Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystery Of Time And Space
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mi-Mi
Цитата(etel @ 11.4.2008, 14:28) *

В подстрочнике на втором этаже нужно посмотреть код к лифту.


Спасибо большое etel. Вышла.
Alyka
Застряла на новом, 20-м уровне. USB подключила, а с коробкой с цифрами в самой левой комнате разобраться не могу. Подключайтесь!

ооо, магия поста работает smile.gif код нашла - вопрос снимается.

мдя, только один уровень сделали... из-за рекламы USB что-ли? smilies-014.gif
nyutka
Цитата(Alyka @ 28.5.2008, 1:10) *

Застряла на новом, 20-м уровне. USB подключила, а с коробкой с цифрами в самой левой комнате разобраться не могу. Подключайтесь!

ооо, магия поста работает smile.gif код нашла - вопрос снимается.

мдя, только один уровень сделали... из-за рекламы USB что-ли? smilies-014.gif


i v chom zaklyuchaetsya? vopros snyat smile.gif
elr
как зайти сразу на новые уровни? Или вы всегда начинаете с первого и доигрываете до -надцатого? smilies-002.gif
Melenca
Цитата(elr @ 29.5.2008, 21:07) *

как зайти сразу на новые уровни? Или вы всегда начинаете с первого и доигрываете до -надцатого? smilies-002.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
elr
большое спасибо smilies-084.gif !
anemona36
а у меня вот нет списка уровней.... что, с начала переигрвать smilies-055.gif
Melenca
Цитата(anemona36 @ 29.5.2008, 23:51) *

а у меня вот нет списка уровней.... что, с начала переигрвать smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
anemona36
да я wind после этого уже 2 раза переустанавливала, с первого уровня выдает... ну ничего, я с удовольствием все сначала поиграла
Antiya
Да что с этими мониторами то делать7 smilies-034.gif на 1 5 уровне..... Уже все комбинации перебрала... и ничего не выходит...... smilies-055.gif

ЗЫ: Девочки, кто прошел с 14 по... 19 (вроде последний)... кому не трудно напишите прохождение плиз
etel
Девочки! Чего этот робот в конце игры от меня хочет? И уйти не могу и куда ручкой написать не знаю!?! smilies-077.gif
Alyka
Цитата(etel @ 31.5.2008, 18:40) *

Девочки! Чего этот робот в конце игры от меня хочет? И уйти не могу и куда ручкой написать не знаю!?! smilies-077.gif

Хочет, чтобы ты написала хвалебные отзывы об игре в их гостевой книге.
Я точно не помню, но по-моему, нужно перо обмакнуть в чернила и кликнуть на книге, тогда тебя выбросит на другую интернет-страничку. В общем, робот - это уже не очень важно smile.gif
etel
Спасибо, ухожу от него с чистой совестью. smilies-090.gif
Katerina
Как на 20 лвл достать ключ?
Ksundel'
Я начала все с начала)))) Там и застряла..... уровень 3...
Что делать? Имею: голову в коробке и три штуки со стены (плитки наверное)
Kiwi
Цитата(Ksundel* @ 11.6.2008, 21:57) *

Я начала все с начала)))) Там и застряла..... уровень 3...
Что делать? Имею: голову в коробке и три штуки со стены (плитки наверное)

давно проходила.но вроде там надо выставить плитки под дверью так ,чтобы желобки составляли единую линию -тогда голова пройдет по ним
Ksundel'
Цитата(Kiwi @ 11.6.2008, 22:15) *

давно проходила.но вроде там надо выставить плитки под дверью так ,чтобы желобки составляли единую линию -тогда голова пройдет по ним


ага.. все правильно... она прошла по желобкам и я ее на выходе в коробку стеклянную поймала... а чего дальше не понимаю smilies-034.gif
Alyka
Ksundel*, здесь продолжение до 13-го уровня, в одном из постов - прохождение в картинках.

http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3108


Katerina, на 20-м уровне, для того, чтобы достать ключ, нужно ввести правильно цифры из компа (после того, как вставишь USB) в прибор на стене.
Kiwi
Ksundel* я имею ввиду что надо в другой комнате (не той что на картинке) запихнуть плитки в лотки под лестницей - и туда ее запустить, при этом следить, чир бы желобки на вынутых плитках создавали еднную линию smilies-016.gif не знаю, как лучше обьяснить...
Ksundel'
Спасибки всем! smilies-008.gif
Katerina
Цитата(Alyka @ 11.6.2008, 21:27) *

Katerina, на 20-м уровне, для того, чтобы достать ключ, нужно ввести правильно цифры из компа (после того, как вставишь USB) в прибор на стене.

а где вы усб нашли??
Alyka
Цитата(Katerina @ 12.6.2008, 10:29) *

а где вы усб нашли??


после того, как правильно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Katerina
спасибо.. буду дальше разбираться
Katerina
Цитата(Alyka @ 12.6.2008, 10:34) *

после того, как правильно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ключ вставила...... кручу кручу и все безтолку.. как открыть?
Ksundel'
Можно еще влезть? скажите какое слово можно составить из HEAY ????
Ольчик
Цитата(Ksundel* @ 13.6.2008, 22:49) *

скажите какое слово можно составить из HEAY ????

» Нажмите для отображения скрытого текста «
barashka
помогите пожалуйста! На 14 уровне застряла с лопатой и отверткой. Есть код на стене. В писуарах выставила уровни и передвинула деревяшку из левого бочка в правый. Мельница работает. А дальше что?


Всё, лопатой достала штаны а там ключ. Буду продвигаться дальше
etel
Цитата(barashka @ 20.6.2008, 20:52) *

помогите пожалуйста! На 14 уровне застряла с лопатой и отверткой. Есть код на стене. В писуарах выставила уровни и передвинула деревяшку из левого бочка в правый. Мельница работает. А дальше что?

На мосту вперёд по реке есть лодка, надо её подогнать лопатой. По-моему так..
barashka
Цитата(etel @ 20.6.2008, 21:59) *

На мосту вперёд по реке есть лодка, надо её подогнать лопатой. По-моему так..




Ой! А я ничего не подгоняла smilies-019.gif. Но я уже на 16 уровне. Лопатой я брала штаны
barashka
Цитата(olga_o @ 25.12.2006, 1:18) *

Комп включён. Жмем на папку: мой компьютер, Desktop images, readme.txt. В папкке readme.txt записываем пароль. Вводим его: мой комп., password seting. Выходим на рабочий стол, внизу версия программы UNOX, жмём на папку Блендер (смотрим версию программы). Пример: версия Блендера - 2.96, UNOX - 1.39, пароль - taters634. В папке мой комп вводим всё это. Жмём на папку мои документы, в самом низу документа пароль. Записываем его. Жмём на Start, вводим пароль. Идем к двери, она открыта.


А вот на старт я не нажала. Так бы и стукалась головой об закрытую дверь. Спасибо огромное
barashka
Помогите с 17 уровнем smilies-055.gif Есть 3 шара, которые перебрасывают меня в разные комнаты. В комнате со скелетом нашла карточку, вставила в летающую тарелку. Еще нашла отвертку на стуле. И всё. Что дальше то?

Нажала отверткои на дверь с цифрой 2. Дали какую то карточку, вставила в тарелку, она улетела, получила бумажку и четвертый шарик. Ладно, пошла дальше.
Darira
классная игра, я забросила домашние заботы, и целый день играю smilies-012.gif
akvitty
Помогите кто-нибудь!!! Застряла на 16-м уровне, не нахожу, где на компьютере узнать версию Блендера. Юнокс нашла, пароль нашла. Никакой папки активной, кроме "Мой компьтер" на рабочем столе нет, на все остальные пишет, что доступ закрыт. Уже начинала снова с 15 уровня, и все равно!
Пожалуйста, помогите smilies-027.gif
barashka
Цитата(akvitty @ 21.6.2008, 21:01) *

Помогите кто-нибудь!!! Застряла на 16-м уровне, не нахожу, где на компьютере узнать версию Блендера. Юнокс нашла, пароль нашла. Никакой папки активной, кроме "Мой компьтер" на рабочем столе нет, на все остальные пишет, что доступ закрыт. Уже начинала снова с 15 уровня, и все равно!
Пожалуйста, помогите smilies-027.gif



на рабочем столе нажми на все айконы подряд. Один из айконов это блэндер. Там где шапка окна блэндера написана версия. У меня было 2.12
barashka
Цитата(Alyka @ 28.5.2008, 3:10) *

Застряла на новом, 20-м уровне. USB подключила, а с коробкой с цифрами в самой левой комнате разобраться не могу. Подключайтесь!

ооо, магия поста работает smile.gif код нашла - вопрос снимается.

мдя, только один уровень сделали... из-за рекламы USB что-ли? smilies-014.gif



А как ты нашла комбинацию для кода?
И как ключ достать?
etel
Цитата(barashka @ 22.6.2008, 9:18) *

А как ты нашла комбинацию для кода?
И как ключ достать?

Подсказка в компьютере, начальные буквы цветов, которые надо выставить на цветном табло.
barashka
Цитата(etel @ 22.6.2008, 10:54) *

Подсказка в компьютере, начальные буквы цветов, которые надо выставить на цветном табло.




Это я выставила, а что делать в крайней левой комнате? Там есть ящик с клеточками. Я поняла что там нужно выставить комбинацию.
etel
Цитата

Это я выставила, а что делать в крайней левой комнате? Там есть ящик с клеточками. Я поняла что там нужно выставить комбинацию.

Комбинацию цветов.
barashka
Цитата(Alyka @ 11.6.2008, 22:27) *

Ksundel*, здесь продолжение до 13-го уровня, в одном из постов - прохождение в картинках.

http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3108
Katerina, на 20-м уровне, для того, чтобы достать ключ, нужно ввести правильно цифры из компа (после того, как вставишь USB) в прибор на стене.




А что за цифры? Там только ссылка на какой то сайт
barashka
etel, комбинация цветов это в средней комнате. А в самой левой там какой то ящик и дырка в стене для ключа.. Что с этим делать? И после того, как я выставила комбинацию цветов в комнате с окнами и ключем, мне дали usb, я его вставила в комп, есть ссылка на сайт и всё, больше ничего. И теперь я не знаю что делать в левой комнате. И как мне взять ключ?

Цитата(Katerina @ 12.6.2008, 15:20) *

ключ вставила...... кручу кручу и все безтолку.. как открыть?


А как ты ключ взяла?
barashka
Нашла прохождение 14-20 уровня!!!
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3108
lesenka
помогите.. а меня МОТТА вообще не впускает. нет там игры!!!
maxurt
блин! я торможу! че в 3 надо делать smilies-055.gif
----------------------------------------------------
помогите плииз!!! плитки не делаются!!!
Katerina
Цитата(barashka @ 22.6.2008, 14:44) *

Нашла прохождение 14-20 уровня!!!
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3108

там все равно нет главного - в какой очередности нажимать кнопки на 20 лвл smilies-034.gif smilies-034.gif
etel
Katerina, специально для вас, 20 уровень.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Katerina
Цитата(etel @ 27.6.2008, 7:13) *

Katerina, специально для вас, 20 уровень.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


да вот загвоздка как правильно крутить..... ничего путевого не выходит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.