Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I’m So Open
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
termit
Это третья часть серии после «Открой» и «Открой еще».
В зависимости от подсказок, спрятанных в банке, вы можете использовать переключатели, установленные на банке, чтобы менять числа и трюки. Синяя лампа указывает на то, что тайна раскрыта, и вы можете открыть банку, когда все это включите. Тренировка мозга, решение головоломок, различные трюки. Всего банок 15. Также есть бонусная мини-игра. Все совсем непросто. rolleyes.gif
Санта
Только так пока смогла. 2 банки не понимаю,от слова совсем)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Оказывается экран игры двигать можно,а я думала , что у меня игра обрезанная открылась)
barboss
Чот баночек для моего ума многовато))) smilies-011.gif
Gulya
1 банку открыла, но не могу вернуться назад к остальным банкам. Куда нажимать?
tatka2
Цитата(Gulya @ 4.9.2022, 15:43) *

1 банку открыла, но не могу вернуться назад к остальным банкам. Куда нажимать?

На верхнем поле три полосочки, нажимаешь, выскакивают иероглифы - выбираешь вторую строку, возвращаешься в общее меню.
Санта
Вверху слева три полоски нажать и левый белый круг. В последней код не понимаю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Три банки не осилила)
termit
Последняя просто открывается. Одна подсказка.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Днище по углам - там вторая подсказка. И на первой обрати внимание на углы, а по второй просто посчитай количество фигур.
Банки можно повторно пройти на время - появится значок-бонус. Еще есть мини-игра, ну наверное просто время убить. rolleyes.gif
5 и 10 не открыл. Санта, перебором. smilies-007.gif
Санта
На днище я вижу подсказку. Пустой круг=1, с 1 черточкой и п перевернутая=по 2. Такиех фигур в задании нет. Пятую открыла)
termit
Подсказка на днище это дополнение к первой подсказке. Просто посчитай там количество фигур.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну и на углы посмотри, где какая д.б.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Там значит банки можно разным способом открывать.
И, в зависимости от способа выполнения задач,
на каждой баночке зажигается либо синий, либо жёлтый, либо второй жёлтый значок.
Синий у меня далеко не на всех.
barboss
Там значит банки можно разным способом открывать.
И, в зависимости от способа выполнения задач,
на каждой баночке зажигается либо синий, либо жёлтый, либо второй жёлтый значок.
Синий у меня далеко не на всех.
Санта
termit , спасибо большое) Я все палочки считала)Я пятую открыла. Не знаю как объяснить. На днище путь по уголкам. Вверх,верхний правый угол, левый верхний угол, и влево. Так мысленно проложить путь и так стрелку на боковой левой стороне банки выставлять.15-тую синюю не зажгла.
termit
Все! rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
А синим не все банки. Как 10 открыть? У меня одна банка осталась.
termit
Вредная какая. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вот последнюю банку сама открывай. smilies-079.gif
И по 5 банке вдруг кому интересно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Да и пожалуйста, у меня двойных желтых 11 , а у тебя 8. smilies-080.gif
termit
Ух, как-к-кая! rolleyes.gif
Было бы желание, раз и уже 12. smilies-007.gif
А ты последнюю банку то открой, если сможешь. smilies-080.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
у меня пока вот так, две штуки не открыла, не пойму, что делать надо smilies-078.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
termit
По 5-й банке Санта пыталась объяснить, ну и я нарисовал. Там по схеме по номерам зеленые уголки нажать. Единственное первая позиция уже стоит и таким образом получается 6 раз выставить. Скажем начальная позиция 12 часов, далее на 13 часов, потом обратно на 12, потом на 11, потом на 9, обратно на 11 и снова на 12. Там появится дверца.
А 10 банка сложная, пусть Санта помучается. smilies-007.gif
le$ka
Цитата(termit @ 5.9.2022, 14:42) *

По 5-й банке Санта пыталась объяснить, ну и я нарисовал. Там по схеме по номерам зеленые уголки нажать. Единственное первая позиция уже стоит и таким образом получается 6 раз выставить. Скажем начальная позиция 12 часов, далее на 13 часов, потом обратно на 12, потом на 11, потом на 9, обратно на 11 и снова на 12. Там появится дверца.
А 10 банка сложная, пусть Санта помучается. smilies-007.gif

ага, сейчас почитаю..не читаю тему обычно, чтоб раньше времени на подсказку не нарваться.

termit
К каждой банке есть бонусы. Синий значок дается, если уложиться в определенный минимум кликов. Это несложно, просто надо отмести все лишние движения. Плюс в каждой банке левая сторона имеет два решения, поэтому желтые значки по два. Тут сложнее, т.к. автор исхитрился и каждый раз по разному. rolleyes.gif
Первые две части игры были куда проще.
le$ka
хм..открыла пятую, даже толком не поняла..
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Блин, перечитала, что написала...брееед smilies-007.gif

а по 10..Термит, по твоей предыдущей подсказке к 5 банке, у меня появилась версия по 10, пойду проверю smilies-079.gif
le$ka
Термит, в подсказке к 5 банке было ключевое слово :
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
К двум банкам. rolleyes.gif
le$ka
10 банка...
не открывать тому, кто хочет сам додуматься

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
У меня пока так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Ну так le$ka твою проблему решила. smilies-080.gif
Санта
Чуть осталось) Некогда)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Да, Санта, за 5 банку СПАСИБО. smilies-001.gif
Санта
Спасибо Термиту и Леске за часы и синенькие ) smilies-003.gif И вот тут тоже игра)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Мини-игру давно пробежал, неинтересно. Ты второй значок зажгла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 5.9.2022, 16:12) *

Мини-игру давно пробежал, неинтересно. Ты второй значок зажгла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да, я синюю там зажечь не могу) У меня так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Меняемся. На зеленую рядом. rolleyes.gif
Санта
Давай)
termit
Как зажгла напиши, я потом.
Санта
Цитата(termit @ 5.9.2022, 16:18) *

Как зажгла напиши, я потом.

Хитренький какой smilies-007.gif Я сначала игру не знаю как начать. На все кнопки жала. Там вторая с дядькой на персике зажигается. Я не помню как первую желтую зажгла smilies-007.gif Надо первую
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Зажгла синенькую на розовой) Осталась вторая зеленая и 10 тая.
termit
Это какая?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

С зеленой просто. Там сперва открываем сейф, потом на банку, потом на лицо чтобы открыть рот, выливаем напиток и сразу жмем на сейф, который превратиться в урну.
Санта
Ты читал в скрытом тексте? там я про вторую пишу. Не успеваю доиграть(. Отдавать комп надо( Напиши про рядом и черную с часами пожалуйста)
termit
Про зеленую я написал выше. Все как делаешь, но когда в рот сок литься будет жми на сейф. А 10-ю я пока не сделал. Последняя. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 5.9.2022, 16:35) *

Про зеленую я написал выше. Все как делаешь, но когда в рот сок литься будет жми на сейф. А 10-ю я пока не сделал. Последняя. rolleyes.gif

Я тоже) Позже попробую) Спасибо большое, открыла зеленую)
termit
Ну мы молодцы! smilies-007.gif
Санта
Открыла)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Думала откроется нижняя строка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не открылось. А мини , я только на первом режиме сделала, а на ускоренном не получается)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Умница Санта! И неважно, что повезло - удача любит умных и смелых. Как все просто. rolleyes.gif
Единственное написала как обычно - попробуй пойми. smilies-007.gif
Там просто ту же комбинацию цветов надо набирать последовательно - белая, красная и т.д., тогда загорится вторая желтая. А если не по порядку, то загорится первая желтая. Вся разница.
И с мини-игрой молодец - внимательная. Я думал проскочил и все, а там еще и ускоренный режим есть, надо будет попробовать. smilies-001.gif
Санта
Вообще то я подумала , раз банка про часы , просто попробовала , по принципу их хода) А вот то , что банка про часы я не додумалась)
termit
Эх, одну игру никак не пройду, а то ведь может что еще будет. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
У меня на скорость вряд ли получится smilies-007.gif Если еще что -то дадут, я постараюсь) Отпиши если домучаешь)
termit
А между тем автор добавил 16-ю баночку. Несложно, но забавно. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.