Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sealed Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
BienchenTN
Цитата(Klepa @ 16.9.2008, 22:39) *

У меня был такой же ступор: выставляй в подполе буквы с кресла и нажимай кнопку под ними. Она станет белой. Действуй дальше. А вообще это уже объясняла Kiki
Не туда.

Но куда же, кудаааааа???!!! smilies-055.gif smilies-055.gif

Klepa
Цитата(BienchenTN @ 17.9.2008, 0:41) *

Но куда же, кудаааааа???!!! smilies-055.gif smilies-055.gif

У тебя синяя коробка сдвинулась?
Pushistaya
BienchenTN, ключи на связке
BienchenTN
Цитата(Klepa @ 16.9.2008, 22:42) *

У тебя синяя коробка сдвинулась?


нет sad.gif
Я вставила синие штучки, открыла шкаф, взяла ключ и треть бумажки. Фсе! Больше ничего не нажимается и не применяется.

Вот, кстати, с синей коробкой тоже непонятно. Если буквенный код именно для нее, то у меня не подходит: АCBB, где А=10
C=12, B=4. пробовала без нуля - не получается sad.gif Или я совсем туплю...
Cllaire
Цитата(Klepa @ 17.9.2008, 0:39) *

У меня был такой же ступор: выставляй в подполе первые две буквы с кресла и нажимай кнопку под ними. Она станет белой. Действуй дальше. А вообще это уже объясняла Kiki
Не туда.

Аха, почти поняла. Но там обороченые буквы... пока засветилась только первая кнопка, а 2 и 3-яя не получается. smilies-034.gif
ленка
Цитата(BienchenTN @ 17.9.2008, 0:47) *

нетsad.gif
Я вставила синие штучки, открыла шкаф, взяла ключ и треть бумажки. Фсе! Больше ничего не нажимается и не применяется.

Вот, кстати, с синей коробкой тоже непонятно. Если буквенный код именно для нее, то у меня не подходит: АCBB, где А=10
C=12, B=5. пробовала без нуля - не получаетсяsad.gif Или я совсем туплю...

B = 4 , то бишь A = 8 ))))
_Mariya_
Цитата(BienchenTN @ 17.9.2008, 0:47) *

нетsad.gif
Я вставила синие штучки, открыла шкаф, взяла ключ и треть бумажки. Фсе! Больше ничего не нажимается и не применяется.
Вот, кстати, с синей коробкой тоже непонятно. Если буквенный код именно для нее, то у меня не подходит: АCBB, где А=10
C=12, B=5. пробовала без нуля - не получаетсяsad.gif Или я совсем туплю...

У меня было так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ой, опоздала rolleyes.gif

Pushistaya
Cllaire, теперь опять иди к панельке на двери
BienchenTN
Цитата(ленка @ 16.9.2008, 22:53) *

B = 4 , то бишь A = 8 ))))


Точно! Спать пора, совсем уже. sad.gifsad.gif

Спасибо тебе, добрый человек! Низкий поклон!!!
Cllaire
Наконец этой штуковиной мне повезло.
Код:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а теперь нужно мне придумать еще другие 1111111
Cllaire
У меня поехалоооо. Сейчас и код семицифреный нашла:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-104.gif
Даже поверить не могу, что вышла. Игра понравилась: и картинки хорошие и смекалку применить пришлось, но если бы не вы милые анафорумчане, вряд ли бы я прошла, особено там где буквы из кресла надо было нажимать. Спасибо!!!
BienchenTN
Девочки, спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! Без ваших подсказок не обошлось. Комната трудная, но такая классная! smilies-026.gif smilies-084.gif smilies-104.gif
Lana2304
Все такие молодцы smilies-005.gif А я как обычно smilies-025.gif Где третий синий кружок для панельки сбоку шкафа? В диванчике нашла, со шкафа ножиком срезала, а третий??? Где он! smilies-055.gif
Pushistaya
В кресле ты нашла нож, второй - в верхнем ящике, третий - на перекладине двери
Lana2304
Цитата(pushistaya16 @ 17.9.2008, 14:55) *

В кресле ты нашла нож, второй - в верхнем ящике, третий - на перекладине двери

Ну говорю же - тормоз! Все правильно... Кружки с двери и со шкафа взяла, а верхний ящик у меня не открывается... только средний, но он пустой smilies-019.gif

Ну магия! Открыла ключом. Просто я не думала что ключ его как-то сбоку откроет, а не по середке
Lana2304
Огромнейшее спасибо за все ваши подсказки!!! smilies-090.gif Кроме ниже описаноой проблемки, долго соображала куда применить половинку ключа, но мозги еще на месте - дотумкала сама smilies-084.gif Спасибо так же за помощь с буквенным кодом, что его надо было перевернуть не догадалась бы
ОТЛИЧНАЯ игруля! Спасибо еще раз
Nana07
Цитата(Lana2304 @ 17.9.2008, 7:36) *

Огромнейшее спасибо за все ваши подсказки!!! smilies-090.gif Кроме ниже описаноой проблемки, долго соображала куда применить половинку ключа, но мозги еще на месте - дотумкала сама smilies-084.gif Спасибо так же за помощь с буквенным кодом, что его надо было перевернуть не догадалась бы
ОТЛИЧНАЯ игруля! Спасибо еще раз

А где найти эту несчастную половинку ключа??????????????
Alyka
Цитата(Nana07 @ 17.9.2008, 14:45) *

А где найти эту несчастную половинку ключа??????????????


половинка ключа в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ариша
а у меня на панельке картинка не меняется, показывает что нужно сдвинуть синий ящик, я его уже свинула, а картинка не меняятся ((((
Alyka
Цитата(Ариша @ 17.9.2008, 15:50) *

а у меня на панельке картинка не меняется, показывает что нужно сдвинуть синий ящик, я его уже свинула, а картинка не меняятся ((((


а она и не должна сразу меняться. ящик сдвинула - иди открывай люк специальным ключом. а потом режь дно у люка.
Ариша
Цитата(Alyka @ 17.9.2008, 15:58) *

а она и не должна сразу меняться. ящик сдвинула - иди открывай люк специальным ключом. а потом режь дно у люка.

я все это сделала, но картинка таже
ленка
Цитата(Ариша @ 17.9.2008, 17:00) *

я все это сделала, но картинка таже

дык в люк половинку ключа вставить нужно, где "инзерт" написано.
Ариша
Цитата(ленка @ 17.9.2008, 16:08) *

дык в люк половинку ключа вставить нужно, где "инзерт" написано.

Половинка ключа - это та что вторая с лева, если да, то я пробовала вставить не вставляеться sad.gif
ленка
Цитата(Ариша @ 17.9.2008, 17:13) *

Половинка ключа - это та что вторая с лева, если да, то я пробовала вставить не вставляеться sad.gif

эта та, что:
Цитата(Alyka @ 17.9.2008, 16:48) *

половинка ключа в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ариша
спасибо, но вот коробку я не могу открыть, выставляла и квадратики и треугольнички, и ничего sad.gif
Pushistaya
Мысленно переверни среднюю бумажку
Nana07
Цитата(Ариша @ 17.9.2008, 9:21) *

спасибо, но вот коробку я не могу открыть, выставляла и квадратики и треугольнички, и ничего sad.gif

Да да да вааащеееее ничего! Все посты прочитала- все равно не получается..........
Pushistaya
Значки, которые на средней бумажке, на самом деле должны выставлятся в правом столбце
Alyka
вот какие должны быть значки, чтобы круглая коробка открылась:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nana07
Цитата(Alyka @ 17.9.2008, 9:54) *

вот какие должны быть значки, чтобы круглая коробка открылась:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо вам всем наиогромнешеееееееееееееееееееееееееее.......
Evita
Игрушка великолепная!!!
Практически всю прошла легко и без подсказок, только самый последний код подсмотрела. smile.gif
Ариша
Alyka, Ленка, большое спасибо, я вышла!!!
LyaceLy
smilies-007.gif Kod ACBB 81244
vot gde vzjatj bukvi?
Pushistaya
Буквы:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tanusha
А как сдвинуть синий ящик???
Tanusha
Цитата(Tanusha @ 19.9.2008, 10:56) *

А как сдвинуть синий ящик???

В общем я его сдвинула, что дальше делать не знаю!? smilies-055.gif
Am_Staff
Цитата(Tanusha @ 19.9.2008, 12:56) *

В общем я его сдвинула, что дальше делать не знаю!? smilies-055.gif


Ну, почему не знаешь? Внимательно почитай посты, там все уже расписано подробно. Возьми и вскрой ножичком дно синей ниши (раз уж ты отодвинула синий сейф)...
Chokolatl
Спасибо за подсказки с "подполом"))
вышла smilies-033.gif
alabala
До середине прошла сама smilies-007.gif
Juju
наверное я тормоз, но я не могу найти еще две бумажки для зеленой круглой коробки, есть : два ключа, бумажка, ножик и дальше ничего найти не могу - нижний ящик комода не открывается smilies-078.gif
Pushistaya
Надо сначала синий сейф открыть (ты открыла?)
Juju
нет не открыла - там цифры нужны - откуда их брать?
~ASYA~
синий сейф...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
бумажка есть - я открыла там еще и ключ нашла (но я так поняла должно быть три бумажки)
~ASYA~
.. а ты пробовала перевернуть первую бумажку, которую нашла? там порядок букв... из которых составляется код..
Juju
Цитата
.. а ты пробовала перевернуть первую бумажку, которую нашла? там порядок букв... из которых составляется код.
.

вот я тормоз smilies-007.gif
Ольчик
Классная игра smilies-001.gif . Не сразу сообразила про нажатие кнопки, после ввода букв в панельку в полу, и про последний код пришлось подсмотреть.
Avulien
Мне тоже очень понравилась. Игрушка легкая, аккуратная. Доставляет массу приятных эмоций. Всем удачи в её прохождении! smilies-001.gif
irish
А каке буквы вводить для выхода? smilies-034.gif
Лёшка
Цитата(irish @ 3.4.2009, 13:08) *

А каке буквы вводить для выхода? smilies-034.gif

для выхода вообще-то цифры вводятся, которые получаются из перевернутых букв, составленных из трех паролей в подполе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.