Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: T2b Escape 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Melenca
Когда первый раз съиграла, была под номером 29, а второй раз прошла под №52. Не верится, что так мало кто прошел ее. Ведь играют в нее везде.
michelle
Цитата(Alyka @ 24.12.2008, 23:48) *

ракету надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


опоздала smile.gif

Спасибки! smilies-084.gif
Ольчик
Цитата(laurentinalla @ 24.12.2008, 22:52) *

что все-таки с рулем делать? smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
julik
Все прочитала ,но не нашла где сейф и чего подсказывает осьминог своими шариками? smilies-027.gif
Family
сейф за картинкой над кофейником - к его открытию расположение шариков на лапках осьминога подсказка
Inusya
Цитата(julik @ 24.12.2008, 23:58) *

Все прочитала ,но не нашла где сейф и чего подсказывает осьминог своими шариками? smilies-027.gif

Сейф
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Цитата(julik @ 25.12.2008, 2:58) *

Все прочитала ,но не нашла где сейф и чего подсказывает осьминог своими шариками? smilies-027.gif

СЕЙФ
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а осьминог
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Family
Цитата(Oleve @ 24.12.2008, 23:42) *

Кстати, девчи, не ругайтесь что спрашиваем по второму разу.. сообщения так быстро строчите, что когда перешла на другую страничку многого не увидела - сообщения-то сдвигаются.

я вот только что прочла все, когда уже ничего не сдвигается, но ответы не на все есть rolleyes.gif Так что если вдруг кто-то спросит еще раз - не страшно rolleyes.gif
Szinka
А где пистолет и плоскогубцы?! Не могу найти sad.gif
Fros'ka
Цитата(Szinka @ 25.12.2008, 0:17) *

А где пистолет и плоскогубцы?! Не могу найти sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Цитата(Szinka @ 24.12.2008, 23:17) *

А где пистолет и плоскогубцы?! Не могу найти sad.gif

Плоскогубцы -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пистолет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Цитата(Inusya @ 25.12.2008, 2:43) *

Смущает что один ящик остался закрытым, у этих разработчиков, как правило, не один выход имеется)


Переиграла, мы все ящики задействовали smilies-001.gif Два яшика не открыли:
в столе верхний - спички заныканые вытащили сзади
в шкафу верхний левый - через дырочку шарик выудили сверху
Szinka
Цитата(Fros’ka @ 25.12.2008, 0:21) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо...
Только открыть его не могу.
julik
Oleve, Inusya, Family - спасибо, дорогие! Помогите еще тупенькой - куда фигурки то вставлять?
Inusya
Цитата(Ольчик @ 25.12.2008, 0:22) *

Плоскогубцы -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пистолет
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ящик с пистолетом не ключом открывается, там просто щелкаем на металлическую кнопку
Цитата(Oleve @ 25.12.2008, 0:22) *

Переиграла, мы все ящики задействовали smilies-001.gif Два яшика не открыли:
в столе верхний - спички заныканые вытащили сзади
в шкафу верхний левый - через дырочку шарик выудили сверху

Согласна, я это тоже сейчас поняла что другого выходя явно нет)
Szinka
Цитата(Szinka @ 25.12.2008, 0:22) *

Спасибо...
Только открыть его не могу.


Магия! Открыла smile.gif

Ёлки, а я каких только слов не составляла, кроме этого!!!!! smilies-007.gif
Oleve
Цитата(Inusya @ 25.12.2008, 3:26) *

Ящик с пистолетом не ключом открывается, там просто щелкаем на металлическую кнопку

Согласна, я это тоже сейчас поняла что другого выходя явно нет)

я сейчас с открытой дверью шарюсь... в айтимах осталась memo... пытаюсь куда-нить пристроить smilies-078.gif
Inusya
Цитата(julik @ 25.12.2008, 0:25) *

Oleve, Inusya, Family - спасибо, дорогие! Помогите еще тупенькой - куда фигурки то вставлять?

Справа от столика, который перед диваном оранжевый кружок с долями, подсказка к нему в сейфе и как писала Аля, приводим дроби к общему знаменателю, там будет место для мордочек.
Diochan
НУ ВОТ, КАК ВСЕГДА smilies-019.gif я только начинаю играть, а ВЫ уже все обсудили...
olmy
Девочки, а я что-то нож найти не смогла. Или "слон" - это он и есть? Но этот "слон" в мой тостер не вставляется.
Inusya
Цитата(olmy @ 25.12.2008, 0:33) *

Девочки, а я что-то нож найти не смогла. Или "слон" - это он и есть? Но этот "слон" в мой тостер не вставляется.

Нож
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Слона нужно два, тогда вставятся
Melenca
Цитата(olmy @ 25.12.2008, 0:33) *

Девочки, а я что-то нож найти не смогла. Или "слон" - это он и есть? Но этот "слон" в мой тостер не вставляется.

Нож
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Family
переиграла, потому что тоже пропали зверушки и случился затык, но в этот раз не помню где нашла мемо... ну и без него обошлась - в прошлый раз зарисовала схему biggrin.gif

и кстати, что в первый, что во второй раз ящик с пистолетом у меня открывался еще до нахождения всяких ключей, тупым нажатием на личинку замка - глюк?
olmy
Спасибо, девочки! smilies-090.gif Нож случайно сама нашла. smilies-058.gif Только "слоны" в тостер не заправляются. А как вам удалось сиё фантастическое занятие?
Family
Цитата(Oleve @ 25.12.2008, 0:29) *

я сейчас с открытой дверью шарюсь... в айтимах осталась memo...пытаюсь куда-нить пристроить smilies-078.gif

на мемо спичкой рисовалась схема открытия бара с бутылками smilies-004.gif
Inusya
Цитата(Family @ 25.12.2008, 0:35) *

переиграла, потому что тоже пропали зверушки и случился затык, но в этот раз не помню где нашла мемо...ну и без него обошлась - в прошлый раз зарисовала схему biggrin.gif

и кстати, что в первый, что во второй раз ящик с пистолетом у меня открывался еще до нахождения всяких ключей, тупым нажатием на личинку замка - глюк?

Мемо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


С ящиком не глюк это, нет там личинки замка, просто кнопка smilies-007.gif
Oleve
Цитата(olmy @ 25.12.2008, 3:39) *

Спасибо, девочки! smilies-090.gif Нож случайно сама нашла. smilies-058.gif А "слон" у меня только один - из сейфа в стене. smilies-065.gif А где же второй взялся? smilies-014.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
julik
Наконец и я вышла! Девочки, спасибо за подсказки! smilies-018.gif Какие-же вы умные и отзывчивые!
Fros'ka
Цитата(olmy @ 25.12.2008, 0:39) *

Спасибо, девочки! smilies-090.gif Нож случайно сама нашла. smilies-058.gif А "слон" у меня только один - из сейфа в стене. smilies-065.gif А где же второй взялся? smilies-014.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «



упс...опоздала
Family
Цитата(olmy @ 25.12.2008, 0:39) *

Спасибо, девочки! smilies-090.gif Нож случайно сама нашла. smilies-058.gif А "слон" у меня только один - из сейфа в стене. smilies-065.gif А где же второй взялся? smilies-014.gif

из того же ящика, где пистолет был...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Цитата(Family @ 25.12.2008, 3:40) *

на мемо спичкой рисовалась схема открытия бара с бутылками smilies-004.gif

думаю, может еще куда ее пристроить smilies-033.gif а чего она осталась в айтимах smilies-078.gif все ненужное исчезает ведь
Family
Цитата(Inusya @ 25.12.2008, 0:40) *



С ящиком не глюк это, нет там личинки замка, просто кнопка smilies-007.gif

а чего все про ключ талдычат? smilies-007.gif
Inusya
Цитата(Oleve @ 25.12.2008, 0:43) *

думаю, может еще куда ее пристроить smilies-033.gif а чего она осталась в айтимах smilies-078.gif все ненужное исчезает ведь


У них шредера не нашлось записку уничтожить smilies-007.gif
olmy
Oleve Fros’ka Family, уже нашла. Спасибо, дорогие! smilies-110.gif Но, может, поделитесь опытом, как вы "слонов"-то этих в тостер запихивали?
Вопрос снимается: запихнулись.
Inusya
Цитата(Family @ 25.12.2008, 0:43) *

а чего все про ключ талдычат? smilies-007.gif

Я в первый раз тоже не поняла, как открыла его smilies-058.gif
Ольчик
Цитата(Family @ 24.12.2008, 23:43) *

а чего все про ключ талдычат? smilies-007.gif

Не все, а только я. Игру проходила в спешке, поэтому пихала ключи во все ящики. Вот и не заметила, что там и без ключа можно открыть.
А написала так, потому что у меня этот ключ был в итемах выделен.
smilies-065.gif
Oleve
Цитата(Inusya @ 25.12.2008, 3:44) *

У них шредера не нашлось записку уничтожить smilies-007.gif

угу smilies-104.gif зато все остальное продумано, из локации не выпустят пока дверки не закроешь, бутыль на место не поставишь и т.д. smilies-033.gif
Kwati
подскажите что открывает голубой ключ? smilies-034.gif
Fros'ka
Цитата(Kwati @ 25.12.2008, 0:51) *

подскажите что открывает голубой ключ? smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kwati
мерси!! уже 3 часа играю smilies-074.gif ....то ракета.. теперь кофе.... ножницы не достать, так как нет ключа от ящика smilies-027.gif что делать? спасите!!!!
Fros'ka
Цитата(Kwati @ 25.12.2008, 0:59) *

мерси!! уже 3 часа играю smilies-074.gif ....то ракета.. теперь кофе.... ножницы не достать, так как нет ключа от ящика smilies-027.gif что делать? спасите!!!!

ключ от этого ящика, вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ну тогда из вазочки попробуй достать...
Kwati
это был ключ от осминога... smilies-015.gif
Coral
Я вышла!!! smilies-033.gif Долго и тупо смотрела на осьминога и не могла понять, что мне от него нужно, хотя читала подсказку...., уже только потом дошло. smilies-065.gif
Kwati
все нашла!!! smilies-033.gif спасибо за помощь! smilies-018.gif
Diochan
А как открыть желтую штуку под жур.столиком, я так понимаю там розетка для тостера smilies-034.gif Подскажите, плиз...
Oleve
Цитата(Fros’ka @ 25.12.2008, 4:02) *

ключ от этого ящика, вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «


не совем так... ножницы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Цитата(Diochan @ 25.12.2008, 4:08) *

А как открыть желтую штуку под жур.столиком, я так понимаю там розетка для тостера smilies-034.gif Подскажите, плиз...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nyurochka
smilies-027.gif Где вы нашли катушку, на которую надо магнит привязывать? smilies-055.gif
Oleve
Цитата(nyurochka @ 25.12.2008, 4:19) *

smilies-027.gif Где вы нашли катушку, на которую надо магнит привязывать? smilies-055.gif

посмотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Diochan
Цитата(nyurochka @ 25.12.2008, 1:19) *

smilies-027.gif Где вы нашли катушку, на которую надо магнит привязывать? smilies-055.gif

Катушка с левой стороны кофеварки. упс, опоздала
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.