Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sealed Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Cllaire
Цитата(pushistaya16 @ 16.9.2008, 11:30) *

Другую часть дадут в самом конце...

А ты отодвинула синий сейф?

Да, сейф я отодвинула там была крышка и вскрыла ее.
TaroZa
Не получается 3 часть буквенного кода получить! ((
Уж и треугольнички и квадратики пробовала! smilies-065.gif
Pushistaya
Cllaire, дальше режешь ножом, в нижу вставляешь кусок ключа, смотришь - лампочка красная загорелась на плане, идешь туда...

TaroZa, у меня подошли именно белые треугольники, как Tatka сказала
Лаурентина
JA, kone4no tormos, no u menja , krome klju4a, sinih shtu4ek i nozha, ni4ego bol*she net. Kakie bumazhki, kakoj kod???
Cllaire
Цитата(pushistaya16 @ 16.9.2008, 12:19) *

Cllaire, дальше режешь ножом, в нижу вставляешь кусок ключа, смотришь - лампочка красная загорелась на плане, идешь туда...


Не могу понять где нужно резать, я читала пост ниже, но не могу найти место smilies-074.gif
TaroZa
Пушистая, спасибо!!!
Именно белые треугольники!!! )))

Цитата(Cllaire @ 16.9.2008, 12:29) *

Не могу понять где нужно резать, я читала пост ниже, но не могу найти место smilies-074.gif

Люк открываешь, берешь бумажку, а потом там же ножиком надрезаешь )))
Pushistaya
Цитата(laurentinalla @ 16.9.2008, 14:24) *

JA, kone4no tormos, no u menja , krome klju4a, sinih shtu4ek i nozha, ni4ego bol*she net. Kakie bumazhki, kakoj kod???

3 синие штучки в панель (слева от шкафа), там возьмешь серый ключ и бумажку (её переворачиваешь - видишь порядок букв)
Высчитываешь буквенный код - вводишь в синий сейф...
Darira
давненько хорошей игрушки не было, понравилось smilies-001.gif
Kiwi
Классная игрушка-спасибо большое за подсказку с перевернутым кодом smilies-003.gif
Лаурентина
korobka ne otkrywaetsja (selenja),, na wase ni4ego net, kak ne otkrywaju jas4iki, kod ne daetsja , krokodil ne lowitsja smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
shmonya
Отличная игра! Спасибо создателям!
Вышла сама, единственное, где тормознула _ разрез ножом под панелькой.
Спасибо Пичужке, не дала лопнуть от зла smilies-007.gif .

Цитата(laurentinalla @ 16.9.2008, 13:14) *

korobka ne otkrywaetsja (selenja),, na wase ni4ego net, kak ne otkrywaju jas4iki, kod ne daetsja , krokodil ne lowitsja smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klepa
Цитата(laurentinalla @ 16.9.2008, 13:14) *

korobka ne otkrywaetsja (selenja),, na wase ni4ego net, kak ne otkrywaju jas4iki, kod ne daetsja , krokodil ne lowitsja smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

а на панельке что у тебя сейчас мигает? там все последовательно надо делать
Унесенная
Цитата(laurentinalla @ 16.9.2008, 13:14) *

korobka ne otkrywaetsja (selenja),, na wase ni4ego net, kak ne otkrywaju jas4iki, kod ne daetsja , krokodil ne lowitsja smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

Ты все бумажки с кодом к зеленой коробке нашла? (это, если ты ее вообще не открыла, конечно)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Отличная игра! smilies-104.gif
xoma
Игра просто класс, спасибо за подсказки... Вышла smilies-033.gif
Pushistaya
Цитата(laurentinalla @ 16.9.2008, 15:14) *

korobka ne otkrywaetsja (selenja),, na wase ni4ego net, kak ne otkrywaju jas4iki, kod ne daetsja , krokodil ne lowitsja smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

У меня средняя бумажка была перевернута, поэтому с первого раза зеленую коробку не могла открыть

Кстати, laurentinalla, вот здесь русская виртуальная клавиатура:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лаурентина
Wse wyshlo, kak-to samo soboj, teper* s poslednim kodom rasbirajus*
shmonya
У меня средняя бумажка была перевернута, поэтому с первого раза зеленую коробку не могла открыть

pushistaya16
Она у всех перевернута smilies-084.gif
Лаурентина
Wyshla, wsem spasibo smilies-110.gif smilies-110.gif smilies-110.gif
Tropa
Что-то не пойму что нужно делать с зеленой коробкой, чтобы высветились последние две буквы unsure.gif
Унесенная
Цитата(Tropa @ 16.9.2008, 14:44) *

Что-то не пойму что нужно делать с зеленой коробкой, чтобы высветились последние две буквы unsure.gif

Попробуй выставить, начиная с верхнего ряда, белые тругольники
Pushistaya
Tropa, выставляешь по порядку все белые треугольники (только если на панели высветилась 3-я подсказка)

Цитата(Tatka @ 16.9.2008, 13:09) *

Пушистая,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Tropa
Цитата(Унесенная @ 16.9.2008, 14:47) *

Попробуй выставить, начиная с верхнего ряда, белые тругольники

Выставила зеленые квадраты - получилось ))
Унесенная
Цитата(Tropa @ 16.9.2008, 14:50) *

Выставила зеленые квадраты - получилось ))

Ну и чудненько smilies-064.gif Видимо, на самом деле, не имеет значение цвет и вид фигуры, лишь бы одинаковые были
Pushistaya
Цитата(Thinker @ 16.9.2008, 13:09) *

Дело не в квадратиках,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Значит, Thinker был прав: цвет у всех разный, главное, выставить одинаковые фигуры в трех строках...
le$ka
Торможу.. Не могу вторую часть кода извлечь из комода.. Открываю ящики как показано в двери- 4 раза нижний, верхний, средний -ничего не происходит smilies-055.gif
Pushistaya
Цитата(le$ka @ 16.9.2008, 17:11) *

4 раза нижний, верхний, средний - ничего не происходит

4 раза надо нажать на него, т.е.
нижний ящик: открываем, закрываем, открываем, закрываем
верхний ящик: открываем
средний ящик: открываем, закрываем

Если ошибаемся, надо отойти от ящиков и снова приблизить)))
le$ka
Цитата(pushistaya16 @ 16.9.2008, 15:19) *

4 раза надо нажать на него, т.е.
нижний ящик: открываем, закрываем, открываем, закрываем
верхний ящик: открываем, закрываем
средний ящик: открываем, закрываем


Спасибки! Правда немного не так))
Вот как у меня открылось

нижний ящик: открываем, закрываем, открываем, закрываем
верхний ящик: открываем,
средний ящик: открываем,
Alyka
Игра понравилась. Кстати, заметила, что игры с хорошей графикой всегда проходятся просто - т.к. наверняка знаешь, ЧТО нашла и понимаешь куда это можно применить.

единственная загвоздка была с вычислением последнего значения букв (там где 3 треугольника выставляются). воспользовалась вашими подсказками.
но если честно, так и не поняла, по каким признакам можно было понять, что именно треугольники выставлять нужно?
Am_Staff
Потрясающая игрушка!
Долго искала, куда полключика пристроить. Резала все подряд. Что под отодвинутым синим сейфом дно резать надо, никак не доходило.
А фигурки на зеленом шаре надо было выставить любые одинаковые порядно, начиная с первого.
Спасибо всем за навигацию. Сама бы долго с ножом бродила! smilies-064.gif smilies-064.gif
etel
Цитата
так и не поняла, по каким признакам можно было понять, что именно треугольники выставлять нужно?


Можно и другие фигуры, лишь бы одинаковые и последовательно.
Alyka
хотите верьте, хотите - нет, но начинала я с розовых треугольников - и ничего не сработало.
ну да ладно, наверное ручки не оттуда растут smilies-078.gif
julik
Застряла на ящиках! У меня прямоугольнички-стрелочки по очереди мигают и ничего с ящиками не получается! HELP! smilies-027.gif
Alyka
когда стрелочка мигает от ящика, это значит "открыть", когда мигает по направлению к ящику - это значит "закрыть".

правильный порядок для ящиков писала le$ka несколькими постами ниже.
Am_Staff
Цитата(julik @ 16.9.2008, 16:32) *

Застряла на ящиках! У меня прямоугольнички-стрелочки по очереди мигают и ничего с ящиками не получается! HELP! smilies-027.gif



Боюсь предположить, что это еще до того, как ты отодвинула синий сейфик (И в это время прямоугольнички-стрелочки просто указывают, что сейф сдвинулся) А вот когда ты вспорешь синее дно и окажешься в нише для ввода кода (там, где вставляется фрагмент ключа), вот тогда-то надо будет вернуться к панели за дверь, где последовательно будут появляться подсказки, куда идти, чтобы находить по частям код
dimonas
Прикольная игрушка, спасибо за подсказки, сам бы не вышел)
45vf
Игра замечательная, как сказала ALYKA, когда видишь что берешь, то понимаешь, что с этим делать!
Но самое главное, хочу поделиться своей радостью, сама прошла игру! Только подглядела про перевекрнутый код! PUSHISTAYA 16 молодец!
julik
Цитата(Am_Staff @ 16.9.2008, 16:54) *

Боюсь предположить, что это еще до того, как ты отодвинула синий сейфик (И в это время прямоугольнички-стрелочки просто указывают, что сейф сдвинулся) А вот когда ты вспорешь синее дно и окажешься в нише для ввода кода (там, где вставляется фрагмент ключа), вот тогда-то надо будет вернуться к панели за дверь, где последовательно будут появляться подсказки, куда идти, чтобы находить по частям код

Не, этот момент я уже прошла. Это точно ящики, только как и в какой момент на вазе подсказку увидеть не понимаю. Попробую попозже.
Pushistaya
Цитата(45vf @ 16.9.2008, 19:36) *

Только подглядела про перевекрнутый код! PUSHISTAYA 16 молодец!

Это Thinker - молодец, я всего лишь перевернула свой монитор))) smilies-011.gif


julik, ты ящики не пробовала так открывать?
Цитата(pushistaya16 @ 16.9.2008, 17:19) *

нижний ящик: открываем, закрываем, открываем, закрываем
верхний ящик: открываем
средний ящик: открываем, закрываем

Если ошибаемся, надо отойти от ящиков и снова приблизить)))

Am_Staff
Цитата(julik @ 16.9.2008, 17:44) *

Не, этот момент я уже прошла. Это точно ящики, только как и в какой момент на вазе подсказку увидеть не понимаю. Попробую попозже.


Посмотрела на подсказку на панели, отправляешься к комоду.

Нижний: открыть, закрыть, открыть, закрыть,
затем
Верхний: открыть,
затем
Средний: открыть.
Над вазой появляется лучик, который высвечивает часть кода.
Alyka
Цитата(julik @ 16.9.2008, 16:44) *

Не, этот момент я уже прошла. Это точно ящики, только как и в какой момент на вазе подсказку увидеть не понимаю. Попробую попозже.


я же написала тебе, что обозначают стрелочки!

еще раз:
сначала нижний ящик: открыла, закрыла, еще раз открыла, еще раз закрыла.
потом верхний ящик: открыла. НЕ ЗАКРЫВАЯ ЕГО, открываешь средний ящик.

после этого видишь буквы.
julik
Уважаемые Alyka, Am_Staff! Спасибо за внимание! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Переиграла и все получилось, хотя в первый раз делала все то же самое. Что это было??? Ребус, кроксворд.
Pushistaya
Молодец! smilies-005.gif
Irka
Игрушка прекрасна!! Спасибо!
tanita33
poslednij kod 5655619 smilies-033.gif
BienchenTN
Цитата(Pichugka @ 16.9.2008, 8:26) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Ни один ключ не вставляется! (А у меня их 3 - 2 желтых и один белый) smilies-034.gif smilies-055.gif
Унесенная
Цитата(BienchenTN @ 16.9.2008, 23:22) *

Ни один ключ не вставляется! (А у меня их 3 - 2 желтых и один белый) smilies-034.gif smilies-055.gif

Белый. Тот, что достали из серебистой панели за шкафом
BienchenTN
Цитата(Унесенная @ 16.9.2008, 21:53) *

Белый. Тот, что достали из серебистой панели за шкафом

Пыталась переиграть - не вставляется sad.gif
Cllaire
Не могу понять что мне делать. На панеле мигает кресло. На кресле написано: bl . На отодвинутом сейфе светится красная лампочка мигая и есть какието буквы "a". Ничего мне не понятно. smilies-027.gif
BienchenTN
Цитата(Cllaire @ 16.9.2008, 22:28) *

Не могу понять что мне делать. На панеле мигает кресло. На кресле написано: bl . На отодвинутом сейфе светится красная лампочка мигая и есть какието буквы "a". Ничего мне не понятно. smilies-027.gif


Claire, подскажи, пожалуйста, как тебе удалос ключик в панел вставит? Туда, где кнопка, да? Измучилас я уже. smilies-034.gif smilies-055.gif
Klepa
Цитата(Cllaire @ 17.9.2008, 0:28) *

Не могу понять что мне делать. На панеле мигает кресло. На кресле написано: bl . На отодвинутом сейфе светится красная лампочка мигая и есть какието буквы "a". Ничего мне не понятно. smilies-027.gif

У меня был такой же ступор: выставляй в подполе первые две буквы с кресла и нажимай кнопку под ними. Она станет белой. Действуй дальше. А вообще это уже объясняла Kiki

Цитата(BienchenTN @ 17.9.2008, 0:38) *

Claire, подскажи, пожалуйста, как тебе удалос ключик в панел вставит? Туда, где кнопка, да? Измучилас я уже. smilies-034.gif smilies-055.gif

Не туда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.