Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Психиатр и пациент
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
etel
Ну у тебя и нюх, аж из Болгарии унюхал!

Доктор, а почему на нашей Ёлке шарики несъедобные?
Лёшка
ну почему же несъедобные? ты просто выпил мало. а мне после второй бутылки в качестве закуски очень даже съедобными показались, и даже вкусными...


доктор, а в Новом Году мои желания исполнятся?
etel
Испонятся, а как же, вы же каждый год мечтаете об отпуске и отдыхаете у нас снова целый год.

Доктор, а аист приносит детей всем или есть очерёдность?
Bosonogaya
Очерёдности нет..... просто иногда детям не везёт с родителями.
Хочется этому аисту крылья обломать... чтоб Дет-дома не пополняльсь.



Доктор а вот по мне всё время ползают крокодильчики. что делать???
Лёшка
Собирать и нанизывать на проволочку. мы их будем использовать при въезде в больницу в качестве "лежачего полицейского", чтобы ваша родня не прорывалась на территорию.


доктор, когда же это все закончится?!!!
etel
А что, что - то началось?

Доктор. почему некоторые играют только ночью?
Лёшка
Потому что днем играют ими!

доктор, я впадаю в депрессию. так хочется, чтобы кто-то поплакал!
Shmelya
То-то вы меня каждый день доводите до истерики своими жаболами и капризами!

Доктор, почему мне все время хочется шоколад?
Лёшка
а потому, что вам принципиально нравится воровать этот шоколад у других больных! если бы вам его сами давали, вам бы его не хотелось.

доктор, царь меня назначил любимой фавориткой!
Irina Fileva
Что это за царь появился тут? Окромя меня здесь другого царя нет и не будет! Ха, а ты ничего себе, как это я тебя не заметил?

Доктор, в 6 палате костер в середине разожгли - греются и картошку пекут, говорят лагерь у них.
Julishna
В 6? Ну да, там у нас толкиентисты обитают. Вот опять видать мое колечко в туалет топить пойдут smilies-015.gif . Положили на мою голову. Сестра - заприте все туалеты и санитаров поставьте.


Доктор, а как вы думаете почему мне картины улыбаются?? Вон вон опять начали...
Irina Fileva
Улыбкой Моны Лизы? Так это, один художник приходил, проведать брата своего из 3 палаты, видимо они ему не улыбались, вот он им и нарисовал по одной улыбке. Красиво нарисовал, не правда ли?

Доктор, я на облаке сижу, так красиво зимой сверху на лес смотреть!
Лёшка
Если вы продолжите кромсать подушки для облаков, я на вас смирительную рубашку надену.
а лесом вы называете заросли на теле нашего санитара-кавказца? мило... попробуйте на свою голову отыскать в том лесу животных.


доктор, куда смотрят власти?
etel
Милый, куда они смотрят я вам и заглядывать не рекомендую.

Доктор, а что лучше чёт или нечет?
Лёшка
Лучше чёт! уж очень я люблю числа с несколькими нулями!!!

доктор, если я на голову уроню цветочный горшок, по-английски заговорю?
Julishna
Это смотря кому... Вот если нашему санитару Василию (бывшему спецназавцу) то думаю еще и по китайски и чукотски заговорите.


Доктор, а мне все кажется все кажется - налью сто грам и свяжется.... А что свяжется не знаю? smilies-078.gif
Shmelya
Вот язык ваш, батенька, точно развяжется! Придется налить вам грамм сто сыворотки правды, и тогда вы мне расскажете, куда пропадают эротические журналы из моего кабинета.

Доктор, я собираюсь на бал, а надеть мне нечего!
Irina Fileva
Как нечего, позови фею, она тебя и приоденет, только после 12 часов опять в пижаме будешь.

Доктор, мне стали сны вещие снится, хотите покажу что снилось
Julishna
Нет уж, я и от прошлых ваших снов еще халат не отстирал. Надо же было увидеть во сне что вы легкая птичка...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Доктор меня мучают сомнения - вы же еще вчера в соседней палате лежали.
Irina Fileva
Да, лежал, но не как больной, просто меня из дома выгнали, а на Старый Новый Год, жена простила.


Доктор, вот носочки вам связали тут, подарок от благодарных больных!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shmelya
Зачем вы связали мои носки в узел? А ну-ка развяжите!

Доктор, над моими анекдотами почему-то никто не смеется!
Julishna
Над какими? Ну-ка дайте ка глянуть? Вы зачем списки на электрошок у старшей сестры стянули? Конечно никто не будет смеяться. Тут пол больницы записанных... А давайте ка я и вас запишу.


Доктор, мне подарили щенка, а меня с ним гулять не пускают smilies-034.gif
Лёшка
это ты о кобеле из 12-й палаты? дык отпустили его разочек погулять... а он и загулял. да так, что неделю его по притонам искали. а когда поймали, так он всех санитаров перекусал. "дух свободы", видите ли на него подействовал...


доктор, а почему мне сахар запретили?
Julishna
Милый вы мой, ну куда ж вам еще и сахар?? Вы же уже и так к простыням прилипаете. Нянечки вон жалуются что от пчел устали отбиваться....


Доктор, вот вы меня обещали выписать, а не выписали, а вот Наполеона отпустили? Почему?
Rinoa
Ладно Наполеон, черт с ним, но вам-то, Всевышний, зачем на свободу, вы же и так вездесущий? Вершите пока судьбы мира из своей палаты.

Доктор, а почему у меня уши зеленые?
Shmelya
Потому что вы, голубчик, приняли вилку за расческу, поцарапали уши, пришлось залить раны зеленкой.

Доктор, а можно я не буду спать после обеда?
Лёшка
а давай ты и обедать не будешь! хоть на чем-то сэкономим, слушая твои песнопения во время тихого часа..

доктор, а у Деда Мороза под шубой что?
Shmelya
У Деда Мороза, голубчик, селедка под шубой, эт его любимый новогодний салат, его вся Россия готовит перед праздниками.

Доктор, если я раскачаюсь на занавесках, они меня выдержат?
Лёшка
ага, сначала выдержат, а потом и задержат! и будут они вам, батенька, смирительной рубашечкой в банальную фиалочку...


доктор, у меня из глаза каждую ночь таракан выходит, матерится и обратно заходит...
Shmelya
Все правильно, это снотворное так действует. Вот если бы он не заходил обратно, пришлось бы перейти на более тяжелые средства. А если бы не матерился, я бы решил, что дал лекарство не тому пациенту.

Доктор, у меня радость, меня пригласили петь в Большой театр.
Rinoa
Это понятно, синьор Карузо, что вас везде приглашают, вон и Чаплина из соседней палаты зовут на Мосфильм, но вам ли с вашим талантом до Большого снисходить? Вот в ЛаСкалу пригласят, тогда другое дело!

Доктор, можно я заведу ручного бегемотика?
Лёшка
Куда заведете? В больницу? нам и самим тут места не хватает. а кормить его чем будете? не свинья ведь, объедками питаться не будет. вы лучше ручного таракана заведите, тут их вон сколько диких-то бегает. вот и приручите, строем ходить научите, колыбельные петь. хоть польза какая...


доктор, а голуби смеются?
etel
Над тобой - да, рукавами машешь, а взлететь не можешь.

Доктор, а почему у зайца уши длиннее, чем у меня?
Shmelya
Потому что ты в костюме снежинки.

Доктор, а сколько будет 2 умножить на 5?
Лёшка
Если бы я был математиком, я бы тут с тобой не разговаривал...


Доктор, откуда у женщин растут ноги?
etel
У няньки Дуси, из того же места, что и у тебя, а вот у Раички, наверно других частей тела просто нет, я не видел..

Доктор, почему гипотетически - неинтересно, а практически - нельзя?
Лёшка
а потому, что гипотетически ты бы соблазнил няньку Дусю, а практически - оказываешь знаки внимания Раечке. а этого я позволить не могу!


доктор, а что стыднее, быть идиотом или лысым?
etel
А за что тебе стыднее, то и стыднее.

Доктор, можно мне мармеладку?
Лёшка
можно! только не забудь, что кухарка для таких как ты расставила капканы, рассчитанные на медведей!
а как раздобудешь, не забудь поделиться со мной...


доктор, а могу я исповедываться Папе Римскому из 9-й палаты? и у меня правда не останется грехов?
Irina Fileva
Можно, но зачем? Ведь ты Господ Бог, один на всю больницу!

Доктор, Ну никак не могу найти туалет, что делать?
Лёшка
попробуй для начала выйти из моего кабинета...


доктор, а если курить вредно, то может мне эти сигареты глотать?
etel
Начнёшь глотать - переведу в отделение токсикомании, промывания и клизмы - лучшее лечение.
Доктор, а почему сверчки разговаривают стихами?
Ириш-ша
Это не сверчки, а Лермонтов и Пушкин из 6-й палаты

Доктор, мне кажется, что я - это Вы, а Вы - это - я
Shmelya
Больной, прекращайте разговаривать с зеркалом и, кстати, верните мне мой халат.

Доктор, завтра у меня водные процедуры, а я не умею плавать.
etel
Для этих водных процедур вам только утка понадобится, а она плавает, не утонете.

Доктор, а если есть один раз в день - это диета?
Лёшка
Если столько, сколько Вы съедаете за раз - это чревоугодие! И большая расточительность. Бюджет нашей больницы не выдержит Вашей диеты.

Доктор, я починил краны в ванной комнате. теперь крысы умеют ходить по стенам...
Irina Fileva
За вами глаз да глаз нужен! Опять успеваете не пить таблетки-крысы по стенам ходят!!! При мне пить таблетки будешь, а то и крокодилов увидишь!

Доктор, мне сны красивые давно не снились, к чему бы это?
Shmelya
Скажите, голубчик, вы которые сутки уже не спите?

Доктор, я обиделся на моего соседа по палате, он ябедничает!
Julishna
Дорогой мой, ну а зачем вы опять свою карту на его поменяли - ему ваши процедуры за месяц в один день провели....


Доктор, а давайте с вами вместе лечить будем? У меня и диплом есть. Мне его профессор Преображенский еще выдавал. САМ!!!
etel
Положите переписку Каутского с Энгельсом на место и продолжим разговор.

Доктор, а вредно смотреть на звёзды?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.