Что значит по стрелочке? Строка правая, столбец нижняя, строка левая, столбец правая?
etel
le$ka, Listana, спасибо!!!!! Свобода!!! smilies-004.gif
le$ka
Цитата(julik @ 21.1.2009, 17:29) *

Не получается! smilies-055.gif Что значит по стрелочке? Строка правая, столбец нижняя, строка левая, столбец правая?


Я крутила всяко разно..
Вроде получилось

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Если ошиблась, пардон.. Но точно чередовались цифры горизонталь-вертикаль
le$ka
Сейчас переиграла, все точно!
Код с головоломки на корабле

» Нажмите для отображения скрытого текста «
michelle
Девчоночки, может кто скриншот выложит, плиз! Первый ряд сверху или снизу? smilies-055.gif
Магия! Получилось! smilies-033.gif Первый ряд сверху, а то я нижнего выставляла, по-моему там все смайлики над нами насмехаются и улыбаются. А все-таки хотелось бы узнать, почему именно он?!
le$ka
Цитата(michelle @ 21.1.2009, 18:15) *

Девчоночки, может кто скриншот выложит, плиз! Первый ряд сверху или снизу?.. smilies-055.gif

Вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Код для такой комбинации

» Нажмите для отображения скрытого текста «


michelle
Цитата(le$ka @ 21.1.2009, 17:19) *

Я вышла!!!! smilies-033.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Еще один тупой вопрос - при сложении цифр из года рождения получаем двузначные числа, как из них сделать код? И большое спасибо за скрин, так много понятнее! smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif
Дошло!!! Мы их тоже складываем!!!! Всем спасибки за помощь!!!
Irmal
Игра таки глючит!
Три марки открыла, а вот с цветными "поворотными" квадратами не получается никак!
Я их выставила и по цвету, и ABCD стоят правильно и 1234 тоже.
Код, как описывалось ниже, не подходит!
gale40
наконец-то!!! Вышла, всем спасибо!
Olerina
Цитата(El_lada @ 21.1.2009, 19:14) *

почему желто-фиолетовое поле это ноль.. smilies-015.gif

потому что оно обведено красным кружком
а про корабль и сама не поняла)))
Лёшка
ох, даже не верится, что вышла!!! smilies-066.gif
такие мы тут формулы строили, а все просто и логично, как всегда. но эти реи сбивают с толку до сих пор... smilies-055.gif
le$ka
Цитата(Irmal @ 21.1.2009, 18:46) *

Игра таки глючит!
Три марки открыла, а вот с цветными "поворотными" квадратами не получается никак!
Я их выставила и по цвету, и ABCD стоят правильно и 1234 тоже.
Код, как описывалось ниже, не подходит!



Сейчас переиграла. Тоже не хотел сейф открываться тот, что с квадратами. Сначала подумала, что это потому, что сейф от компа не открыла, но и после его открытия не было результата. Только после того, как прокрутила все сейфы и опять попала на "квадратный", код все-таки подошел...
Pushistaya
Игра от Дуделки!!! А почему без анонса???
Tekoff
Задумка отличная, но глюков - море! Код с квадратиков у меня так и не сработал, хотя я и по порядку буквы и цифры ставил во всевозможных вариантах, и по вражьей формуле бился, - всё тщетно. Кстати, с головоломкой корабельной всё намного проще, - вы обратили внимание на смайлики с дерева, а точнее на то, что один из них ОТЛИЧАЕТСЯ от всех остальных? Именно его и выбираем с помощью полосок, далее (как уже писали) по стрелке определяем код. Мачты же для отвода глаз.
Чертовски жаль, что поздновато я смог до игрульки добраться unsure.gif
michelle
Цитата(Tekoff @ 21.1.2009, 22:37) *

Задумка отличная, но глюков - море! Код с квадратиков у меня так и не сработал, хотя я и по порядку буквы и цифры ставил во всевозможных вариантах, и по вражьей формуле бился, - всё тщетно. Кстати, с головоломкой корабельной всё намного проще, - вы обратили внимание на смайлики с дерева, а точнее на то, что один из них ОТЛИЧАЕТСЯ от всех остальных? Именно его и выбираем с помощью полосок, далее (как уже писали) по стрелке определяем код. Мачты же для отвода глаз.
Чертовски жаль, что поздновато я смог до игрульки добраться unsure.gif

А можно поподробнее про отличие, на доске они все вроде бы однотипные, если только на компе?
Третий с ненормальными глазами?

le$ka
Сейчас зашла, посмотрела на смайлики ромашковые.. Если знать, какое отличие искать, то с натяжкой можно найти смайлик с ухмылочкой. Качество рисунка таково, что практически невозможно это узреть..
michelle
Цитата(le$ka @ 21.1.2009, 23:34) *

Сейчас зашла, посмотрела на смайлики ромашковые.. Если знать, какое отличие искать, то с натяжкой можно найти смайлик с ухмылочкой. Качество рисунка таково, что практически невозможно это узреть..

И если точно бы знать, что надо именно смайлик, а не рею или еще что-то искать, тогда еще полбеды было бы, сейчас действительно легко кажется, когда все известно. smilies-bigsmile.gif smilies-hellboy.gif smilies-dribble.gif smilies-sweetkiss.gif
Melenca
Друзья, зайдите в раздел "Игры от Дуделки".
Уважаемый программист дал очень подробные и ясные ответы на все наши вопросы.
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=6603
IvanKorn
код 3135 не подходит, уже несколько дней на этом моменте сижу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Цитата(IvanKorn @ 23.1.2009, 14:29) *

код 3135 не подходит, уже несколько дней на этом моменте сижу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Наверно, придется переигрывать smilies-002.gif
А ты все сейфы прокрутил? Может, просто не заметил, как открылся?
etel
Ты во все сейфы ввёл?
IvanKorn
2 часа уже сижу во все ввел... просто глючит наверное
Alyka
Цитата(IvanKorn @ 23.1.2009, 13:44) *

2 часа уже сижу во все ввел... просто глючит наверное


в игре был один глюк и он исправлен.
неверное, что-то не то делаешь.
IvanKorn
сыграл заново, все подошло с первого раза! Всем спасибо за помощь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.