Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I’m So Open
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Санта
Согласна,не сложно)
termit
Добавлены две новые баночки. Свободных мест на полке осталось два. rolleyes.gif
Санта
С красной быстро справилась,а с зеленой только левую зажгла smilies-019.gif Правую . зажечь никак ,вроде числа видны 2134. Нажимала по всякому . И синюю чтобы получить и коробку не поворачивала и цветок не раскрывала. И низ можно зажечь или стрелкой или пипочкой на постаменте. Всяко пробовала ,синий так и не получила. smilies-078.gif
termit
Санта, все что надо ты же уже увидела, просто исполни правильно. rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Санта
О) Спасибище,большое) Дошло) Получилось) И синяя с правым вариантом зажглась) Меня теперь волнует, что если последние 2 банки добавит ,остальные верхние не сохранились и придется все по новой проходить. И ускоренный вариант мне вряд ли одолеть.Да и смысла сейчас нет бонусную проходить. Не сохранилась.
termit
У меня тоже сохранение пропало. Просто открываю новые по мере появления. smilies-001.gif
Санта
Значит будем ждать еще 2 банки и там видно будет)
termit
А тем временем автор сегодня выложил очередные две баночки. Как видно не последние - появилась новая полочка. smilies-001.gif
Санта
Игра наверное до бесконечности smilies-007.gif Зеленую -правую не зажгла. А вот с черной затупила. Как стрелки смотреть smilies-078.gif .
» Нажмите для отображения скрытого текста «
1234 по стрелкам смотреть ,получается 3512.
termit
Так же. Пока забросил, потом.. rolleyes.gif
termit
Ну что, движение пошло. Остались вторые варианты. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И сразу с последней банкой завершил, остался второй вариант предпоследней. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Санта, как дела? rolleyes.gif
А вот...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Зашибись smilies-007.gif Так же как и былО . В зеленой двойки как только не жала и в зад и в пЕред. А в черной вижу целые числа 123456, плясала от них . smilies-055.gif
termit
В зеленой двойки увидела - молодец. smilies-001.gif
Но там как то непонятно. Просто попробовал 3 нажать и вышел. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

С черной там по сдвинутым цифрам. 6 раз нажать. А второй вариант ты уже высчитала.
Санта
termit спасибо) Открыла у черной правую и синюю. У зеленой не врубилась про 2 и 3. L(п)-3 чего? TT (л)2? C(п) 1?
termit
Ну я же пишу что непонятно. Главное второй вариант открыл. Там просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А у черной сперва 6 раз и цифры появятся. Первый вариант просто 1234, а второй ты же ранее в комментах сама высчитала. smilies-007.gif
Санта
Все,добила )Спасибо) smilies-110.gif Пробую плясать стрелки ,чтобы понять от
» Нажмите для отображения скрытого текста «
С тем что показывает человечек, L и T не совпадает.Дошло smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Очередные две баночки. smilies-001.gif
Очень неплохо. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Эти две я довольно быстро прошла) smilies-033.gif
termit
23-я и 24-я. smilies-001.gif
termit
Санта, если что то я достаточно быстро обе открыл. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Молодец) Я только пришла) Смотрю,не открылась игра еще) С инетом что-то че ли? Не хочет игра открываться.
termit
У меня и сейчас открывается. rolleyes.gif
Ты как в той игре сундук открыла? Откуда?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
rolleyes.gif
Санта
По
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Уважаю. smilies-005.gif А то было были мыслишки. smilies-007.gif
Санта
О) Открылась игра)В желтой внизу собираю лимон и ничего.
termit
Кнопку то нажми. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 13.11.2022, 15:31) *

Кнопку то нажми. rolleyes.gif

Так нажимала.Не работает. smilies-078.gif А коричневую- зажгла левую и синюю.
termit
Странно, то игра не открывается, то кнопка не нажимается.. smilies-010.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Цитата(termit @ 13.11.2022, 15:36) *

Странно, то игра не открывается, то кнопка не нажимается.. smilies-010.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Переиграла и именно ее и нажимала. Не работает. И в коричневой правая зажигалась, а стала левый искать ,уже нет загорания правой на стартовой странице. Позже переиграю. Уйти надо. smilies-019.gif
Санта
На Опере на желтой все зажгла) На Яндексе переигрывала ,не работает на дне кнопка.Че-то не получается на коричневой правую зажечь. На дне появляется картинка 4 яблоко 5.Пробую по всякому,не проходит.
termit
Все как всегда просто. Также как и в первом случае, просто по подсказке между 4 и 5 жмем на плод. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 14.11.2022, 6:35) *

Все как всегда просто. Также как и в первом случае, просто по подсказке между 4 и 5 жмем на плод. rolleyes.gif

Спасибище) Как раз это я и не пробовала ,а ведь написала что вижу smilies-007.gif
termit
А тем временем появилась очередная пара банок. rolleyes.gif
termit
Изначально были ошибки, игра не сохранялась, потом не открывалась (видимо автор исправлял), теперь все четко. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Последние 2 прошла, Не поняла правый почему
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и у меня предыдущая желтая банка не сохранила правую зажженную. И все выше банки не сохранены . По новой все проходить же придется?
termit
Автор вчера исправил ошибки и результаты автоматически игра запоминает. Но это и не так важно. rolleyes.gif
По непонятному коду. Там также как и в первом случае считаем углы на рисках с кругами. Но при этом учитываем положение цветных овалоидов. Черный смещен на 90 градусов, фиолетовый без смещения, зеленый на 45 градусов. Вот и получается черный как ни крути и фиолетовый цифры те же, а зеленый только 1 риска с кругом.
Санта
Понято) Изначально подметила , что лежат в разных положениях не зря и сразу потом забыла smilies-007.gif
termit
У автора стресс, а потому одна очередная банка - стрессовая. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Напугал ,думала будет хуже smilies-007.gif Справилась я со стрессом )
termit
Новое поступление. smilies-001.gif
Санта
Так у меня(
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Размер имеет значение. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Спасибки) Не дотыкала smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
В Новом году две новые баночки. Тяжёленькие, но если разобраться... rolleyes.gif
Санта
У первой левую по стрелкам и синюю зажгла,правую взломала, а во второй левую зажгла, а со дном не справилась и банка не открыта.
Санта
Обидно,со второй банкой и правую зажгла, а дно не поддается. А ларчик просто открывался smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Правда у первой второй код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не поняла. smilies-078.gif У левого можно по направлениям увидеть.
termit
Очередной приз за волю к победе вручается Санте. Возьми с полки пирожок... rolleyes.gif
С предпоследней банкой дело обстоит поинтереснее. Там ведь сначала на дне банки желтое выделение стоит на первом окне - рисуем первую цифру. Стрелка в правой локе стоит как надо вот и "тянем" большую цифру. Плюс она приведет ко второй маленькой цифре.
Потом на дне переставляем выделение на второе окно, стрелка в локе справа меняется и рисуем вторую большую цифру, которая приведет ко второй маленькой. И также с третьей цифрой. Получаются два кода.
Санта
Термитик,у меня ничего не тянется и не рисуется smilies-078.gif Я натыкивала первый квадрат -2, второй квадрат -3 и третий -0 . Получается и первый код из этих чисел подобрала. Короче , не вкурилась, от слова совсем smilies-007.gif
termit
Вот первые цифры кодов так получаются. Ну и далее также, только на дне выделение переставляешь. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.