Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sealed Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Pryani4niy Plut
так и не смогла доиграть нервов не хватило, двумя ключами тыкала в панель, а толку ноль... и с буквами я что-то не разберусь..
Лёшка
Цитата(Pryani4niy Plut @ 4.4.2009, 5:21) *

так и не смогла доиграть нервов не хватило, двумя ключами тыкала в панель, а толку ноль... и с буквами я что-то не разберусь..

ты уточни на каком ты этапе...
если панель, в которую вставили синие штырьки, то после того как их вставила, ее открыть сначала надо, а потом уже тыкать ключиком в большую серую пимпу сверху. тогда откроется красная кнопка.
если панель та, что в подполе, то там есть изображение двери, на него надо клацнуть обломком ключа...
насчет букв: в каких именно буквах не можешь разобраться? тех, что на креслах-диванах или тех, что в подполе?

трудно помочь, если не знаешь, где и на чем ты застряла. smilies-078.gif
inotka
Муж смееться.... говорит, что я забавно смотрюсь в перевернутом виде smile.gif зато код ввела smile.gif ура я вышла!!!!!
Nelamborghini
не могу найти первую бумашку с геометрическими фигурками sad.gif
Kolomchanka
Nelamborghini

Первая бумажка с кодом лежит здесь:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lukc
Ребята, что за бумажная коробка из ящика!? Помогите!!(( smilies-034.gif У меня нет ключа от нижнего ящика smilies-027.gif

я smilies-025.gif (((
Lukc
Кроме бумажной коробки не вижу в упор какой то чёртовой половины ключа!!!!((((

Ненавижу иргры, которые дергают за нервы smilies-021.gif

Магия поста!) Чтобы открыть нижний ящик, надо открыть средний, а потом взять связку из 2 ключей и ею открыть нижний!)

Оо, надо же, прошел)

Но удовольствия мало...
Maks&m
Так и не понял с последним кодом, подсказку на 180. Игра на 5!
frolova
Шикарная игра. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.