Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doodoo Safe - Сейф
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Diochan
Цитата(Inusya @ 20.1.2009, 13:47) *

У меня совсем не по порядку, вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да, только я так думаю буквы должны соответствовать цифрам иначе ничего не происходит, только звук smilies-019.gif (кстати цифры опять другие на квадратиках чем у тебя)
etel
А чьё имя в детстве мы вычисляем?

Моряк, поэт, музыкант и бизнесмен?
Или это позднее?
Melenca
Цитата(Diochan @ 20.1.2009, 13:52) *

Да, только я так думаю буквы должны соответствовать цифрам иначе ничего не происходит, только звук smilies-019.gif (кстати цифры опять другие на квадратиках чем у тебя)

Да и у меня со звуковым сигналом было несколько вариантов и всегда цифры разные.
Olerina
Выяснила опытным путем:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

только у меня не получается
Inusya
Цитата(Pichugka @ 20.1.2009, 13:54) *

Да и у меня со звуковым сигналом было несколько вариантов и всегда цифры разные.

Думаю это как и на компе было, после звукового сигнала нужно определить пароль, а если заново собирать, то и пароль меняется.

Цитата(Olerina @ 20.1.2009, 13:57) *

Выяснила опытным путем:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

только у меня не получается

Можно поподробнее, откуда эти цифры?
Diochan
А, что за надпись на корабле при приближении?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

кто-нить разобрался? или это совсем не причём? smilies-019.gif
michelle
Цитата(Diochan @ 20.1.2009, 14:02) *

А, что за надпись на корабле при приближении?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

кто-нить разобрался? или это совсем не причём? smilies-019.gif

У меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olerina
Цитата(Inusya @ 20.1.2009, 13:59) *

Можно поподробнее, откуда эти цифры?

сложила, покрутила, сложила

ещё на календаре дни недели перепутаны
Ромашка
Девоньки!!!!!
Застряла на головоломке на доске((((
Ну, не получается у меня!!! Один квадратик всегда не тем боком стоит!!!! smilies-055.gif
Мож секрет какой есть????
Inusya
Цитата(Ромашка @ 20.1.2009, 14:06) *

Девоньки!!!!!
Застряла на головоломке на доске((((
Ну, не получается у меня!!! Один квадратик всегда не тем боком стоит!!!! smilies-055.gif
Мож секрет какой есть????

У меня так получилось, не знаю поможет ли
» Нажмите для отображения скрытого текста «
michelle
Цитата(Inusya @ 20.1.2009, 14:12) *

У меня так получилось, не знаю поможет ли
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Имеет ли значение, с какого цвета полоска начинается - зеленого, красного, желтого, синего?
inimitable
а у меня как-то совершенно случайно получилось, после долгово тырканья, вот теперь боюсь трогать, что либо, вдруг потом не получится опять составить))))
mamba_in_black
А по поводу головоломок у корабля и на дверце тумбочки есть какие-нибудь мысли?
Inusya
Цитата(michelle @ 20.1.2009, 14:14) *

Имеет ли значение, с какого цвета полоска начинается - зеленого, красного, желтого, синего?

Да имеет, посмотри на полоски между квадратиками, к ним должны примыкать грани соответствующих цветов.
Olerina
Есть мысль, что код это цифры на пересечении А1В2С3D4, но проверить не могу, т.к. сложить не удается
Inusya
Цитата(Olerina @ 20.1.2009, 14:19) *

Есть мысль, что код это цифры на пересечении А1В2С3D4, но проверить не могу, т.к. сложить не удается

Я пробовала не подходит( или я квадрат не правильно сложила?

Думаю надпись на корабле имеет отношение к квадрату на доске, я сложила квадрат заново и надпись на корабле поменялась.
michelle
Цитата(Inusya @ 20.1.2009, 14:19) *

Да имеет, посмотри на полоски между квадратиками, к ним должны примыкать грани соответствующих цветов.

Вот спасибочки, поняла и получилось, только куды теперь все это богатство использовать, мозги не работают! smilies-074.gif
Melenca
Цитата(Inusya @ 20.1.2009, 14:23) *

Я пробовала не подходит( или я квадрат не правильно сложила?

Думаю надпись на корабле имеет отношение к квадрату на доске, я сложила квадрат заново и надпись на корабле поменялась.

Теперь бы еще понять значение этой надписи на корабле. У меня она какие значения только не принимала. Было 3 стабильный 5, 5 - 13, 7 - 11, 13 - 9, 11 -1 все и не запомнила.
inimitable
а у меня корабль не приближается...(((

а там должны в квадрате быть DCBA и 4321?
michelle
Девчонки, кто-нибудь разобрался с бякой на столе с кораблем? Еще часы есть со временем 1231 и на марке вроде бы сентябрь 19 еще по -английски название корабля stable, может это тоже имеет значение?
Melenca
Цитата(inimitable @ 20.1.2009, 14:55) *

а у меня корабль не приближается...(((

А ты линзу на него примени
gale40
Как вырезать глазик, он ничем не вырезается!!!
inimitable
Цитата(Pichugka @ 20.1.2009, 15:00) *

А ты линзу на него примени

спасибо))
наконец-то получилось и сейф открыть))

Цитата(gale40 @ 20.1.2009, 15:02) *

Как вырезать глазик, он ничем не вырезается!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inusya
Цитата(inimitable @ 20.1.2009, 14:58) *

а там должны в квадрате быть DCBA и 4321?

Нет, не у всех
Цитата(gale40 @ 20.1.2009, 15:02) *

Как вырезать глазик, он ничем не вырезается!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
michelle
По-моему цифры на корабле меняются не после того, как паззл соберешь, просто каждый раз, когда на него линзу наводишь, они изменяются в той или иной степени.
Melenca
Если нажать на клавиатуру компа (в игре разумеется), то у меня меняется изображение. Была наша решенная загадка, а стала-страничка Дуделки. У всех так?
michelle
Цитата(Pichugka @ 20.1.2009, 15:07) *

Если нажать на клавиатуру компа (в игре разумеется), то у меня меняется изображение. Была наша решенная загадка, а стала-страничка Дуделки. У всех так?

Ага!
Inusya
Цитата(michelle @ 20.1.2009, 15:05) *

По-моему цифры на корабле меняются не после того, как паззл соберешь, просто каждый раз, когда на него линзу наводишь, они изменяются в той или иной степени.

Да точно, я только сейчас поняла что они меняются каждый раз)
inimitable
Цитата(Pichugka @ 20.1.2009, 15:07) *

Если нажать на клавиатуру компа (в игре разумеется), то у меня меняется изображение. Была наша решенная загадка, а стала-страничка Дуделки. У всех так?

у меня да)
Inusya
Цитата(Pichugka @ 20.1.2009, 15:07) *

Если нажать на клавиатуру компа (в игре разумеется), то у меня меняется изображение. Была наша решенная загадка, а стала-страничка Дуделки. У всех так?

Ой а там смайлики, наверно они нам и нужны)))
Melenca
Сколько же загадок нерешенных.
Календарь тоже требует внимания и решения.
barumaz
В итемах - линза, глаз, стакан, ножницы, степлер. Компьютерная головоломка взломана, марка найдена. Цифры на корабле определено что-то значат. Сначала было 3 стабильный 5, затем 13 ст. 9, затем 9 ст. 3, затем 1 ст. 7, и потом 5 ст. 7. Видимо это намек на какой то код, но х.з. какой именно. дальше ступор. смущают также фигурки в тумбочке. Не зря же них зум работает.

У кого какие идеи граждане? Не люблю такие игры, где какие-то головоломки непонятные. лучше уж просто на логику: что где взять и куда это использовать
Ольчик
А как из сейфа марку достали? Я его открыла, но взять марку не могу.
Эпсилон
игра из тумбочки похожа на пятнашки... ?
mamba_in_black
Цитата(Ольчик @ 20.1.2009, 16:34) *

А как из сейфа марку достали? Я его открыла, но взять марку не могу.

Она и не берется, на нее только лупа наводится.
Inusya
Цитата(Эпсилон @ 20.1.2009, 15:36) *

игра из тумбочки похожа на пятнашки... ?

Да нет, вроде. Там 16 кубиков, а цифры от 1 до 9 и некоторые повторяются, там если и надо выстроить в определенном порядке, то сначала надо определить этот порядок.
Сложность игр от Дуделки в том, что тут несколько головоломок можно решать одновременно, а за какую браться ты не знаешь, от этого голова кругом идет и надо понять какая подсказка к чему относится)))
etel
smilies-055.gif У меня не получается компьютерная головоломка, всё каждый раз на новом месте, ничего не понимаю
Inusya
Цитата(etel @ 20.1.2009, 15:52) *

smilies-055.gif У меня не получается компьютерная головоломка, всё каждый раз на новом месте, ничего не понимаю

Нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


откланяюсь на время, надеюсь не все пройдете)))
julik
А чего нам дает, если сложилась по цветам головоломка на доске? Я не поняла! smilies-010.gif
Ромашка
БЛИН!!!!!!!!!!!!
У меня так и не складывается головоломка на доске((((((
le$ka
И у меня не получается smilies-055.gif
Diochan
Вот и я докрутилась 4 раза складывала, а теперь не могу smilies-034.gif
barumaz
Цитата(Ромашка @ 20.1.2009, 16:10) *

БЛИН!!!!!!!!!!!!
У меня так и не складывается головоломка на доске((((((


Я подозреваю, что на доске головоломку нужно собюрать не только чтобы цвета совпали, но чтоб и буквы и цифиры по порядку шли. а это сделать пока что не поулчается и понять поэтому что нам это дает низзя
topolinka
Головоломка в тумбочке зависит от головоломки на доске, цифры внутри должны быть те-же видимо. Но собрать не получается головоломку на доске с цветами. А подскажите пожалуста, в головоломке с кораблём рядом какой принцип? Или они все зависимы? Ну никак не получается эти цвета сложить, хоть убейте.
Listana
парные цвета хотеев не совпадают с парами цветов на дверце тумбочки. И ещё в каждой строке (на дверце) среди пар цветов поделённых косой "/" есть одна пара поделенная косой "\". Наверно это тоже что-то значит
etel
Всё равно не поняла, как запомнить символы, если после нажатия Play они меняются местами. smilies-025.gif
Сложила головоломку на доске, а что открылось - не вижу.
Melenca
Квадрат, хоть это и не дает никакого результата, можно сложить за 5 ходов, а потом уже с ним экспериментировать.
Я складывала так:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Listana
ноги у хотеев тоже по разному лежат. У одних левая сверху, у других правая. ... Хотя во втором ряду ног не видно
le$ka
Цитата(etel @ 20.1.2009, 16:32) *


Сложила головоломку на доске, а что открылось - не вижу.

Покрути левый рычаг у сейфа, там в правом верхнем углу меняется значок, вот при значке-молнии сейф откроется.
butterfly
Подскажите где марка? И какие идеи по поводу сейфа на стене, почему он раздваивается когда жмешь на рычаг.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.