Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I’m So Open
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Санта
Цитата(termit @ 3.9.2023, 13:10) *

Выше дописал.

Я тоже выше дописала)
termit
Ты просто не помнишь и идешь более сложным путем, а надо более коротким. Еще раз переиграл. rolleyes.gif Там всего три клика право-лево-право.
Санта
Все) Спасибище) smilies-110.gif Все зажгла)
termit
Все имеющиеся на сегодня 65 банок. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
У меня первые 43 банки не сохранились. 65 банок это что все? Больше банок не будет?
termit
Ну почему все - все имеющиеся на сегодня.
Картинка увеличивается, смотреть приятно. Болезнь.. smilies-007.gif
Так мало много пройдено банок, так много сделано ошибок.. rolleyes.gif
Санта
Ошибок в плане чего?
termit
Ну-у, в этом плане тебе точно виднее. Думаю у меня их было меньше точно. rolleyes.gif
Эх, пока ты еще ничего не написала. Просто сегодня посчитал банки и удивился тому сколько их много и как давно мы их играем. Вот скрин и выложил. И ничего больше. smilies-007.gif
Если быть точным, то топику 1 год и 2 дня. А автор каждое второе воскресенье выкладывает новые банки и игра все также интересна. smilies-003.gif
Санта, ты что тут делаешь? smilies-007.gif
https://eralash.ru/video/всё-в-прошлом
elena61
Интересно, а не сохраненные банки стоит по новой проходить?
termit
Очередное обновление. rolleyes.gif
elena61
Розовая банка легкая, а у первой не загорается синяя кнопка. Наверное еще надо зажечь правую кнопку на левой стороне.
termit
Эх, а Санте я бы помог. rolleyes.gif
elena61
Цитата(termit @ 17.9.2023, 11:49) *

Эх, а Санте я бы помог. rolleyes.gif

Мне Санту никогда не опередить. smilies-019.gif Какой ты верный) Может разок изменишь smilies-007.gif termit, ну будь другом smilies-110.gif
termit
Долго я бродил среди скал и свою подругу искал, но найти ее нелегко: где же ты моя, Сантаулико? smilies-022.gif
elena61
termit , не переживай так. Может она больше не придет. Вдруг я тебе тоже понравлюсь? smilies-007.gif Помоги с правой кнопкой на левой стороне. ПЛИЗ)
termit
"Ушёл в себя, вернусь не скоро А может быть вернусь, уже не я. Я буду думать по другому Я обновлю себя с нуля.. вернусь не скоро."
» Нажмите для отображения скрытого текста «
elena61
smilies-007.gif Не оставлю) Я упертая) Ну маааленький намек хоть дай)
Унесенная
Цитата(elena61 @ 17.9.2023, 13:33) *

termit , не переживай так. Может она больше не придет. Вдруг я тебе тоже понравлюсь? smilies-007.gif Помоги с правой кнопкой на левой стороне. ПЛИЗ)

Часы - это таймер. Где одно деление = щелчку мыши. Чтоб зажечь правую кнопку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А синяя кнопка загорается, если ты пройдешь уровень с минимальным числов кликов (не делая лишние)
elena61
Спасибо ,добрый человек) Гуляю, но что-то никак не получается. Или не дохожу или перехожу.
Унесенная
Конкретно у этой банки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
elena61
Спасибище огромное) smilies-018.gif Ни вжисть бы не догадалась smilies-007.gif Странно , синяя не загорается. Все) Все банки всеми кнопками горят)
Санта
Цитата(termit @ 17.9.2023, 12:37) *

"Ушёл в себя, вернусь не скоро А может быть вернусь, уже не я. Я буду думать по другому Я обновлю себя с нуля.. вернусь не скоро."
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Термит,только не уходи,я с тобой smilies-110.gif
termit
Наконец, обновление.
Санта
Первая легкая совсем) На второй осталось правую на левой зажечь. Аааа) Все, поняла. Все зажгла) Сегодня простые баночки)
termit
Сильна Санта сегодня! smilies-005.gif
А я вот в предпоследней сходу правую не зажег. Сейчас вот на сытый желудок попытаюсь. Сам. Пока так. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
termit , присмотрись
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Какая глазастая. rolleyes.gif И спрашивается кто научил? Кто на протяжении 69 банок "натаскивал"? Архивариус Коробейников! smilies-008.gif smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
А кто кроме тебя? smilies-007.gif smilies-110.gif
termit
"... Все может произойти... Кинутся тогда люди искать свои мебеля, а где они, мебеля? Вот они где! Здесь они! В шкафу. А кто сохранил, кто уберег? Коробейников!" smilies-007.gif
Санта, помнишь в тот раз кто-то тебе помог? rolleyes.gif
termit
Последняя банка подсказка на дне - капля воды при правильных кликах устремляется вверх к кроне баобаба. Так и для получения второго варианта в локации слева считать падающие плоды баобаба в обратном направлении и обратной последовательности. Многовато вышло. rolleyes.gif
termit
Вдруг подумалось. Поясняю. Все равно перед сном заняться нечем. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Странного вида дерево, будто растущее вверх корнями...
«Крона баобаба похожа на корни, как будто дерево перевернуто. Одна легенда гласит, что баобаб раньше рос на небесах. Но бог побоялся, что дерево займет его трон, и сбросил баобаб на Землю. Дерево приземлилось не очень удачно — вверх тормашками. По другой легенде, бог перевернул баобаб уже на Земле, чтобы остановить его бурный рост. Бог боялся, что дерево вырастет до облаков и люди смогут забраться по нему в небесное царство».
termit
Тем временем добавлена 1 новая банка + новая дополнительная игра.
Санта
Банка простая, а доп. игра Где? У меня после починки компа весь прогресс слетел. Надо все банки пройти и тогда будет доступна доп. игра?
termit
Баночка простая,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а новая игра вот здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

там гуся до дому довести, так мини-игра видимо вместо банки. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Спасибо) smilies-110.gif Провела гуся с 6500 очков)
Санта
Че то потыкалась на сайте. Не помню чтобы проходили таке баночки.
https://www.tomolasido.net/makr_old.html Первые 58 флеш. А дальше можно играть .Может уже не помню первые)
termit
Читай самый первый комментарий темы. Эта игра (серия) самая последняя.
Первые баночки появились еще в 2015 году, если не раньше. Впрочем как и комнаты. Они на сайте тоже далеко не все. Ранее их выкладывали не с такой регулярностью, не всегда, легко проверить "поиском". Но какой смысл их все вытаскивать сейчас, время то идет вперед. Хотя да, те которые открываются, желающие конечно могут сыграть.
termit
Новая банка. Одна.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Левую на левой ,трехзначный высчитала и дно и синюю зажгла. Правую на левой осталось) Четвертый раз шарики падают одновременно. Пробовала варианты. Не а. Опа) Не поняла как , но зажгла правую на левой стороне)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Повторить не получилось)
termit
Обновление. Ну вот и вырос я из этой песочницы. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Легкая сегодня.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Все зажгла.
Санта
Новая баночка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-033.gif Трехзначный смотреть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Термит) Ау!) Понравилась баночка?
Санта
Дно последней банки не поддается smilies-019.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Прогресс не сохранился. До желтой все было сделано. После зеленой так smilies-019.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Многовато не сделано. Сейчас посмотрел, немного вспомнил, все креативно и вообщем-то не сложно. Кроме черной. rolleyes.gif
На дне желтой просто по размерам маленькое-большое-м-м-б.
В бежевой просто покрути переключатель газа, чтобы был большой огонь. Разница в этом.
Вот с черной интересно сделано. Обрати внимание, что на дне цифры с квадратов пропадают, но сами они активны. Подумай сама - интересно.
В коричневой просто на язык скидывай белую штучку, не складывая остальные ингредиенты. Экономия очков действия.
В последней вообще легко в пачу 3 раза и все. rolleyes.gif
Санта
Многовато, потому что ты уходил( Запал пропал. Спасибо большое,попробую) smilies-110.gif
termit
Санта, вдруг пригодится. smilies-110.gif
На дне черной банки мы видим условно четыре "стороны игрального кубика". Нажимаем по возрастанию, включаем синюю кнопку и тем самым активируем кнопки с правой стороны. Там, переключая кнопки, просто смотрим чему соответствует значение каждой стороны, т.к. и на левой стороне есть такие же "стороны кубика". И для первого выхода вводим эти значения. Так же получаем и медаль за минимум нажатий. Для второго выхода вспоминаем, что на дне были значения этих "сторон кубика", но исчезли, а сами кубики по прежнему активны. Вводим ранее полученный код не слева, а на дне, исходя из того что кубики это 3-6-9-12 как циферблат часов, получаем новую раскладку справа. Далее дело техники.
Санта
Получилось мало кликов. Думаю над правой кнопкой левой стороны.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Сделала все)
Санта
Не получилось добить желтую и черную банки. smilies-019.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.