Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: T2b Escape 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ami
Цитата
тыкаю ножницами на увеличенный трафарет ничего не происходит((
может подскажете как вы это ставили там например верх треугольник?

низ перевернутый треогольник?
лево сфера?
право ромб?
Alyka
сейчас переиграю - скажу

вот как их надо выставить:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ami
хм на фигурах все ввел они исчезли чтото открылось и что дальше не знаю! где сейф где листочек который с прорезями где отвертка?
у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «


электричество не включаеться за тумбочкой лист положил в принтер!
отвертку под диваном нашел комп включил ! пароль ищю)

Прошел всем спасибо)
Lubasik
Всем привет! И Огроменное спасибо за подсказки и рассуждения! smilies-090.gif
А я тут на ютубе наткнулась на полное прохождение этой игрульки. Может, нужно кому, мож ссылку кинуть? rolleyes.gif
Femme Fatale
С большим опозданием прошла игру.
Не было свободного времени.
Хотелось самой, без подсказок. Но не получилось.
Меня осьминог свел с ума. smilies-014.gif
Пришлось подглядывать на форум.
Замечательная игрушка. Спасибо создателям.
И спасибо вам девочки за подробные подсказки. smilies-006.gif

nat-star
Ура!!! Наконец то добила до конца. Игрушка-БОМБА! Полетела дальше smilies-052.gif
Kassi
День добрый!
Три дня не отрываясь играла... ужас... если бы не подсказки - состарилась бы за игрой.
Остался только вопрос один - методом тыка я руль все же вывернула... но все же объясните, пожалуйста, как руль со снеговиком связан?
Inusya
Цитата(Kassi @ 3.1.2009, 17:37) *

День добрый!
Три дня не отрываясь играла... ужас... если бы не подсказки - состарилась бы за игрой.
Остался только вопрос один - методом тыка я руль все же вывернула... но все же объясните, пожалуйста, как руль со снеговиком связан?

Снеговику вроде на шапку нажать надо, тогда он покажет направления для руля)
Yurec
УРА Я НА СВОБОДЕ!!! smilies-104.gif
ДА ПРИШЛОСЬ ГОЛОВУ ПОЛОМАТЬ!!!! smilies-055.gif
Всем спасибо за подсказки!!! smilies-018.gif
Без них-бы ни куда !!!!!! smilies-003.gif
Haematite
СВОБОДА! ДА! Самое тяжелое - быть внимательным и отыскать максимально предметов, и подсказки внимательно смотреть! smilies-005.gif
Sweet-kira
ХОЧУ ЕЩЕ ТАКИЕ ИГРЫ!!! smilies-034.gif ЖДУ 5, 6, 7 и последующие игры от T2b smilies-090.gif
svetus
Всем спасибо за подсказки. Я думала что с осьминогом с ума сойду!! smilies-024.gif Ну всетаки увидела небо голубое! Уряяяяя!
Rinoa
ГЕНИАЛЬНАЯ игра! Логичная, забавная, захватывающая! Почти не подглядывала smilies-011.gif У меня извечная трудность только одна, и отнюдь не с логикой: находить новые ракурсы, например, справа от стола кликнуть, и т.п. Столик журнальный бы ни в жисть не нашла. Я мало кликаю, всё на логику надеюсь.
Товарищи! Я бы не прочь тряхнуть стариной и написать прохождение, но вижу, что все эту игру уже прошли. Как думаете, надо для будущих новичков все же написать? Уж очень игра дивная.
svetus, приветище! какие люди, как тесен интернет! smilies-026.gif
Alyka
Цитата(Rinoa @ 13.1.2009, 23:53) *

Я бы не прочь тряхнуть стариной и написать прохождение, но вижу, что все эту игру уже прошли. Как думаете, надо для будущих новичков все же написать? Уж очень игра дивная.


думаю - надо!
у тебя и прохождения чудесно написанные и новичкам пригодится непременно.
и вообще - перефразируя - если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно smile.gif
Rinoa
Спасибо за комплимент! тогда займусь! Я по своему сегодняшему прохождению поняла, что баг со зверушками исправили, так что наверно не надо о нем упоминать...
svetus
Цитата(Rinoa @ 14.1.2009, 0:53) *

ГЕНИАЛЬНАЯ игра! Логичная, забавная, захватывающая! Почти не подглядывала smilies-011.gif У меня извечная трудность только одна, и отнюдь не с логикой: находить новые ракурсы, например, справа от стола кликнуть, и т.п. Столик журнальный бы ни в жисть не нашла. Я мало кликаю, всё на логику надеюсь.
Товарищи! Я бы не прочь тряхнуть стариной и написать прохождение, но вижу, что все эту игру уже прошли. Как думаете, надо для будущих новичков все же написать? Уж очень игра дивная.
svetus, приветище! какие люди, как тесен интернет! smilies-026.gif

Приветик!! Рада видеть!!! Я бы и не попала сюда, если бы не ты!!! Пиши прохождение, я бы еще раз ее прошла smilies-036.gif
Rinoa
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=6515
Вот, настрочила! если что-то упустила или не разжевала, смело критикуйте.
etel
Rinoa, это не прохождение - песня, талантливая проза, читающаяся как самостоятельное произведение, зачиталась! smilies-090.gif smilies-084.gif smilies-090.gif
Miden
Девочки, чего-то туплю, нашла спички, достала одну спичку из коробка, не могу никак поджечь ракету, где она поджигается? Я уже и снизу и сбоку и рядом и сверху, не поджигается и все тут. HELP!!!!!

Ой, все, нашла фитиль, запустила smilies-026.gif
Rinoa
etel, пасиб! мне было в удовольствие писать сей манускрипт! smilies-011.gif
bella2097
Как отвёртку взять
Alyka
Цитата(bella2097 @ 23.4.2009, 16:37) *

Как отвёртку взять


спустись на несколько постов - там ссылка на прохождение от Rinoa.
все подробно описано
bella2097
А как открыть верхний правый ящик этажерки smilies-034.gif smilies-024.gif smilies-055.gif smilies-021.gif smilies-027.gif
Kolomchanka
Цитата(bella2097 @ 23.4.2009, 20:22) *

А как открыть верхний правый ящик этажерки


» Нажмите для отображения скрытого текста «
bella2097
А какой код на бутылках smilies-034.gif smilies-024.gif smilies-074.gif smilies-066.gif
Klarissa
Цитата(bella2097 @ 24.4.2009, 22:15) *

А какой код на бутылках smilies-034.gif smilies-024.gif smilies-074.gif smilies-066.gif

Вот:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
игруля понравилась, только застопорилась с бутылками - все они как красные, совсем не отличались, как вы там черную разглядели...
спасибо за бутылки и помощь вообще smile.gif
aleks
Цитата(zzz @ 24.4.2009, 23:49) *

игруля понравилась, только застопорилась с бутылками - все они как красные, совсем не отличались, как вы там черную разглядели...
спасибо за бутылки и помощь вообще smile.gif

последний в бутылке - соус - он черный - смотрим подписи-объяснения к бутылкам rolleyes.gif
но девочки где-то в обсуждениях это уже объясняли по-моему smilies-065.gif
riand
Решил поднять старую тему - очень интересная игра, правда немного пиксельная, но, все равно, в который раз с удовольствием прошел.
Natalyta
Цитата(riand @ 10.10.2012, 17:19) *

Решил поднять старую тему - очень интересная игра, правда немного пиксельная, но, все равно, в который раз с удовольствием прошел.

Их несколько было - и все замечательные smile.gif
Я тоже переигрываю время от времени, когда ничего нового долго нет.
tigress
Спасибо за игру!!! Прошла с большим удовольствием!!! . smilies-016.gif ..конечно. не без некоторых подсказок rolleyes.gif .... отдельное спасибо....
Gamer Anasteisha
Цитата(riand @ 10.10.2012, 19:19) *

Решил поднять старую тему - очень интересная игра, правда немного пиксельная, но, все равно, в который раз с удовольствием прошел.

И я не раз переигрывала rolleyes.gif
Radistka
Спасибо за подъем, я ее сегодня первый раз прошла smilies-084.gif спасибо за подсказки - классная игрушка!
Alya
не осилила, ошла спать unsure.gif
ЯRochka
Совсем нет интересных игр, пошла рыть и откопала еще одну игруху rolleyes.gif
Мне очень понравилась)) smilies-003.gif
Юляша
Я тоже в неё недавно играла: на волне поднятого второго эпизода серии этой. Классные все 4 части smilies-003.gif
frolova
Боже ж,какая классная игра. Шедевральная!!!!! А какое общение,какая поддержка на форуме.Вы все ребята супер.Молодцы. smilies-084.gif smilies-018.gif
barboss
Класс!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.