Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I’m So Open
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
termit
Чтобы точно зажечь дно надо по подсказка сперва 1 клик - кубик вздрогнет как холодец и успокоится, потом два клика - кубик вздрогнет, немного приплюснет и успокоится, далее 3 клика - вздрогнет, приплюснет и сплющится по краям. Жать кнопку.
Левая сторона иногда работает, а иногда нет. Почему не знаю. Все дело в названии блюда
杏仁 豆腐 - Xingren doufu - миндальное желе. По подсказке снизу вместо последнего иероглифа кнопка. Вот и надо нажать три белые и кнопку. Быстро сделать не получается, поэтому медальки пока нет, но дело времени. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Про дно понятно . Я зажигаю правую
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А леву не поняла как нажимать. Иероглифы расположены 2 сверху и 2 снизу. Как понять какие квадраты и сколько раз жать?
termit
А понял. Там условно 4312, это как то соотносится с названием блюда 杏仁 豆腐. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта, ау..
Вот скрин сделал. Если предположить, что иероглифы в квадратах имеют такие номера, то нужно просто набрать название блюда (в середине напечатал).
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А чтобы получить медаль нужно четко жать по этому варианту, на клик больше и медали не видать.
Санта
Спасибо большое ) smilies-110.gif Все сделала)
termit
Новое поступление. rolleyes.gif
Быстро.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Вторую сделала,а, в первой не получается на правой стороне зажечь левую кнопку.
termit
Вопроса не понял. smilies-010.gif
В предпоследней с правой стороны просто помидор кинуть.
С левой стороны стрелки нажать.
Санта
Цитата(termit @ 9.7.2023, 14:15) *

Вопроса не понял. smilies-010.gif
В предпоследней с правой стороны просто помидор кинуть.
С левой стороны стрелки нажать.

В правой я помидор в миске бросаю,загорается правая желтая кнопка,не получается левую желтую зажечь) Исправила выше пост)
termit
С правой стороны банки помидор просто летит в цель.
С левой стороны два варианта. Один просто нажать стрелки. И второй нажать по дну. На дне же подписаны: помидор -1, масло -2...
Санта
Теперь я не поняла smilies-007.gif У первой банки горит правая кнопка и синяя медаль. Левую желтую кнопку на левой стороне банки не получается.
termit
Ну я же написал. На дне подписано. Жми: первый помидор, второе масло и третье белое. Плюс кнопка.
Санта
Так просто? smilies-007.gif Спасибо,большое) smilies-110.gif
termit
Так писал же что быстро значит легко. rolleyes.gif
Санта
А я премудрую "машу" включала smilies-007.gif
Санта
Че-то баночкоф седня нету. smilies-078.gif
termit
А вот они. Тяжеленькие, поэтому автор долго нес. smilies-007.gif
Чтобы собрать все награды надо постараться. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
У меня вот такая фигня открывается. smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Такое уже бывало. Не помню что надо делать.
termit
Попробуй просто перезапустить браузер. Не обновить страницу, а именно перезапустить.
Санта
Обновила и перезагружала комп. Тож самое smilies-058.gif

termit
Ну комп перегружать необязательно, но от всего. rolleyes.gif
Попробуй в другом браузере или почисти всё в папке cookes. У меня открывает.
Санта
Спасибки) В Опере открылась. Я там банки не играла,чистое поле smilies-007.gif Первую ,желтую сделала.Во второй сделала правую сторону. Дно -пробовала соединить пары палочек ,получилось 635. Не прошло. А левая сторона жесть. Не понятно на что смотреть)
termit
Переиграл последнюю. Так там цифры то идут по порядку. Сперва 6 и т.д., а значит 6 внизу. А слева человечки танцуют и в определенный момент руки, точнее все конечности, делают стрелки. И разница выходов в том, что считать одного или обоих. rolleyes.gif
Санта
Спасибо) На левое стороне , левую кнопку зажгла и дно. Пробую на правой правую зажечь.
termit
А на правой стороне математика. smilies-006.gif
Просто переверни. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 24.7.2023, 13:47) *

А на правой стороне математика. smilies-006.gif
Просто переверни. smilies-007.gif

Так я сделала, я запуталась со сторонами. На левой стороне правую кнопку не получается зажечь. Синяя горит.
termit
На левой стороне левая горит потому что одного человечка считаешь, посчитай обоих и загорится правая.
А с правой стороны уравнение решить надо. Просто картинку переверни, там есть кнопка. smilies-007.gif
Санта
Термит, я писала и исправляла комменты. Подними . Мне осталось только двух человечков посчитать, Спасибо за наводку) Остальное все сделано.Все добила банки)
termit
Две новые.
Санта
Сегодня открылись банки в Яндексе) Первую -не сделала на левой стороне правую кнопку. А во второй ваще не понимаю эти черточки. Только правую сторону случайно смогла зажечь. smilies-078.gif
termit
В этот раз очень креативно сделанные части, особенно последняя.
Удиви. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Санта
Да полтергейст какой-то. Банку красную перед двумя новыми синий зажечь не получается. На правой стороне жму стрелку, дно 536,левая сторона 2 варианта лево право и без лишних кликов синяя не загорается. Я предыдущие решила в Яндексе сделать и вот . smilies-078.gif Всиней после дна с правой стороны все голубыми делаются. Думала ,что к правой кнопке на левой стороне. Не прошел номер.
termit
В предпоследней все просто. Ответь сперва на вопрос: а зачем на дне цифры нарисованы? rolleyes.gif
Санта
К цветам на дне
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Загораются 4 кнопки и на левой стороне - загорается левая кнопка. А правую кнопку на левой стороне как?
termit
Спросил просто потому что подобрать просто, но цифры и есть подсказка по "этажам". Правильно.
А вторую зажечь так наверное когда с правой стороны все голубым загорается там как бы стрелки же - просто местами поменять.
Вот последняя банка задумана просто великолепно. На что похожи черточки? smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 6.8.2023, 14:24) *

Спросил просто потому что подобрать просто, но цифры и есть подсказка по "этажам". Правильно.
А вторую зажечь так наверное когда с правой стороны все голубым загорается там как бы стрелки же - просто местами поменять.
Вот последняя банка задумана просто великолепно. На что похожи черточки? smilies-007.gif

На азбуку Морзе? И про стрелки поменять не поняла. Желтый с зеленым поменяла и ничего.
termit
Точно. И я так думал. Но это не так. Знаешь есть такой прибор кинеограф. Хотя.. Скорее просто представь горизонтальные жалюзи. rolleyes.gif
Сейчас переиграл: слева желтый верх с красный низ, справа синий верх и зеленый низ.
Санта
Спасибо) smilies-110.gif Жалюзи представляю, может числа должны получиться, только не вырисовываются)
termit
А я собрал, хотя сперва просто на глазок и в блокнот. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А теперь попробуй найти. Сама. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
О) Спасибище) Увидела. А на левой стороне 2221 не подходят. Что считать -то? Поняла) Левую на правой зажгла)
termit
Ну что нарисовано, то и считать. На одном рисунке. Просто же. Интереснее второй выход найти. Все ушел. smilies-001.gif
Санта
Не удивлю.
termit
Последняя банка, если разобраться, вроде и не сложная, но догадаться трудно. Одни жалюзи порядком подъели мне мозг. rolleyes.gif
Не все сразу. Просто обрати внимание, что когда выходишь первым вариантом, то после ввода кода вкусняшка появляется не сразу - идет обратный отсчет времени, за который видимо надо успеть что-то сделать. Просто успеть что-то сделать. И что из заметного не было использовано?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В конце синюю кнопку не забудь. smilies-001.gif
Санта
Термитусь,солнышко мое не закатное.Не использован ряд цветов на дне и на обратный отсчет обратила внимание. В моём мозгЕ не складывается. smilies-011.gif Прости зас.ланку smilies-019.gif Блинский корень.Пока писала диферамбы,дошло) Попробую успеть.Так и есть. Все гениальное просто. Обожаю тебя) smilies-110.gif
termit
Обновление. smilies-001.gif
Интересно, но не так и сложно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

На предпоследней загораются обе кнопки, такого еще не видел. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Санта
Со второй справилась) Тоже обе зажглись. Все)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Новые воскресные баночки. rolleyes.gif
Санта
Вот так. У меня еще красная банка без медали. Сколько бы раз не пробовала. smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Баночки в этот раз вообщем то и несложные.
Там справа в тарелку нужно еще кое-что положить. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Под белым кругом цифры видишь?
А насчет красной банки просто где-то клик теряешь. Нашел - переиграл, без проблем более простым выходом медалька получается. Один клик справа - перевернуть цифры - кнопка сама зажигается, 6+3+5=14 кликов на дне, 3 клика слева и на выход - медаль.
Санта
Спасибо большое) Не обратила внимания. Зажгла правую на левой стороне. На левой стороне 2 человечка. И загорается плплплп . А ты пишешь про три клика. Это как?
termit
Выше дописал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.