Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: T2b Escape 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Inusya
Цитата(Irina Fileva @ 25.12.2008, 15:12) *

Не могу, ну никак не могу открыть сейф или что там, коричневое около дивана. Как не нажимала огледально и не огледально и с ключ и без ключ, ничего не выходит. Оставила игру, суп сварила, а мозги не прояснились Может надо еще что то мне сделать? Под журнальным столиком была, там все сделала, картину перевернула, ракету и комп прошла, что то видимо не допоняла.

Надо воспользоваться бумажкой-подсказкой, которая слева от клавиатуры потом на эту бумажку нужно применить спички.
Diochan
Цитата(Irina Fileva @ 25.12.2008, 15:12) *

Не могу, ну никак не могу открыть сейф или что там, коричневое около дивана. Как не нажимала огледально и не огледально и с ключ и без ключ, ничего не выходит. Оставила игру, суп сварила, а мозги не прояснились Может надо еще что то мне сделать? Под журнальным столиком была, там все сделала, картину перевернула, ракету и комп прошла, что то видимо не допоняла.

Я так понимаю не открыт сейф где бутылки... у тебя должна быть подсказка на листике как нажимать квадратики, её мысленно перевернуть и нажимать кнопочки с конца (надюсь понятно написала smilies-007.gif
Priroda
Просто Супер. Прошла за 2 часа, зато сама. Долго искала записку с кодом к сейфу. Не внимательная. Давно не получала столько удовольствия от игры smilies-003.gif smilies-003.gif smilies-003.gif
~ASYA~
УРААА!! я наконец выбралась! но не без вашей помощи! всем СПАСИБО!!! игра замечательная!!!!!!! smilies-084.gif smilies-084.gif smilies-084.gif ЕЩЕ ХОЧУ!!! smilies-019.gif smilies-007.gif
yanocka
есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
помоги, а то уже часа 3 сижу, играюсь smilies-066.gif
магия!!!!! вышла!
игра очень-очень понравилась, всем пасибо за подсказки!
helenz
Всем привет!
Возможно, я задам очень глупый вопрос, но как вы меняли отвертку на крестовую?????
Заранее спасибо! smilies-074.gif
Alyka
Цитата(helenz @ 25.12.2008, 16:12) *

Всем привет!
Возможно, я задам очень глупый вопрос, но как вы меняли отвертку на крестовую?????
Заранее спасибо! smilies-074.gif

ее нужно рассмотреть в инвентаре и покликать по ней - тогда она поменяется.
Karina4ka
Ааааа люди хелп. Третий раз делаю подход и не могу накликать спички smilies-055.gif уже мышь дымится. Где они smilies-055.gif smilies-055.gif
etel
Откати тумбу, и сзади на ней есть полочка, прямо в тумбе, но сзади
Karina4ka
Спасибо я уже нашла, не там искала
Irina Fileva
Так я давно нагрела спичками, показалась черта по кнопочкам, нажимаю но ничего не выходит. Наверно не знаю с какой стороны начинать нажимать. В разные стороны нажимала - ничего не выходит.
michelle
Цитата(Irina Fileva @ 25.12.2008, 18:15) *

Так я давно нагрела спичками, показалась черта по кнопочкам, нажимаю но ничего не выходит. Наверно не знаю с какой стороны начинать нажимать. В разные стороны нажимала - ничего не выходит.

Перерисуй на листочек и переверни по стрелочке, легче будет. А я наконец-то вышла! Два дня, но интересно! smilies-084.gif
Irina Fileva
Мишель! Большое спасибо, жениха тебе хорошего, ну а если есть, то твоим детям! Вообще то я перерисовала, но не пришло в голову перевернуть картинку.
NacTeHbka
как открыть сейф под картиной?? откройте тайну!!!! плиииз!!!!
Karina4ka
Фу вышла smilies-066.gif . Всем бравоИзображение, всем спасибо за подсказачки. Очень хорошая игруля
NacTeHbka
сейф! тот что под картиной!!! как открывается!!!!???? подскажите пожалуйста!!!!!! smilies-078.gif
Karina4ka
Цитата(NacTeHbka @ 25.12.2008, 19:56) *

сейф! тот что под картиной!!! как открывается!!!!???? подскажите пожалуйста!!!!!! smilies-078.gif

Нужно посмотреть на осьминога и по лапкам выставить
NacTeHbka
karia4ka, спасибо огромное!)))
Karina4ka
Всегда рада smilies-026.gif
NacTeHbka
Класс! вышла!
Am_Staff
Спасибо огроменное Инусе за подсказку, что надо воспользоваться ножницами, чтобы открылся сейф за картиной!
Я так и сделала. Теперь понятно, что надо делать, чтобы увидеть сейф за картиной.
Делаю. Но ничего не происходит. Я тупая! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И вообще, так жалко, что не удалось вчера со всеми поиграть!
Отняли копеечку!
le$ka
Цитата(Am_Staff @ 25.12.2008, 20:31) *

Спасибо огроменное Инусе за подсказку, что надо воспользоваться ножницами, чтобы открылся сейф за картиной!
Я так и сделала. Теперь понятно, что надо делать, чтобы увидеть сейф за картиной.
Делаю. Но ничего не происходит. Я тупая! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И вообще, так жалко, что не удалось вчера со всеми поиграть!
Отняли копеечку!


Посмотри на фигуры, в них цифры (примеры), буквы, реши их, чтобы число получилось. 9-1=8 ; 8\2=4 и т.п.
Теперь выстави эти цифры в ниши под картиной.
Am_Staff
Цитата(le$ka @ 25.12.2008, 20:36) *

Посмотри на фигуры, в них цифры (примеры), буквы, реши их, чтобы число получилось. 9-1=8 ; 8\2=4 и т.п.
Теперь выстави эти цифры в ниши под картиной.


Ой, le$ka, примеры-то сложные для меня! smilies-007.gif
А если серьезно, про 8/2 я-то догадалась, а вот, что там минус после 9 у меня ну никак не прглядывалось, вот я и решила, что после ввода всех четырех фигур, надо на пятый раз девятку на единичку сменить.
Говорю ж - я тупая!

Спасибище тебе огромное! smilies-090.gif
le$ka
Стаф, это называется горе от ума smilies-080.gif Ты привыкла сложные коды разгадывать, вот и перемудрила ! smilies-004.gif
Am_Staff
Цитата(Alyka @ 25.12.2008, 13:03) *

а, тогда огорчу. sad.gif
надо переигрывать.
это баг в игре. и если выставить фигурки в неправильном порядке они пропадают.


Я сначала выставила фигурки неправильно. Мордочку кошки с собакиной перепутала, поленившись подпись к картинке посмотреть.
Но они у меня все взялись обратно в айтимы. Видимо, игру к этому времени уже подправили.
Am_Staff
Изумительная игра!
Но еще изумительнее быть вместе с вами во время прохождения таких игр! Ни с чем не сравнимое удовольствие! Сегодня этого удовольствия была лишена. Что поделать.
Всем-всем огромнейшее спасибо за вши подсказки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Juju
очень классная игруля, ножницы долго вытаскивала smilies-055.gif , и в конце тупо перед рулем стояла smilies-007.gif нужно было просто жать вперед smilies-007.gif
Galateya
СУПЕР smilies-033.gif
я аж не ожидала такую интересную игру...
з.ы. всем спасибо
Ummagumma
девочки, подскажите порядок кнопок в сейфе, я скоро помру возле этого осьминога smilies-055.gif
Лёшка
Цитата(Ummagumma @ 26.12.2008, 3:00) *

девочки, подскажите порядок кнопок в сейфе, я скоро помру возле этого осьминога smilies-055.gif

не хочется переигрывать. сделай так: поверни осьминога лицом к себе, считай что его носик это низ. и смотри, на каких лапках у него шарики. точно помню, что на 1 и 8 есть. вот эти кнопочки и нажимай.
если не получится, переиграю и скажу.
Podsnejnik
Цитата(Ummagumma @ 26.12.2008, 4:00) *

девочки, подскажите порядок кнопок в сейфе, я скоро помру возле этого осьминога smilies-055.gif


Тоже точно не помню, раз 1 и 8 точно, то попробуй
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
ага, Подснежничек, память у тебя хорошая. smilies-005.gif
я только уточню. считать снизу влево от носика (по часовой стрелке)
Ummagumma
Огромное спасибо!!!!!!! smilies-110.gif smilies-110.gif smilies-110.gif
нужно же еще и носик учитывать, а я как на часах нажимала - сверху)))
Podsnejnik
Цитата(lexa7575 @ 26.12.2008, 4:21) *

ага, Подснежничек, память у тебя хорошая. smilies-005.gif
я только уточню. считать снизу влево от носика (по часовой стрелке)


Нее, просто у меня на листочке нарисовано (без указания, где начало), т.к. память не очень smilies-007.gif

Извиняюсь, за офф.
nikolavna
Игра супер smilies-005.gif
с осьминогом так и не поняла... методом научного тыка на удивление мне дверочка открылась smilies-026.gif
Crocus
Вышла.
Только кофе не сварила. smilies-004.gif
~ASYA~
Цитата(nikolavna @ 26.12.2008, 15:47) *

Игра супер smilies-005.gif
с осьминогом так и не поняла... методом научного тыка на удивление мне дверочка открылась smilies-026.gif


там нужно было посчитать на каких лапках нет кружочков... при положении осьминога. глядя на нас... там видно!
Alyka
Цитата(Crocus @ 26.12.2008, 14:50) *

Вышла.
Только кофе не сварила. smilies-004.gif


а как же ты вышла без кофе-то? там же пароль к компу высвечивался благодаря кофе.
Лёшка
Цитата(Alyka @ 26.12.2008, 17:23) *

а как же ты вышла без кофе-то? там же пароль к компу высвечивался благодаря кофе.

а подсказки на форуме для чего? smilies-007.gif
Alyka
так подсказки это же руководство к действию. если просто так все пароли вводить, то легче через play игру пройти smilies-007.gif
Crocus
Цитата(Alyka @ 26.12.2008, 18:25) *

так подсказки это же руководство к действию. если просто так все пароли вводить, то легче через play игру пройти smilies-007.gif


Если честно, в этих паролях я просто запуталась! smilies-069.gif
Вот когда я стану гуру или аксакалом *мечтательно* smilies-011.gif

А как это - через play игру проходить?
Alyka
Цитата(Crocus @ 26.12.2008, 17:47) *

А как это - через play игру проходить?


Это когда правой кнопкой мшки нажимаешь на игре, выираешь "плей" и она сама проходится smile.gif))

Цитата(Crocus @ 26.12.2008, 17:47) *

Вот когда я стану гуру или аксакалом *мечтательно* smilies-011.gif


станешь-станешь! куда ты денешься с подводной лодки smile.gif
Crocus
Цитата(Alyka @ 26.12.2008, 18:54) *

станешь-станешь! куда ты денешься с подводной лодки smile.gif


smilies-018.gif

обещаю! smilies-016.gif
Lea
Ох, Игра классс! smilies-005.gif 2 дня над ней сидела, без ваших подсказок еще год! Спасибо всем!!!! smilies-026.gif
inotka
БОЖЕ .....
я играла 2,5 часа... а без ваших подсказок... наверное и того более sad.gif
тупила долго с тостером smile.gif а ведь для тостера местечко выделено на столике smile.gif))) а его под столом и так и сяк склоняла и уговаривала smile.gif))) Увидела голубое небо и выползла на свет божий из бункера smilies-033.gif
Derchik
Очуменно замечательная игра - все логично. Катушку только найти не могу пришлось рыться в коммнтах.
Pushistaya
Отличная игрушка!
Всем спасибо за подсказки, особенно Альке за дроби с общим знаменателем))))) smilies-090.gif
Ami
всеже не ясно как пройти картину с сейфом где символы и квадритики!

что делать на ней не могу ничего понять и сделать!
Alyka
Цитата(Ami @ 29.12.2008, 15:56) *

всеже не ясно как пройти картину с сейфом где символы и квадритики!

что делать на ней не могу ничего понять и сделать!


так писали же об этом ниже.
нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ami
Цитата(Alyka @ 29.12.2008, 17:02) *

так писали же об этом ниже.
нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «



тыкаю ножницами на увеличенный трафарет ничего не происходит((

а вот это сделать не получиться будут как-то странно на меня смотреть во время рабочего дня!

может подскажете как вы это ставили там например верх треугольник с А и тд..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.