Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: T2b Escape 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
nyurochka
Цитата(Oleve @ 25.12.2008, 1:21) *

посмотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Преогромнейшее спасибо! Все истыкала, кроме этого места! smilies-007.gif
Diochan
Oleve СПАСИБКИ! совсем забыла про дроби в сейфе smilies-007.gif
Szinka
Честно пыталась читать топик, но сообщения перескакивают smile.gif
Куды втыкать штепсель от тостера?!
Fros'ka
Цитата(Szinka @ 25.12.2008, 1:31) *

Честно пыталась читать топик, но сообщения перескакивают smile.gif
Куды втыкать штепсель от тостера?!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Девочки, я все-таки добила игрулю! Вышла!!


Szinka, штепсель втыкать в основание пирамидки!
Szinka
Дык я первым делом туда ткнулась, а он не лезет!
Может, с ним что-то сделать надо?
Diochan
Цитата(Szinka @ 25.12.2008, 1:34) *

Дык я первым делом туда ткнулась, а он не лезет!
Может, с ним что-то сделать надо?


Правильно выставить оранж. дольки (подсказка - дроби в сейфе) если нужно напишу последовательность
Diochan
Игрушка просто супер!!! smilies-005.gif , стопорнулась с диском под столом, совсем забыла про подсказку smilies-007.gif Прошла практически на одном дыхании!!!
Szinka
Цитата(Diochan @ 25.12.2008, 1:39) *

Правильно выставить оранж. дольки (подсказка - дроби в сейфе) если нужно напишу последовательность


Так я их выставила уже, столбик выполз, зверей воткнула... Теперь штепсель там валяется кирпичом и не реагирует smilies-034.gif
Diochan
Цитата(Szinka @ 25.12.2008, 1:42) *

Так я их выставила уже, столбик выполз, зверей воткнула... Теперь штепсель там валяется кирпичом и не реагирует smilies-034.gif

на сам штепсель нажимай, сам вставится и не забудь "кое-что" забрать smilies-007.gif
anemona36
да, и у мнея - а зверюшки пропали...
Szinka
Цитата(Diochan @ 25.12.2008, 1:44) *

на сам штепсель нажимай, сам вставится и не забудь "кое-что" забрать smilies-007.gif


Какой там "кое-что"! Я его ужо весь обтыкала. Пишет: "Это, мол, штепсель". А то я сама не вижу, что штепсель, а не пудель! smilies-024.gif
Diochan
Цитата(anemona36 @ 25.12.2008, 1:44) *

да, и у мнея - а зверюшки пропали...

Откуда они пропали?
Diochan
Цитата(Szinka @ 25.12.2008, 1:47) *

Какой там "кое-что"! Я его ужо весь обтыкала. Пишет: "Это, мол, штепсель". А то я сама не вижу, что штепсель, а не пудель! smilies-024.gif

Может не в том порядке зверей расставила? (ослик, собака, кошка, петух) потому как в этом у меня глуков не было
Szinka
Цитата(Diochan @ 25.12.2008, 1:52) *

Может не в том порядке зверей расставила? (ослик, собака, кошка, петух) потому как в этом у меня глуков не было


Да вроде в том, по сказке...
Эх, не получается. Пойду спать. Может, завтра получится!
Всем удачи!
nyurochka
УРА!!!!! Я увидела голубое небо!!! smilies-033.gif Пошла спать.
45vf
Ик-Ик!!!! И я увидела небо!! Думала навечно останусь с осьминогом! Глазки как у него уже стала! Девочки нет предела моему восхищению Вами!!! smilies-110.gif
Marika
у всех не грузиться, или это мне так везет smilies-055.gif
kd00
немогу открыть нижний ящик тумбочки стола есть синий ключ, руль и полосатая штуковина
Karina4ka
я даже на ссылку зайти не могу
Ольчик
Цитата(karia4ka @ 25.12.2008, 9:35) *

я даже на ссылку зайти не могу

У них там с сервером проблемы. Попробуйте зайти позже.
Fillimon4ik
Я в восторге от игры, правда мне пришлось переигрывать т.к. фигурки пропали. Проблема была только с фигурками я не поняла как их вставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
сразу вместо слова Bremen появилась розетка. smilies-smile.gif
asya_asya
а где кофЕ???
Irina Fileva
Я тоже открыла несколько окошек и только на 5 окне начала играть.

Кофе около туалетного стола
julik
Цитата(asya_asya @ 25.12.2008, 12:28) *

а где кофЕ???

Кофе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
asya_asya
Спасибо за кофе!!!

А Диск?
Melenca
Цитата(asya_asya @ 25.12.2008, 12:33) *

Спасибо за кофе!!!

А Диск?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dikochka
Сижу с рулем и не могу тостер включить... что делать? smilies-034.gif
Alyka
Цитата(Dikochka @ 25.12.2008, 11:42) *

Сижу с рулем и не могу тостер включить... что делать? smilies-034.gif

расставить правильно фигурки.
как - писали ниже.
после этого и руль сможешь пристроить
asya_asya
а фигурки зверей откуда?

Спасибо smile.gif

А все, магия smile.gif
Dikochka
Цитата(Alyka @ 25.12.2008, 13:45) *

расставить правильно фигурки.
как - писали ниже.
после этого и руль сможешь пристроить



так у меня фигурки вставились и пропали...
Alyka
Цитата(Dikochka @ 25.12.2008, 11:56) *

так у меня фигурки вставились и пропали...


а, тогда огорчу. sad.gif
надо переигрывать.
это баг в игре. и если выставить фигурки в неправильном порядке они пропадают.
Dikochka
Цитата(Alyka @ 25.12.2008, 14:03) *

а, тогда огорчу. sad.gif
надо переигрывать.
это баг в игре. и если выставить фигурки в неправильном порядке они пропадают.



огорчила не то слово....т.к. теперь игрушка по новому не хтит грузиЦа... ладно, бум считать, что прошла... по логике вещей после тостера и руля уже конец?
Alyka
Цитата(Dikochka @ 25.12.2008, 12:06) *

огорчила не то слово....т.к. теперь игрушка по новому не хтит грузиЦа... ладно, бум считать, что прошла... по логике вещей после тостера и руля уже конец?

практически конец.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BMVZ
Сыграла сегодня с удовольствием, жаль что не со всеми вместе, но одно мне не дает покоя. Мне казалось, что бутылки только 2-х цветов- с красным и белым, так и расставляла, естественно ничего не получалось, потом здесь прочитала, что последняя соответствует черному кружку. Как ни смотрела, разницы между этой бутылкой и остальными не разглядела. Может я что-то пропустила- откуда взялся этот черный цвет?
Alyka
Цитата(BMVZ @ 25.12.2008, 12:10) *

Может я что-то пропустила- откуда взялся этот черный цвет?


если вытащить каждую из бутылок на свет, то внизу появляется надпись - что за вино мы вытащили.
ABT
Всем привет, перечитала все что вы писали про запуск ракеты, но она у меня не хочет спичками поджигаться, может в нее еще что-нибудь запихнуть надо?
Заранее спасибо.
BMVZ
Цитата(Alyka @ 25.12.2008, 13:12) *

если вытащить каждую из бутылок на свет, то внизу появляется надпись - что за вино мы вытащили.

Спасибо, вот я невнимательная, ничего не разглядела!
Alyka
Цитата(ABT @ 25.12.2008, 12:16) *

Всем привет, перечитала все что вы писали про запуск ракеты, но она у меня не хочет спичками поджигаться, может в нее еще что-нибудь запихнуть надо?
Заранее спасибо.

запихнуть надо только черенок от яблока.
а спички надо рассмотреть в инвентаре, открыть коробку и вытащить одну спичку
ABT
Цитата(Alyka @ 25.12.2008, 13:19) *

запихнуть надо только черенок от яблока.
а спички надо рассмотреть в инвентаре, открыть коробку и вытащить одну спичку


ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, спички открыты, а вот хвотик из яблока не вытащила....
Inusya
Цитата(BMVZ @ 25.12.2008, 13:10) *

Сыграла сегодня с удовольствием, жаль что не со всеми вместе, но одно мне не дает покоя. Мне казалось, что бутылки только 2-х цветов- с красным и белым, так и расставляла, естественно ничего не получалось, потом здесь прочитала, что последняя соответствует черному кружку. Как ни смотрела, разницы между этой бутылкой и остальными не разглядела. Может я что-то пропустила- откуда взялся этот черный цвет?


На одной из бутылок написано соевый соус, поэтому и черный.
shmonya
А у меня вместо игры - белый экран smilies-019.gif
Shurshun
подскажите, как убрать картину? что нужно выставлять в нишах возле неё? вчера на этом месте споткнулась. smilies-055.gif

вопрос снимается-методом научного тыка открыла
etel
Может я что путаю, но мне кажется там нет убирающейся картины, только накладывали прорезанную бумажку на неё.
Luka
добрый день всем, подскажите что мне делать, у меня белый экран и ничего не грузится smilies-027.gif smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
Alyka
девочки писали, что с сервером игры проблемы.
попробуй зайти чуть позже.
butterfly
Нельзя такие игры ночью smilies-022.gif выкладывать!!! smilies-034.gif Так хочется вместе со всеми поиграть.
Diochan
Цитата(etel @ 25.12.2008, 13:51) *

Может я что путаю, но мне кажется там нет убирающейся картины, только накладывали прорезанную бумажку на неё.

правильно, на неё бумажку, потом по сторонам выставляем код и картина превращается в сейф wink.gif
Irina Fileva
Не могу, ну никак не могу открыть сейф или что там, коричневое около дивана. Как не нажимала огледально и не огледально и с ключ и без ключ, ничего не выходит. Оставила игру, суп сварила, а мозги не прояснились Может надо еще что то мне сделать? Под журнальным столиком была, там все сделала, картину перевернула, ракету и комп прошла, что то видимо не допоняла.
le$ka
Цитата(Irina Fileva @ 25.12.2008, 15:12) *

Не могу, ну никак не могу открыть сейф или что там, коричневое около дивана. Как не нажимала огледально и не огледально и с ключ и без ключ, ничего не выходит. Оставила игру, суп сварила, а мозги не прояснились Может надо еще что то мне сделать? Под журнальным столиком была, там все сделала, картину перевернула, ракету и комп прошла, что то видимо не допоняла.


Нужно взять листок слева от компа, нагреть его спичкой, получить подсказку как нажимать кнопки, сориентировать ее по метке на сейфе и нажимать на кнопочки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.