Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystery Of Time And Space
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Spiridonova
Что еще сделать с этим компом на 15-м (кажется) уровне?
В папке Мой компьютер уже ввела пароль, версии UNOX и Blender, а к папке Мои документы все равно нет доступа smilies-choler.gif

Цитата(olga_o @ 25.12.2006, 0:18) *

Комп включён. Жмем на папку: мой компьютер, Desktop images, readme.txt. В папкке readme.txt записываем пароль. Вводим его: мой комп., password seting. Выходим на рабочий стол, внизу версия программы UNOX, жмём на папку Блендер (смотрим версию программы). Пример: версия Блендера - 2.96, UNOX - 1.39, пароль - taters634. В папке мой комп вводим всё это. Жмём на папку мои документы, в самом низу документа пароль. Записываем его. Жмём на Start, вводим пароль. Идем к двери, она открыта.
Ирония
блин, на 18 ур не получается стрелочку расположить так, чтоб шарик прыгал =(
Piglet
Застряла там, где две части НЛО и шарик на облаке. Понимаю, что нужно как-то выставить стрелочки. Только вот "мишень" (кружочек с линиями) может ведь передвигаться по экрану. В каком месте он должен стоять и какой принцип расположения стрелочек?
ХЕЛП!!!!!! smilies-waaaht.gif
Piglet
УРА-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!
Короче, выставить "мишень" так, чтобы кружочек был в нижнем правом углу. Стрелочки - вверх, вверх, направ, напрво, вниз. smilies-smile.gif
Piglet
В комнате, где все потрескалось, потыкай по серому углублению. Точное место не знаю, но в какой-то момент получится.
Piglet
Цитата(Sinica @ 11.2.2007, 10:58) *

ну вот, теперь застряла на уровне с лифтом, зелёным шаром и семечкой.
Посадила, а вырастить не могу smilies-ah.gif не могу подобрать комбинацию...


И я не могу. До этого была какая-то комбинация, но из ТРЕХ цифр!!!!! smilies-crying.gif
Lys'va
Цитата(Piglet @ 15.2.2007, 19:31) *

И я не могу. До этого была какая-то комбинация, но из ТРЕХ цифр!!!!! smilies-crying.gif


помогите добить 17й уровень! новый корабль собран и манипулятор на руках, и ЧО?
Lys'va
Цитата(Alyka @ 17.1.2007, 19:03) *

Если посадить зерно, когда нет лифта, то потом, когда появляется лифт с цифрами из зерна вырастает дерево!!! Потом, надо сделать лифт без цифр, дерево становится очень высоким. И к нему можно применить лестницу, чтобы попасть на второй этаж


где живет лестница. дерево я выратил, а лестницу запарился искать!
poiter
Цитата(Lys'va @ 21.2.2007, 16:25) *

где живет лестница. дерево я выратил, а лестницу запарился искать!


лестница в соседней комнате с деревом и решеткой... она там появляется, только надо потыкать прибор с зеленным кружком... чтобы цвета так начали ромбиками рябить.. надеюсь получиться
Птица
А я что-то застряла на этом уровне с лестницей.. лестницу нашла, дерево из семечка вырастила, лифт и дерево у забора во всех видах уже были.. но что-то ничего не происходит.. sad.gif с лампочками там, по-моему, четыре комбинации возможны - квадратики светлые, квадратики темные, ромбики светлые и ромбики темные.. но лестница все равно ни к чему не подставляется.. что делать-то? sad.gif
Alyka
Лестницу можно подставить к дереву только тогда, когда оно станет не просто большим, а огромным!
Когда его крона исчезнет в верхнем люке
Птица
Цитата(Alyka @ 22.2.2007, 0:35) *

Лестницу можно подставить к дереву только тогда, когда оно станет не просто большим, а огромным!
Когда его крона исчезнет в верхнем люке

ыхх.. спасибо.. я так и подозревала.. но до таких размеров оно у меня не растет.. sad.gif чего ему не хватает, интересно..
Alyka
если честно, я вырастила его огромным - методом тыка, пробуя различнче комбинации. проходила достаточно давно, поэтому, к сожалению, не помню, какими должны быть ромбики и положение зеленого круга...
Piglet
УРА! Я прошла. Делюсь секретом. Значит так: Когда исчезнет лифт, по-моему, или когда не будет цифр, надо пойти в самую правую комнату. там будет лестница. Ее взять. Затем снова поменять вид первой слева комнаты так, чтобы в правой крайней дерево выросло и сбросило семечку. Снова поменять вид крайней левой комнаты так, чтобы в крайней правой дерево стало маленьким. Посадить семечку в горшок. Менять вид комнаты с лифтом до тех пор, пока дерево не станет огромным. Тогда подставить лестницу и подняться на этаж выше. Там в правой комнате будет шкаф с книжками. Потыкайте на него и в коммендариях появится код к лифту. Спускайтесь. Меняйте вид крайней левой комнаты до тех пор, пока не появится лифт с кодом. Вводите код ....... и проходите в TO BE CONTINUED. вОТ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОМОГЛА. smilies-redheart.gif smilies-sweetkiss.gif
mexica
smilies-beatplaster.gif
Ctesha
Игрушка супер! Пришлось проходить 2 раза (вчера дома, но до 13 уровня) - сегодня прошла все 19 уровней. ОГРОМНОЕ спасибо всем вам! smilies-feelgood.gif
Xenija
Люди, помогите!!! Что делать в 14-м уровне? Там две двери и куда не нажми, везде выход на начало игры. В чём секрет-то? Замучалась уже smilies-crying.gif
Alyka
В 14-ом для начала надо возле мельницы взять топор, заточить его и обрезав веревку запустить мельницу.
может ты не в 14-м???
Xenija
На 14-м. 13-й закончился тем, что я пройдя все этажи (A,B,C,D), вышла на улицу, потушила огонь перед дверью и ключём открыла её. Дальше я попала в комнату, где стоит робот или кто он там, и там есть две двери с надписями Replay и Exit. В какую дверь не пойду, меня выкидывает на начало. И что делать?
Xenija
smilies-crying.gif Ну кто-нибудь, ПОМОГИТЕ!!! Подскажите что делать?
Не оставляет меня эта игра в покое, пройти дальше хоцца. smilies-stilldreaming.gif
Korny
Xenija, у меня было тоже самое. ты просто не с той ссылки играла, начни игру снова с самой последней выложенной тут ссылки, тогда там доступны остальные уровни.
Xenija
Korny, спасибки, попробую новую ссылку. smilies-033.gif
profAngel
открываю ссылку а у меня черный квадрат sad.gif(
что делать?
По другой ссылке прашла 5 комнат и дальше игра кончилась.
Дайте плиз не битую ссылку!!!!
kiara
http://www.albartus.com/motas/
попробуй тут... нигде не грузится, а вот эта загрузилась...
quester
Сейчас игра открывается по адресу http://motas.gamesplanet.be/
Если черный экран, надо нажат на букву М в правом верхнем углу.
kiara
не пойму, что в 12 уровне делать, после того, как огонь потушила...
ПОМОГИТЕ............
упс... это 13-й... smilies-confuse.gif
kiara
Идиоткой себя чувствую... ну не получается у меня эти цвета правильно выставить... smilies-crying.gif
Ох, слава Богу!!!! smilies-byebye.gif
pesenka
только что расставила мониторы в правильном порядке, они уже неактивны, дверь на улицу открылась - и все, вожу мышкой, ничего не активизируется, можно только вернуться назад в комнату, но и там глухо. Что делать? В итемах тоже все съедено.
kiara
Цитата(pesenka @ 7.12.2007, 18:35) *

только что расставила мониторы в правильном порядке, они уже неактивны, дверь на улицу открылась - и все, вожу мышкой, ничего не активизируется, можно только вернуться назад в комнату, но и там глухо. Что делать? В итемах тоже все съедено.

если не ошибаюсь, то попробуй нажать на столбик на улице... smilies-confuse.gif
pesenka
да! спасибо.
marisa1977
я прохожу 13 уровень - и это конец игры. стоит в комнате какой-то долбик с носом-воронкой, мы с ним говорим. и две двери - реплэй и эксит. а как попасть на 14 уровень?
anonymka78
Цитата(marisa1977 @ 7.12.2007, 23:36) *

я прохожу 13 уровень - и это конец игры. стоит в комнате какой-то долбик с носом-воронкой, мы с ним говорим. и две двери - реплэй и эксит. а как попасть на 14 уровень?

в твоей версии больше нет уровней, надо зайти по другой ссылке
marisa1977
но по какой? smilies-dribble.gif
anonymka78
Цитата(marisa1977 @ 8.12.2007, 0:06) *

но по какой? smilies-dribble.gif

я не помню наизусть))))
попробуй те, что написаны ниже в этом форуме
marisa1977
я ходила по всем, кажется. по всем последним, по крайней мере sad.gif((

smilies-crying.gif
Anni
попробуй этот
http://www.albartus.com/motas/
Anni
Помогите.
я на 14-м. запустила мелницу. взяла лопату. а дальше не знаю smilies-baffle.gif
marisa1977
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Miss_Shtraf
Помогите! 12 уровень - эти зелёные квадратики! Я щас умру! Как их разложить? Это же невозможно! Какой там принцип? Подскажите, пожааааалуйста!
Ольчик
Цитата(Miss_Shtraf @ 10.12.2007, 16:07) *

Помогите! 12 уровень - эти зелёные квадратики!

Подсказка:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Miss_Shtraf
Огромное спасибо!!! smilies-redheart.gif
@nri
Помогите!!!
Как выставить стрелочки на 18-м??????????
marisa1977
вверх, вверх, направо, направо, вниз.
кружочек должен быть в нижнем правом углу. кажется smile.gif)
marija
на 3 уровне голову поймала плитки со стены собрала. не могу понять что дальшеее smilies-034.gif
Opex
Цитата(marija @ 2.4.2008, 10:59) *

на 3 уровне голову поймала плитки со стены собрала. не могу понять что дальшеее smilies-034.gif

Дальше надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
marija
блин вроде народу то много на форуме, что ответить так тяжело? я уже на 5 уровне торможу smilies-064.gif

Цитата(Opex @ 2.4.2008, 12:37) *

Дальше надо...

спасибо smilies-084.gif
solnishko
помогите пожалуйста с 7 уровнем, уже сил нету smilies-034.gif стоит портал (наверное), три круга синий, красный, зеленый, на портале еще круг, который меняет цветв зависимости на какие краны нажимаешь, вставила дискету в правую штуку какую то, приближаеться пульт какой то и все smilies-055.gif дальше ступор, что делать???????????????????? smilies-034.gif
marija
а что на 5 делать с картиной инопланетянина, не подскажешь smilies-078.gif
Opex
Вот тут прохождение есть - правда, на английском:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3108
solnishko
Цитата(marija @ 2.4.2008, 14:13) *

а что на 5 делать с картиной инопланетянина, не подскажешь smilies-078.gif


а не напишешь по подробнее что на уровне, вообще а ток и не помню о чем речь...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.