Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Психиатр и пациент
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Shmelya
Ну разумеется, не полезно! Если человек смотрит не себе под ноги, а на звезды, то запросто может споткнуться, упасть и заработать себе сотрясение мозга и полную уверенность в том, что он пришелец из космоса.

Доктор, у меня есть орешки, сухарики, еще пивка бы сюда!
Irina Fileva
Какое пиво? Ты свое пиво выпил когда сбежал из больницы в январе, еще мозоли мои не прошли, пока тебя везде искали.

Доктор, так не люблю ругаться, а все почему то на уме одни матерные слова, что делать?
Лёшка
а вы заменяйте их птичьим пением. так и сэкономим на магнитофоне и учебниках по расслаблению...


доктор, пойдемте в оперетту!
etel
В оперетте пиво плохое, лучше в оперу.

Доктор, а если поздравляют женщин с 8 Марта, значит 9 надо поздравлять мужчин?
Лёшка
А с чем их поздравлять-то? все равно их жизнь, здоровье и благополучие напрямую зависит от настроения женщин.


Доктор, рассольчику не найдется?
etel
Мало того, что мой коньяк выпил, ещё и рассолу тебе!

Доктор, а что лучше увидеть утром с похмелья?
Irina Fileva
Я вот хотел бы медсестру полуголенькую, но как посмотрю на наших ... аж в дрожь бросает.

Доктор, а почему надо опохмеляться?
etel
Хороший вопрос, если ответа не знаешь, значит нЕ пил...

Доктор, а если на Анафоре место кончится, где мы с вами жить будем?
Shmelya
Где-где... На Одноклассниках smilies-007.gif

Доктор, помогите решить кроссворд! Мохнатое существо из Китая, 5 букв, первая П smilies-012.gif
etel
Пайба.

Доктор, а шмели - это большие мухи или пчёлы?
Julishna
А разве это не птицы? Странно... smilies-010.gif

Доктор, а давайте я вам буду колыбельные петь на ночь...
etel
Хорошо, но только без скрытой рекламы.

Доктор, а Айболит - 66 - это номер телефона его?
Shmelya
Нет, это количество успокоительных таблеток в месяц. Айболиту дают 66 таблеток, Наполеону - 50, лунатику из 7-й палаты - тоже 50...

Доктор, а почему больного из палаты напротив похвалили за хорошее поведение в столовой, а меня не похвалиииилиииии smilies-034.gif Я тоже вел себя тихо и спокойно!
Julishna
Ну так он не пытался накормить макаронами с обеда: санитарку, цветок на подоконнике и Жучку невесть как попавшую в столовую. И не поливал компотом главврача приговаривая при этом: Вырастет наш дубочек сильным и высоким. smilies-007.gif

Доктор, а как вы считаете, меня космическим туристом возьмут?
etel
Ну, если Белка или Стрелка заболеют...

Доктор, а Би - 2 - это их мечта в буквах и цифрах?
Irina Fileva
Какая мечта ? Это метка для прачечной пришита...


Доктор! А у меня хорошее поведение или плохое в столовой ?
Julishna
Ну смотря с кем сравнивать? Если с Ивановым из 4, то даже очень smile.gif


Доктор, вот вы и попались, я маньяк!!!! Боитесь??
etel
Чего мне бояться? Маньяки в первую палату, вурдалаки во вторую.

Доктор, а если женщина по ночам не спит, это диагноз?
Лёшка
Это ночное дежурство, чтобы за вами приглядывать...

Доктор, хочу быть натурщиком в худ.школе. Обнаженным...
Shmelya
Голубчик, вы такой тощий, вас натурщиком не возьмут. Ну если только манекенщиком в дом мод. Питаетесь одной сухомяткой, лечебную гимнастику прогуливаете.

Доктор, я хочу звездочки себе на погоны.
Julishna
Хорошо, мой дорогой, вот сейчас дорисуете и будут вам и звездочки и полумесяцы и все что захотите...



Доктор, а что если мы с вами откроем дом моделей?
Bosonogaya
Отличная идея smilies-001.gif пройдёмте в палату анарексиков.

Доктор, по мне всё время ползают каие то сиреневые крокодильчики, что делать?
Лёшка
А что вы, собственно, имеете против животных? или вам цвет их не нравится? попросите тогда их переодеться..


Доктор, мне хуже всех...
Bosonogaya
Ну, Батенька не огорчайтесь, утешайте себя мыслью, что и у ВСЕХ тоже скоро масленица закончиться.

Доктор, Вы знаете, я подхожу к зеркалу с утра и не вижу себя там, а вечером подхожу и удивляюсь, надо же появилась, чтобы это значило?
Shmelya
Дело в том, что нашему лаборанту, который берет кровь, уже целых 300 лет. Мог и перепутать, взять кровь не шприцом, а зубами. А вы скоро вообще перестанете отражаться.

Доктор, я не хочу манную кашу, она с комочками!
Bosonogaya
А вы через зубки процаживайте.

Доктор, куда катится это мир?
Shmelya
Голубчик, это не мир катится, а вы слишком быстро гоняете по коридорам на самокате.

Доктор, подойдите ближе, я вас не слышу.
Irina Fileva
Сходим к пожарным, там вам ушки и продуют!

Доктор, посмотрите, за окном сирень вроде зацвела?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bosonogaya
Сирень? Снимите сиреневые очки и наденьте белые, это иней.

Доктор я не могу спать в поезде, почему колёса всё время стучат?
Irina Fileva
Это у тебя шарики в кармане пижамы стучат, когда ворочаешься во сне. Надо спать без них, никто их не украдет!

Доктор, а почему во сне у меня все так странно пахнет?
Julishna
Милый вы мой, ну сколько вам раз говорить, что это не освежитель воздуха, а дихлофос, не нужно его каждый вечер в палате разбрызгивать smilies-015.gif



Доктор, а ко мне каждую ночь приходит Оле-Лукойе и рассказывая сказки сыплет в глаза песком...
Irina Fileva
А ты милОй, закрывай глазки то и спи! А то по сторонам смотришь и всем завидуешь! Не напрасно люди говорят: Лакомое око - только одна горсть песка закроет!

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Доктор, купила себе новые ботинки, а меня на улицу не пускают!
Shmelya
Голубчик, а давайте поступим так: вы мне - новые ботинки, а я вас пущу на улицу.

Доктор, я рисую на той стороне листа или не на той?
Daha
Тебе виднее, голубушка, я его не вижу...!?



Доктор, я всё время хожу вс воображаемыми друзьями, что делать?
Haematite
Как, доктор, советую с ходьбы переходить на бег и убегать от воображаемых друзей...

Дядя-доктор, почему в моё зеркало показывают страшную старую обезьяну? А когда за мной придет моя бабушка?
Shmelya
Это не зеркало, а ТВ! Хватит смотреть ужастики по ночам, ваша бабушка спит в это время!

Доктор, кошка пьет воду из моей чашки. Когда она уже превратится в человека?
Gamer Anasteisha
Пригласите профессора Преображенского,он поможет.

Доктор,мой муж после утреннего кофе всегда съедает кофейную чашечку.В чём дело?
Libi
Может, стоит готовить мужу завтрак, яичницу или блинчики, например)))

Доктор, мне все время кажется, что я чем-то болен, а окружающие говорят, что у меня паранойя, что мне делать?
frez58
опоздал.
Gamer Anasteisha
Что делать,что делать...Ближним доверять нужно!

Доктор,а я сегодня две пачки транквилизаторов заглотила.К чему склонность такая?

Цитата(frez58 @ 18.6.2012, 0:13) *

опоздал.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
frez58
В следующий раз вы увидите свет в конце тоннеля.

Доктор,у меня странная аллергия на игру нашей сборной:в начале игры белеет лицо,в конце игры синеет грудь,а после матча краснеют ягодицы.Что делать?
Gamer Anasteisha
Категорически запрещаю просмотры футбола с участием нашей сборной.Заменить на более приятные процедуры(балет,классическая музыка итп).

Доктор,у меня у соседей справа вечный ремонт.У соседей слева сын скрипач.Дома муж храпит.Скажите пожалуйста,как мне вылечить бессонницу?
frez58
Займитесь спелеологией,небольшая одноместная пещерка создаст все условия для крепкого сна.

Доктор,каждое утро у меня возникает желание почесать левой ногой за правым ухом.Как от этого избавиться?
Libi
От этого не надо избавляться, этим надо наслаждаться! Займитесь йогой!

Доктор, мне в последнее время что-то не читается, вдруг почему-то не тянет, что делать?
Gamer Anasteisha
Пациент,забудьте за интернет заплатить.И будете книжки целый месяц читать.

Доктор,я вдруг поумнела. smilies-078.gif Как с этим жить?
frez58
Чтобы не стать жертвой зависти,никому об этом не рассказывайте.

Доктор,к чему чешется "третий" глаз.
Gamer Anasteisha
Цитата(frez58 @ 23.6.2012, 7:35) *

Чтобы не стать жертвой зависти,никому об этом не рассказывайте.

Доктор,к чему чешется "третий" глаз.

К приключениям,милок,к приключениям. wink.gif

Доктор,я всегда хочу есть.Дайте поесть,а?
frez58
Дорогуша,здесь не ресторан и я не кормлю грудью.

Доктор,почему я вижу Луну квадратной?
Gamer Anasteisha
Узко мыслите,пациент(застряли в квадрате).Расширьте границы.

Доктор,у меня нервный срыв.Всё достало,и муж,и работа и даже дети.Что делать,опять в пещеру?
Libi
Ну зачем же в пещеру? Поручаем детей мужу, на работе берем пару дней, хватаем подружку в охапку и бегом в спа. А вечером девичник у подружки дома, со сладостями и с шампанским. И все "доставательные" симптомы как рукой снимет))

Доктор, мой кот со мной полдня не разговаривает, может, я его обидела чем? Что делать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.